ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
dbd0d701284cde74a1f34d06ce20b7bc75a73e75

Перевод Гаврилова фильма Евротура для pirat.ca

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор
Пост 08-Ноя-2011 22:31

[Q] 

gemini

Уважаемые пользователи,
вы можете принять участие в сборе средств для оплаты эксклюзивного перевода от Гаврилова фильма Евротур.
Чем больше будет участников, тем меньше стоимость фильма для каждого.
Евротур от Гаврилова
Уникальный релиз появится на пиратке в качестве эксклюзива для скачивания.
Вам скажет спасибо вся команда!
P.S. В качестве бонуса все принявшие участие в сборе средств получат возможность отключить рекламу на пиратке на весь декабрь

Последний раз редактировалось: gemini (2011-11-10 14:39), всего редактировалось 1 раз

spektor57

Лоцман

Пост 08-Ноя-2011 22:37 (спустя 5 минут)

[Q] 

просто после недавного падения без предупреждения,и не востанавления,щас пиратке тяжело!ну я ее люблю ну не так как ранее надеюсь она восстановит свой статус перед пользователями!
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 08-Ноя-2011 22:41 (спустя 4 минуты)

[Q] 

spektor57, обязательно!
[Профиль]  [ЛС] 

gEmOkPaT

1423

Пост 08-Ноя-2011 22:53 (спустя 12 минут)

[Q] 

Увы! я не фанат авторских переводов, на развитие буду скидывать когда будет. на перевод не)))

captanantiel

1710

Пост 08-Ноя-2011 23:12 (спустя 18 минут)

[Q] 

gemini, Могу скинуть, но зависит от суммы.

Prankster

952

Пост 08-Ноя-2011 23:37 (спустя 25 минут)

[Q] 

Аналогично - готов скинуться, но хочется узнать сумму.
[Профиль]  [ЛС] 

andrei1985

Лоцман

26

Пост 08-Ноя-2011 23:44 (спустя 6 минут)

[Q] 

Сколько?
[Профиль]  [ЛС] 

Smail

Корсар

5969

Пост 09-Ноя-2011 00:39 (спустя 55 минут)

[Q] 

Да,кстати сумма какая??
Уточните !!!--gemini
Вот ваши слова...
Компенсация будет точно какая-то, размер обсудим с админами в ближайшие пару дней, вероятно всем, кто вернется в течение месяца будет выдан аплоуд наперед в относительно крупном размере.
Это когда нибудь произойдет???

Wishmaster

Морской Волк

Пост 09-Ноя-2011 00:50 (спустя 10 минут)

[Q] 

Это один из переводчиков через Жопу-нос? Ужас
[Профиль]  [ЛС] 

Prankster

952

Пост 09-Ноя-2011 00:50 (спустя 38 секунд)

[Q] 

Компенсация будет точно какая-то, размер обсудим с админами в ближайшие пару дней, вероятно всем, кто вернется в течение месяца будет выдан аплоуд наперед в относительно крупном размере.
Это когда нибудь произойдет???
Так месяц ещё не прошёл ;)
[Профиль]  [ЛС] 

maxima

Шкипер

463

Пост 09-Ноя-2011 00:59 (спустя 9 минут)

[Q] 

было бы не плохо указать общую стоимость озвучания...
[Профиль]  [ЛС] 

Andrey Tuma

Морской Волк

Пост 09-Ноя-2011 01:18 (спустя 18 минут)

[Q] 

У меня есть
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык субтитров: русские (full) присутствует не нормативная лексика, английские !!!!!!!
Чем вы круче А?

Farkop

Штурман

Пост 09-Ноя-2011 01:19 (спустя 34 секунды)

[Q] 

Как-то всё по-детски
Как можно вписываться не зная порядка цен?
Одно дело вписываться на 20-200 долларов, и другое дело вписываться на 2 ляма.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrey Tuma

Морской Волк

Пост 09-Ноя-2011 01:41 (спустя 22 минуты)

[Q] 

Вы конечно правы и надо НО! Лучше на Оформление Пиратки вы рекламу сделали а то Старая версия напрягает, вспоминается 3 летнюю давность.

stellrat

Шкипер

62

Пост 09-Ноя-2011 01:54 (спустя 12 минут)

[Q] 

извините ребята помочь с денюжкой не смогу, но скажу вам что на одном трекере перевод шедевра С.Спилберга "Мюнхен" стоил у Гаврилова - 14000 руб. это по состоянию на июль месяц этого года.
но этот проект закрыли из-за малого количества людей

Farkop

Штурман

Пост 09-Ноя-2011 01:54 (спустя 29 секунд)

[Q] 

Кстати, извините что не втему, но
P.S. В качестве бонуса все принявшие участие в сборе средств получат возможность отключить рекламу на пиратке на весь декабрь
Я то сижу с использованием АдБлок+, а пришлось зайти без него и я офигел.
Граждане администраторы, давайте поднимать трекер реальными, а не левыми медодами, те кто с головой итак Вашей рекламы не видят.
[Профиль]  [ЛС] 

stellrat

Шкипер

62

Пост 09-Ноя-2011 02:07 (спустя 12 минут)

[Q] 

стоимость перевести именно этот фильм (семь тысяч) 7000 рубликов.
помогите кто чем может
филь же классный

Linnan

2628

Пост 09-Ноя-2011 02:19 (спустя 12 минут)

[Q] 

Я бы приняла участие в сборе средств - слушая Гаврилова сразу вспоминаешь 90-е и пиратские кассеты, поскольку других не было, но есть одно НО - мне фильм совершенно не понравился своим сюжетом(
P.S. А для рекламы тоже адблок стоит, даже не знала, сколько её тут, пока мне не сказали с другого браузера зайти)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Ganjik

