Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
827bbf362f25a12f4dde2f42d3a9197afb5d08f8

7th Legion (1997) {P} [RUS]

Ответить на тему

Автор
Пост 13-Май-2014 01:05

[Q] 

Флинт

Шкипер

-7th Legion-- Дата выхода: 01.09.1997
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Vision Software и Epic MegaGames
Издательство: MicroProse
Платформа: PC
Версия: 1.00
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows
Pentium-200MHz
Sound card
Mouse-Описание: Стратегия реального времени. Принцип и задача игры сводится к уничтожению базы противника, но стоять на месте не стоит - поскольку по уровню разбросаны "сундуки" с деньгами (что ускорит постройку юнитов) и картами. В свою очередь противник то же исследует территорию и если ваши юниты будут стоять на месте не исследуя территорию - получится, что вас задавит численностью противник.
Карты дают разные бонусы, такие простые как "преданность" (противник не может привлечь ваших юнитов на свою сторону), до "Армагеддон" (полное уничтожение ваших и противника юнитов – остаётся только база и выиграет тот, кто на момент взрыва имеет больше денег и быстрее отстроит заводы и юнитов).-
Установить образ в любой эмулятор (либо записать на CD-R болванку), установить с виртуального CD-rom и играть.
Хотя игра выпускалась под Windows 95, она так же работает на Windows 98, 2000, ХР, так же работает на Windows 7 Ultimate (Максимальная) 32bit и на Windows 8-8.1
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 13-Май-2014 02:25 (спустя 1 час 20 минут)

Топик был перенесен из форума Старые игры (Трюм) в форум Старые игры
Sash HD

Securityuser

Гроза морей

Пост 16-Май-2014 15:04 (спустя 3 дня)

[Q] 

Спасибо, заценю.
[Профиль]  [ЛС] 

Lestat1985

Шкипер

Пост 22-Май-2014 13:50 (спустя 5 дней)

[Q] 

А вот за это отдельное спасибо)))) Помню эту игруху еще просто запускал чтобы музыку в ней послушать)))) СУПЕР СПАСИБО!))
П.С. А это же здесь еще фишкой игры было использование карт типа таро?????

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:16

Часовой пояс: GMT + 4