ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a15ef9055588aa69d0130f3d67fbbe805f490cfb

Анонимная раздача (Антипиратский закон)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Автор
Pirat.ca ®

1096

Пост 11-Апр-2014 00:25

[Q] 

В связи с ужесточением законов в РФ, многие пользователи переживают за свою безопасность в сети создавая релизы. Мы добавили для пользователей РФ возможность создавать релизы Анонимно.-Как это выглядит на практике
После того как релизёр нажимает в разделе кнопку "Создать раздачу"

Ему предоставляется шаблон с формой для заполнения. После заполнения шаблона и отправки формы через кнопку "Продолжить"

Пользователю будет доступна функция "Создать анонимный топик"

Подтвердив галочкой в "Создать анонимный топик" и отправки формы "Отправить", релиз автоматически сохраняется Анонимным.
Если релиз Анонимный
  • Автор раздачи будет отображён под ником Anonim.ca
  • поиск по сообщениям и релизам пользователя не будет выводить эти сообщения и релизы в результатах
  • поиск не будет выводить "свои" релизы, если релизер
  • количество сообщений будут считаться правильно - по факту (включая анонимные релизы)
  • трафик и дублоны тоже будут считаться как положено, как будто это обычные релизы
  • кнопка "Спасибо" в таком релизе будет отсутствовать и соответственно отправить релизёру бочонок рома не получится.
-Дополнительно к этому скрыли список пиров и список скачавших в раздачах. Скрыли от пользователей, среди которых есть копирасты (правообладатели). Небольшая мелочь для успокоения нервов части пользователей.
p.s Пользователи других стран тоже могут создавать релизы анонимно.---Ещё немного модернизаций для релизов
  • убрали оценку релиза (звёзды)
  • вывели количество бочек в релиз (там где список "Кто поблагодарил")
  • нажать "Спасибо" в релизе можно только со статусом Проверено, Π Пополняемая и T Временная
  • в профиле вывели строку сколько бочек пользователь подарил другим (Подарил(а) бочек)
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor_Deman

Юнга

Пост 12-Апр-2014 20:37 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

кодекс be hah молодцы)))
[Профиль]  [ЛС] 

Серёга (Hudoi)

Юнга

Пост 13-Апр-2014 08:27 (спустя 11 часов)

[Q] 

Супер!!!!!!!!!!!!!!!! ar ar
[Профиль]  [ЛС] 

Troian

Штурман

Пост 13-Апр-2014 12:46 (спустя 4 часа)

[Q] 

Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

e757ne

Юнга

Пост 13-Апр-2014 13:34 (спустя 48 минут)

[Q] 

Закон об авторском праве дискриминационный по соей сути. Давай, выплачивай, асфальтировщику за художественно выполненную заплатку на асфальте за весь период эксплуатации дороги, каменщику за авторскую кладку стены, пока живешь в доме... По моему так: получил гонорар за свое творение - свободен! Создание пожизненной ренты за то, на что ты сотворил - это узаконенное вымогательство. Каждый человек творит, производит (кто на что учился) согласно договора или другого акта. Получил ты зарплату или авторский гонорар - не важно, выполнял ты работу по заданию или тебе было послано вдохновение свыше как дар Божий - все равны.
Спасибо Пиратке, ставит вымогателей на место!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Lestat1985

Пост 14-Апр-2014 06:28 (спустя 16 часов)

[Q] 

Отличная новость)

Евгений Москвин

Лоцман

Пост 15-Апр-2014 02:59 (спустя 20 часов)

[Q] 

Замечательная новость, хоть какое то продвижение в области анонимности свершилось:-) Лови бочку Одобрямс!
[Профиль]  [ЛС] 

Slavok99

Канонир

Пост 15-Апр-2014 17:26 (спустя 14 часов)

[Q] 

Супер. Молодцы!!! Одобрямс! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

ягжин

Гроза морей

Пост 15-Апр-2014 18:12 (спустя 45 минут)

[Q] 

Хорошо! Молодцы!
[Профиль]  [ЛС] 

migre79

Шкипер

Пост 15-Апр-2014 19:26 (спустя 1 час 14 минут)

[Q] 

кодекс Пиратка рулит! найдется выход
[Профиль]  [ЛС] 

DocSoft

Гроза морей

71

Пост 15-Апр-2014 21:34 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

Теперь никого не будут винить за создание ммм... ) В общем интересно, значит будет больше всего здесь и сейчас ! Обалденно !!!

