ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a15ef9055588aa69d0130f3d67fbbe805f490cfb

Рождество в Карелии с "Иваном да Марьей"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
jekich

Корсар

1763

Пост 29-Ноя-2011 19:37

[Q] 

ну не знаю ребят из дельных мест пожалуй олонец да кивач с марциальными водами
птз с кондопогой всю красу карелии не покажут это надо вглубь)
а так да, если снег выпадет то красиво в лесу и на озёрах

LYN

Корсар

Пост 29-Ноя-2011 20:40 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Уважаемые пираты! Отдых в Карелии - это классно! Может быть, пригодится мой совет. Будете в Петрозаводске, посетите загородный клуб "Авиаретро". Это рядом с Петрозаводском, Прионежский район, ст. Шуйская. Борис Николаевич не зря неподалеку свою резиденцию организовал. Сможете насладиться очарованием северной природы. Находится на пологом берегу тихого Кончезера. Клуб расположен среди двухсотлетних сосен, с живописно разбросанными валунами. Во всяком случае, когда я был там пару лет назад - мне понравилось. Есть все для достойного отдыха и деловых переговоров в окружении природы. Семь коттеджей, полностью оснащены для комфортного проживания: две спальни, просторный холл и прочие удобства. Есть финская сауна. Есть таже уютные номера, соединенные под одной крышей. Подробно можете посмотреть на сайте. Кстати, оттуда недалеко до всех точек Предполагаемого маршрута.
[Профиль]  [ЛС] 

Dimson

Шкипер

Пост 02-Дек-2011 20:10 (спустя 2 дня 23 часа)

[Q] 

Разумное решение перед тем, как записываться – выяснить о поездке детали (стоимость, подробная программа). Для этого мы предусмотрели сервис отправки письма организаторам.
А просто цену указать нельзя? Мутно, как-то. bn
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 17-Дек-2011 16:19 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Архив новостей

gemini

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:36

Часовой пояс: GMT + 4