Пост 09-Ноя-2011 02:36 (спустя 16 минут)

[Q] 

вы действительно считаете, что такой cb эксклюзив cb много кому понадобится? вы действительно считаете, что данному фильму требуется авторский перевод от Гаврилова? чем вас не устраивает многоголоска, окромя что это не cb эксклюзив cb пиратки?
дамы и господа, админы пиратки - не смешите конечных пользователей...если уж выбрали данный фильм, то ему бы подошел Кураж-Бамбей! а вообще, плохой выбор для эксклюзива ресурса (ИМХО).
да и так сразу начинать сбор бабла - похоже на обдиралово. за 3 года существования ресурса, у мудрых руководителей должны были остаться какие то капиталы от прошлых "сборов", так сказать, на черный день...видимо, вы живете одним днем...
а отключение рекламы в качестве бонуса - это двойное хаха, ибо как было сказано выше - кто с мозгами и так не увидит здешней рекламы. надо какие то реальные бонусы и реальные критерии суммы сборов!
[Профиль]  [ЛС] 

stellrat

Шкипер

62

Пост 09-Ноя-2011 03:48 (спустя 1 час 11 минут)

[Q] 

по моему Кураж-Бамбей и ему подобные подходят только для школоты, там постоянно пытаются сделать все посмешнее да попошлее, а правильным переводом почему-то мало кто интересуется. так в россии Темный рыцарь из-за перевода особо популярности не набрал.

Бармалей

Пост 09-Ноя-2011 08:57 (спустя 5 часов)

[Q] 

Гаврилов - профессионал. Никаких "нос" у него нет. Качественный звук и перевод, за относительно небольшие деньги. Поэтому кому хочется просто флудануть или показать свою "мнимую" осведомлённость - просто проходите мимо этой темы. Это убедительная просьба.

Князь28

Шкипер

Пост 09-Ноя-2011 10:57 (спустя 2 часа)

[Q] 

Мне кажется, что вот Дмитрий Пучков уж куда лучше чем Гаврилов!
[Профиль]  [ЛС] 

Воланд

Морской Волк

331

Пост 09-Ноя-2011 13:12 (спустя 2 часа 14 минут)

[Q] 

Господа Админы я понимаю всё уже решено но действительно может у Пучкова закажете? думаю с ним связаться проще ( хотя не факт конечно)
[Профиль]  [ЛС] 

John_Silver

Морской Волк

881

Пост 09-Ноя-2011 13:53 (спустя 40 минут)

[Q] 

Закажите мой дебютный эксклюзивный перевод!Кстати Гаврилов это кто?
[Профиль]  [ЛС] 

Pirat

Шкипер

Пост 09-Ноя-2011 15:23 (спустя 1 час 30 минут)

[Q] 

Воланд, плюсую однозначно! Вот Пучкова готов поддержать! Больше нравится!
[Профиль]  [ЛС] 

creata

Морской Волк

Пост 09-Ноя-2011 16:27 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Я уже подписался на рутрекере.
[Профиль]  [ЛС] 

cerberus

Морской Волк

238

Пост 09-Ноя-2011 18:03 (спустя 1 час 35 минут)

[Q] 

Кстати, извините что не втему, но
Я то сижу с использованием АдБлок+, а пришлось зайти без него и я офигел.
Граждане администраторы, давайте поднимать трекер реальными, а не левыми медодами, те кто с головой итак Вашей рекламы не видят.
ой спасибо тебе !!! Только что поставил и забыл про рекламу, ужас просто достала жутко!
PS:Я не про пиратку, а вобще про рекламу в нете

Timooosha

Лоцман

Пост 09-Ноя-2011 18:04 (спустя 1 минута)

[Q] 

фильм и в существующем оф переводе очень хорошо смотрится. может выбрать чтонибудь посерьёзнее для озвучки? но в любом случае я тоже за пучкова! гаврилов никогда не нравился, всегда старался с кем угодно только б не с ним качать. да и кураж бамбей действительно куда лучше подходит для этого....фильма. Может устроим голосование, чтоб игра не в одни ворота? Спросим Команду - кто за что и на что готов заплатить
[Профиль]  [ЛС] 

racom

2341

Пост 09-Ноя-2011 18:07 (спустя 3 минуты)

[Q] 

нунафег вы чо с ума посходили? сначало трекер поднимите а потом уже делайте что хотите... хотябы расширьте его ато нереально вообще на нем сидеть, ваще обновите оболочку лучше...
в тему - не очень хорошо у пользователей денежку стрелять на переводы - неприлично... (я и без "Гаврилова" жил неплохо и буду жить - мое сугуболичное мнение)
увы...

Dennisboyd

Корсар

Пост 09-Ноя-2011 18:28 (спустя 21 минута)

[Q] 

нунафег вы чо с ума посходили? сначало трекер поднимите а потом уже делайте что хотите... хотябы расширьте его ато нереально вообще на нем сидеть, ваще обновите оболочку лучше...
в тему - не очень хорошо у пользователей денежку стрелять на переводы - неприлично... (я и без "Гаврилова" жил неплохо и буду жить - мое сугуболичное мнение)
увы...
плюсуюсь, вообще ИМХО на трекере тупое разводилово- помогите кто чем может на развитие (это на старом), не успели всплыть- помогите на эксклюзифф(кому он только нужен? Ивану потешить свое самолюбие?). А что у 600000 пользователей по сути украли их труд за 3,5 года- так это как с гуся вода. И что на трекере из-за рекламы уже раздачи плохо видно- это тоже ничего. Где принцип peer2peer?
Где свободный файлообмен?!

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 18:33

Часовой пояс: GMT + 4