GlukRU

Корсар

1489

Пост 16-Апр-2014 23:23 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

Неплохо :-). Тут ранее писали про "вычислить по ip/mac`у" , ХА-ХА скажу я вам , если человек сидит через точку доступа (WI-FI) как я , то и у провайдера отображается mac адрес точки доступа , а не конкретного ПК...Что мне мешает стереть якобы "нелегальное" ПО с компьютера , снять пароль с точки доступа и с наивным выражением лица развести руками перед сотрудниками МВД?

AnastasWolf

3476

Пост 17-Апр-2014 06:07 (спустя 6 часов)

[Q] 

"25.03.2014 15:03
Комментариев: 0 Просмотров: 193
ТОРРЕНТ ШЛЕГЕЛЬ (О запрете иностранных фильмов в России)
«Единоросс» Роберт Шлегель констатирует, что в российском прокате сейчас превалируют американские картины. Поэтому он предлагает ограничить показ иностранных фильмов пятью-десятью процентами. И, конечно же, Шлегель заявляет, что к санкциям Запада это никакого отношения не имеет.
Думаю, что санкции тут действительно не при чём, просто настало время в России, чтобы именно Дума решала, что нам смотреть, и в каком количестве. Всё остальное уже практически запрещено и зарегулировано.
Конечно, блистательная идея Шлегеля может натолкнуться на пару узких моментов. Ну, к примеру, почему именно 5-10%, а не 20 или 80? Думаю, что эту цифру г-н Шлегель определил на глазок, как определяются все запреты, рождённые в Думе. Мы ведь не хотим оскорбить г-на Шлегеля подозрениями, что он привлёк к решению этого вопроса каких-то специалистов — прокатчиков, к примеру, или психологов. Да нет, всё это, как само предложение, так и цифра, рождены не холодной головой, а горячим сердцем патриота.
Второе узкое место — это польза от этого предложения, кроме разрушения бизнеса прокатчиков и раздражения граждан. Видимо, по мнению г-на Шлегеля, российского кино станет больше. Почему-то. Или станут ходить на него больше. Или денег на российское кино станет больше. Ну, что-то типа этого.
Хотя, думать про пользу тут не приходится — по этому поводу дискуссии велись давно, когда г-н Шлегель был маленьким, и еще тогда подобное было признано глупостью. Но сейчас г-н Шлегель вырос и добывает в этой глупости свою личную пользу — он участвует в чемпионате «запретов» среди патриотов Думы, и, замечу, у него есть все шансы быть в числе лидеров.
Кстати, что касается его предложения. Это раньше можно было сказать, что это глупость, а сейчас нет сомнения, что Дума примет это ограничение и оно быстренько станет новым законом.
Ну, а что же будет дальше?
А дальше г-н Шлегель получит какую-то медаль от Путина, кинобизнес Шлегеля проклянёт, а граждане, наплевав на все его предложения, будут еще больше качать торренты.
Источник: echo.msk.ru
Автор: Матвей Ганапольский, обозреватель"

Собственно, вся статья была приведена ради последней выделенной фразы, которую нельзя было вырвать из контекста.
Но ведь главное и первоочередное - это посеять страх.
Заставить обсуждать вероятность наказания и прятаться от него уже заранее, а вдруг придут-накажут))))))))))
P.S. В реальности страха нет. http://www.youtube.com/watch?v=e1Er-vyHtrw

malefik36

Морской Волк

Пост 17-Апр-2014 07:37 (спустя 1 час 30 минут)

[Q] 

уже несколько лет пугают....предлагали ограничить безлимиты 80 портом и еще какие то извращения....но те кто немного соображают, понимают, что сети передачи данных очень гибкая весч и банальное шифрование и инкапсуляция сьедят все потуги на следующий день...
качаем товарищи....УРА!!!
[Профиль]  [ЛС] 

edi.tyt

Лоцман

Пост 17-Апр-2014 13:44 (спустя 6 часов)

[Q] 

Остров Провиденс как всегда рулит.
[Профиль]  [ЛС] 

BraionServ1

Гроза морей

Пост 18-Апр-2014 00:07 (спустя 10 часов)

[Q] 

