ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
ec3b26eefbcdc72e08e9fd33c6846bb2ca10f8b1

Goodwill vs. реклама [Опрос]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Сколько вы готовы ежемесячно платить за участие в группе GoodWill?

< 100 рублей   11%  11%  [ 69 ]
от 100 до 300   8%  8%  [ 52 ]
от 300 до 500   0%  0%  [ 2 ]
от 500 до 1000   0%  0%  [ 5 ]
более 1000   1%  1%  [ 8 ]
не готов, пускай баннеры окупают сайт   77%  77%  [ 457 ]

Всего проголосовало : 593

Автор
san89san86

Морской Волк

Пост 22-Дек-2012 08:19

[Q] 

Реклама не напрягает, да и пощелкать ради поддержки сайта по паре баннеров не трудно, ну в принципе и 100-150 рублей в месяц пожаловать можно
[Профиль]  [ЛС] 

Obman

Корсар

Пост 22-Дек-2012 11:16 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

Реклама не напрягает.
[Профиль]  [ЛС] 

Анна 341662

Корсар

11

Пост 22-Дек-2012 11:18 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Реклама не мешает, готова поддерживать ресурс кликами по баннерам, и созданием раздач по возможности..
[Профиль]  [ЛС] 

Serj180275

Шкипер

Пост 22-Дек-2012 12:18 (спустя 59 минут)

[Q] 

я бы тоже пощелкал 1-2 раза, а пока адблок рулит :)

a_Lex

212

Пост 22-Дек-2012 16:07 (спустя 3 часа)

[Q] 

Не буду говорить за всех, я готов кликать по баннерам даже и без дублонов. Не для кого не секрет, что мы живем в обществе где без денег никуда (даже на бесплатном трекере). Мое уважение тем, кто поддерживает трекер материально.

Су-34

Гроза морей

10388

Пост 22-Дек-2012 17:47 (спустя 1 час 39 минут)

[Q] 

Если сделать трекер платным много народу срулит, т.к. бесплатных пруд пруди!!!
Кликать на рекламу готов без проблем если это поможет трекеру!
[Профиль]  [ЛС] 

Z0RG

Штурман

Пост 22-Дек-2012 20:59 (спустя 3 часа)

[Q] 

1. Что убрали большую часть рекламы это хорошо и похвально. Трекер реально в последнее время напоминал кучу мусора. Нагромождения рекламных блоков сильно резали глаз.
2. Пощелкать по паре баннеров можно, не сложно.
3. Лично я платить за членство не готов. Ну если только это будет баксов 5-10 в год и будут какие-то плюшки помимо отсутствия рекламы. Просто не вижу смысла. Не вижу за что. Кто хочет поддержать ресурс итак поддержит.
4. Могу предложить интересную схему, что новичкам показывается больше рекламы чем старичкам. Но это конечно не правильно с точки зрения маркетинга.
5. Можно например просто за небольшой взнос давать плюшки на какое-то время. Например пожертвовал на свое усмотрение там 1-5 баксов и получил лычку какую прикольную, плюс например для таких юзеров все раздачи золотые, т.е. скаченное не учитывается. Ну и срок на который выдается такое преимущество можно тоже рандомным сделать, примерно привязав его к сумме пожертвования. Ну чтобы азарта больше было и чтобы не говорили про оплату за определенный период какой-то. Можно среди сделавших пожертвование проводить конкурсы всякие и розыгрыши типа лоттереи на какую-то плюшку прикольную или на небольшой сувенир приятный. Майки там с логотипом например и лычкой. :)
[Профиль]  [ЛС] 

viji

Корсар

Пост 22-Дек-2012 21:54 (спустя 54 минуты)

[Q] 

Хочется добавить. Что я бы не против даже платить за посещение трэкера, но с одним условием. Чтобы это было оправдано, чтобы, к примеру, релизы фильмов появлялись в день премьеры, или очень рядом с ней, а не через месяц. Например фильм Джек Ричер, премьера в Лондоне 10 декабря, 21 декабря США, ложка дорога к обеду.
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205

