ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a15ef9055588aa69d0130f3d67fbbe805f490cfb

Анонимная раздача (Антипиратский закон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Автор
Pirat.ca ®

1096

Пост 11-Апр-2014 00:25

[Q] 

В связи с ужесточением законов в РФ, многие пользователи переживают за свою безопасность в сети создавая релизы. Мы добавили для пользователей РФ возможность создавать релизы Анонимно.-Как это выглядит на практике
После того как релизёр нажимает в разделе кнопку "Создать раздачу"

Ему предоставляется шаблон с формой для заполнения. После заполнения шаблона и отправки формы через кнопку "Продолжить"

Пользователю будет доступна функция "Создать анонимный топик"

Подтвердив галочкой в "Создать анонимный топик" и отправки формы "Отправить", релиз автоматически сохраняется Анонимным.
Если релиз Анонимный
  • Автор раздачи будет отображён под ником Anonim.ca
  • поиск по сообщениям и релизам пользователя не будет выводить эти сообщения и релизы в результатах
  • поиск не будет выводить "свои" релизы, если релизер
  • количество сообщений будут считаться правильно - по факту (включая анонимные релизы)
  • трафик и дублоны тоже будут считаться как положено, как будто это обычные релизы
  • кнопка "Спасибо" в таком релизе будет отсутствовать и соответственно отправить релизёру бочонок рома не получится.
-Дополнительно к этому скрыли список пиров и список скачавших в раздачах. Скрыли от пользователей, среди которых есть копирасты (правообладатели). Небольшая мелочь для успокоения нервов части пользователей.
p.s Пользователи других стран тоже могут создавать релизы анонимно.---Ещё немного модернизаций для релизов
  • убрали оценку релиза (звёзды)
  • вывели количество бочек в релиз (там где список "Кто поблагодарил")
  • нажать "Спасибо" в релизе можно только со статусом Проверено, Π Пополняемая и T Временная
  • в профиле вывели строку сколько бочек пользователь подарил другим (Подарил(а) бочек)
[Профиль]  [ЛС] 

mar_i

Юнга

Пост 11-Апр-2014 13:33 (спустя 13 часов)

[Q] 

Хоть что то в жизни радует
[Профиль]  [ЛС] 

Serg0UA

Пост 11-Апр-2014 13:46 (спустя 13 минут)

[Q] 

присоединяюсь! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

Эдуард3

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 14:07 (спустя 20 минут)

[Q] 

спасибо всем!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Loshkarev_ilya

Юнга

Пост 11-Апр-2014 14:24 (спустя 16 минут)

[Q] 

Отлично!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Bugor22661

Корсар

3113

Пост 11-Апр-2014 14:30 (спустя 5 минут)

[Q] 

Ну по крайней мере насчёт музыки к релизерам теперь претензий нет, так как если бы были иски к релизерам которые раздают музыку то тогда суды бы лопнули от количества исков.
[Профиль]  [ЛС] 

Dim0N

Шкипер

20

Пост 11-Апр-2014 14:45 (спустя 15 минут)

[Q] 

Вот что стало теперь)))))
кодекс be
[Профиль]  [ЛС] 

geg2

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 14:50 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Молодцы,поддерживаю))
[Профиль]  [ЛС] 

Timpa

Штурман

Пост 11-Апр-2014 16:41 (спустя 1 час 51 минута)

[Q] 

Респект и уважуха))))))
[Профиль]  [ЛС] 

jeerony

Шкипер

Пост 11-Апр-2014 17:42 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

Все правильно! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

vavan-rus

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 17:45 (спустя 3 минуты)

[Q] 

это хорошая инструкция для тех кто раздаёт.
Вы лучшие!
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

57132

Пост 11-Апр-2014 17:53 (спустя 7 минут)

[Q] 

!COOL! Пиратка рулез!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Cyp21

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 18:10 (спустя 17 минут)

[Q] 

Молодцы! На высоте! Так держать!
[Профиль]  [ЛС] 

DeadlySaint

231

Пост 11-Апр-2014 18:43 (спустя 32 минуты)

[Q] 

По всей видимости, даже с тем учетом, что визуально определить автора раздачи не будет возможности, технически релиз все же будет связан с определенным аккаунтом, что в конченом итоге не лишает правообладателей возможности "выйти" на релизера через руководство трекера. При правильном применении властных функций, в том числе судебных, любой релизер может быть установлен, так что все равно, господа пираты, оставайтесь на чеку.
З.Ы. IT-технологии сейчас применяются не только в целях "обхода закона", но и в целях предотвращения и предупреждения нарушения прав и охраняемых законом интересов всех лиц, без исключения.

Все раздачи сидирую с 6:00 до 21:00 МСК, спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 

lavey

Шкипер

6

Пост 11-Апр-2014 18:52 (спустя 8 минут)

[Q] 

Пиратка рулит! Ку три раза

Совунья

Морской Волк

Пост 11-Апр-2014 20:04 (спустя 1 час 12 минут)

[Q] 

Отлично! Будет много новых раздач! bp
Спасибо!!!

