Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
73d64b90fc5ae53d904d52efe573277197816f69

Возрождение 2 / Fallout 2 (Фаргус) (1998) {P} [Rus]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
Haw0di

Лоцман

Пост 06-Июн-2012 19:19

[Q] 

Нашёл выход.В конфиг файле удалил строчку art_cache_sizе.
[Профиль]  [ЛС] 

surzis

Корсар

Пост 06-Июн-2012 20:37 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

пробуем)

karpovmaxim

Лоцман

Пост 30-Июн-2012 01:11 (спустя 23 дня)

[Q] 

Насчёт начала фола 2 я согласен, тупо. Когда прошёл первый раз фол 1 начав играть во второй, не выдержал, и вернулся за первый. И уже после прохождение где то 4 начал играть во второй серьёзно, и до сих пор это моя самая любимая игра! А фол 3 как фор полная херня (имхо) хотя как игра прикольный.
[Профиль]  [ЛС] 

Babek

Шкипер

Пост 31-Июл-2012 08:26 (спустя 1 месяц 1 день)

[Q] 

aa Подскажите пожалуйста, в чем отличие версии Fallout 2 Фаргуса от версии 1С, какая лучше ? Тут, на пиратке еще и такая есть : Fallout 2: Черный рассвет (Левая Корпорация).
Интересуюсь потому, что никогда не играл в Fallout 2. Нашел случайно диск с игрой от 1С, но пока не ставил, боюсь пролететь. Потому как не понятно, какая там у меня версия и работает ли она без диска в приводе.
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 31-Июл-2012 10:31 (спустя 2 часа 5 минут)

[Q] 

Babek, если будешь играть в первый раз, особенно если решил сделать это после Fallout 3, то ставь версию 1С. В этом издании переведено все: текст, озвучка "горящих голов" и т.п. Фаргус и Левая Корпорация сделали в 90-е вполне неплохие пиратские переводы игры. Многие к ним привыкли, потому и качают их. В игре много текста, ошибки есть во всех изданиях, но, как мне показалось, меньше всего их именно в версии 1С.
Все версии позволяют играть без диска в приводе. Для этого нужно выбрать максимальную установку игры.
Если у тебя Windows 7, то в игре могут быть искажены цвета. В данной раздаче есть утилита DirectDraw Compatibility Tool, которая исправляет это.
[Профиль]  [ЛС] 

Babek

Шкипер

Пост 31-Июл-2012 11:44 (спустя 1 час 12 минут)

[Q] 

Babek, если будешь играть в первый раз, особенно если решил сделать это после Fallout 3
Именно поэтому и решил попробовать Fallout 2 ! Много, оч.многие утверждают, что второй лучше, чем третий и т.п. , и т.д. Вот и хочу составить собственное мнение.
Спасибо огромное, spiridonov_vad ® все подробно и понятно!
P.S. Fallout 3 играю только сейчас, хотя купил в день выхода. Был разочарован отвратным качеством и забросил, забил. А вот сейчас, после выхода зол.издания вспомнил и установил, но уже зол.версию, взятую тут же на пиратке. Случаются конечно вылеты, но не часто. Fallout: New Vegas купленый в стиме есть, но прока еще не играл.
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 31-Июл-2012 12:13 (спустя 29 минут)

[Q] 

Babek, Не за что.
Это совершенно разные игры. Лично мне тоже первые две части нравятся гораздо больше Fallout 3, но они, скажем так, на любителя. Очень много текста, что нравится не всем. Да и то, что игре больше 10-ти лет видно. Но попробовать стоит.
New Vegas гораздо ближе к первым частям. Мне очень понравился. Намного больше третьего. Хотя графика, интерфейс, анимация, которые сильно меня раздражали, остались те же.
[Профиль]  [ЛС] 

Babek

Шкипер

Пост 31-Июл-2012 12:24 (спустя 10 минут)

[Q] 

