ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a261790f23fb05d13d060bdee9cb70d1451a6d3d

Goodwill и помощь трекеру

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 01-Дек-2011 17:37

[Q] 

gemini

Уважаемые пользователи,
пришло время возобновить группу финансовой помощи ресурсу Гудвил! Пока в группу вернули тех пользователей, с кем мы постоянно поддерживаем связь.
Сегодня я постараюсь добавить ники тех пользователей, кто за последние 3 месяца донейтил на наши кошельки.
К сожалению, могу проверить только яндекс деньги, поэтому, ниже описания действий для тех, кто себя не найдет в списке группы, но донейтил за последние 3 месяца, либо донейтил и раньше, но крупные суммы (больше 1000р)
1. Если вы донейтили через вебмани, напишите мне об этом с указанием даты и суммой перевода в личку с пометкой goodwill).
2. Если вы изменили ник в новой БД, я не смогу вас добавить по отчету, пожалуйста напишите мне в личку с пометкой goodwill.
3. Если вы донейтили через анонимные системы (прямое зачисление через Евросеть, перевод из системы Сбербанк Онлайн, перевод через qiwi кошелек итд).
4. Если вы донейтили через paypal (таких было очень немного), то напишите тоже мне в личку.
5. Если вы не подошли не под один из пунктов и все равно не нашли себя в списке группы - напишите мне, обязательно решим :)
Для тех, кто не донейтил или донейтил больше 3 месяцев назад - приглашаем вас принять участие в группе, жертвуя ежемесячно в фонд пиратки. Подобная финансовая помощь копится и помогает справится с проблемами с тяжелые времена, например наше падение, потеря трафика, потеря базы данных чуть более месяца назад.
1. (основной, пополнение через терминалы Евросеть, например) Яндекс деньги - 41001701918984
2. вебмани (напишите мне в личку, пришлю кошелек вебмани wmr или wmz)
1. < 100р - спасибо, вы обязательно будете в ежемесячном отчете
2. от 100р - отключение рекламы на трекере
3. от 500р - отключение рекламы и решение проблемы с рейтингом
4. от 1000р - отключение рекламы, решение проблемы с рейтингом и лычка Goodwill
Важно: при переводе указывайте в комментарии к переводу свой текущий ник на пиратке. Если указать невозможно, то пишите мне в личку, иначе я не знаю от кого приходят переводы из Евросети, Сбербанка онлайн и других систем.

Заранее спасибо всем, кто нам помогает,
Качайте первыми,
gemini

Последний раз редактировалось: gemini (2015-04-08 20:21), всего редактировалось 3 раз(а)

Mr&Mrs Trin

Пост 01-Дек-2011 20:25 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

окай, я подумаю)

cerberus

Морской Волк

238

Пост 01-Дек-2011 20:42 (спустя 17 минут)

[Q] 

Почему то у меня складывается мнение что пиратка все больше и больше, стает коммерческим сайтом

-B1ack-

1884

Пост 01-Дек-2011 21:04 (спустя 22 минуты)

[Q] 

cerberus
да какая коммерция Вы что,от души кто хочет помогает кто нет,то нет ... и в + лычка и откл.рекламы ... зы в ближайшее время кину на яндекс bs

UcrusPazzo

7670

Пост 01-Дек-2011 21:31 (спустя 27 минут)

[Q] 

Ближайшее время помогу чем смогу на вебмани.

XAPOH

Гроза морей

Пост 01-Дек-2011 23:19 (спустя 1 час 48 минут)

[Q] 

Донат необходимо каждый месяц заряжать?
К примеру, если я хочу избавиться от рекламы и от проблем с рейтингом, я кладу 501р., то через месяц бонусы пропадают или какое-то другое время действуют? Хотя порой щелкаю и регаюсь, но хочется поглядеть на родной трекер без рекламы ))
Лычка с какими ограничениями по времени вешается? Тоже хотелось бы знать.
З.Ы. Я так понимаю предпочтительнее использовать Яндекс?

