ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
156f85568ae63e45e07ac461c96a83ba1a876b0a

Московская мэрия согласовала митинг против "антипиратского закона"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор
Salatinc

Лоцман

Пост 01-Авг-2013 12:32

[Q] 

Воры приняли закон против пиратства bl
[Профиль]  [ЛС] 

Пират

1474

Пост 01-Авг-2013 20:56 (спустя 8 часов)

[Q] 

403481Воры приняли закон против пиратства bl
100% bj

White Snake

Шкипер

Пост 01-Авг-2013 22:04 (спустя 1 час 7 минут)

[Q] 

Странно что сегодня в новостях по 1 каналу даже не упомянули о вступлении в силу законе против интернет пиратства. Наверное посчитали, что это не столь важное событие. Зато в своё время по 1 каналу показали похороны бандита Япончика, вероятно это и есть "событие мирового масштаба".
[Профиль]  [ЛС] 

Last Place

Корсар

Пост 01-Авг-2013 22:51 (спустя 47 минут)

[Q] 

399051Да херня всё это. Сядем на DС и уйдём в TOR. По скорости откатимся на 2 года назад, но **** делать если в думе такие обезьяны сидят: 60% певцы и актёры. Почему не инженеры и не техники?
Кстати что будем делать с пираткой?
Поддерживаю!
Художник продал картину,..да дорого,...но один раз и это стоило того!
Боря Моисеев допустим записал клип и продал его 10000-10000000 раз!Используя всего-лишь копировальную технику,...а ты пойди и купи у нег о"фуфло"это за энную сумму
Поменять хост и купить домен,делов-то
Нельзя запретить то ,что не можешь контролировать

omenmeister

Шкипер

2

Пост 02-Авг-2013 05:02 (спустя 6 часов)

[Q] 

403681
100% bj
Нет, к сожалению, больше. Все 146% единогласно.

omenmeister

Шкипер

2

Пост 02-Авг-2013 05:06 (спустя 3 минуты)

[Q] 

403697Странно что сегодня в новостях по 1 каналу даже не упомянули о вступлении в силу законе против интернет пиратства. Наверное посчитали, что это не столь важное событие. Зато в своё время по 1 каналу показали похороны бандита Япончика, вероятно это и есть "событие мирового масштаба".
В "свое время" крутили "Лебединое озеро" по всем каналам, и отнюдь не во имя искусства. Тоже август был, кстати.

omenmeister

Шкипер

2

Пост 02-Авг-2013 05:13 (спустя 6 минут)

[Q] 

Кстати, а как же старый добрый ддос? Устроить акцию "сайт за сайт", например? Блокировать ведь не только сверху умеют... ct

most live

Шкипер

Пост 02-Авг-2013 12:04 (спустя 6 часов)

[Q] 

однозначно!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

acetophenon

Лоцман

Пост 02-Авг-2013 14:24 (спустя 2 часа 19 минут)

[Q] 

400179
  Я- Изобретатель. Я изобрёл новый способ добычи энергии. Абсолютно экологичный, мощнее гэс в 10 раз. Я Изобрёл новый тип источников питания. Ёмкость равна примерно 10000000 дорогих пальчиковых батареек. Я хотел подарить это нашему правительству, подготовил чертежи, написал письмо, что готов передать безвозмездно все чертежи в ласковые гос. руки, дабы у всех был свет, тепло, транспорт и так далее(неисчерпаемый источник энергии + сверхъёмкие, сверхкомпактные хранилища энергии - это шаг примерно в полтысячелетия).
  Я Изобрел новый тип летательного аппарата - Гиролёт. Его скорость, маневренность и тяговооружённость превосходит все современные вертолёты в десятки раз. Он уступает по скорости только турбореактивным и прямоточным самолётам. Его размер меньше чем у любой летающей техники. У него нет теплового следа. Его практически невозможно сбить. Однако его тяговооружённость позволяет обратить в пыль целый город, захватив при этом десяток-другой звеньев перехватчиков\истребителей. Это ультимативное оружие. Я пытался передать его безвозмездно, писал в ОАО "Вертолёты России".
В госуслугах мне написали про патенты(тьфу), Вертолёты России удалили моё письмо не прочтя.
Я махнул рукой с зажатой зажигалкой, в сердцах сказав "катись оно всё" и пламя занялось на чертежах. Хотя не всё потеряно, пока моя голова на плечах и без дополнительной пулевой вентиляции. =)
Наша жизнь только в наших руках - никто за нас ничего делать не будет... Кто хочет - тот найдет способ и донести информацию, и раскрутится... У тех, у кого это получилось - не опускал рук. :)
В то время я был действительно очень мудр и все понимал. Не было такой вещи, перед которой я встал бы в тупик. Одна минута напряжения моего чудовищного ума - и самый сложный вопрос разрешался наипростейшим образом. Меня даже водили в Институт мозга и показывали ученым профессорам. Те электричеством измерили мой ум и просто опупели. "Мы никогда ничего подобного не видали", - сказали они.
http://petrenko.ru/lib/story.php?x=3&t=121
[Профиль]  [ЛС] 