69732

Пост 22-Дек-2012 22:57 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

288483чтобы, к примеру, релизы фильмов появлялись в день премьеры, или очень рядом с ней, а не через месяц. Например фильм Джек Ричер, премьера в Лондоне 10 декабря, 21 декабря США, ложка дорога к обеду.
Не надо выдавать желаемое за действительность. У данного фильма премьера в России 10 января 2013, соответственно на русском языке он не может появится раньше, и то в день премьеры появится Экранка, то есть очень унылое качество и ни за какие деньги вы этого не измените, а релиз на DVD то есть появление хорошего качества намечается в Июне 2013, но может повезти, и в качестве появится на месяц-другой раньше. И это никак не зависит от ресурса, это всё зависит сугубо от правообладателей, такова тенденция кинорынка.
Но мы всячески стараемся предоставить контент в самые кратчайшие сроки, и неоднократно бывало, что мы выкладывали эксклюзивные релизы, и они в свою очередь с нашего сайта расходились по сети.
[Профиль]  [ЛС] 

dimon-best

Штурман

57

Пост 23-Дек-2012 00:47 (спустя 1 час 49 минут)

[Q] 

Ничего не изменилось,досадно.

lusikov

Шкипер

Пост 23-Дек-2012 03:45 (спустя 2 часа 57 минут)

[Q] 

Реклама? Что это такое?
Идея с плюшками от Z0RG очень хороша.
[Профиль]  [ЛС] 

f.stanislav

Лоцман

Пост 23-Дек-2012 06:54 (спустя 3 часа)

[Q] 

а что разве тут есть реклама???
Где???
Что то не видел.
[Профиль]  [ЛС] 

Proteys

Штурман

Пост 23-Дек-2012 10:26 (спустя 3 часа)

[Q] 

реклама не напрягает)
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1710

Пост 23-Дек-2012 14:27 (спустя 4 часа)

[Q] 

Готов платить только если будет авторское наполнение. При пустом стягивании наиболее популярных раздач с ресурса Х, смысла платить нет, да и желания тоже.

Serj180275

Шкипер

Пост 23-Дек-2012 18:19 (спустя 3 часа)

[Q] 

Интересную идею двинул тов. Z0RG про футболки с логотипом. Я б например приобрел парочку. Сейчас полиграфия далеко шагнула, так что футболки, кружки и т.д. несложно было бы сделать. Вот Вам небольшая побочная прибыль. Как думаете? :)

-B1ack-

1884

Пост 23-Дек-2012 18:30 (спустя 11 минут)

[Q] 

289002Интересную идею двинул тов. Z0RG про футболки с логотипом. Я б например приобрел парочку. Сейчас полиграфия далеко шагнула, так что футболки, кружки и т.д. несложно было бы сделать. Вот Вам небольшая побочная прибыль. Как думаете? :)
ужели были такие акции, у меня есть одна футболка ... по сабжу давайте мыслить, речь о другом ! anime95

Serj180275

Шкипер

Пост 23-Дек-2012 23:19 (спустя 4 часа)

[Q] 

Да, отвлёкся. Думаю, выражу общую мысль: зачем платить за отсутствие рекламы, когда есть абсолютно бесплатные её резаки? (Простите за откровенность) С другой стороны, пиратке нужны инвестиции, это понятно... ёлки, что же делать?? много же всяких партнерок в нете... я бы со специалистами посоветовался (ИМХО)

