ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a261790f23fb05d13d060bdee9cb70d1451a6d3d

Важно! Компенсация аплоуда

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Автор
Пост 26-Ноя-2011 21:12

[Q] 

gemini

Уважаемые пользователи,
многие давно спрашивают о компенсации в связи с потерей базы данных. Обещанная компенсация будет выдана завтра, 27 ноября всем кто зайдет на пиратку (просто залогинится). Аплоуд будет начислен 28 числа после обновления статистики.
Размер компенсации - 500 гигабайт аплоуда каждому, кто залогинится на пиратку 27 ноября.
Напоминаем, что дублирующие аккаунты запрещены. Многие создали по 2-3 аккаунта во время неполадок с нашим почтовым сервером. Так вот - напишите нам об этих аккаунтах, если они еще не удалены, мы их удалим постепенно (проверить можно в разделе Пользователи).
В случае, если кто-то залогинится завтра с двух аккаунтов, получит двойную компенсацию и мы это узнаем впоследствии, мы заблокируем дублирующий аккаунт и обнулим ваш основной (банить не будем, просто обнулим).
Это не последняя компенсация, будет еще предновогодняя, но менее щедрая. Также ожидайте праздничных фриличей.
P.S. Извиняемся за позднее оповещение, физически руки не доходят до всего, поэтому не было уверенности, что получится в эти выходные. Должно получиться все!
С уважением,
gemini

Последний раз редактировалось: gemini (2011-11-26 21:22), всего редактировалось 1 раз

Dennisboyd

Корсар

Пост 26-Ноя-2011 21:18 (спустя 6 минут)

[Q] 

А кто залогинился раньше? Тому что, борода? be

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

Animasola777

Корсар

829

Пост 26-Ноя-2011 21:18 (спустя 18 секунд)

[Q] 

проверить можно в разделе Пользователи
Исправьте, а то не крассиво)
[Профиль]  [ЛС] 

Honda

Лоцман

Пост 26-Ноя-2011 21:27 (спустя 8 минут)

[Q] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

volciw

Морской Волк

Пост 26-Ноя-2011 21:47 (спустя 19 минут)

[Q] 

Поддерживаю своевременный вопрос Dennisboyd, и что же ждет старожильных пиратов? Будет нам допUPLOAD или как? ac

spam00

Лоцман

109

Пост 26-Ноя-2011 21:52 (спустя 5 минут)

[Q] 

и когда выдадут компенсацию? у меня в профиле ничего нет(я возвращашка, регился под старым логином, но на новый адрес)
[Профиль]  [ЛС] 

volodya_666

Корсар

Пост 26-Ноя-2011 21:53 (спустя 58 секунд)

[Q] 

Поддерживаю своевременный вопрос Dennisboyd, и что же ждет старожильных пиратов? Будет нам допUPLOAD или как? ac
Действительно вопрос ........
На старой пиратке я был 2 года и отдано было (12 терабайт +;- 500гигов) с этим как быть??? bi

Prankster

953

Пост 26-Ноя-2011 21:55 (спустя 1 минута)

[Q] 

volodya_666, volciw, Dennisboyd,
Залогиниться значит не "зарегистрироваться заново", а "просто зайти на сайт", так что должно всё добавиться :)
spam00,
так ещё же 26-е октября (по московскому времени без пяти двенадцать)
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1711

Пост 26-Ноя-2011 21:55 (спустя 8 секунд)

[Q] 

Может за активность доп. аплоуд? За каждые 50 дельных сообщений +100Гб? Думаю все согласны!

volodya_666

Корсар

Пост 26-Ноя-2011 21:56 (спустя 1 минута)

[Q] 

Тем более на новую пиратку я зашёл под старым именем ( оно у меня 2 года и я его не менял.)............

volodya_666

Корсар

Пост 26-Ноя-2011 21:58 (спустя 1 минута)

[Q] 

На счет сообщений я писать не по делу не люблю( одним словом не люблю разводить флуд)........

Titan

Штурман

33

Пост 26-Ноя-2011 21:59 (спустя 1 минута)

[Q] 

А зачем сейчас тогда разводишь?)
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1711

Пост 26-Ноя-2011 22:02 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Мог в одно "упихать" =)

volodya_666

Корсар

Пост 26-Ноя-2011 22:04 (спустя 1 минута)

[Q] 

У меня за месяц поднятия фригата 1.5 терабайта роздано..........

alf

Лоцман

Пост 26-Ноя-2011 22:06 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Dennisboyd, volciw, ВЫ читать умеете?! Написано же русским языком, не вьетнамским. Надо просто 27 ноября ЗАЛОГИНИТЬСЯ (зайти на сайт под своим логином и паролем).
spam00, Аплоуд будет начислен 28 числа после обновления статистики
bg bg bg
[Профиль]  [ЛС] 

Серегазмей

Корсар

186

Пост 26-Ноя-2011 22:23 (спустя 16 минут)

[Q] 

Я уже без всяких компенсаций раздал почти 300 гб)) Хотя все равно спасибо, 500гб лишними не будут.

Dj NIKI

Флибустьер

3041

Пост 26-Ноя-2011 22:28 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Такс.... Вроде же был разговор что тем кто в первую неделю после всплытия зарегестрировался будет начислен аплоад... Или как?
З.Ы. Сорри если повторяюсь с вопросом...

