Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
35cdfba34c73eae6fca8026d131559b1f198fa1c

Гилберт Кийт Честертон - Злой рок семьи Дарнуэй. Невидимка [2010 г., Виктор Сергачев, Борис Иванов, Александр Дик, Ирина Бордукова, Рогволд Суховерко и др., MP3, 01:28:57]

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Сен-2012 21:18

[Q] 

Эвакуация

-Злой рок семьи Дарнуэй. Невидимка-- Год выпуска: 2010 г.
Автор: Гилберт Кийт Честертон
Исполнители: Виктор Сергачев, Борис Иванов, Александр Дик, Ирина Бордукова, Рогволд Суховерко и др.
Жанр: Детектив
Издательство: Звуковая книга. Из архивов Гостелерадиофонда, запись 1989 г.
Тип аудиокниги: аудиоспектакль-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Время звучания: 01:28:57-Описание:
Длительность: 00:59:49
Из далекой Австралии в свой разрушенный фамильный замок возвращается очередной седьмой наследник Дарнуэев. В силу старинной семейной традиции соединять узами брака двоюродных или троюродных братьев и сестер, молодой человек должен жениться на мисс Дарнуэй, теперешней хозяйке замка, которая принимает и этот договор, и мужа из колоний как одно из проявлений рока, тяготеющего над их родом. В замке хранится портрет древнего предка, покончившего с собой таким образом, что его жену казнили за убийство; еще один из Дарнуэев, решив самостоятельно отправиться в мир иной, оставил для жены яд в бокале с вином. Оба самоубийства произошли в семь часов и каждый из самоубийц был седьмым по счету, ведь по преданию, этот тип возрождается в каждом седьмом поколении и доставляет немало хлопот той, которая должна выйти за него замуж.
Автор сценария - Алексей Хонютин
Режиссёр - Заслуженный артист РСФСР Надежда Киселёва
Редактор - Елена Ковалевская
Музыка - Владимир Романычев
Отец Браун - Заслуженный артист РСФСР Виктор Сергачёв
Чейс - Александр Дик
Дюрок - Рогволд Суховерко
Пейн - Александр Кохун
Вуд - Заслуженный артист РСФСР Валентин Никулин
Мисс Дарнуэй - Заслуженная артистка РСФСР Елена Шанина
Герберт Дарнуэй - Народный артист РСФСР Игорь Охлупин
Длительность: 00:29:08
- Друг мой, - сказала она, - Кажется, вы настоящий колдун и видите меня насквозь. Что ж, ваша правда. Да, от второго я не получила ни строчки и представления не имею, где он и что с ним. Но его-то я и боюсь. Он-то и преследует меня. Он-то и сводит меня с ума. Мне даже кажется, что уже свел: он повсюду мерещится мне, хотя никак не может быть рядом, его голос слышится мне, хотя он никак не может со мной разговаривать.
- Ну, милочка, - весело сказал молодой человек. - Да будь это хоть сам Сатана, ему все равно крыть нечем, раз уж вы рассказали о нем. С ума сходят только в одиночку.
Автор сценария - Андрей Василевский
Режиссёр - Заслуженный артист РСФСР Надежда Киселёва
Редактор - Елена Ковалевская
Музыка - Владимир Романычев
Отец Браун - Борис Иванов
Фламбо, частный сыщик - Рогволд Суховерко
Джон Энгус - Александр Дик
Лаура Хоуп - Ирина Бордукова
Айседор Смайлс - Алексей Борзунов
Полицейский - Виктор Никитин
Дворник - Игорь Верник
Швейцар - Яков Ромбро
Ги́лберт Ки́т Че́стертон (англ. Gilbert Keith Chesterton; 29 мая 1874 года - 14 июня 1936 года) — английский христианский мыслитель, журналист и писатель конца XIX — начала XX веков.
