ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
aec9a4a936117fb450ba69e519991a0465404b1d

Конкурс (Пират Кинокритик) на самый интересный и информативный Комментарий в фильмах и мультфильмах

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
megamastor

2827

Пост 07-Окт-2013 21:35

[Q] 

Linnan, в победители Мне понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

Bile

4188

Пост 08-Окт-2013 00:59 (спустя 3 часа)

[Q] 

432470А если участников будет очень много, вы каждого будете проверять через Гугл?
И как вы будете определять победителя?
[Профиль]  [ЛС] 

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 01:26 (спустя 26 минут)

[Q] 

Jigsaw, ara1205, DeASS, VIT74, Андря, anton966, mishanya___,
Вас, что сюда пофлудить пригласили?
Кде коментарии?
Вам дать ссылку на форум флуда?

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 01:42 (спустя 16 минут)

[Q] 

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (Пит Доктер / Pete Docter, Дэвид Силверман / David Silverman) [2001, фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, BDRip 720 р] AVO (Гаврилов, Гланц) + DVO (Гланц и Королёва) + Dub + Original (eng)
Мультик офигенный
Красивые монстры пугают детей, получает их эмоциональную энергию для нужд своего мира, легко и непринуждённо.
Всё есть, но нет главного, нет родителей, похожих на монстров.
Я буду первым Монстром, накачаю из этих тварей столько энергии)))) Им и не снилось.
Произведение великолепное, но режисёр забыл о главном.
О любви взростлых к детям.
Представляете!!! Захожу в детскую комнату к своим чудовищам, а там какой то слизняк.... Так выверну наизнанку его попу))) Он надолго забудет мою дверь.

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 02:00 (спустя 17 минут)

[Q] 

gross1978, Вы молодец ay
Хочу сделать коментарий к Giorgino от Laurent Boutonnat, но этого фильма пока нет у нас.
Может к утру сделаю оформление фильма, только смотреть не всем советую.

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 02:04 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Bile, Победителя не надо искать через гугл, делается легко, тема голосовалки))) в конце всей темы
Я пока за Linnan, она профи!

canfly

506

Пост 08-Окт-2013 04:26 (спустя 2 часа 21 минута)

[Q] 

Ужо голосование пошло,или как?
Я за VIT74,хорошая доля юмора должна присутствовать в любой рецензии.)

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 05:18 (спустя 52 минуты)

[Q] 

canfly, Голосолвать будут родоначальники конкурса
И, я ещё не всё сказал о кинематографе
Ты плохо знаешь, что такое синема, значит ты не отдавал свои белые волосы на произведение экрана фильма
Где участники, у кого есть своё, личное мнение. Или все по норам спрятались?
Я странный критик, и всегда буду просто человеком, со своими слабостями и силой ax

Последний раз редактировалось: Kote Makaradze (2013-10-08 05:28), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

506

Пост 08-Окт-2013 05:26 (спустя 7 минут)

[Q] 

белые волосы
Красят мужчину.Ну и я,могу,если чо,тока последнее время шо-та синемы достойной нетути...(

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 05:30 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Они достойны не ту ти ти)))

canfly

506

Пост 08-Окт-2013 05:41 (спустя 11 минут)

[Q] 

Kote Makaradze, Лан,выберу че-нить старенькое,и начну строчить рецензию.Сам напросился...)))

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 05:45 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (Серджио Леоне / Sergio Leone) [1984 г., драма, криминальная сага, HDTVRip] (DVO)
Круче мужчин я ещё не видел.
Эта банда торговала спиртными напитками при жёстком законе.
Как Вы думаете, их женщины любили?
Не тратьте время, их любят все.
Как истинный критик, скажу.... вернее промолчу
Эти ребята не любят критики... И даже я не осмелюсь их критиковть. это реальные мужчины
Кто скажет против, попрошу вернуться на пол века назад и конкретно получить по заднице
Я не вернусь, просто уважаю этих ребят.
Несмотря на насилие женщины сзади
Я против насилия, это мой каприз, поэтому я против сюжета.
Женщину нельзя насиловать, она Вас сама сделает.
Только не вздумайте ей отдасться, в класической позе мужчина сверху