Z0RG

Штурман

Пост 24-Дек-2012 01:01 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

Суть опроса такова
- Суть опроса такова. Или соглашайтесь на платники или мы будем вынуждены опять завалить вас рекламой. :D
<irony> Да. Да. Я согласен платить стопицот тыщ в месяц. </irony>
"при условии наличия на ресурсе 2-3 рекламных площадок и полным отключением рекламы у платных аккаунтов
- В таком формате предложения нет. Если предложение будет интереснее, то возможно.
Далее я несколько перефразирвоал топикстартера, чтобы суть была более ясна, да простит меня топикстартер. :) Обрамлять как прямую речь не буду, ибо таковой не является.
/У нас есть идеи по монетизации трафика (эта монетизация ляжет на гостей ресурса и она будет введена)/
/мы хотим понять насколько много нам вешать баннеров, сколько денег готовы платить юзеры (какую часть нашей ожидаемой прибыли с банерной рекламы они готовы покрыть) и что бы они хотели получить взамен, кроме отключения всей рекламы на ресурсе./
- Я сам не знаю, что я хочу получить еще взамен помимо отключения рекламы. Платить просто за отключение рекламы мне не интересно. Придумайте прикольных плюшек, юзеры подумают. Вы вообще сами должны знать что надо вашим пользователям и вам надо дать знать своим пользователям о том что им это нужно. ;)
[Профиль]  [ЛС] 

Z0RG

Штурман

Пост 24-Дек-2012 01:05 (спустя 3 минуты)

[Q] 

С дублонами ничего идея. Если расширить область их применения. Т.е. на что их тратить можно надо придумать. Не только на поднятие рейтинга, а еще на кучу всего прикольного. При таком раскладе помимо лычки и отключения рекламы, можно выдавать просто еще дублоны.
[Профиль]  [ЛС] 

Radik3233

Лоцман

146

Пост 24-Дек-2012 01:33 (спустя 28 минут)

[Q] 

gemini, вот вернули бы старый дизайн, тогда можно было бы говорить о ежемесячном взносе...сейчас дизайн как топором деланный, хуже некуда. Реклама сейчас только украшает пиратку, а её дизайн даже сравнивать не хочется с тем, что было года 4 назад.
Верните топ 10 скаченных за неделю и список последних залитых торрентов + верните ссылку на авторские раздачи на главной - это ЕДИНСТВЕННОЕ чем пиратка может похвастаться. Да и вообще, верните все как было раньше, сейчас больно смотреть на трекер.
Вот, порылся вконтакте и нашел скриншоты старой пиратки
Тогда

Сейчас
сами всё видите, даже и сравнивать не хочется.
P.S. и верните Ocean-а.
[Профиль]  [ЛС] 

interpanik

Корсар

1250

Пост 24-Дек-2012 02:31 (спустя 57 минут)

[Q] 

Radik3233
+100500

Хагакурэ

2313

Пост 24-Дек-2012 02:33 (спустя 1 минута)

[Q] 

Radik3233, о, ностальжи. Но ничего не измениться, старый дизайн канул в лету. Мне тоже жаль, что перемены оказались столь неудачными.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19386

Пост 24-Дек-2012 09:28 (спустя 6 часов)

[Q] 

288357Если сделать трекер платным много народу срулит, т.к. бесплатных пруд пруди!!!
Кликать на рекламу готов без проблем если это поможет трекеру!
Речь не идёт о том, чтоб сделать трекер платным. Разговор только о том, чтоб установить определённую сумму для группы спонсоров ( Goodwill) которые безвозмездно помогают трекеру деньгами на благо всех остальных пользователей... Вопрос задан в первую очередь тем, кто согласны помогать трекеру материально, участвуя в группе Goodwill. Те, кто не имеют такой возможности - будут по прежнему пользоваться услугами трекера. То есть спрашивают про то, какой взнос ежемесячный для группы спонсоров установить, чтоб от рекламы можно было избавиться (надо ведь рассчитать, сколько денег поступит на развитие трекера и его содержание, чтоб знать, понадобится обращаться к рекламщикам или нет и денег и без рекламы хватит на техобслуживание и развитие) Потому не надо беспокоиться, мы не собираемся вымогать деньги за регистрацию и скачивание у нас. Те пираты и пиратки, что помогают нашему ресурсу материально (честь им и хвала за это!) - члены группы Goodwill и именно за их счёт достигается уменьшение количества рекламных баннеров, так раздражающих многих пиратов. (да, раздражающих! За последние пару месяцев я могу припомнить сотни жалоб как на количество рекламы, так и на её содержание!)
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19386

Пост 24-Дек-2012 09:32 (спустя 3 минуты)

[Q] 