Честертон родился 29 мая 1874 года в лондонском районе Кенсингтон. Закончив в 1891 Сент-Полз-cкул, учился живописи в художественном училище Слейда при Университетском колледже. В 1890 выпустил первую книгу стихов «Дикий рыцарь» (The Wild Knight). В 1901 женился на Фрэнсис Блогг, тогда же приобрел скандальную славу ярого противника англо-бурской войны. Работы Честертона по большей части полемичны и неизменно выдерживают дидактическую направленность. Он принадлежал к Англиканской церкви, в 1922 перешел в католичество и посвятил себя пропаганде христианских ценностей.
«Основную идею» своей жизни он определял как пробуждение способности изумляться, видеть мир словно в первый раз. В основе его художественной «аргументации» лежали эксцентрика, упор на необычное и фантастическое. Парадоксы Честертона являли собой поверку здравым смыслом расхожих мнений. Писатель необыкновенно злободневный, газетчик в лучшем смысле этого слова, он предстал глубоким и оригинальным мыслителем в историко-литературных и богословских работах.
Подлинными шедеврами стали его литературоведческие работы «Роберт Браунинг» (Robert Browning, 1903), «Чарлз Диккенс» (Charles Dickens, 1906), «Джордж Бернард Шоу» (George Bernard Shaw, 1909), «Роберт Луис Стивенсон» (Robert Louis Stevenson, 1927) и «Чосер» (Chaucer, 1932).
Теологи отдают должное его проницательности в портретах-житиях «Св. Франциск Ассизский» (St. Francis of Assisi, 1923) и «Св. Фома Аквинский» (St. Thomas Aquinas, 1933).
Экскурсы Честертона в социологию, представленные в книгах «Что стряслось с миром?» (What's Wrong with the World, 1910) и «Контуры здравого смысла» (The Outline of Sanity, 1926), сделали его, наряду с Х.Беллоком, ведущим пропагандистом идеи экономической и политической децентрализации в духе фабианских принципов. Начиная с 1918 он издавал журнал «Джи-Кейз Уикли» («G.K.'s Weekly»).
Полемика пронизывает и художественную прозу Честертона, его работы «Наполеон Ноттингхилльский» (The Napoleon of Notting Hill, 1904) и «Человек, который был Четвергом» (The Man Who Was Thursday, 1908), по сути столь же серьезны, как и откровенно апологетические работы «Ортодоксия» (Ortodoxy, 1908) и «Вот это» (The Thing, 1929). Наиболее известны его детективные рассказы о патере Брауне, простом священнике, который творит чудеса в розыске преступников, читая в умах и душах окружающих.
Честертон много путешествовал и выступал с лекциями в Европе, Америке и Палестине. Благодаря выступлениям на радио его голос стал известен еще более широкой аудитории, но сам он последние двадцать лет жизни провел главным образом в Биконсфилде (графство Бакингемшир), где и умер 14 июня 1936 года.
Общее
Полное имя : [Pirat.ca]_Chesterton_Zloi.Rok.Sem'i.Darnueii_Nevidimka\Невидимка\001_C1_fr1.mp3
Формат : MPEG Audio
Размер файла : 12,8 Мбайт
Продолжительность : 9 м. 17 с.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 192 Кбит/сек
Альбом : Невидимка
Трек : Фрагмент 1
Трек/Положение : 01
Трек/Всего : 03
Исполнитель : Честертон Гилберт Кийт
Жанр : Радиоспектакль
Дата записи : 2010
Правообладатель : Студия "Звуковая книга"
Обложка : Yes
Тип обложки : Cover (front)
MIME-тип обложки : image/jpeg
Примечание : Запись 1989 г. Иванов Борис, Дик Александр, Суховерко Рогволд, Бордукова Ирина, Борзунов Алексей, Никитин Виктор, Верник Игорь, Ромбро Яков
Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Продолжительность : 9 м. 18 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 12,8 Мбайт (100%)
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 11:10

Часовой пояс: GMT + 4