ForexKiller

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 20:15 (спустя 10 минут)

[Q] 

Молодцы, поддерживаю! Автору респект!!! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

Drfss07

Лоцман

Пост 11-Апр-2014 20:22 (спустя 7 минут)

[Q] 

DeadlySaint,
Руководство трекера тоже зашифруется под анонимов ))
Молодцы!
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor-ZLO

Гроза морей

438

Пост 11-Апр-2014 20:33 (спустя 11 минут)

[Q] 

Отличное нововведение. Но если полазает очень грамотный человек ,он все ж сможет определить автора и его ip адрес... Мне понравилось Пиратка рулез!!!

neibibit

Корсар

28

Пост 11-Апр-2014 20:35 (спустя 1 минута)

[Q] 

521016Но все равно провайдер может отследить и сообщить что тут у вас большой трафик к этому сайту. А это либо ты раздаешь либо качаешь.
А это и так все знают, но молчат.

JR__13

Морской Волк

34

Пост 11-Апр-2014 20:41 (спустя 6 минут)

[Q] 

521016Согласен хорошая вещь. Но все равно провайдер может отследить и сообщить что тут у вас большой трафик к этому сайту. А это либо ты раздаешь либо качаешь.
Хы... трафик идёт не через сайт...
А узнать можно, если очень захотеть.... правда в моём случае к соседу нагрянут.... у меня вафля ломаная...
Одобрямс! Пиратка рулит!

most live

Шкипер

Пост 11-Апр-2014 20:43 (спустя 1 минута)

[Q] 

Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

JR__13

Морской Волк

34

Пост 11-Апр-2014 20:53 (спустя 10 минут)

[Q] 

Да и ещё, у меня в mTorrent'е, трекер "retracker.local/announce" у YOTA заблокирован или ещё что-то, нет его в подключениях... видимо это и есть "антипиратский закон", вот по этому и сижу у соседа, да и скорость у него по-более немного...

Пётр666

Шкипер

Пост 11-Апр-2014 21:52 (спустя 58 минут)

[Q] 

Здорово ;) Вы лучшие!
[Профиль]  [ЛС] 

BraionServ1

Гроза морей

Пост 11-Апр-2014 23:18 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

521050
Но все равно провайдер может отследить и сообщить что тут у вас большой трафик к этому сайту. А это либо ты раздаешь либо качаешь.
Насколько мне известно, по закону "либо-либо" не катит. Господа из отдела "К" должны доказать, что конкретно раздавал (от того, что качал можно легко отвертеться), в какое время, и какой именно ущерб был нанесён правообладателю. Поэтому мой вам совет - если запахнет жареным (маски-шоу) - то никогда ничего не подписывайте без консультации с правозащитником. Причём требовать у представителей органов нужно именно присутствие "правозащитника", что гарантировано Конституцией РФ, на роль которого лучше всего пригласить профессионального юриста (адвоката), а не "адвоката", т.к. адвокат положен только при проведении следственных мероприятий после возбуждения уголовного дела (о котором вас должны уведомить письменно в течение 2-х дней), а судя по сообщениям в Интернете, чаще всего приходят с проведением оперативно-розыскных мероприятий (ОРМ), что возможно ещё до возбуждения уголовного дела. Если они говорят, что "адвокат не положен", тогда, если вы в протоколе проведения мероприятия (ОРМ), напишите "от подписи отказываюсь, т.к. мне не была предоставлена положенная Конституцией РФ юридическая поддержка", а потом уже подпишите, то это сыграет огромную положительную роль при дальнейшем разборе в прокураторе по поводу законности проведения этого мероприятия. Так же, если вы находитесь в квартире, то это - жилище, а не помещение, соответственно никаких ОРМ "Обследование помещения" у вас в квартире проводить нельзя по закону. Только обыск и только после возбуждения уголовного дела (на которое для суда должны быть веские доводы у сотрудников следствия).
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
в прокураторе
"в прокуратуре"
Что-то вы ребята совсем не о том ни у нужного специалиста(врача) разговариваете ну какое там отдел Ка(Экспертизы проводят отдельные независимые организалии отдел Ка или отделКА скорее мифиологическая структура чем реальность есть такое подразделение но скорее в Москве отдно на всю страну) у меня был опыт, но не по пиратской теме там наш горячо любимый Ростелеком предоставляет УБЭПу мак адрес точки но не маки компьютеров и дополнительно если к примеру вы подключены через АдсЛь то номер абонетского телефона и в той распечатке авторизация по вашему логин-паролю интернета прилагается все проснифенные странички на которые вы предполагаемо выходили и совершали какие-то деяния. Но это нужно доказать предположим Мак адрес вашего оконечного оборудования не совпадает с тем что зафиксировали Они и у Вас есть документы что вот модем вот документы что он у меня года три на руках посылаете Уважаемый УбЭП по дальше, А если вдруг вы как я не зная согласились и в пустили этих товарищей как я то смысла нет писать в прокуратуру она даст вам отписку что Вы Уважамый ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ сами дурачёк впустили оперативников и отдал своё имущество А действия УЕБЭП.овцев правомерны всегда если вы согласились на осмотр а не обыск сами. Роли ни какой ни может и иметь вы отказываетесь оперативник действует с распоряжения следствия и кроме копии протокала вам подписатть ни кто ни чего не даст. Можно потом только ходить по Ментовке и не стеснясь их материть Вас в данном случае не привлекут а если и привлекут то у вас будет Официальная бумага что данный товарищЪ согласился что он вот такое-то человечеще и обиделся что его так назвали.
Если забрали ваши компы то спокойно ждите экспертизы и запросите в офисе Ростелекома ваш Мак адрес если он иной от того что было в записях оперативников то несите эту бумагу Следователю и пускай они доказывают вашу виновность скоко хотят (В моём случа на доказательство потрати больше 100тыщ, а дело было в мене8тысяч). Маски-Шоу устраивать за тореннты ни кто не будет, а если и начнут то нужно всех их дуболомов наказывать вы думаете они там на новых ноутбуках только отчёты печатают(хотя печатать то скорее не умеют).
Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
521131а какие санкции?стесняюсь спросить!или они с каждым раздающим будут судится!!??
Ну ты юморист... Какие там санкции грубо говоря загрузил игр музыки ну прона и щас тудже у тебя как в сказке отрылась вылетеле окна Вас вяжут отбивают вам почки и кидают в КПЗ да их на всех в приципе не хватит там даже участковых на проверку проски набирают всех подряд а вы говорите санкции тут чтоб через пиринговую сеть кого-то вычислить нужно целая операция и ни маленькая А контигент Полиции по моему опыту это ОООЧень УУМНЫЕ ТОВАРИСТЧИ. Все эти темы про антипиратские законы, про копирайт чтобы привлечь внимание общественносте к отдельной групре сайтов а - это посещаемость, а посещаемость это деньги
[Профиль]  [ЛС] 

