Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
99a67016700c95171a85ac66b3c0992134d71d6e

Возрождение 2 / Fallout 2 (Фаргус) (1998) {P} [Rus]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 02-Ноя-2011 00:04

[Q] 

spiridonov_vad

Гроза морей

Возрождение 2/ Fallout 2 (Фаргус) (1998) {P} [Rus]
Дата выхода: 30.09.1998
Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle Studious
Издательство: Interplay Productions / Фаргус
Платформа: PC
Системные требования:
Система: Windows 98/XP;
Процессор: 120 МГц;
Память: 32 Мб;
Видео-карта: DirectX-совместимая;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 600 Мб свободного места.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.
Доп. информация: Веpсия 1.02d от "Фаргус".
Если на Windows Vista/7 искажены цвета, установите и запустите "DirectDraw Compatibility Tool.exe" (Входит в раздачу), укажите путь к exe-файлу игры и нажмите "обработать".
Приятной игры!
Возрождение / Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (Фаргус)
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: spiridonov_vad (2012-02-01 13:12), всего редактировалось 6 раз(а)

Пост 03-Ноя-2011 00:59 (спустя 1 день)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Старые игры

Sash HD

sh

Лоцман

Пост 20-Янв-2012 21:25 (спустя 2 месяца 18 дней)

[Q] 

Zer gut!
[Профиль]  [ЛС] 

Ярослав1234

Лоцман

Пост 27-Янв-2012 08:33 (спустя 6 дней)

[Q] 

нЕ пАшЕт
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 27-Янв-2012 23:26 (спустя 14 часов)

[Q] 

Ярослав1234, можно поподробнее, в чем проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Torako

Лоцман

Пост 12-Фев-2012 08:40 (спустя 15 дней)

[Q] 

На 7-ке игра не запускается вообще. :(
[Профиль]  [ЛС] 

Torako

Лоцман

Пост 12-Фев-2012 09:26 (спустя 46 минут)

[Q] 

Проблема уже решена :)
[Профиль]  [ЛС] 

was1ya

Морской Волк

Пост 12-Фев-2012 11:08 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

Блин скорости дайте вообще мертвяк

was1ya

Морской Волк

Пост 12-Фев-2012 13:02 (спустя 1 час 53 минуты)

[Q] 

Спасибо за скорость! Игрушка просто писец поставил на нетбук теперь ржу немогу

was1ya

Морской Волк

Пост 12-Фев-2012 13:03 (спустя 1 минута)

[Q] 

Ах да ситстема win7 старт пашет ОК

Iohann

Лоцман

Пост 11-Мар-2012 23:41 (спустя 28 дней)

[Q] 

У меня данная игра не устанавливается, пишет Setup.exe не является приложением win32,
помогите решить данную проблему.
[Профиль]  [ЛС] 

Iohann

Лоцман

Пост 12-Мар-2012 02:22 (спустя 2 часа 40 минут)

[Q] 

Решил данную проблему, был неисправен CD-привод.
[Профиль]  [ЛС] 

GansHristianAnderson

Шкипер

Пост 13-Мар-2012 08:46 (спустя 1 день 6 часов)

[Q] 

Люди залейте мегамод ещё если можно!
[Профиль]  [ЛС] 

andanto

Лоцман

Пост 19-Мар-2012 14:51 (спустя 6 дней)

[Q] 

Как запустить под семерку? Уже полтора часа воюю с игрой. Добился только экрана загрузки. После этого вылетает. что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 19-Мар-2012 16:01 (спустя 1 час 9 минут)

[Q] 

andanto, опиши проблему подробнее. Какое у тебя железо? Windows 7 32 или 64? Совместимость пробовал ставить? Обнови дрова для видюхи, directx, посмотри, поддерживает ли твоя видеокарта разрешение 640 на 480. Игра старая, могут быть проблемы с запуском. Без более подробной информации помочь не смогу.
[Профиль]  [ЛС] 

l0ved

Штурман

Пост 20-Мар-2012 18:04 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

играл играл не осилил, третий больше понравился
[Профиль]  [ЛС] 

Taz53

Штурман

Пост 05-Апр-2012 21:30 (спустя 16 дней)

[Q] 

В других сборках которые я ставил себе на комп персонаж просто летал по глобальной карте с огромной скоростью, при этом очень редко происходили случайные встечи.
Была одна прога в которой можно поменять эту скорость, но когда я обновил комп, то у меня даже на мах задержке выставленной этой прогой персонаж всё-равно летает.
Что скажите на счёт этой сборки?

