Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
c17a4f68b1901bcf2425e3baa791dc3d8473d954

Анне Хольт - Что моё, то моё. Ингвар Стюбё - 1 [2013 г., Ирина Ерисанова, MP3, 11:49:05]

Ответить на тему

Автор
Пост 04-Янв-2014 10:35

[Q] 

Эвакуация

-Что моё, то моёИнгвар Стюбё - 1-- Год выпуска: 2013 г.
Автор / Cайт: Анне Хольт
Прочитано по изданию: М., Иностранка, 2008
Перевод с норв.: Александр А. Шипунов
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Звукорежиссёр: Алевтина Фёдорова
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь (Клуб любителей аудиокниг)
Тип аудиокниги: аудиокнига
Цикл/Серия: Ингвар Стюбё - 1-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 11:49:05-Описание:
По дороге из школы пропадает девятилетняя девочка. Ночью из кроватки похищают маленького мальчика. Вскоре его возвращают матери. Мёртвого, с запиской: «Получай по заслугам». Потом исчезает третий ребёнок: его крадут из переполненного автобуса в самом центре Осло. Кажется, что преступник неуловим. Инспектор криминальной полиции Ингвар Стюбе понимает, что промедление чревато новыми жертвами, и берёт себе в помощницы молодую специалистку в области юриспруденции и психологии, имеющую опыт работы в ФБР, Ингер Вик. Он ещё не знает, что прошлое Ингер сплетётся в одну страшную историю с делом о похищениях детей…
Анне Хольт (Anne Holt) - норвежская писательница, журналист и бывший министр юстиции.
Родилась 16 ноября 1958 года в Larvik (Норвегия).
Анне Хольт изучала право и работала в полиции как юрист и адвокат, была заместителем начальника полиции Осло. С 25 октября 1996 года по 4 февраля 1997 года Хольт была министром юстиции Норвегии.
В начале 90-х годов стала публиковать статьи по проблемам преступности, затем становится профессиональной писательницей, хотя по-прежнему работает адвокатом, возглавляя одну из лучших юридических фирм в стране.
И все это время сохраняет верность еще одному своему давнему увлечению: ведет футбольную колонку в одной из крупнейших норвежских газет.
Общее
Полное имя : [Pirat.ca]_Holt_Chto.Moe.To.Moe\01_Chto_moyo_to_moyo.mp3
Формат : MPEG Audio
Размер файла : 3,39 Мбайт
Продолжительность : 4 м. 49 с.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 96,0 Кбит/сек
Альбом : Что моё, то моё
Трек : 01_Chto_moyo_to_moyo
Трек/Положение : 02
Трек/Всего : 71
Исполнитель : Хольт Анне
Издатель : Клуб любителей аудиокниг
Жанр : Speech
Дата записи : 2013-12-26
Правообладатель : Нигде не купишь
Обложка : Yes
Тип обложки : Cover (front)
MIME-тип обложки : image/jpeg
Примечание : Ерисанова Ирина
Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Продолжительность : 4 м. 50 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 3,31 Мбайт (98%)
В качестве приложения, в раздаче присутствует текст книги в формате FB2 (М., Иностранка, 2008, 464 стр., Серия «Лекарство от скуки», ISBN 978-5-94145-459-4). В тексте отсутствует предисловие, далее - текст полностью соответствует начитке.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:57

Часовой пояс: GMT + 4