ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4855957e17f50c5c1236a0f8c4492b2b0bba00a0

О мультиаккаунтах...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Автор
Georg

Корсар

49

Пост 18-Янв-2012 21:03

[Q] 

Да что вы прявязались к нему? Такие как он создают либо из-за "бесплатных" 10 Гб на скачивание, либо при подготовке DDoS-атаки (хотя вряд ли, слишком бессмысленно).
[Профиль]  [ЛС] 

colonel96

Морской Волк

Пост 18-Янв-2012 21:12 (спустя 8 минут)

[Q] 

Слепой Пью, Может не по теме, но понимая трудности с поднятием пиратки, хочу всёж добавить долю критики - ветки как то не так открываются (более подробно могу в личке пояснить), не видно кто сейчас вошёл (ранее свеча). Надеюсь за критику не баните
[Профиль]  [ЛС] 

Georg

Корсар

49

Пост 18-Янв-2012 21:15 (спустя 3 минуты)

[Q] 

colonel96, тебе надо было написать в этом разделе.
[Профиль]  [ЛС] 

XAPOH

Гроза морей

Пост 18-Янв-2012 21:21 (спустя 6 минут)

[Q] 

pirat1977,
У нас есть пользователи, когда с одного компа на разных акках сидят муж, жена и сын...
Никого критиковать не собираюсь, но реально не понимаю какой в этом смысл?
Это ж трекер, а не социальная сеть. Проще когда все раздачи в куче, а не дробить аплоад и даунлоад по кучкам, так же самим запутаться элементарно. Мое мнение - проще качать и раздавать с одного акка, канал-то тем более все-равно один. Зачем самим себе создавать лишние сложности. Если комп работает регулярно, аплоада всегда будет хватать на всех.

<<<Dolus an virtus quis in hoste requirat?>>>
Intel Core i7 2600, 16Gb Ram, GTX 670, SSD.
PS4.
[Профиль]  [ЛС] 

pirat1977

Шкипер

Пост 18-Янв-2012 21:31 (спустя 9 минут)

[Q] 

pirat1977,
У нас есть пользователи, когда с одного компа на разных акках сидят муж, жена и сын...
Никого критиковать не собираюсь, но реально не понимаю какой в этом смысл?
Это ж трекер, а не социальная сеть. Проще когда все раздачи в куче, а не дробить аплоад и даунлоад по кучкам, так же самим запутаться элементарно. Мое мнение - проще качать и раздавать с одного акка, канал-то тем более все-равно один. Зачем самим себе создавать лишние сложности. Если комп работает регулярно, аплоада всегда будет хватать на всех.
Когда комп дома один на всех - может и нет смысла, а когда есть стационарник для меня, ноут для жены, ребенок подрастет - тож придется покупать - что, ходить по дому и семью контролировать, чтобы не регились?
[Профиль]  [ЛС] 

Серегазмей

Корсар

186

Пост 18-Янв-2012 21:42 (спустя 10 минут)

[Q] 

53 аккаунта..сильно

SUN-CHA

Шкипер

240

Пост 18-Янв-2012 21:46 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Когда комп дома один на всех - может и нет смысла, а когда есть стационарник для меня, ноут для жены, ребенок подрастет - тож придется покупать - что, ходить по дому и семью контролировать, чтобы не регились?
Подозреваю что дома роутер стоит, раз два компа. Логичнее было бы подцепить к роутеру веник и поставить клиент на него. Заходить через веб интерфейс и использовать один аккаунт. Так и апплоуда больше и не запутаетесь. На треккерах действительно не стоит заводить 2-3 ака. Да и зачем контролировать? Просто страницу с регай заблочить и всё. Дело 5 минут.
[Профиль]  [ЛС] 

Mr&Mrs Trin

Пост 18-Янв-2012 22:08 (спустя 21 минута)

[Q] 

Спалили мои акки Т.Т

samata

Морской Волк

210

Пост 18-Янв-2012 23:05 (спустя 56 минут)

[Q] 

Мдаа уж стока аккаунтов ужас.зачем ?!
Руки у него не болели их штамповать.

Novvy

Корсар

370

Пост 18-Янв-2012 23:52 (спустя 47 минут)

[Q] 

Интересно, на какой цифре Он остановится? ci

Leo1968

Корсар

63

Пост 19-Янв-2012 00:05 (спустя 12 минут)

[Q] 

Не, господа, на самом деле ситуация разная бывает. На почившей в бозе Пиратке у меня свой ак, у пацана свой. Но проблем никогда не возникало. Ясно было, что это разные пираты, качающие разное. Не за одноразовостью гонящиеся. Да и правило отработанное есть, отдай не меньше чем в два раза, что скачал.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19390

Пост 19-Янв-2012 00:16 (спустя 10 минут)

[Q] 

Mr&Mrs Trin,
Про тестовые акки модеров, репортёров и админов речи не идёт... Естественно, что модеру, временами нужно видеть, как выглядит то или иное из под акка простого пользователя... Я свой собственный (мульти) тестовый акк за месяц уже в разных целях и банил, и ридонли обьявлял, проверяя функциональность работы запретов... Это для дела, а не для баловства...
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19390

Пост 19-Янв-2012 00:19 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Интересно, на какой цифре Он остановится?
Не знаю. Только что ещё один добавил... ( я забанил)...
[Профиль]  [ЛС] 

Novvy

Корсар

370

Пост 19-Янв-2012 02:45 (спустя 2 часа 25 минут)

[Q] 

Нужна новая лычка - трудяга, выполняющий бесполезную работу-А IP-шники всегда разные?

