ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
aec9a4a936117fb450ba69e519991a0465404b1d

Авторы Детективного Жанра

Ответить на тему

Автор
Пост 17-Июн-2014 00:47

[Q] 

Pirat.ca

Полезная тема Детективного Жанра Обсуждение в теме - Детектив

anton966

9695

Пост 17-Июн-2014 00:51 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Даешь экранизацию произведений Роберта Ладлэма! Борн не в счет- фигня!

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

Resident

45470

Пост 17-Июн-2014 01:13 (спустя 21 минута)

[Q] 

Агриппина Аркадьевна Донцова

Раздаю с 00:00 до 04:00
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 17-Июн-2014 18:39 (спустя 17 часов)

[Q] 

Пират Пиратович очень рад я что вы открыли новую тему,ато такое бывает сильное желание писануть,ан нет разгуляться та и негде..!Не очень то и охочь наш брат пират до всякого общения как полезного так и безполезного .А здесь ...в новой теме ,глядь,да чтото и получится! О детективах: Тщетно насиловал я свой разум в попытке посмотреть таки новую экранизацию бессмертного Шерлока Холмса и незабвенного Доктора Ватсона(версию наших американских товарищей)Ничем кроме как неплохим снотворным немогу обозначить это с позволения сказать, произведение.У меня лично время от начала фильма до начала сна 10-15 мин. Думаю господа из съемочной группы, воглаве с господином Робертом Дауни Младшим когда взялись за это бессмертное произведение,просто не ведали что творят незнали сердешные что все уже отснято на Гениальном уровне товарищем Масленниковыми в содружестве с товарищами Ливановым и Соломиным и другими товарищами ,мало того просмотрено многократно и принято ,и причислено к лику святых.Если ктото знает этих господ(вполне себе благородных)или ведет с ними переписку прошу упрядить и уберечь их от столь невыполнимых задачь,и сказать им : Вот Коломбо,отличный сериал ,может займетесь его реанимацией? Кстати день или два назад я тоже тщетно искал его на нашем трекере,Может ктото почитает Меня ,Возьмет да и выложит весь сериал,полную версию,c ОРТешным переводом(раз мы к нему так привыкли)и больше буду благодарен если выложат не в каком нибудь МКВ,а попроще чтобы смотреть было можно на самом худом ДВДюшнике,будущему исполнителю поклон до земли!И спасибы всякие!! P.S.Пират Пиратович вы пишите: Получи бонус и поддержи проэкт!Хотелось бы знать о какой сумме идет речь?
[Профиль]  [ЛС] 

EVAL

Флибустьер

Пост 10-Июл-2014 04:16 (спустя 22 дня)

[Q] 

548557 Пират Пиратович Может ктото почитает Меня ,Возьмет да и выложит весь сериал,полную версию,c ОРТешным переводом(раз мы к нему так привыкли)и больше буду благодарен если выложат не в каком нибудь МКВ,а попроще чтобы смотреть было можно на самом худом ДВДюшнике,будущему исполнителю поклон до земли!И спасибы всякие!! P.S.Пират Пиратович вы пишите: Получи бонус и поддержи проэкт!Хотелось бы знать о какой сумме идет речь?
Какой-то Вы не активный пират ))) Кто-то Вам добычу выложит, да ещё какую сумму денег дадут?? Сейчас кто-нибудь заругается и мы будем присутствовать при рождении нашего детектива)))
Шерлок Холмс Ливанов форевэ! Его даже королева наградила, а так как королева не награждает простолюдинов, то его заранее подняли. Теперь сэр Ливанов награждён. Награда за возрождение простых человеческих качеств, впервые за долгое время кроме гениальности Шерлока рассмотрели и его трогательную дружбу с Ватсоном. Браво!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 10-Июл-2014 20:41 (спустя 16 часов)

[Q] 

Какой-то Вы не активный пират ))) Кто-то Вам добычу выложит, да ещё какую сумму денег дадут?? Сейчас кто-нибудь заругается и мы будем присутствовать при рождении нашего детектива)))
EVAL, Вы как всегда правы, Дорогой друг! Я думаю всему виной ваш дедуктивный метод!В свое оправдание могу лишь повториться,Я очень слабый,неуверенный пользователь ПК ,я им пользоваться то начал только для посещения Пиратки,возможно с годами мои таланты вырастут на столько что без посторонней помощи выложу все что угодно,а пока.....Как то открыл руководство в котором Пират Пиратович сделал разъяснение ,таким как я пиратам как сделать собственную раздачу,и тут же закрыл в ужасе!Поверьте это очень страшно,..Знали бы сколько времени я регистрировался на Пиратке...Но!...Душу изливаю не ради сочувствия и кстати в какой момент все изменилось на столько что мы стали на Вы ? И еще :Каюсь в невежестве,но на фото вы Наполеон ?
[Профиль]  [ЛС] 

EVAL

Флибустьер

Пост 11-Июл-2014 01:22 (спустя 4 часа)

[Q] 

Rusad, на ты канеш, дружище! Никогда не думал насчёт Наполеона, было бы диагнозом. Фотка просто подходит к моему внутреннему пониманию, какая-нить медуза просто смешно, простое нормальное человеческое лицо - это так редко в нашем мире (в обоих, виртуальном и реальном). Похоже твой детектив имеет компьютерные корни ))) Предмет требует тщательного расследования, насколько знаю неуверенность лечится знанием теории и девками)))
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 11-Июл-2014 20:36 (спустя 19 часов)

[Q] 

EVAL, Приветствую! Насчет фотки,никакого стеба,просто по ощущениям моей памяти это актер и фото из фильма какого то если знаешь кто,напиши..?Наполеон необязательно диагноз,иногда амбиции и невсегда завышенны,а в полне себе...Хочется ковырнуть тебя но устал чтото ,и мысли в кучу не собрать... Про девок ; "ВСПОМНИ ЛЮСИ , ФЕРЬЕ ?!!!" Ну бывай 7 футов тебе под ..... и всякой другой воды,.
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 09-Янв-2015 19:18 (спустя 5 месяцев 28 дней)

[Q] 

Во Франции ,часто стрелять стали,вот такой детектив...,А из Казахстана Все прут в Россию,ВСЕ СКУПАТЬ!.....ВОПРОС: Детективы закрученные вокруг каких тем ,в состоянии оживить Обсуждение в данной теме?
[Профиль]  [ЛС] 

kolopolk

Морской Волк

Пост 14-Фев-2015 07:59 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Q] 

Тут детектив обсуждается как загадка, то есть преступление с неизвестным преступником или как криминальная история по типу "Закона лома для замкнутой цепи" Дивова и тому подобное?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:19

Часовой пояс: GMT + 4