523689Неплохо :-). Тут ранее писали про "вычислить по ip/mac`у" , ХА-ХА скажу я вам , если человек сидит через точку доступа (WI-FI) как я , то и у провайдера отображается mac адрес точки доступа , а не конкретного ПК...Что мне мешает стереть якобы "нелегальное" ПО с компьютера , снять пароль с точки доступа и с наивным выражением лица развести руками перед сотрудниками МВД?
Можно конечно товарищам Палицаям и средний пальчик показать для них слово WI-FI равносильно НЛО. Но пойми одно если у тебя не было в жизни пересечений с этими людьми в большинстве своём они тупее старух.
P.S. Мне вообще один сказанул: А зачем мне вообще знать что у тебя и сколько оно стоит у меня есть удостоверение я что захочу то и возьму. По мне с таким человечищем спорить себе дороже будет.
По Айпишкам никого ни находят, а по Логину интернета(иногда по телефонному проводу) где снифится мак модема и выданые динамически ip-адреса, что там дальше модема стоит комп => вай-фай точка или обычный свитч значения не имеёт.
И кстати хватит панику разводить и Ум свой показывать гости в погонах по такой ерунде не ходят если только по чей-то наводке. Чем делать открытый ключ проще махнутся с кем-то терминалом
[Профиль]  [ЛС] 

AlexBeard

Юнга

Пост 18-Апр-2014 10:28 (спустя 10 часов)

[Q] 

521016vladimir_vs
Согласен с предыдущим заявлением. Если сервер Located in Russia то можно по ушам схлопотать.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 41 секунда:
Честно сказать задело за живое! Последнее время, достаточно часто задумывался над "копирастами" (слово из контекста). Для конечного пользователя главное! ПРОГРАММА ДОЛЖНА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ФУНКЦИИ. Простой пример. Нужно видеофрагмент вырезать. Что используете? VirtualDUB в котором можно эту задачу решить за минуту и бесплатно?.. или триальную прогу от непонятно кого, в которой кнопку "Выполнить", нужно искать среди таки-же сверкающих всеми цветами радуги кнопок? Ответ очевиден. С другой стороны есть задачи, которые без профессиональных программ не решить. К таким программам относятся например фотошоп, 1С-предприятие и т.д. я думаю что все вы знаете о каких программах идет речь? Но когда включая 1с-предприятие 8.... и тд. по версиям, первое что я вижу, рекламу куриных грудок из северосранска, я с чистой совестью ищу файл с расширением .torrent и кто не согласен, тот первый пусть бросит в меня... С наступающей пасхой!
Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
ANTONIO173642, Извините! Но любое шифрование, на территории России контролируется государством. Это известно каждому. Прежде чем использовать любую систему защиты данных (то биш шифрование), она должна быть зарегестрирована с соответсвующих органах. Я думал что это факт общеизвесный..
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha

110

Пост 19-Апр-2014 02:30 (спустя 16 часов)

[Q] 

очень при очень хорошая идея, ждем новых раздач. Не боясь быть наказаным. Пиратка как всегда на ВЫСОТЕ!!!!! Спасибо!!!
даль конечно что бочечки не будут идти....
хотя может и стоит с проксек позамарачиваться, что бы не светить ipшником на всю ивановскую при раздаче...
вот скачать ананимно, не спалив ip не проблема..... а раздать.... думаю что то можно будет придумать... если у кого есть идея, плз, дайте намек... главное что бы скорость не падала при отдаче....

ООО "Гарант" http://GARANTREM.RU
[Профиль]  [ЛС] 

Kvazik-2

Лоцман

Пост 19-Апр-2014 22:59 (спустя 20 часов)

[Q] 

Супер!!! Пиратка рулез!!! Вы лучшие!
[Профиль]  [ЛС] 

AnastasWolf

3476

Пост 20-Апр-2014 00:49 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

Tosha, VPN.
Но в любом случае, скорость будет ниже, потому что IP не статичный.
Как сказал один мой знакомый - чем меньше прячешься, тем меньше подозрений.

sd1935

Морской Волк

Пост 20-Апр-2014 22:38 (спустя 21 час)

[Q] 

нормуль... ad
[Профиль]  [ЛС] 

bono

Лоцман

Пост 27-Апр-2014 09:42 (спустя 6 дней)

[Q] 

Молодчики! Я с вами! За любую акцию, кроме-необоснованной голодовки.
[Профиль]  [ЛС] 

gfill

Шкипер

Пост 28-Апр-2014 01:32 (спустя 15 часов)

[Q] 

Пиратка рулит! всё вы сделали правильно!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Доцент

405

Пост 28-Апр-2014 20:32 (спустя 18 часов)

[Q] 

Где то наверно нужно кодекс
[Профиль]  [ЛС] 

AlterrAq

Лоцман

Пост 29-Апр-2014 09:30 (спустя 12 часов)

[Q] 