289290Но ничего не измениться, старый дизайн канул в лету. Мне тоже жаль, что перемены оказались столь неудачными.
Возможно возвращение старого дизайна... По крайней мере администрация всерьёз озаботилась данным вопросом! Просто хочу напомнить, что старый дизайн пропал вместе с украденными серверами и за 1 день его не восстановишь...
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19386

Пост 24-Дек-2012 09:55 (спустя 23 минуты)

[Q] 

289274gemini, вот вернули бы старый дизайн, тогда можно было бы говорить о ежемесячном взносе...сейчас дизайн как топором деланный, хуже некуда. Реклама сейчас только украшает пиратку, а её дизайн даже сравнивать не хочется с тем, что было года 4 назад.
Верните топ 10 скаченных за неделю и список последних залитых торрентов + верните ссылку на авторские раздачи на главной - это ЕДИНСТВЕННОЕ чем пиратка может похвастаться. Да и вообще, верните все как было раньше, сейчас больно смотреть на трекер.
Вот, порылся вконтакте и нашел скриншоты старой пиратки
Тогда

Сейчас
сами всё видите, даже и сравнивать не хочется.
P.S. и верните Ocean-а.
Ну в самом деле! Как Вы предлагаете вернуть Ocean-а, которого сразу вернули после всплытия, а он самоуничтожился? К нему домой съездить, поймать, связать, в кандалах на палубу фрегата притащить и заставить работать под дулом пистолета? Ну а про старый дизайн я уже говорил! Администрации не меньше вашего хочется старого дизайна!
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205

69732

Пост 24-Дек-2012 10:57 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

список последних залитых торрентов
Кто ищет тот всегда найдёт, вы загляните сюда!
http://pirat.ca/tracker.php
[Профиль]  [ЛС] 

Radik3233

Лоцман

146

Пост 24-Дек-2012 13:57 (спустя 3 часа)

[Q] 

Виктор 1964, можно связать и под дулом, я не против))-
289362Кто ищет тот всегда найдёт, вы загляните сюда!
Вы давно на пиратке? Если нет, то поясню. Раньше на главной отображался список последних залитых торрентов, очень удобная вещь, как для пользователей так и для модераторов.
[Профиль]  [ЛС] 

D. Pensive

Корсар

Пост 24-Дек-2012 14:06 (спустя 9 минут)

[Q] 

Реклама раздражает, но что-бы поддержать Пиратку кликать готов, только не по порнухе и вирусным сайтам aa
[Профиль]  [ЛС] 

-B1ack-

1884

Пост 24-Дек-2012 14:34 (спустя 27 минут)

[Q] 

289419Виктор 1964, можно связать и под дулом, я не против))-
289362Кто ищет тот всегда найдёт, вы загляните сюда!
Вы давно на пиратке? Если нет, то поясню. Раньше на главной отображался список последних залитых торрентов, очень удобная вещь, как для пользователей так и для модераторов.
про список,! давно уже просил восстановить, но пока не до этого, сказали все будет как раньше ( ну или почти ) так что нужно проявить ТЕРПЕНИЯ

Хагакурэ

2313

Пост 24-Дек-2012 17:56 (спустя 3 часа)

[Q] 

289341Возможно возвращение старого дизайна... По крайней мере администрация всерьёз озаботилась данным вопросом! Просто хочу напомнить, что старый дизайн пропал вместе с украденными серверами и за 1 день его не восстановишь...
Помнится, в самом начале всплытия сказали, что о старом дизайне можно твёрдо забыть.
На вопрос "какого..." Гемини ответил:
Теперь будет так, зато проблем не будет с тем, что у кого-то широкие экраны. Дизайн будет минимизироваться и немного меняться, чтобы было удобно читать именно в таком формате.
Вотъ: Поднимаем паруса (пост)
И затем в личной переписке меня уверили, что новый диз на 100% останется.
289442про список,! давно уже просил восстановить, но пока не до этого, сказали все будет как раньше ( ну или почти ) так что нужно проявить ТЕРПЕНИЯ pic
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:50

Часовой пояс: GMT + 4