Last Place

Корсар

Пост 02-Авг-2013 14:26 (спустя 2 минуты)

[Q] 

403813Кстати, а как же старый добрый ддос? Устроить акцию "сайт за сайт", например? Блокировать ведь не только сверху умеют... ct
Кто-то уже предлагал создать группу людей,...Зачем типо ДДоС,просто регимся на сайте и начинаем там ругаться матом=)
Это типо бабушка еше одна в думе хочет проект двинуть один:
Внук спрашивает у дедушки генерала:
-Дедушка,а я буду генералом?!
Конечно будешь милый!
-А маршалом?!
Нет,...у маршала свои внуки есть (kolob102)
ЗЫ Там и продолжаем жить к сожалению!

Last Place

Корсар

Пост 02-Авг-2013 14:30 (спустя 4 минуты)

[Q] 

403810
403681
100% bj
Нет, к сожалению, больше. Все 146% единогласно.
Ребят...А теперь посмотрите кто там сидит!
Певцы и актёры!!!60%
-Угадайте от куда проект такой?

piligrimgena

Лоцман

Пост 02-Авг-2013 17:17 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

единственное, что не пойму - как могут закрыть пиратку, если она на канадском хостинге...
[Профиль]  [ЛС] 

Last Place

Корсар

Пост 02-Авг-2013 17:30 (спустя 12 минут)

[Q] 

404125единственное, что не пойму - как могут закрыть пиратку, если она на канадском хостинге...
Знаешь что такое запрет твоим провайдером по TOR?
В какой-то Корее практикуют
У коммунистов скорее всего
Провайдер тебе закроет канал
Выход есть:Сиди на мопеде,щас 4 джи сделали епт=(

ANTONIO173642

Шкипер

19

Пост 03-Авг-2013 07:54 (спустя 14 часов)

[Q] 

Если владельцы сайта хотят чтобы у них скачивали они придумают,что нибудь чтобы не закрыли, какую нибудь систему обхода блокировки для Россиян
[Профиль]  [ЛС] 

Andrey Tuma

Морской Волк

Пост 03-Авг-2013 14:11 (спустя 6 часов)

[Q] 

У меня фсё в кайф но ..... буду писать без мата интерет как в сайте так и торенде развивался с годами ноооооооо сейчас передача даных в сети интернэт упала я профи это увидел ТВ передача тормозит и Т.Д. Нам прийдётся с этим бороться Медведьев я знаю был у нас в России Стороник в развитии Интерета я думаю что надо к небу обратиться

papanj

Легенда

Пост 03-Авг-2013 14:35 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Я думаю любая агрессия - это шаг назад!

Раян

Юнга

Пост 04-Авг-2013 05:19 (спустя 14 часов)

[Q] 

399026Может и на Украине такой закон примут...возможно ведь ? Если ужесточить борьбу с пиратством - это конечно может и правильно...но к шаре в Сети многие привыкли, в том числе и я !
Как и привыкли так и отвыкнем ,нечего истерию разводить,да и не получиться все равно интернет взять под контроль это точно.
[Профиль]  [ЛС] 

Чепыздрик

Лоцман

Пост 04-Авг-2013 17:42 (спустя 12 часов)

[Q] 

Всё равно "умельцы" найдут способы обойти все блокировки Ой как стыдно-то...
[Профиль]  [ЛС] 

VDGS

Корсар

Пост 04-Авг-2013 23:12 (спустя 5 часов)

[Q] 

Статейка, кому интересно: "Разбираем антипиратский закон по косточкам" dc Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 22-Авг-2013 23:54 (спустя 18 дней)

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Архив новостей
-Gray-

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:58

Часовой пояс: GMT + 4