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 05:48 (спустя 2 минуты)

[Q] 

432828начну строчить рецензию.Сам напросился...)))
Сам напросился, az

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 06:15 (спустя 27 минут)

[Q] 

Король лев: Трилогия (Роджер Аллерс, Роб Минкофф / Roger Allers, Rob Minkoff) [1994 г., мультфильм, комедия, приключения, DVDRip] (Dub)
Элтон Джон сделал всё для этого проекта
И первенство главных, и убийство слабых.
Кто победит? Любовь Налы Или первенство в джунглях.
А Вы сами были Королём джунглей?
Мне кажется Вас порвут львицы, на запчасти)))
А если кончилась вода? Какой кактус вы заберёте в первую очередь?
Простите, много вопросов, а Антилопа мимо бежит, я хочу её скушать.
Если вы голодны, знайте, она бежит со скоростью 220 км/ч
Догоните, будет костер и пир еды.
Человеку без оружия там делать нечего, его съедят.
Как истинный критик, заявляю... докопатся можно до каждой строчки
И не важно, что Элтон любит мальчиков, важно, какой мульт он создал для наших детей.
Мой каприз.. У Львов нет любви, кто победил, тот и родит щенят Природа важнее.
Это жестокий урок нашим детям.
Очень жестокий,
Нехочу, что бы мои девчонки рожали от того, кто победил в драке
Понылй минус,
Не все сильные смогут выжить, когда папа проголодается.. ch

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 06:24 (спустя 8 минут)

[Q] 

Извините, мне пора выбрать одежду на похороны мамы друга...
У нас осенью много умирают люди.:(

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 06:28 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Bile, Вы никогда не победите.
Для победы нужно участие... one
Цвай, немного фонтазии
Труа... Желание победить
Не боятся проиграть
Умение побеждать
Может я Вашего учителя попрошу меня научить искуству.
До этого уровня живыми не доходят, это RUS
Татами Вас не спасет, в России всё любят вживую

Последний раз редактировалось: Kote Makaradze (2013-10-08 07:09), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2628

Пост 08-Окт-2013 06:30 (спустя 1 минута)

[Q] 

№8
Пандорум / Pandorum (Кристиан Алверт / Christian Alvart) [2009 г., Ужасы, фантастика, триллер, HDRip] AVO (А.Гаврилов, Ю.Живов, Ю.Немахов) + original (Eng)
Не слишком радостное будущее. Земля перенаселена — даже слишком. Но вместо того, чтобы контролировать рождаемость или что-нибудь наподобие этого правительство планеты решает отправить колонистов заселять другую планету. И пусть путь займёт почти двести лет — большинство, кроме сменяемых вахтенных команд, этого не заметит, пребывая всё время в анабиозе.
Но что-то пошло не так. Внезапно просыпающиеся два члена экипажа пытаются сообразить — что же вообще произошло, где они — и даже кто они. Лишь обрывочные воспоминания, собираемые по осколкам, подсказывают, дают намёки — но от них больше вреда, чем пользы. И когда разрозненная мозаика соберётся в единую картину — тогда и покажет себя во всей своей красоте Пандорум.
Пандорум — не название корабля, не какой-нибудь искусственный интеллект, не бог и имеет лишь весьма косвенное отношение к героине древнегреческого мифа Пандоре. Пандорум — это психическая болезнь. Раздвоение личности, галлюцинации, безумие — вот её последствия. И герои фильма в полной мере насладятся ими всеми — пусть даже сами думают, что полностью нормальны и адекватны.
А героев тут немного — точнее тех, кто ещё остался человеком, не превратился в отвратительных мутантов-каннибалов. Все они в разное время вырвались из анабиоза и пытались выжить — кто как умел и стоит ли осуждать их за это? Человек ко всему может приспособиться — и выживает, даже если это идёт вразрез с моральными и этическими принципами.
Лишь двое — Бауэр — Бен Фостер — и Пейтон — Деннис Куэйд — ещё не научились выживать в этом прoклятом месте. Они не понимают ничего, из того что происходит — и зритель вместе с ними воссоздаёт всю картину. Так же не слишком хотят с ними делиться информацией и все остальные — и мы так никогда и не узнаем, что же стало причиной появления мутантов — то ли ускоряющие эволюцию продукты — а то ли что-то совершенно иное. Но разве в этом самое главное? Главное — выжить и выполнить свою миссию, а не выяснять особенности происхождения мутантов.
Надо сказать, весь актёрский состав выполнил свою задачу на пять с плюсом — всё время держать в напряжении зрителя — тогда как на экране не происходит ровном счётом ничего — это надо было суметь. Приступы клаустрофобии, страх перед неизвестностью — всё это было воплощено мастерски. Учитывая, что из всех спецэффектов были лишь гнетущая тёмная атмосфера и мутанты, которых судя по всему даже не рисовал никто — действовали по старинке, используя статистов.
Но, создавая запутанный сюжет, создатели несколько перестарались и потому их фильм остался не до конца понятым зрителями. Одни только эпизоды между Пейтоном и Галло чего стоят — и невозможно было предугадать до самого завершения, что же за всем этим скрывается. Возможно именно то, что отвыкший от такого зритель — ибо по большей части современная фантастика — это чисто развлекательное зрелище, не нагружающее мозги — и не позволило выйти в плюс в прокате, еле еле окупив и без того небольшой бюджет для современного кинематографа. А жаль.
8 из 10
Будет соответствующее настроение — надо будет пересмотреть в другом переводе — благо их целых три

