ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2a3da67fd641d69eeebb7cb965232435a70eaa24

Перевод Гаврилова фильма Евротура для pirat.ca

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор
cerberus

Морской Волк

238

Пост 09-Ноя-2011 19:01

[Q] 

Команда сайта не виновата в том что Мхост наипал всех своих потребителей, и не надо ее винить. Да и развода тут никакого нету, просто команда сайта хочет заинтересовать своих пользователей, чтоб было что-то ексклюзивное, в котором верные пользователи принимали участие,и это здорово. Что касается самого сайта то я бы со стороны админов, создал бы тему, в которой бы обсуждалось каким должен быть сайт, ( оформление фичи там всякие, каким они хотят его видеть, устроить конкурсы там ). Ведь на сайте самые главные ето обычные пользователи, без них сайт попросту будет никому ненужен, и ничего не стоит. Тогда люди были бы больше привязаны к сайту так как принимали участие в его создании хоть и небольшое.
То что команда хочет заинтересовать людей это хорошо, но сначала она должна узнать, чем интересуется люди, которых они собираются заинтересовывать...

- CTAC -

Штурман

Пост 09-Ноя-2011 19:02 (спустя 1 минута)

[Q] 

А чем перевод Гаврилова лучше существующих?

Linnan

2628

Пост 09-Ноя-2011 19:06 (спустя 3 минуты)

[Q] 

А чем перевод Гаврилова лучше существующих?
тем, что это авторский перевод - специально для ценителей таких версий - а их немало)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

racom

2341

Пост 09-Ноя-2011 20:54 (спустя 1 час 47 минут)

[Q] 

нинаю, ценители не ценители, но как бе всеравно.. о "эксклюзивах" думать рано, здесь пока не ладно дышится еще...
ПЫ.СЫ. само понятие "эксклюзив" на трекерах уже теряется, потомучто отсюда скачивается и везде раздается. Имхо

Бармалей

Пост 09-Ноя-2011 23:06 (спустя 2 часа 12 минут)

[Q] 

плюсуюсь, вообще ИМХО на трекере тупое разводилово- помогите кто чем может на развитие (это на старом), не успели всплыть- помогите на эксклюзифф(кому он только нужен? Ивану потешить свое самолюбие?). А что у 600000 пользователей по сути украли их труд за 3,5 года- так это как с гуся вода. И что на трекере из-за рекламы уже раздачи плохо видно- это тоже ничего. Где принцип peer2peer?
Где свободный файлообмен?!
Слава, однозначно слова не твои. Сто пудов.

gemini ®

3

Пост 10-Ноя-2011 00:44 (спустя 1 час 37 минут)

[Q] 

Перевод для ценителей авторских переводов, также вы получите чистый голос (это для коллекционеров). Если вам такое неинтересно, можете не участвовать, никто не заставляет. Не понимаю почему пользователи на темы предложений помочь/поддержать относятся, будто их к чему-то принуждают, интересно - участвуй, нет - пройди мимо.
Общая стоимость перевода 7000 рублей.
Мы сотрудничаем с Гавриловым на постоянной основе, он профессиональный переводчик. Что касается Пучкова - зовите, будем знакомиться и выбирать фильмы и устраивать совместный сбор, в авторских переводах именно таким образом озвучивается большинство фильмов.
Dennisboyd,
согласен с oliks.
Трекер еще настраивается, новый администратор только начал работу, дайте пару дней. Разберемся и с базой и с падениями.
Компенсация по аплоуду будет в конце месяца для всех участников трекера, кто зарегиться и вернется в наши ряды.
[Профиль]  [ЛС] 

racom

2341

Пост 10-Ноя-2011 04:43 (спустя 3 часа)

[Q] 

gemini,
Не понимаю почему пользователи на темы предложений помочь/поддержать относятся, будто их к чему-то принуждают, интересно - участвуй, нет - пройди мимо.
многоуважаемый, посмотрите как тема называется:
"Внесите вклад в эксклюзивый перевод Евротура для pirat.ca"
P.S. кому интересно кому нет - это верно, но проходя мимо все же сказал свое слово...

maxima

Шкипер

463

Пост 10-Ноя-2011 09:26 (спустя 4 часа)

[Q] 

а почему тему с озвучанием не сделать в виде опроса? несколько фильмов на выбор? скажем тройка лидеров собирает денежку на озвучание?
и главное. эксклюзивный перевод (озвучание) для средненького фильма...
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 10-Ноя-2011 10:09 (спустя 42 минуты)

[Q] 

Вот Пучкова готов поддержать
Отказать! С Дмитрием Юрьевичем связывайся сам, мне, как и коллегам, оно не надо!

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 10-Ноя-2011 10:33 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Andrey Tuma
У меня есть
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык субтитров: русские (full) присутствует не нормативная лексика, английские !!!!!!!
Чем вы круче А?
Как-то всё по-детски
Как можно вписываться не зная порядка цен?
Одно дело вписываться на 20-200 долларов, и другое дело вписываться на 2 ляма.
Да не круче! Просто надо понимать авторскую озвучку! Если не понимаешь, забей! Но не пости глупости! У Сербина 2 доллара за минуту, у Гаврилова фильм до 149 минут 7000руб. Пояснил всё?