Dmitry66

Штурман

1304

Пост 19-Янв-2012 11:04 (спустя 8 часов)

[Q] 

Так, с мультиаккаунтами понятно, а если один аккаунт на нескольких компьютерах используется - это является нарушением?
[Профиль]  [ЛС] 

Novvy

Корсар

370

Пост 19-Янв-2012 12:54 (спустя 1 час 49 минут)

[Q] 

Dmitry66, это не запрещено пиратским кодексом

Zha-pol

Легенда

Пост 19-Янв-2012 12:58 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Мультов на мыло)))

Стасмэн

Пост 19-Янв-2012 16:34 (спустя 3 часа)

[Q] 

53????? а че так мало,я в свое время сотни 2 наклепал cr лучше бы так рьяно за ресурсом следили,глядишь и не просрали бы тада базы.скупой платит дважды помните об этом Админы. cb

Последний раз редактировалось: Стасмэн (2012-01-19 16:57), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

C.M.Punk

Корсар

457

Пост 19-Янв-2012 16:37 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Чётко,внатуре чётко!

sanchezzz_81

Лоцман

Пост 19-Янв-2012 17:52 (спустя 1 час 15 минут)

[Q] 

:dd Дааа... Народ сходит с ума. 53 аккаунта это сила.
[Профиль]  [ЛС] 

игорь63

Лоцман

Пост 19-Янв-2012 18:02 (спустя 9 минут)

[Q] 

Интересно, я в локальной сети, где на одном IP-адресе сидят сотни абонентов,не забанят ли меня?
[Профиль]  [ЛС] 

BorodaSeda

Морской Волк

80

Пост 19-Янв-2012 20:10 (спустя 2 часа 8 минут)

[Q] 

Ладно о больном человеке так отзываться. Ведь только невменяемый мог не полениться наклепать аков столько!
ВОПРОС По существу: Если я и сын с двух компов через роутер и с динамическим айпи будем иметь аки и нормальный рейтинг (к примеру 2 и более) к нам вопросов не будет?
Просто я имею свой интерес, а сын свой и иногда зарегены на одних и тех же трекерах и тд.
Я правильно понял уважаемый Слепой Пью?!
А того больного хай бог простит и модератор покарает!

goxakrauter

4540

Пост 19-Янв-2012 20:31 (спустя 20 минут)

[Q] 

BorodaSeda, как я понимаю, если есть уважительная причина, то все нормально будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Nesh

Морской Волк

1

Пост 19-Янв-2012 20:38 (спустя 7 минут)

[Q] 

хах) вот делать нечего:)

NeoN

Гроза морей

Пост 19-Янв-2012 21:15 (спустя 36 минут)

[Q] 

нормальному пользователю одного аккаунта достаточно, а если аккаунтов больше, значит что-то мутит - за борт его!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19390

Пост 19-Янв-2012 21:25 (спустя 10 минут)

[Q] 

BorodaSeda,
Если сидите с разных компов - мультиакка - не будет, он не по IP определяется, так что не волнуйтесь...
игорь63
Интересно, я в локальной сети, где на одном IP-адресе сидят сотни абонентов,не забанят ли меня?
Не, всё нормально. Мультиакк определяется, если разные юзеры выходят с одного компа, не по IP...
Стасмэн
53????? а че так мало,я в свое время сотни 2 наклепал cr лучше бы так рьяно за ресурсом следили,глядишь и не просрали бы тада базы.скупой платит дважды помните об этом Админы. cb
Станислав Борисович, зря Вы о себе напомнили, ох, зря...
[Профиль]  [ЛС] 

Evil D

Корсар

163

Пост 19-Янв-2012 22:32 (спустя 1 час 6 минут)

[Q] 

Слепой Пью Кстати, а если спросить у этого чудика, зачем ему столько аккаунтов, он ответит?
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью ®

19390

Пост 19-Янв-2012 22:40 (спустя 8 минут)

[Q] 

Evil D,
Честно говоря - не знаю. Писать ЛС на акки бесполезно, он их все и не помнит, небось. Писать на емейл - тоже бесполезно... Он столько ящиков наплодил - что вряд ли их проверяет. Со Стасмэном было проще - он тупо матерился в ЛС админам, а мы его банили. Тогда он заводил новый акк, опять материл и угрожал побоями, мы - опять банили... Но он свои 2 сотни мультиакков плодил после того, как забанят очередной. Да и домашний адрес его с телефоном у меня имеется, вплоть до № паспорта (так утомил год назад, что я озаботился и выяснил). А этого чудика вычислять? Да зачем...
[Профиль]  [ЛС] 

Флинт

Шкипер

664

Пост 19-Янв-2012 23:06 (спустя 26 минут)

[Q] 

нуващеее!
зы: а как определили, шо это всё одного акки?

Если сидов на раздаче нет - всё равно качайте - они подключатся по DHT!
[Профиль]  [ЛС] 

BorHblK

Гроза морей

264

Пост 20-Янв-2012 00:06 (спустя 1 час)

[Q] 

во! спрошу тут, это ниче что я иногда раздаю 1м акком с разных компьютеров одновременно? (раздачи разные)

Текущее время: Сегодня 06:15

Часовой пояс: GMT + 4