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 06:36 (спустя 6 минут)

[Q] 

432135 если серьёзно, то планипуем выбрать лучший комень октября. Так что до конца месяца
За это время я столько нафлужу.
Вы к этому готовы?

Linnan

2628

Пост 08-Окт-2013 06:51 (спустя 15 минут)

[Q] 

Kote Makaradze,
раз качаешь Пандорум - значит моя рецензия принесла свои плоды и заинтересовала фильмом. Смотрела его в Живове - но сам выберешь, кто больше поглянется)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Kote Makaradze

5933

Пост 08-Окт-2013 07:38 (спустя 47 минут)

[Q] 

Linnan,Да, качаю) Ты права, все фильмы видел, но не стану зря говорить, лучше 300 раз проверить, а самое лучшее средство, один раз посмотреть
Иначе не будет чувств и мне будет не о чем сказать. ah
И ещё, там жанр, который мне нравится.
Блин, не смотрел, спасибо
Рецензию к вечеру дам, сейчас нет времни посмотреть

ara1205 ®

69733

Пост 08-Окт-2013 11:20 (спустя 3 часа)

[Q] 

432824
тока последнее время шо-та синемы достойной нетути...(
Ну так напишите обо всех минусах современных "творений", это тоже мнение и оно тоже будет учтено. В конкурс принимаются как позитивные, так и негативные комменты.
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205 ®

69733

Пост 08-Окт-2013 11:21 (спустя 1 минута)

[Q] 

432811
Я за VIT74,хорошая доля юмора должна присутствовать в любой рецензии.)
Мне тоже понравилось.
[Профиль]  [ЛС] 

Андря

8409

Пост 08-Окт-2013 13:01 (спустя 1 час 40 минут)

[Q] 

