Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
63e35448ecfcaf07d9e9f0526c01f42e1938ef96

Сэм Хайес - Чужой сын [2012 г., Jenni, MP3, 12:36:12]

Ответить на тему

Автор
Пост 04-Янв-2013 14:19

[Q] 

Эвакуация

-Чужой сын-- Год выпуска: 2012 г.
Автор: Сэм Хайес
Исполнитель: Jenni
Жанр: Психологический детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Время звучания: 12:36:12-Описание:
У Кэрри Кент есть все - звездный статус, слава, деньги, роскошный дом. У Кэрри Кент нет ничего. Потому что тело ее сына-подростка найдено у школьных ворот. Мальчика убили, нанеся несколько ударов ножом. И Кэрри, столь безжалостная к героям своих телешоу, в которых обсуждаются всевозможные шокирующие истории, сама становится объектом расследования. Как так произошло, что ее единственный сын, такой обычный и благополучный мальчик, погиб? Да еще столь ужасной смертью?
В распоряжении полиции лишь один свидетель - странная девочка Дэйна, которая сильно отличается от учеников этой самой обычной школы. Но Дэйна молчит, она испугана до смерти, она не желает сотрудничать с полицией. Так кто же стоит за этим преступлением? Кто убийца? И только ли он повинен в смерти Макса?
«Я родилась и выросла в Мидлендсе.
Мне всегда хотелось стать писательницей, и на мой десятый день рождения мне подарили пишущую машинку. Но после этого я забыла о писательстве и вознамерилась стать летчицей, решив, что научусь управлять самолетом прежде, чем получу водительские права.
Увы, теперь я страшно боюсь высоты. Кем я только ни работала: частным сыщиком, барменшей, мойщицей автомобилей, сборщиком фруктов, бэбиситтером, официанткой, даже банковским клерком. Но в основном путешествовала. И однажды во время своих странствий встретила своего будущего мужа. И вот теперь у меня трое детей, мы успели пожить в Австралии и США и вернуться в родную Англию.
У нас чудесный сельский дом - настоящая развалина, требующая основательного ремонта (который длится уже седьмой год), и мы счастливы.
В 2003 году мой рассказ выиграл литературную премию, и мной заинтересовались издатели. Как результат - мой первый роман, «Моя чужая дочь», в который я вложила весь свой опыт и всю свою душу. В 2009 году выходит второй роман – «Молчаливые», и вряд ли я на этом остановлюсь…».
Общее
Полное имя : [Pirat.ca]_Hayes_Chuzhoi.Syn\01_Chuzhoj syn.mp3
Формат : MPEG Audio
Размер файла : 9,67 Мбайт
Продолжительность : 10 м.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 128 Кбит/сек
Альбом : Аудиокнига своими руками, читает Jenni
Альбом/Исполнитель : Хайес Сэм
Трек : Чужой сын
Трек/Положение : 01
Трек/Всего : 71
Исполнитель : Хайес Сэм
Оригинал/Исполнитель : Хайес Сэм - Чужой сын
Композитор : читает Jenni
Жанр : Зарубежный роман. Психологическая драма
Дата записи : 2012
Библиотека кодирования : LAME3.98 Є
Правообладатель : Аудиокнига своими руками
Обложка : Yes
Тип обложки : Cover (front)
MIME-тип обложки : image/jpg
Примечание : читает Jenni
Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Продолжительность : 10 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 9,55 Мбайт (99%)
Библиотека кодирования : LAME3.98 Є
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Дядя Витя

60315

Пост 04-Янв-2013 16:57 (спустя 2 часа 38 минут)

[Q] 

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:03

Часовой пояс: GMT + 4