А какой Fallout первый, не подскажешь? А то я их много нарыл тут, на трекере. ag
Вот это он (?) : Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1997) {L} [Rus]
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad ®

Гроза морей

816

Пост 31-Июл-2012 12:32 (спустя 8 минут)

[Q] 

Он самый.
Советую начать с нее. В ней меньше всяких фишек, чем во второй, она гораздо короче, но сюжет мне нравится даже больше.
[Профиль]  [ЛС] 

Babek

Шкипер

Пост 01-Авг-2012 14:51 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

spiridonov_vad
Спасибо, скачаю обязательно! az
[Профиль]  [ЛС] 

Babek

Шкипер

Пост 07-Авг-2012 06:02 (спустя 5 дней)

[Q] 

spiridonov_vad,
Сегодня купил в Steam комплект, Fallout Collection, за 101 рубль cm
Включенные товары (3): Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Fallout 2: A Post Nuclear Role Playing Game, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Жаль конечно, но русского языка нет. Может Bethesda Softworks вообще за ум возьмется, да руссифицирует всю свою продукцию. ch
Попытаюсь руссифицировать самостоятельно.
[Профиль]  [ЛС] 

Elgernone

Пост 17-Дек-2012 02:14 (спустя 4 месяца 9 дней)

[Q] 

175635Нашёл выход.В конфиг файле удалил строчку art_cache_sizе.
Супер!! Заработало!!!
Как нашли такое решение, если не секрет? )
Ну, в прочем, в любом случае большое Спасибо!
Да, и кстати, очень часто глюк с цветами в старых играх можно решить убийством Експлорера.:)
Если более подробно - то из диспетчера задач убиваем виндовский Проводник (Explorer.exe - АФАЙР), а затем в том же диспетчере Файл->Новая задача(Выполнить..)->полный путь к екзешнику бирюльки.
Ну и наиграмшись - так же через выполнить запускаем explorer.exe - тут полный путь не требуется, просто эта команда.
Если кому пригодится - рад был помочь.
[Профиль]  [ЛС] 

CrazyZoobik

Штурман

Пост 20-Дек-2012 09:21 (спустя 3 дня)

[Q] 

помню детстве очень много времени потратил, сидя за этой игрушкой, прогуливал школу и не общался с девочками :-D огромное спасибо за столь замечательный релиз! Будем заново искать священную гранату Антиоха и ругаться на глупый шар № 8 )))
[Профиль]  [ЛС] 

infiernon

Штурман

Пост 01-Янв-2013 01:45 (спустя 11 дней)

[Q] 

Много слышал о ней , все никак руки не доходили скачать . Сейчас , случайно нашел её на этом сайте . Качну , заценю
[Профиль]  [ЛС] 

beregisdebila

Лоцман

Пост 22-Фев-2013 03:16 (спустя 1 месяц 21 день)

[Q] 

Ух. Сыграл, оценил. Игра сложнее современных, которые ведут игрока за ручку и "пальцем" показывают как что и где. Тут, оказавшись только в первом городе я понял, что мозг придется все таки включить. Когда-то давно я в нее поиграл и дошел только до первых жуков в храме и забросил как только понял, что это пошаговая игра. Сейчас понимаю, что был не прав. Правда перевод именно этой версии (в другие не играл) мне не нравится - иногда я совершенно не понимаю, о чем говорят npc. Даже хочется скачать английскую версию... ce
[Профиль]  [ЛС] 

Amen

Шкипер

161

Пост 28-Июл-2013 16:23 (спустя 5 месяцев 6 дней)

[Q] 

А где собственно раздача? Закрыли? :(

Taz53

Штурман

Пост 29-Сен-2013 17:09 (спустя 2 месяца 1 день)

[Q] 

Верните раздачу!

Babek

Шкипер

Пост 18-Окт-2013 09:13 (спустя 18 дней)

[Q] 

А дествительно, куда такую хорошую раздачу дели? ca
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:29

Часовой пояс: GMT + 4