ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a261790f23fb05d13d060bdee9cb70d1451a6d3d

Смена почтовых ящиков на pirat.ca

Тема закрыта

Автор
Пост 16-Июл-2014 02:52

[Q] 

Gemini_13

Доброго времени суток!
На днях для части пользователей появилось сообщение с просьбой сменить почтовый ящик, если он есть в списке указанных доменов. Это сообщение не фэйк и не попытка взломать/украть Ваш аккаунт. Это сообщение вывели мы в силу обстоятельств.
В виду того, что у пользователей появились сложности со сменой почты, мы решили написать небольшую обьяву, в которой попробуем всё детально расписать.
-
В: После смены почтовика я не могу зайти под своим аккаунтом. Меня забанили?
О: Нет, никто Вас не забанил и банить не собирается. Активируйте аккаунт с новой почты и введите правильно логин и пароль.
В: Если я поменяю почтовый ящик, то пароль тоже поменяется?
О: Нет. Смена почтовика в профиле не влечет за собой смену пароля, но в то же время для смены почтовика нужно знать и указать текущий пароль.
В: Что нужно сделать, чтобы сменить почтовый ящик?
О: Поменять почтовик можно в настройках профиля. Ссылка на настройки указана в сообщении.
1. Прописываете новый почтовик и текущий пароль. Делайте это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ внимательно.
2. Сохраняете (кнопка "Отправить")
3. Переходите в новую почту и ждете появления письма от pirat.ca. Обычно, письмо приходит в течении 1 минуты, но лучше подождать до 30 и так же проверить папку Спам.
4. Открываете письмо и читаете дальнейшие инструкции уже в нем.
5. Переходите по ссылке из письма, снова вводите логин и пароль и пользуетесь сайтом как и раньше.
В: Что делать, если письмо для активации не пришло?
О: Для начала успокоится, т.к. на гневные сообщения скорость реакции намного хуже. Если Вы спокойны, то напишите письмо в теме Активация аккаунта (письмо с активацией аккаунта мне на почту не пришло) Версия-2. Укажите в сообщении логин юзера и почтовик, который Вы пробовали вписать. В большинстве случаев виноваты опечатки в адресе на этапе смены ящика.
Например, на такие ящики письмо для активации и не придет:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
(ТОП наших реальных примеров)
Напишите сообщение администрации и на него обязательно ответят в теме
В: Что будет, если я поменяю на несуществующий почтовик?
О: Хорошего точно ничего, но ввойти на pirat.ca без активации Вы не сможете. Так как почтовика такого не существуюет, то и активацию получить Вы не сможете. Администраторы теперь не активируют лично, потому советую сразу это учесть.
-
С уважением, Администрация
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 20:07

Часовой пояс: GMT + 4