ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2fd4e750dd89cae3a36ea360f2b345ccfeb562d3

Веб-архив pirat.ca

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 28-Окт-2011 17:09

[Q] 

gemini

Кое-что из описаний вы сможете вычленить отсюда http://wayback.archive.org/web
Вводим адрес pirat.ca и нажимаем Take me back

Dmitry66

Штурман

1304

Пост 28-Окт-2011 17:21 (спустя 11 минут)

[Q] 

Можно сразу по прямой ссылке -
Код:
http://wayback.archive.org/web/*/http://pirat.ca
[Профиль]  [ЛС] 

Lucifer

Шкипер

386

Пост 28-Окт-2011 17:33 (спустя 12 минут)

[Q] 

Только оно кажись дальше веток форума не сохранило, несколько тем уже просмотрел, их не сохранено.

Хагакурэ

2313

Пост 28-Окт-2011 17:39 (спустя 6 минут)

[Q] 

Кое-что, но не всё. Ранее предложенный способ более эффективен ---> Восстанавливаем раздачи из торрент-клиента по названию файла и линка с помощью google
[Профиль]  [ЛС] 

GlukRU

Корсар

1489

Пост 28-Окт-2011 17:41 (спустя 1 минута)

[Q] 

Не очень , но все-же Большое спасибо.Но вот эта штука спасает чуть больше , пусть и не всегда... Как восстановить раздачи

Свой

Морской Волк

5

Пост 28-Окт-2011 17:43 (спустя 1 минута)

[Q] 

Кое-что, но не всё. Ранее предложенный способ более эффективен ---> Восстанавливаем раздачи из торрент-клиента по названию файла и линка с помощью google
делаем так:
- заходим в поисковик и вводим:
Код:
site:pirat.ca inurl:"viewtopic.php" поисковый запрос
пример
Код:
http://yandex.ru/yandsearch?text=site%3Apirat.ca+inurl%3A%22viewtopic.php%22+Viski.i.vodka.2009.XviD.DVDRip.R.G.Jolly.Roger&clid=9582&lr=213
в гугл также,
далее тыкаем "сохраненная копия"
и не парим себе мозг
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry66

Штурман

1304

Пост 28-Окт-2011 18:08 (спустя 25 минут)

[Q] 

Кстати, у многих раздач существуют копии на других ресурсах. Можно брать информацию там.
[Профиль]  [ЛС] 

PioNeeR_ma

Лоцман

171

Пост 28-Окт-2011 18:58 (спустя 50 минут)

[Q] 

Блин, хорошо была у меня тупая привычка сохранять код в текстовые файлы..))
[Профиль]  [ЛС] 

olga63

Штурман

Пост 28-Окт-2011 19:23 (спустя 25 минут)

[Q] 

я конечно не очень в этом сильна, но хочется узнать, до этого я была зарегистрирована на этом сайте, потом выбило ошибку и я перерегистрировалась, но при этом я потеряла весь рейтинг, везде пыталась его искать, но так и не нашла, он что безвозвратно утерен или хотя бы подскажите где его можно найти?
[Профиль]  [ЛС] 

Creed72

9778

Пост 28-Окт-2011 19:40 (спустя 16 минут)

[Q] 

olga63,
Рейтинг пофигу!!! Главное:

PioNeeR_ma

Лоцман

171

Пост 28-Окт-2011 19:40 (спустя 12 секунд)

[Q] 