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 06-Апр-2012 00:14 (спустя 2 часа 43 минуты)

[Q] 

Taz53, почти на любом фанатском сайте можно скачать Worldmap Patch (если не ошибаюсь, последняя версия 1.3), исправляющий этот баг в этой версии точно. На всякий случай скинул тебе в личку ссылку. Можно еще использовать проги типа CPUKiller, но на ноутах она приводит к быстрой разрядке аккумулятора, да и сам ноутбук от этого сильно греется.
[Профиль]  [ЛС] 

Taz53

Штурман

Пост 06-Апр-2012 03:48 (спустя 3 часа)

[Q] 

На сколько я знаю 1.3 это не официалный патч, у мя боязнь всего самодельного =3
CPUKiller - фигня, хоть на мах ставлю, а толку 0.
За ссылку спасибо, сейчас скачаю поставлю, погляжу.

Taz53

Штурман

Пост 06-Апр-2012 04:05 (спустя 16 минут)

[Q] 

Ура! За столько лет беганья по карте со скоростью автомобиля я наконец увидел настоящую скорость автоляшек!
Игра - легенда. Когда друг поставил мне её на комп, я ещё через день удалил не поняв смысл, через пару дней стало интересно и поставил снова: не ел, не пил, не спал...
l0ved, третий фал - совсем другая "похожая" игра, не говоря уже о том что другие разработчики.

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 06-Апр-2012 11:22 (спустя 7 часов)

[Q] 

Taz53, та же фигня, когда первый раз поставил - вообще не понравилась. Одна из любимейших игр, но храм испытаний - дурацкая идея.
Третий фол игра неплохая, но мне показалась скучной.
[Профиль]  [ЛС] 

Taz53

Штурман

Пост 06-Апр-2012 23:34 (спустя 12 часов)

[Q] 

spiridonov_vad, храм это не только как обучалка, он и предыстория, было бы глупо если персонаж появился возле хижины старейшины и его там провозглашали бы избранным. А так, прошёл храм - ты крут, тебя не завалят при первой же случайной встрече, хотя и такое бывало =3.
На счёт фала3 я с тобой согласен, в целом фал3 - неплохая игра, а Вегас ещё лучше, но провести к примеру 6-8 часов играя в эти игры я не могу в отличии от фала2 играя в который время летит.

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 08-Апр-2012 19:47 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

Вегас мне действительно понравился. Диалоги у обсидиановцев очень хороши, да и видно, что игру делали люди, имеющие прямое отношение к старым фолам.
Второй очень крут, но косяки в нем есть, хотя культовый статус не позволяет людям замечать их. Например вялое начало. Лично мне нравится когда игры, как mass effect или новый deus ex, хватают тебя за яйца с первой минуты и тащат, не отпуская, до финала. Так же делал, кстати, и первый фоллаут. Я понимаю, для чего нужен храм, но сделано это довольно халтурно. Я к этому не цеплялся бы так сильно, ведь саму игру я считаю одной из лучших, но начало - это лицо игры, оно очень важно.
[Профиль]  [ЛС] 

doom_DOOM

Штурман

Пост 04-Май-2012 19:37 (спустя 25 дней)

[Q] 

НЕ сравнивай жопу с пальцем, МЕ шутер от 3его лица с элементами рпг, а не рпг-приключение. Храм сделан гуд, и нужен как пролог. кагда я проходил Фал2 в 98 никаих претензий к качеству графы у меня не было.
Как геймер со стажем в 16 лет могу сказать что игра более чем канонична и обязательна к ознакомлению
Кстати для лентяев можно просто спиздить на наварро силовую броню в самом начале игры и нагибать.
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 04-Май-2012 20:49 (спустя 1 час 11 минут)

