Grand Theft Auto: San Andreas

Тема закрыта

Автор
Пост 21-Дек-2013 02:51

[Q] 

GlukRU

Корсар

И тишина...Хоть бы на ночь оставил.

DENDJDEN

Лоцман

88

Пост 21-Дек-2013 19:30 (спустя 16 часов)

[Q] 

И тишина...Хоть бы на ночь оставил.
Сам решу
[Профиль]  [ЛС] 

GlukRU ®

Корсар

1508

Пост 23-Дек-2013 01:09 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

DENDJDEN, ну хамить мы все горазды. А вот 0 скачавших и всего 1 сид говорят сами за себя.
Добавлено спустя 10 минут 21 секунда:
Встал на раздачу. Качаем народ.

DENDJDEN

Лоцман

88

Пост 23-Дек-2013 13:17 (спустя 12 часов)

[Q] 

Некоторые люди работают, и у них есть личная жизнь, а некоторые задроты, и сидят в инэте постоянно!
[Профиль]  [ЛС] 

GlukRU ®

Корсар

1508

Пост 29-Дек-2013 15:46 (спустя 6 дней)

[Q] 

466193Некоторые люди работают, и у них есть личная жизнь, а некоторые задроты, и сидят в инэте постоянно!
О , так оставить включенным компьютер до тех пор ,пока не скачает хотя бы 10 человек это задротство? По твоему я сижу сутками уткнувшись в окно utoorent и смотрю на раздачу? Сам понял что сморозил? Как бы не вручную с насосом сидишь.
P.S. Кто сказал что я сижу постоянно в нете? Включеный на раздачу ноут никак не мешает мне заниматься своей личной жизнью и тем более работой.
P.P.S. Тут много взрослых людей со своими проблемами (работа , учеба) и что теперь всем надо раздавать по 10-30 минут и уходить с раздачи мол на работу завтра рано? А вот переход на личности - уже перебор, это "ваш" способ самоутверждения или дефект воспитания?

DENDJDEN

Лоцман

88

Пост 14-Янв-2014 20:29 (спустя 16 дней)

[Q] 

468582
466193Некоторые люди работают, и у них есть личная жизнь, а некоторые задроты, и сидят в инэте постоянно!
О , так оставить включенным компьютер до тех пор ,пока не скачает хотя бы 10 человек это задротство? По твоему я сижу сутками уткнувшись в окно utoorent и смотрю на раздачу? Сам понял что сморозил? Как бы не вручную с насосом сидишь.
P.S. Кто сказал что я сижу постоянно в нете? Включеный на раздачу ноут никак не мешает мне заниматься своей личной жизнью и тем более работой.
P.P.S. Тут много взрослых людей со своими проблемами (работа , учеба) и что теперь всем надо раздавать по 10-30 минут и уходить с раздачи мол на работу завтра рано? А вот переход на личности - уже перебор, это "ваш" способ самоутверждения или дефект воспитания?
Слышишь, мне сопли школьника вообще слушать не интересно, а чтобы ты посидел поиграл в эту игру мне тупо впадлу тратить на тебя электричество. И раздачу сделал, чтобы рейтинг хоть какой то был, а не чтоб ты по-быстрее на уроках в гта задрачивал.
[Профиль]  [ЛС] 

Tramp

Корсар

98

Пост 18-Янв-2014 13:07 (спустя 3 дня)

[Q] 

Слышишь, мне сопли школьника вообще слушать не интересно, а чтобы ты посидел поиграл в эту игру мне тупо впадлу тратить на тебя электричество. И раздачу сделал, чтобы рейтинг хоть какой то был, а не чтоб ты по-быстрее на уроках в гта задрачивал.
Это, типа, ты такой взрослый и важный. Парень тебе сделал замечание, причем вежливое, а ты как паршивый пес его облаял. Он в свои 19 лет по разуму явно тебя превосходит, и по вежливости тоже. А с твоих слов получается что ты нам "задротам" великую честь оказал создав свою раздачу. И видишь ли ты исключительно важная персона, и только у тебя мирские проблемы (не иначе как мировой кризис решаешь в одно рыло), а все остальные должны под тебя подстраиваться и слезно вымаливать встать на твою же раздачу. Может и есть тут (любители поиграть, или поторчать в инете после работы) "задроты" по твоим словам, но ты по сравнению с ними полный отстой.
P.S. И если хочешь поднять свой рейтинг, не будь жлобом, и стой на скачанных раздачах. А то много таких, получить все на халяву, всех облить фекалиями и свалить. Человек Морально Отставший ТЫ (если мозгов мало прочитай только заглавные буквы).
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 06:59

Часовой пояс: GMT + 4