olga63,
Дорогие пользователи и все, кому небезразличен проект pirat.ca.
Давно мы ничего не писали в этом блоге, больше года, потому что все было более-менее спокойно и даже хорошо. К сожалению, это время ненадолго прервалось. Ниже постараюсь кратко объяснить ситуацию.
Пиратка располагалась на сервере компании Мхост (mhost.kiev.ua), которая вчера исчезла, как в виде своего официального сайта, так и дата-центра, где располагался наш арендованный сервер. Бэкапы сервера делались ежедневно и хранились на специальных фтп мхоста, предназначенных для внутри-локальных бэкапов. Мне (gemini) в голову не приходило, что целый дата-центр может исчезнуть за день со всеми серверами, а владельцы пропасть. Прошлогодняя история с исчезновением макхоста, кто помнит, закончилась довольно благополучно, несмотря на банкротство - все получили свои бэкапы хотя и не сразу.
Что стало с серверами Мхоста никто не знает, другие хостинг компании размещавшие свое оборудование по схеме collocation в дата-центер вчера вывезли все свои сервера, они были предупреждены о том, что 22 числа дата-центр закроется. Нас же, обычных пользователей Мхост не предупредил, мы НЕ перенесли готовый бэкап на внешний сервер (говорят, что кого-то предупредили, возможно им повезло, были друзья в саппорте или что-то еще, не знаем). В итоге, мы потеряли нашу базу данных (пользователей, раздачи, посты на форуме, имейлы, итд) и оплаченный сервер. Имеющийся у нас бэкап слишком стар, чтобы его пытаться поднимать, маловероятно, что мы будем его трогать, хотя все возможно, завтра будет новый пост и новая информация.
Что мы будем делать дальше? - Мы надеемся, что за 3 года пиратка наработала костяк верной аудитории, которой будет интересен в дальнейшем наш проект. В планах на ближайшие пару дней - подбор нового сервера и поднятие трекера, возможно с нулевой (=пустой) базой, и (прошу без ехидства) решение проблемы с бэкапами внешними. Также в планах продолжать с максимальной силой радовать вам эксклюзивами и просто качественными проверенными раздачами на хороших скоростях.
Чем вы можете помочь? - Пока ничем, как только мы поднимемся, то мы надеемся, что вы снвоа зарегистрируетесь у нас, будете качать и создавать раздачи и помогать финансово ресурсу по возможности.
P.S. Более детальную информацию по ситуации с Мхост вы можете прочитать на форуме http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=574350
С уважением,администрация pirat.ca
[Профиль]  [ЛС] 

Свой

Морской Волк

5

Пост 28-Окт-2011 19:40 (спустя 10 секунд)

[Q] 

olga63
Поднимаем паруса
[Профиль]  [ЛС] 

Creed72

9778

Пост 28-Окт-2011 19:49 (спустя 8 минут)

[Q] 

.....это НАША старая, добрая Pirat.ca, черт нас всех возьми. (Точка)

Creed72

9778

Пост 28-Окт-2011 19:51 (спустя 1 минута)

[Q] 

.Вот так.

gemini ®

3

Пост 28-Окт-2011 22:56 (спустя 3 часа)

[Q] 

Creed72, Молодца!
[Профиль]  [ЛС] 

Плакса

Морской Волк

109

Пост 29-Окт-2011 02:55 (спустя 3 часа)

[Q] 

olga63,
Дорогие пользователи и все, кому небезразличен проект pirat.ca.
Давно мы ничего не писали в этом блоге, больше года, потому что все было более-менее спокойно и даже хорошо. К сожалению, это время ненадолго прервалось. Ниже постараюсь кратко объяснить ситуацию.
Пиратка располагалась на сервере компании Мхост (mhost.kiev.ua), которая вчера исчезла, как в виде своего официального сайта, так и дата-центра, где располагался наш арендованный сервер. Бэкапы сервера делались ежедневно и хранились на специальных фтп мхоста, предназначенных для внутри-локальных бэкапов. Мне (gemini) в голову не приходило, что целый дата-центр может исчезнуть за день со всеми серверами, а владельцы пропасть. Прошлогодняя история с исчезновением макхоста, кто помнит, закончилась довольно благополучно, несмотря на банкротство - все получили свои бэкапы хотя и не сразу.
Что стало с серверами Мхоста никто не знает, другие хостинг компании размещавшие свое оборудование по схеме collocation в дата-центер вчера вывезли все свои сервера, они были предупреждены о том, что 22 числа дата-центр закроется. Нас же, обычных пользователей Мхост не предупредил, мы НЕ перенесли готовый бэкап на внешний сервер (говорят, что кого-то предупредили, возможно им повезло, были друзья в саппорте или что-то еще, не знаем). В итоге, мы потеряли нашу базу данных (пользователей, раздачи, посты на форуме, имейлы, итд) и оплаченный сервер. Имеющийся у нас бэкап слишком стар, чтобы его пытаться поднимать, маловероятно, что мы будем его трогать, хотя все возможно, завтра будет новый пост и новая информация.
Что мы будем делать дальше? - Мы надеемся, что за 3 года пиратка наработала костяк верной аудитории, которой будет интересен в дальнейшем наш проект. В планах на ближайшие пару дней - подбор нового сервера и поднятие трекера, возможно с нулевой (=пустой) базой, и (прошу без ехидства) решение проблемы с бэкапами внешними. Также в планах продолжать с максимальной силой радовать вам эксклюзивами и просто качественными проверенными раздачами на хороших скоростях.
Чем вы можете помочь? - Пока ничем, как только мы поднимемся, то мы надеемся, что вы снвоа зарегистрируетесь у нас, будете качать и создавать раздачи и помогать финансово ресурсу по возможности.
P.S. Более детальную информацию по ситуации с Мхост вы можете прочитать на форуме http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=574350
С уважением,администрация pirat.ca
bw Жуть какая,ну и дела....
Хотя может на ЭТОМ сайте теперь поменьше ботов будет в топиках) bn
Реально много их на старой пиратке было.
И жалко что раздачи пропали,я один фильм года 3 сидировал а теперь его тут даже нет. bh
А можно будет его раздачу восстановить,если никто не сделает?
Я уже копию раздачи в кэше Гугла нашёл.
После этой статьи. br
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry66