[Q] 

doom_DOOM, для начала прочитай кодекс трекера. Здесь нельзя материться.
  Какая разница какой жанр? Я сказал, что игра должна затягивать игрока с самого начала. Второй Fallout я считаю одной из лучших игр в истории. Но в 98 году многие, как и я сам, бросали его через полчаса игры как раз из-за храма испытаний. Хотя увидев и поиграв потом в первую часть (в ней начало пободрее), planescape или arcanum, возвращались и пропадали в ней на месяцы. Mass Effect я привел в пример потому, что он цепляет сразу.
А про графику я вообще ничего не говорил. Меня она полностью устраивает.
  И еще. Без обид, но "геймер со стажем" звучит как-то глупо. Всегда считал, что игры это развлечение, а оказалось - профессия.
[Профиль]  [ЛС] 

Wind4689

Лоцман

Пост 11-Май-2012 18:29 (спустя 6 дней)

[Q] 

Включил DirectDraw Compatibility Tool.exe но игра все равно путает некоторые цвета, особенно это заметно и не удобно в цифрах, их практически не реально разобрать. Можете чем нибудь помочь? Win 7 x64 HP pavilion dv-6
--------------------------
Проблему решил. Установил все в той же проги reg файл и добавил его в реестр
[Профиль]  [ЛС] 

a6m5

Лоцман

Пост 27-Май-2012 01:49 (спустя 15 дней)

[Q] 

И еще. Без обид, но "геймер со стажем" звучит как-то глупо. Всегда считал, что игры это развлечение, а оказалось - профессия.
Хех, тут дело в опыте, а не в профессии. За 16 лет через руки человека прошло немало игр, и перед его глазами прошла целая эпоха в игровой индустрии. За 16 лет поменялось очень много, особенно графика. Но сценаристы и режиссёры тут играют самую главную роль. И благодаря большому опыту есть с чем сравнивать. Кстати, компьютерные игрушки из обычных развлечений давно уже превратились в целую игровую индустрию. И денег в их разработку часто вкладывается намного больше, чем в кино (так что вопрос про профессию автоматически отпадает). Есть же критики кино, которые сравнивают работу старых кинорежиссёров и новых? Так же и в играх. Чем больше опыт, тем больше возможность оценить. Кстати, хорошие сценаристы и режиссёры игр уже давно не менее известны, чем хорошие режиссёры и сценаристы кино. Например возьмём Лукаса или Кармака - они в играх просто культовые личности. А Лукас вообще гений, если и в кино, и в играх считается маэстро (он после фильма выпустил много культовых игрушек на тему созданной им фантастической вселенной). Кстати, от кино он отошёл, и его студия занимается исключительно игрушками.
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 27-Май-2012 22:48 (спустя 20 часов)

[Q] 

a6m5, я все это понимаю. Да, это индустрия, в которой вертятся огромные бабки, но ведь ваша профессия, скорее всего, не связана с играми? Я сам, как и большинство моих ровесников, начал знакомство с ними в начале девяностых с игровых автоматов, денди и прочего. Но я не деру горло, доказывая, что лучше всех во всем разбираюсь. Я просто получаю от игр удовольствие. Они для этого и создаются. Я ни разу не слышал фраз, типа: "я киноман со стажем 16 лет! Вы ничего не понимаете в кино!".
Может моя фраза прозвучала резко, но посмотри на комментарии того человека. Брызгая слюной, наплевав на правила ресурса, пытается доказать, что все идиоты, ничего не понимают и только он д'Артаньян. Как на это еще ответить?
обязательна к ознакомлению
Как будто это "Евгений Онегин". Я обожаю второй Fallout, но никого не заставляю в него играть. Надо быть проще.
Кстати довольно спокойно отношусь к звездным воинам, зато люблю иногда запустить старые LucasArts'овские квесты.
[Профиль]  [ЛС] 

Haw0di

Лоцман

Пост 06-Июн-2012 17:50 (спустя 9 дней)

[Q] 

Наконец-то нашёл от фаргуса версию.Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Haw0di

Лоцман

Пост 06-Июн-2012 18:13 (спустя 22 минуты)

[Q] 

Выключается сразу после запуска при появлении заставки.
Включил совместимость,выставил 16 бит в системе,но запускаться всё равно не хочет.
Стоит семёрка,64 бита.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:54

Часовой пояс: GMT + 4