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 10-Ноя-2011 11:01 (спустя 28 минут)

[Q] 

чем вас не устраивает многоголоска,
Всем.

[Профиль]  [ЛС] 

Wishmaster

Морской Волк

Пост 10-Ноя-2011 13:42 (спустя 2 часа 41 минута)

[Q] 

Лучше перевода Дмитрия Гоблина я еще не слышал. Я могу и с обычным смотреть. Главное не с Украинским как в Кинотеатре!
[Профиль]  [ЛС] 

Fenyks

Шкипер

Пост 10-Ноя-2011 13:44 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Не понимаю почему пользователи на темы предложений помочь/поддержать относятся, будто их к чему-то принуждают, интересно - участвуй, нет - пройди мимо.
Может потому, что это реально смешной повод для помощи и поддержки финансовой да ещё от "пиратов". И с учётом последних событий эта "идея" больше подходит (для сравнения), как когда корабль тонет, кок просит первым делом спасти его сервиз. Это ж просто первостепенная и главная очень важная задача. Сильно смахивает на издевательство.
[Профиль]  [ЛС] 

Gugnutiu

Лоцман

Пост 10-Ноя-2011 14:09 (спустя 24 минуты)

[Q] 

Если есть любители переводов Гаврилова, пусть скидываются, в чем беда?
Не понятно, правда, зачем им перевод переведенного...
Я бы лучше скинулся на сабы Lincoln Lawyer и на нормальный субтитровый перевод к Charlie Wilson's War, потому что в таком виде, как озвучили, понять многие куски не представляется возможным.
PS.
А специальный проект по эксклюзивному переводу чего-либо от только что всплывшей Пиратки - действительно забавно.
[Профиль]  [ЛС] 

Pirat

Шкипер

Пост 10-Ноя-2011 14:23 (спустя 14 минут)

[Q] 

Вот Пучкова готов поддержать
Отказать! С Дмитрием Юрьевичем связывайся сам, мне, как и коллегам, оно не надо!
Лучше перевода Дмитрия Гоблина я еще не слышал. Я могу и с обычным смотреть. Главное не с Украинским как в Кинотеатре!
вывод: на вкус и цвет...
вывод 2: у модеров странная позиция "вот это круто, а вот это нах не надо".
Из этого вывода еще один вывод (Шерлок Холмс рулит, да...): делать надо то, что нравится народу. Вот ради интереса объявите сбор на Пучкова, посмотрим, кто больше денег соберет...
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 10-Ноя-2011 14:38 (спустя 15 минут)

[Q] 

как когда корабль тонет, кок просит первым делом спасти его сервиз. Это ж просто первостепенная и главная очень важная задача. Сильно смахивает на издевательство.
Корабль на плаву вообще-то и спокойно себе плывет. Авторские переводы ничего не просят спасать, предлагают поучаствовать кому интересно, мы и раньше предлагали, трекеру эти деньги не идут, но администрация также отключит рекламу всем, кто поучаствует, в качестве спасибо.
Lincoln Lawyer
Кажется уже есть в переводе Гаврилова, anton966 уточнит
Charlie Wilson's War
Отличный фильм, согласен, что можно было бы его перевести под заказ.
Вот ради интереса объявите сбор на Пучкова, посмотрим, кто больше денег соберет...
Позовите Пучкова, познакомимся и обсудим :)
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 10-Ноя-2011 18:01 (спустя 3 часа)

[Q] 

может у Пучкова закажете
Такого НЕ БУДЕТ! Нет места на матерщинника. У меня в раззделе. Вопрос не обсуждается.

[Профиль]  [ЛС] 

Wishmaster

Морской Волк

Пост 10-Ноя-2011 18:11 (спустя 10 минут)

[Q] 

Да нормально он переводит почти как есть. Клевый мужик. Я много фильмов с его переводами смотрел.Он у меня в контакте убогом этом есть
[Профиль]  [ЛС] 

Ganjik

Пост 11-Ноя-2011 01:00 (спустя 6 часов)

[Q] 

может у Пучкова закажете
Такого НЕ БУДЕТ! Нет места на матерщинника. У меня в раззделе. Вопрос не обсуждается.
ахахахаха поржал от души, спасибо. ребенок да и только...
Пучков - такой же профессионал как и Гаврилов, и у него бОльшая часть переводов литературных, а с матершиной - это правильный перевод и у него достаточно мало подобного! (есть много тех, кто пытается скопировать его именно в матершинном варианте) Хоть бы ради ознакомления узнал бы, какой это переводчик (что из себя представляет), а не ересь нести всякую.
ЗЫ и где вы берете таких неадекватных детей-модеров? можете даже в бан меня кинуть, ибо после того, что я увидел на этих 3х страницах - даже нет желания возвращаться на потонувшую "пиратку"! если кому-то кажется, что она плывет - очнитесь, плывете кверху пузом...
смешно да и только, тема - анекдот.
чем вас не устраивает многоголоска,
Всем.
аргумент железный - ололошеньки и бугагашеньки.
ЗЫЗЫ прекрасно понимаю, что найдутся "ценители" "эксклюзива" - без лоха и жизнь скучна.
[Профиль]  [ЛС] 

chesterakabad

Штурман

Пост 11-Ноя-2011 02:01 (спустя 1 час)