Штурман

1304

Пост 29-Окт-2011 08:45 (спустя 5 часов)

[Q] 

Плакса, я думаю, не можно, а нужно. Чем быстрее и больше каждый из нас сделает раздач, тем быстрее Пиратка поднимется до прежнего уровня.
[Профиль]  [ЛС] 

Боцман

1289

Пост 30-Окт-2011 05:21 (спустя 20 часов)

[Q] 

плакса!!! не тормози... заливай всё что есть и нету и раздавай....

sergej644

15147

Пост 30-Окт-2011 13:25 (спустя 8 часов)

[Q] 

Всем привет и с Праздником. bp Наконец-то я снова на Pirat.ca.Все эти дни переживал,ну куда Вы все подевались. ca Один нормальный трекер был(И НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ, И НАВСЕГДА)и случилось такое горе.Может вопрос будет и банальный,но есть он в голове и хочется его задать Модераторам и Аминистрации:
Что Мы и Вы востановим Pirat.ca,в этом НЕТ никаких сомнений.Раздачи востанавливаем каждый только СВОИ или востанавливаем ВСЕ в срочном порядке.Допустим у меня одной музыки,готовой к раздаче почти 1ТВ.С Уважением к Pirat.ca, sergej644

olga63

Штурман

Пост 30-Окт-2011 14:19 (спустя 53 минуты)

[Q] 

ладно, бог с этим рейтингом, наберем новый, только подскажите куда надо выходить чтоб посмотреть, я везде поискала не нашла. здесь уже скачала новый фильм. где можно посмотреть как он раздается, сколько набрала ну и так далее
[Профиль]  [ЛС] 

Хагакурэ

2313

Пост 30-Окт-2011 16:21 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Q] 

востанавливаем ВСЕ
Да
я везде поискала не нашла
В профиле.
[Профиль]  [ЛС] 

olga63

Штурман

Пост 30-Окт-2011 17:27 (спустя 1 час 6 минут)

[Q] 

спасибо за подсказку, нашла профиль и теперь со спокойной совестью могу проверять рейтинг
[Профиль]  [ЛС] 

Mikeloyri2

Лоцман

Пост 30-Окт-2011 21:11 (спустя 3 часа)

[Q] 

Я что то не смог вернуть хоть чтонибуть!!!! Жалко три года стока раздачь!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Si-Jei

Шкипер

95

Пост 30-Окт-2011 21:57 (спустя 45 минут)

[Q] 

Да уж, обидно.

Плакса

Морской Волк

109

Пост 31-Окт-2011 00:40 (спустя 2 часа 43 минуты)

[Q] 

А можно ещё выложить WINDOWS 7,пиратскую?
У меня есть интересная сборка просто)
[Профиль]  [ЛС] 

Хагакурэ

2313

Пост 31-Окт-2011 01:07 (спустя 26 минут)

[Q] 

Плакса, легко. Вперёд.
[Профиль]  [ЛС] 

Chief_Navigator

Штурман

Пост 02-Ноя-2011 18:37 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

Почему в торрент-файл автоматом не пишется http://retracker.local/announce.php ? Исправьте, пожалста.
[Профиль]  [ЛС] 

kosinyss

Лоцман

Пост 02-Ноя-2011 21:34 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

Пиратка,поддерживаю вас полностью,один из немногих нормальных ,проверенных, и самое главное качественных ресурсов!!
[Профиль]  [ЛС] 

jetyb

Лоцман

Пост 03-Ноя-2011 18:36 (спустя 21 час)

[Q] 

Оформление делать лень, но торрент-файлами поделиться готов.
Если кто-то сделает раздачи под эти торренты.
[Профиль]  [ЛС] 

Хагакурэ

2313

Пост 03-Ноя-2011 19:55 (спустя 1 час 18 минут)

[Q] 

jetyb, Что за файлы? тематика?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:10

Часовой пояс: GMT + 4