Последний Дикарь

Юнга

Пост 12-Апр-2014 01:58 (спустя 2 часа 40 минут)

[Q] 

Роли ни какой ни может и иметь вы отказываетесь оперативник действует ...
Видно, что это должен был быть содержательный текст. Жаль, что написан без знаков препинания и в пьяном угаре.
anime66
[Профиль]  [ЛС] 

Gemini_13

78

Пост 12-Апр-2014 04:30 (спустя 2 часа 31 минута)

[Q] 

521389
521016Но все равно провайдер может отследить и сообщить что тут у вас большой трафик к этому сайту. А это либо ты раздаешь либо качаешь.
А это и так все знают, но молчат.
м-м... если честно, то я уже не выдержал) Вы вообще понимаете работу торрент-протокола? Вы понимаеме куда идет трафик вообще?) если большой трафик уходит и говорить, что он идет на пиратку И это является знаком того, что Вы качаете или раздаете - чушь полная. это знак того, что Вы "сидите" на пиратки, но никак не доказывает, что Вы раздаете или качаете)) если я не прав, прошу меня поправить, если можно с конкретной инфой)
P.S. Да, по факту система не удаляет инфу о релизере, ибо мы посчитали нужным начислять релизерам сидбонусы и трафик как полагается. Да и удалить инфу о релизере не так долго, все-го один клик кнопкой. Но, если Вы уж так не уверены в администрации, то убедить Вас в обратном, пожалуй, не смогу. Я думаю, что администрация не раз показывала, что они будут стоять на стороне юзеров, а не смазываться вазелином для законников. Но каждый это видит так, как видит.
Если нашли багу в системе или метод получения инфы о реальном юзере - велком в ЛС, будем рады услышать и исправить.

Victorko

Пост 12-Апр-2014 08:00 (спустя 3 часа)

[Q] 

Интересно, включаешь М торрент, то раздается (у меня в частности) 8-10, в очереди ~ 40-45, неактивные ~ 60.
Что же, всегда через VPN сидеть?

ГИППАРРД

Морской Волк

2

Пост 12-Апр-2014 12:05 (спустя 4 часа)

[Q] 

Наконец-то можно создавать свои раздачи и новые топики!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

y3.1959

Юнга

Пост 12-Апр-2014 18:47 (спустя 6 часов)

[Q] 

Спасибо за новость!
[Профиль]  [ЛС] 

Lookings

Штурман

Пост 12-Апр-2014 20:29 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

1) Спасибо.
2) У меня канал широкий от провайдера именно для торентов. Если лавочку глобально прикроют, то зачем мне такой канал? Я прекрасно сниферил соседей :) ходил на сайты через модемы аналоговые и "падучие" домовые локальные сети. Канал сразу станет уже и дешевле. Провайдер сильно обрадуется?
3) Ну прикроют торрент сайт, так ведь сама возможность обмена инфой необходима человеку на уровне его биологии. Будем меняться как ни будь по другому. Странные они, эти запретители (стаять , баяцца, руки не прятать, разговорчики в строю...) эх! Ё.

Последний раз редактировалось: Lookings (2014-04-12 20:38), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 20:33

Часовой пояс: GMT + 4