<<<Dolus an virtus quis in hoste requirat?>>>
Intel Core i7 2600, 16Gb Ram, GTX 670, SSD.
PS4.
[Профиль]  [ЛС] 

fox-sage

Пост 02-Дек-2011 07:01 (спустя 7 часов)

[Q] 

добавление qiwi весьма порадовало, спасибо bs

Nonsense

Штурман

102

Пост 02-Дек-2011 09:28 (спустя 2 часа 27 минут)

[Q] 

4. от 1000р - отключение рекламы, решение проблемы с рейтином и лычка Goodwill
  Вот эта фраза мне слегка не понятна, будьте добры, объясните пожалуйста ничего не понимающему пользователю со стажем около двух лет. Ибо эта часть, мягко говоря, смутила.
[Профиль]  [ЛС] 

urgor

Лоцман

Пост 02-Дек-2011 09:32 (спустя 3 минуты)

[Q] 

отключение рекламы на трекере
гм. так вот значит что это за дырки в дизайне сайта :))
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 02-Дек-2011 12:36 (спустя 3 часа)

[Q] 

Nonsense,
мы вам добавим аплоуда столько, сколько вы сможете за месяц скачать. Скачате 100 гигов - добавим 100, скачаете терабайт - добавим терабайт (и еще немного сверху :) )
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1711

Пост 03-Дек-2011 12:45 (спустя 1 день)

[Q] 

А может сделать только общие взносы - набираем всем трекером необходимую сумму - отключаем всем рекламу. Люди сразу к нам потянутся!

gemini ®

3

Пост 03-Дек-2011 12:51 (спустя 5 минут)

[Q] 

captanantiel, боюсь, что общую сумму не наберем с текущей активностью, ведь расходы меняются от месяца к месяцу, да и прибыль существует у проекта, она и откладывается, и тратится, в том числе не на проект отчасти. И-нет проекты не живут 100% за счет донейтов, либо это должны быть крупные суммы, как на википедии, но в этом нет смысла, реклама может спокойно окупать расходы на содержание
[Профиль]  [ЛС] 

explorer001

Лоцман

Пост 03-Дек-2011 18:31 (спустя 5 часов)

[Q] 

gemini, добрый день!
Поскольку тему по компенсации закрыли, поофтоплю в теме про сборы.
Перерегился в период ~3-7 ноября (точнее не помню).
e-mail с сылкой для активации срзу не получил. Понимая проблемы сервера решил не создавать нагрузку повторными регистрациями.
Опубликованным советом написать Вам не смог воспользоваться, т.к. Гестам писать не позволено.
Когда появилась возможность - попросил skv731 написать вам. Выяснилось, что учетка опять потерлась, хотя емэйл система не высылала. Опять зарегистрировался по-новой.
Вопрос собственно про компенсацию. Аплоад потерян, 27.11 не зашел из-за отсутствия ответа мэйл-сервера, что делать? Понимаю, что мои терабайты не вернуть, но но дайте хоть компенсацию как избрнным старожилам и залогинившимся в первую неделю.
Как старожил могу в качестве спама прислать 65 не удаленных с сентября 2010 года рассылок от пиратки.
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 03-Дек-2011 23:01 (спустя 4 часа)

[Q] 

explorer001, Постарался вам компенсировать потери.
[Профиль]  [ЛС] 

explorer001

Лоцман

Пост 04-Дек-2011 08:16 (спустя 9 часов)

[Q] 

gemini, Спасибо за лояльность и оперативность!
[Профиль]  [ЛС] 

Vorkuta

Лоцман

Пост 04-Дек-2011 19:50 (спустя 11 часов)

[Q] 

ДА всё нормально! Есть возможность помочь,почему бы не помочь! Ведь три шкуры никто не дерёт! И в целом,ведь для всех для нас pirat.ca...Тч нечего думать,наша помощь нужнее!
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 04-Дек-2011 19:59 (спустя 8 минут)

[Q] 

Vorkuta, Мы рады, что вы понимаете, надеемся, что и остальные тоже с понимаем относятся к нашим просьбам. Мы ни от кого ничего не требуем, площадка трекера совершенно бесплатная, но живет за счет рекламы и будет дальше жить, иных вариантов серьезных существования и развития нет.
Отключение рекламы - это спасибо тем, кто нас поддерживает еще и финансово, не надо воспринимать это как "покупку отключения рекламы или покупку рейтинга/лычки" - это не так. Это наше спасибо за то, что для вас пиратка не пустой звук.
Как следить за регистрациями по нашим ссылкам партнерам и поощрять пользователей, кто переходит мы еще думаем, постараемся что-то изобрести ближе к Новому Году
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2628

Пост 04-Дек-2011 21:01 (спустя 1 час 2 минуты)

[Q] 

