Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b7151c3acfba9d1ce96604f103333e3bbf33cc4b

Джим Томпсон - Убийца внутри меня (Убийца во мне) [2013 г., Сергей Кирсанов, MP3, 05:47:43]

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Мар-2013 22:39

[Q] 

Эвакуация

-Убийца внутри меня (Убийца во мне)-- Год выпуска: 2013 г.
Автор: Джим Томпсон
Прочитано по изданию: СПб., Азбука-классика, 2010
Перевод с англ.: Максим Немцов
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Звукорежиссёр: Наталья Весёлкина
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь (Клуб любителей аудиокниг)
Тип аудиокниги: аудиокнига-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 05:47:43-Описание:
«Убийца внутри меня» - знаменитый роман Джима Томпсона, современного классика, признанного исследователя темных сторон человеческой натуры; Стэнли Кубрик считал эту книгу лучшим детективом-нуар за всю историю жанра, а Стивен Кинг называет Томпсона своим любимым автором.
Лу Форд - помощник шерифа в маленьком техасском городке. Он нетороплив, скучноват и дружелюбен, что называется, свой парень. Он изрекает банальности и вежлив с правонарушителями. Никто из окружающих не подозревает, что под маской добродушия притаился безмолвный и неумолимый убийца.
Джеймс Майерс «Джим» Томпсон (англ. James Myers «Jim» Thompson; 27 сентября 1906 года — 7 апреля 1977 года) — американский писатель.
Родился в Оклахоме в семье шерифа в небольшом городе Эндарко. Отец Джима был азартным игроком. Он растратил казенные деньги, и был уволен со службы. Чтобы избежать ареста, отправился с семьей в Мексику. В течение 14 лет семья Томпсонов переезжала с одного нефтяного прииска на другой в надежде разбогатеть. Ничего не получилось. Отец Томпсона перенес инсульт, от которого не оправился уже до самой смерти.
Джим закончил университет Небраски. Работал на заводе и на нефтяных скважинах. Во время Великой депрессии он примкнул к федеральному писательскому проекту в Оклахоме. Их целью было издание путеводителей по штату. Во времена сухого закона Томпсон хорошо узнал мир гангстеров и коррумпированных чиновников. ставших впоследствии героями его книг. В 1931 году он женился и вступил в Коммунистическую партию.
Решение стать писателем было продиктовано необходимостью заработка. В 1941 году был опубликован первый роман писателя «Сейчас и на Земле». В 40-е годы Томпсон работал журналистом в «New York daily news» и «Los Angeles Times Mirror». В начале 50-х он попал в «черные списки» сенатора Маккарти за свою принадлежность к компартии. Он остался без работы. В эти годы он пишет автобиографию «Плохой парень» и роман «Алкоголики» (оба 1953), основанный на опыте собственных непростых отношений со спиртными напитками.
В конце 50-х Томпсон был приглашен в Голливуд Стенли Кубриком. Он стал соавтором двух сценариев этого режиссера. Многие романы самого Томпсона также были экранизированы.
Сам писатель так охарактеризовал свое творчество: «Есть 32 способа написать рассказ, и я использовал все. Но основа сюжета всегда одна — вещи совсем не такие, какими они нам кажутся».
Перенеся ряд апоплексических ударов, Томпсон скончался 7 апреля 1977 года.
Общее
Полное имя : [Pirat.ca]_Thompson_Ubiica.Vnutri.Menia\01_Ubiytsa_vnutri_menya.mp3
Формат : MPEG Audio
Размер файла : 3,06 Мбайт
Продолжительность : 4 м. 22 с.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 96,0 Кбит/сек
Альбом : Убийца внутри меня
Трек : 01_Ubiytsa_vnutri_menya
Трек/Положение : 02
Трек/Всего : 27
Исполнитель : Томпсон Джим
Издатель : Клуб любителей аудиокниг
Жанр : Speech
Дата записи : 2013
Правообладатель : Ниде не купишь
Обложка : Yes
Тип обложки : Cover (front)
MIME-тип обложки : image/jpeg
Примечание : Кирсанов Сергей
Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Продолжительность : 4 м. 22 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 3,00 Мбайт (98%)
В качестве приложения, в раздаче присутствует текст книги в формате FB2 (СПб., Азбука-классика, Серия «Экранизированный бестселлер», 2010, 224 стр., ISBN 978-5-9985-1008-3). Текст полностью соответствует начитке.

Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:49

Часовой пояс: GMT + 4