[Q] 

gemini, archichester - мой клон.
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 11-Ноя-2011 03:12 (спустя 1 час 10 минут)

[Q] 

Ganjik, Ребёнку лод полташку.Ещё хохмы и аккаунт будет удален. Ну ссколько можноо.

[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 11-Ноя-2011 03:49 (спустя 36 минут)

[Q] 

Может потому, что это реально смешной повод для помощи и поддержки финансовой да ещё от "пиратов". И с учётом последних событий эта "идея" больше подходит (для сравнения), как когда корабль тонет,
Да, не тонет! Вопрос отношения!

[Профиль]  [ЛС] 

andr.63

Корсар

Пост 11-Ноя-2011 09:31 (спустя 5 часов)

[Q] 

Если бы меня пригласили на форум по обсуждению великого вокального таланта Филлипа Бедросовича я бы прошел мимо, т.к. не являюсь знатоком "оного" а "на поговорить" о Led Zeppelin (и др...) зашел-бы с удовольствием.
Это я к тем кто не знает кто такой Гаврилов или пытается как-то унизить людей которые, благодаря своему проффесионализму, доносят до нас истинный смысл фильмов. И этот труд должен быть оплачен. Вопрос задан тем кто это ценит. Тем кому смешно - лучше культурно пройти мимо.
К Администраторам : зачем написан Кодекс и кто за ним следит если позволительны унижения в адрес модеров ? И что тогда будут писать о таких как я ?

Black&White 13

Пост 11-Ноя-2011 10:01 (спустя 30 минут)

[Q] 

Зачем открывать тему не узнав о спросе на озвучивание в этом варианте? Проще было проголосовать, типа хочу нажал плюс нет минус, потом решать нужно ли вообще это...
[Профиль]  [ЛС] 

Воланд

Морской Волк

331

Пост 11-Ноя-2011 10:45 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Может конечно и напущу на себя гнев Администрации ( как не раз уже бывало) но выскажусь.
Сначала многоуважаемому anton966:
Не надо уверять людей, что Вам "под полташку" ибо если это и так то Вы ведете себя как ребенок. Не узнав вообще что человек делает сразу вешаете на него клеймо матершинника. Так взрослые люди не поступают. Плюс ко всему Вы хотите сделать релиз "для себя", то есть как Вы это видите, не спросив мнения других. Делайте тогда на свои деньги, а не просите помощи у остального сообщества.
to Администрация сказать в принципе есть что но боюсь будет не совсем корректно говорить это человеку ( то есть мне), состоящему в группе и соответственно как то представляющему сам трекер. Мои просьбы и иногда даже мольбы никогда не были услышаны Администрацией ( кроме одного случая когда я имел беседу в ЛС с Уважаемым gemini, которая по правде сказать меня очень порадовала, сразу видно человек адекватный). В связи с вышесказанным могу сказать только одно. Попробуйте подумать, что Вы просите у людей деньги на то, что им не нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

-B1ack-

1884

Пост 11-Ноя-2011 11:22 (спустя 37 минут)

[Q] 

не интересно спасибо ... да и перевод его не по мне ...
ps для помощи трекеру, можно восстановить группу "Goodwill" имхо bk

Князь28

Шкипер

Пост 11-Ноя-2011 12:50 (спустя 1 час 27 минут)

[Q] 

Да совсем все плохо!!!Гаврилов-клоун по сравнению с Пучковым!!
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

9713

Пост 11-Ноя-2011 13:01 (спустя 10 минут)

[Q] 

Князь28, Слова выбираем!Пучков-не переводчик.

[Профиль]  [ЛС] 

Воланд

Морской Волк

331

Пост 11-Ноя-2011 13:04 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Князь28, Слова выбираем!Пучков-не переводчик.
докажите?
[Профиль]  [ЛС] 

dunhill200

Корсар

Пост 11-Ноя-2011 13:34 (спустя 30 минут)

[Q] 

Господа!!!Все очень просто,если кто из Вас может себе позволить потратить 100 рублей,то эти деньги пойдут на следующий проект у Гаврилова.
Если судьба авторского перевода на ПИРАТКЕ Вам не интересна,то не стоит занимать на этой страничке место,желательно по существу отписываться.
Нет конечно за 100 рублей Вы голос не получите,но фильм навсегда будет связан с Вашим именем,как с участником который помог финансово появится переводу,те кто постоянно вкладывает большие суммы в переводы,смогут немного разгрузится благодаря Вашей поддержки
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 01:14

Часовой пояс: GMT + 4