Гривадий Горпожакс - Джин Грин - Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [2014 г., Сергей Ларионов (babay7), MP3, 30:26:47]

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Мар-2014 17:39

[Q] 

Эвакуация

-Джин Грин - НеприкасаемыйКарьера агента ЦРУ № 014-- Год выпуска: 2014 г.
Автор: Гривадий Горпожакс
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Шпионский детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками, «Abcool» free book
Тип аудиокниги: аудиокнига-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Время звучания: 30:26:47-Описание:
«Джин Грин - Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014» - книга, написанная в соавторстве тремя писателями (Василий Аксёнов, Овидий Горчаков и Григорий Поженян) под общим псевдонимом Гривадий Горпожакс в 1972 году. Представляет собой роман-пародию на шпионский боевик и вместе с тем всерьез затрагивает аспекты социально-политического и военного противостояния социалистического лагеря и западного мира, а также имеет антивоенную направленность. Книга имела большую популярность в Советском Союзе и выдержала несколько переизданий.
Герой романа Джин Грин проходит школу подготовки «зелёных беретов» - суперменов, способных выполнять любое задание в любой части земного шара. Он участвует в войне во Вьетнаме, забрасывается в Советский Союз. Авторам романа удалось создать не только остросюжетное произведение, но и наполнить его глубоким содержанием.
Я безмерно рад, что мой роман будет прочитан советскими читателями. Врожденная и приобретенная в течение жизни скромность не позволяет мне сказать, что этот роман, по сути дела, туго сплетенная «кошка о девяти хвостах», ибо он в одно и то же время роман приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический.
Как и во всякой другой многоплановой эпопее, здесь великое соседствует со смешным, высокое с низким, стон с улыбкой, плач со смехом. Уважаемый читатель, безусловно, заметит, что острием своим роман направлен против пентагоновской и прочей агрессивной военщины. Преодолев последнюю страницу романа, читатель увидит длинный перечень различных городов и стран, по которым змеился бикфордов шнур моего вдохновения. Но где бы я ни был, душа моя всегда в России, где живут три моих терпеливых переводчика: Василий Аксенов, Овидий Горчаков, Григорий Поженян. Спасибо за все.
Гривадий Ли Горпожакс, эсквайр
Общее
Полное имя : [Pirat.ca]_Gorpozhaks_Dzhin.Grin-Neprikasaemyi\001.mp3
Формат : MPEG Audio
Размер файла : 6,75 Мбайт
Продолжительность : 7 м. 21 с.
Режим общего битрейта : Постоянный
Общий поток : 128 Кбит/сек
Исполнитель : Горпожакс Гривадий - Джин Грин – Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014
Дата записи : 2014-00-00
Аудио
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Продолжительность : 7 м. 22 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 6,74 Мбайт (100%)
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

wurd

Шкипер

Пост 26-Мар-2014 17:54 (спустя 14 минут)

[Q] 

Лови бочку Вот спасибо!!! Недавно только искал, весь инет перешарил.

Shlfck

1466

Пост 27-Мар-2014 14:02 (спустя 20 часов)

[Q] 

Лови бочку Вот спасибо!!! ..........
А ещё есть кнопочка спасибо

Текущее время: Сегодня 17:24

Часовой пояс: GMT + 4