Мы ни от кого ничего не требуем, площадка трекера совершенно бесплатная, но живет за счет рекламы и будет дальше жить, иных вариантов серьезных существования и развития нет.
Отключение рекламы - это спасибо тем, кто нас поддерживает еще и финансово, не надо воспринимать это как "покупку отключения рекламы или покупку рейтинга/лычки" - это не так. Это наше спасибо за то, что для вас пиратка не пустой звук.
пардон на оффтоп, но хочется провести аналогию с известным сайтом gallery.ru - там, как многим известно - если хочешь пользоваться в полной мере, то плати немаленькую сумму, при этом сервис становится только хуже, а админы никак не реагируют на жалобы пользователей - или посылают их куда подальше - по своему опыту знаю - при этом говоря, что оплата идёт на отключение рекламы и обслуживание сервера. При этом что-то никакой рекламы вообще не видать - без адблока проверяла. Правил никаких нет, поскольку под те, что есть, можно подвести что угодно. В итоге весь сайт похож на сплошное надувательство и развод
Это я к тому, что когда заставляют платить, заманивая разными пряниками, а в итоге получаешь не оный пряник, а неизвестно что, а если не платишь, то вообще ничего не получаешь - то как раз никакого желания вносить в их карманы средства не возникает - а если - кто сколько может по доброте душевной, а взамен получает что-то реальное - это другой разговор)
P.S. Сама не могу помочь финансово, поскольку получаю пособие по безработице

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 04-Дек-2011 21:09 (спустя 8 минут)

[Q] 

Linnan, не совсем понял вашу мысль? У нас сайт бесплатный по умолчанию и реклама есть всегда. Раньше мы рекламу не отключали даже тем, кто финансово помогал, после решили, что это является хорошим "спасибо" от администрации.
P.S. Сама не могу помочь финансово, поскольку получаю пособие по безработице
В рассылке вы получаете ссылки, регистрируясь по которым вы можете помочь.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2628

Пост 04-Дек-2011 21:15 (спустя 5 минут)

[Q] 

gemini,
имелось в виду, что если заставляют платить, обещая кучу новых возможностей, но при этом не получаешь практически ничего - это не есть хорошо - а если - хочешь помочь и заплати, никто насильно не заставляет, но при этом получишь дополнительную плюшку - это намного более приятно)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

CHARLI2236

1096

Пост 05-Дек-2011 10:55 (спустя 13 часов)

[Q] 

сегодня яндекс-деньги - 1000руб... Пиратка рулит!!!

gemini ®

3

Пост 07-Дек-2011 11:00 (спустя 2 дня)

[Q] 

CHARLI2236,
Спасибо, уверен, что получили.
хочешь помочь и заплати, никто насильно не заставляет, но при этом получишь дополнительную плюшку - это намного более приятно)
Это наш случай, кучу возможностей обещать тяжело, да и если что-то серьезное вводиться, то вводиться всем. А гудвилл это скорее статус на ресурсе, когда вы и все остальные знают, что вы нам помогаете (+маленький бонус в виде отключения рекламы)
[Профиль]  [ЛС] 

Ulbasar

Лоцман

Пост 07-Дек-2011 19:58 (спустя 8 часов)

[Q] 

gemini, а киви-ваучер как прислать та??
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 08-Дек-2011 12:57 (спустя 16 часов)

[Q] 

Ulbasar,
в личку мне
Уважаемый спонсор JeffAlt, а какой у вас новый ник на пиратке?
[Профиль]  [ЛС] 

JeffAlt77

Пост 11-Дек-2011 15:12 (спустя 3 дня)

[Q] 

Уважаемый спонсор JeffAlt, а какой у вас новый ник на пиратке?
Гм...
Дома не жил из-за ремонта, на пиратку не ходил, т.к. с мобильным инетом качать невозможно.
Вот зашёл, а у меня оказывается и мыло и пароль поменялись :)
Пришлось перерегиться.
Что это было-то?
Upd. А-а, вон чё... Жесть.
[Профиль]  [ЛС] 

klan69

Пост 12-Дек-2011 16:02 (спустя 1 день)

[Q] 

перечислил на яндекс-деньги
[Профиль]  [ЛС] 

EvilPuzatik

Корсар

Пост 14-Дек-2011 03:27 (спустя 1 день 11 часов)

[Q] 

Добро надо делать от души и по "тихому")

magadan49

Шкипер

Пост 04-Янв-2012 17:23 (спустя 21 день)

[Q] 

Есть возможность с сотового отправить?
[Профиль]  [ЛС] 

abulygin

Штурман

Пост 05-Янв-2012 17:40 (спустя 1 день)

[Q] 

Был тут под ником:
bulygin alexander
с той же почтой до июля-августа. Под старым паролем не вошлось, старые скачки не сидятся. Зарегился по-новой. Хочу обратно лычку Goodwill с рейтингом.
С уважением, Александр
[Профиль]  [ЛС] 

goxakrauter

4540

Пост 05-Янв-2012 18:04 (спустя 24 минуты)

[Q] 

abulygin, читаем тему: Поднимаем паруса
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:07

Часовой пояс: GMT + 4