С другой стороны есть задачи, которые без профессиональных программ не решить.
Не решить за разумное время с разумными затратами человеко-часов. А просто решить -- 20 лет назад же как-то решали.
Но когда включая 1с-предприятие 8.... и тд. по версиям, первое что я вижу, рекламу куриных грудок из северосранска, я с чистой совестью ищу файл с расширением .torrent
У тебя точно РЕЛИЗ, а не какая-то ознакомительная триалка?
ANTONIO173642, Извините! Но любое шифрование, на территории России контролируется государством. Это известно каждому. Прежде чем использовать любую систему защиты данных (то биш шифрование), она должна быть зарегестрирована с соответсвующих органах. Я думал что это факт общеизвесный..
Наличие на трекерах большого количества компИтентноВо школоло -- тоже факт общеизвестный, и легко проверяемый непосредственным наблюдением, к сожалению.
А за «биш» без мягкого знака, а также за «регестрацию» и «общеизвеСНость» без «Т» положен год исправительных работ в концлагерях граммар-наци.
Регламент на использование систем шифрования касается только юридических лиц. И связано это в первую очередь с положениями о защите персональных данных и банковских транзакций. Частным же лицам хранить и использовать что-либо в личных целях запретить принципиально невозможно. Шифрование -- это последовательность математических операций. Точно также можно запретить и вычисление логарифмов, ношение трусов в коричневую полоску или с нацистскими свастиками. Точно также и хранение, например, огнестрела. Законным способом невозможно доказать у тебя наличие пистолета, пока ты его никому не показал, не замочил кого-нибудь или не застрелился сам.
[Профиль]  [ЛС] 

exrei

Шкипер

161

Пост 02-Май-2014 01:11 (спустя 2 дня 15 часов)

[Q] 

Принципиально ни за что и никому платить не собираюсь, особенно упырям от власти откормленных на западных харчах. За интернет я уже оплатил, вот с провайдеров пусть и тянут.
Запрет свободного обмена информацией и на безвозмездной основе, уже легально приобретенного кем-то - это грубейшее ущемление моих гражданских прав, как человека и гражданина. Вся эта байда с законом, напоминает нашу налоговую систему, с двойным налогообложением.
Считаю, что в скором времени появятся сети, которые не смогут контролировать государство.
Русские не сдаются. © Брат 2.

BraionServ1

Гроза морей

Пост 03-Май-2014 20:38 (спустя 1 день 19 часов)

[Q] 

529614Принципиально ни за что и никому платить не собираюсь, особенно упырям от власти откормленных на западных харчах. За интернет я уже оплатил, вот с провайдеров пусть и тянут.
Запрет свободного обмена информацией и на безвозмездной основе, уже легально приобретенного кем-то - это грубейшее ущемление моих гражданских прав, как человека и гражданина. Вся эта байда с законом, напоминает нашу налоговую систему, с двойным налогообложением.
Считаю, что в скором времени появятся сети, которые не смогут контролировать государство.
Да кому там простые Юзера нужны просто Админы как этого так и других трекеров обстановку нагнетают Пират на ру или другом домене зарегистрирован или нет как собственно и все остальные. Так-что принять нормы хотяб административной отвественности не к кому равно как мнимою уголовку никак не припишешь.
P.S. Всё будет по старому так-что не бойтесть парнушку и прочею дребедень у вас неотберут, И ТОРбраузер кстатите и есть глубокая паутина. Сами та МЕНТЫ и депутаты где все грузят для начала.
[Профиль]  [ЛС] 

EDVAR

Легенда

Пост 04-Май-2014 21:36 (спустя 1 день)

[Q] 

Прекрасно,посмотрим.

omenmeister

Шкипер

2

Пост 06-Май-2014 18:41 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

Сколько раз себе говорил смотреть, сколько страниц комментариев в теме.

s.v.l

Корсар

Пост 07-Май-2014 05:20 (спустя 10 часов)

[Q] 

Уважаемые модераторы,
а разве ТОРбраузеры и аналогичные торрент клиенты не спасают от слежки?
А в чём собсно дело?
т.е. Не прще ли идти по пути подмены IP ?
соответственно с инструкциями от Пиратки и т.п.
================================================
Сам себе ответил.
Каюсь, сам виноват – не внимательно прочёл тему.
Вопрос снят!
[Профиль]  [ЛС] 

Basil

Корсар

116

Пост 07-Май-2014 18:33 (спустя 13 часов)

[Q] 

Дополнительно к этому скрыли список пиров и список скачавших в раздачах. Скрыли от пользователей, среди которых есть копирасты (правообладатели). Небольшая мелочь для успокоения нервов части пользователей.
если уж паранойя победила конкретно на этом сайте, отчего ж не спрятали список поблагодаривших?
палево жэж bk
сейчас любой, нажав список поблагодаривших, может видеть потенциально скачавших.
может поэтому народ и благодарить не хочет? al

Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 20:32

Часовой пояс: GMT + 4