наминирую человека
Мертвец в Тумбстоуне / Dead in Tombstone (Роэль Рейн / Roel Reiné) [2013 г., фэнтези, вестерн, HDRip] Dub [лицензия] (пост)
430246кинте в меня дохлым шестимесячным теленком, если это не однодневка-лабуда! примитивный сюжет на мести и воздаянии - хорошо ( ворон с Брэндоном Ли перевернулся в гробу), реализация конечно ну пойдет, но фильм то.... всю дорогу угорал ... особенно от вида гланого сцотоны.... но не может древний князь тьмы быть таким сеюминутным позорного вида кретином!!!!( без обид Мик Рурк - личность одиозная и легендарная, но не для этой роли, тут он смотрелся как мелкопошибный садистик самого низкопробного сорта). Вопрос - зачем диабло нужны эти душонки именно сейчас? в его наличии все время мира, сами попадают как гроздья от старости... что такого в простых уголовниках, когда в его наличии есть такие персы , как Каллигула, Аттила, выводок Борджиа и куча других исторических мясников. Зачем главному аццкому сцотоне в убогой камере, в убогом наряде с убогой мордой самолично поливать мертвого бандоса горячим то ли молоком то ли еще чем и откусывать ему ноготь? и объясните мне...почему от выстрела из пистолета человек летит на 5-7 метров? ЭТО НЕВОЗМОЖНО. видимо в угоду попкорновой зрелищности вспоминать о законах физики никто не хочет... Но такие спиномозговые фильмы тоже нужны, чтобы осознать падение вкусов, креативности и снижения общего качества мирового кинематографа.... ну опять же в таких фильмах есть возможность засветиться припорошенным нафталином актерам старой гвардии (в Микки я верю, он еще себя покажет, но сморщенная как изюм рожа Трэхо скоро станет синонимом мясной полутрочасовой трешевой глупости). 3,2 из 5. Вчсем смотреть, но чисто постебать этот кинопродакшн

Kote Makaradze

5933

Пост 11-Окт-2013 21:00 (спустя 3 дня)

[Q] 

Пандорум / Pandorum (Кристиан Алверт / Christian Alvart) [2009 г., Ужасы, фантастика, триллер, HDRip] AVO (А.Гаврилов, Ю.Живов, Ю.Немахов) + original (Eng)
Простите, ВВ коды не работают, поэтому без спойлера.
Фильм даже один раз смотреть сложно...
Дешёвое подобие, в сюжете даже нет намека на любовь.
Главному актеру, больше чем мне раза в три, сколько можно выезжать на стариках?
Не видел отзывы на фильм, скажу от себя, низкопробное, низкобюджетное, жалкое подобие(((
Там нечего критиковать, каждая секунда фильма достойна жёсткой критике.
Такое впечатление, что нам пофиг, что смотреть((

ara1205 ®

69733

Пост 11-Окт-2013 21:21 (спустя 20 минут)

[Q] 

Kote Makaradze
4. После написания комментария в теме фильма, в данную тему скидываем ссылку на фильм и в цитату вставляем сам комментарий.
Оставьте в критикуемой теме коммент.
[Профиль]  [ЛС] 

Kote Makaradze

5933

Пост 11-Окт-2013 23:03 (спустя 1 час 42 минуты)

[Q] 

Да, конечно. А в остальных критикуемых тоже надо оставить?
Простите, я видимо правила конкурса не полностью прочитал

ara1205 ®

69733

Пост 12-Окт-2013 02:11 (спустя 3 часа)

[Q] 

434401 тоже надо оставить?
Да желательно.
[Профиль]  [ЛС] 

Kote Makaradze

5933

Пост 12-Окт-2013 16:52 (спустя 14 часов)

[Q] 

ara1205, Оставлю, мне не стыдно, это же моё мнение)))
Я все темы брал с нашего сайта.
Вчера просто дочка контачила и каким то образом снесла флеш плеер, я думал на пиратке глюк, оказывается у меня)) bj

Kote Makaradze

5933

Пост 12-Окт-2013 16:59 (спустя 6 минут)

[Q] 

Андря
киньте в меня дохлым шестимесячным теленком
Одного слова достаточно, что бы занять первое место в конкурсе. Спасибо!

Kote Makaradze

5933

Пост 12-Окт-2013 17:09 (спустя 10 минут)

[Q] 

430963Linnan, вне конкурса, как мастер класс же, наверное, свои рецензии запостила. Все-таки участвовать модератору фильмов в конкурсе на лучший комментарий к фильму было бы странно ))
Глупо не участвовать, мы все смотрим на самых опытных участников и знатоков форума.
Хотелось бы и Вас видеть в мастер классе))) ag
Любому захочется посоревноваться со спецами.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:19

Часовой пояс: GMT + 4