Raziel

3775

Пост 26-Ноя-2011 22:33 (спустя 5 минут)

[Q] 

bl
+1
Где то было обещано что кто зарегится первую неделю тому много много всего.

[Профиль]  [ЛС] 

Windows

Морской Волк

Пост 26-Ноя-2011 22:34 (спустя 1 минута)

[Q] 

Ждем =)
[Профиль]  [ЛС] 

samaranches

Лоцман

Пост 26-Ноя-2011 22:38 (спустя 4 минуты)

[Q] 

А тем, кто сегодня повторно зарёгался - плюшки будут? :)
[Профиль]  [ЛС] 

din23

Корсар

531

Пост 26-Ноя-2011 22:56 (спустя 17 минут)

[Q] 

Если кто 27 не зайдет, то чтоли ничего и не получит?

EDVAR

Легенда

Пост 26-Ноя-2011 23:01 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Добрый вечер!!!У меня ник такой как и год назад,я его не менял.

UcrusPazzo

7670

Пост 26-Ноя-2011 23:01 (спустя 9 секунд)

[Q] 

Ребята не гоните!!! Вас просят зайти на сайт 27 числа. Аплоуд будет начислять бот, так как вручную это будет очень долго. И те кто зайдет, будет начислен аплоуд... будь то в первый день зарестрирован или 27 числа! Те кто не зайдет... я думаю разберуться и с теми, никого не обидят. И никто уже не знает сколько было розданого у Вас на старой Пиратке, этого никак не проверить. Так что будем говорить спасибо за то, что сейчас делает администрация и помагать поднимать фрегат дальше!

Хагакурэ

2313

Пост 26-Ноя-2011 23:28 (спустя 27 минут)

[Q] 

Dennisboyd, да, бородато.
[Профиль]  [ЛС] 

Sirota

Легенда

4582

Пост 27-Ноя-2011 00:05 (спустя 37 минут)

[Q] 

И никто уже не знает сколько было розданого у Вас на старой Пиратке, этого никак не проверить.
Приблизительно проверить можно. Правда не у всех.

PUPARRO

Лоцман

Пост 27-Ноя-2011 01:23 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

Поздравляю с возращением лучшего торрента.Правда сайт стал какой то маленький в отличии от строго)По поводу компенсаций,они существенны для тех кто имеет либо платный трафик либо слабый инет,я хоть и потерял свое ,но начав качать отдам с лихвой,ибо инет безлемитный и скорость хорошая)Но за 500гик спасибо))
[Профиль]  [ЛС] 

gemini ®

3

Пост 27-Ноя-2011 01:35 (спустя 12 минут)

[Q] 

Поддерживаю своевременный вопрос Dennisboyd, и что же ждет старожильных пиратов?
Все кто зарегился за первый месяц для нас сторожилы (сначала думали в первую неделю, но приняли решение, что это будет слишком узко, кто-то мог просто уехать временно), или в более статистических терминах, постоянные пользователи - таких больше 60 тысяч. Им всем мы и выдаем аплоад.
Выдавать конкретно сторожилам, в смысле тем, кого мы знаем, нам видится неверным, мы понимаем, что никто ники и аватары не менял и многих из вас мы знаем в скайпе или на трекере узнаем сразу, но раз мы начали с чистого листа, то должны начать все, включая админов. Те, кому повезло к нам присоединиться в первый месяц или пробыть с нами полгода, а не 3 года - они тоже наши пользователи, ваши коллеги по "несчатью" приходить на пиратку, застрять на пиратке и заходить к нам относительно постоянно.
На старой пиратке я был 2 года и отдано было (12 терабайт +;- 500гигов) с этим как быть???
К сожалению, никак, старой базы у нас нет, сколько мы не пытались ее достать, концы ушли в воду, спрашивали у многих людей, кто связан с рынком серверов/хостеров на Украине, в том числе узнавали у тех, кто не совсем в легальной нише находится. Деньги тоже предлагали... куда делись сервера неизвестно никому, история темная очень.
[Профиль]  [ЛС] 

mo

Штурман

20

Пост 27-Ноя-2011 02:03 (спустя 27 минут)

[Q] 

Я залогинился! Я залогинился!
Жалеть нечего!!! Все наверстаем!!! Много че интересного накидаем и раздадим!!!
Поздравляю с возращением лучшего торрента.Правда сайт стал какой то маленький в отличии от строго)По поводу компенсаций,они существенны для тех кто имеет либо платный трафик либо слабый инет,я хоть и потерял свое ,но начав качать отдам с лихвой,ибо инет безлемитный и скорость хорошая)Но за 500гик спасибо))
+1

Krazy Ivan

Штурман

66

Пост 27-Ноя-2011 02:09 (спустя 5 минут)

[Q] 

А мне не жаль свои 2 терабайта , я заново раздам ит в групу вступил для этого, мне не рэйтинг главное, а судьба трэкера....
,

Nargon

Флибустьер

Пост 27-Ноя-2011 02:58 (спустя 49 минут)

[Q] 

Спасибо хоть и на этом)) блин дублоны жалко пропали xddddd

Текущее время: Сегодня 20:06

Часовой пояс: GMT + 4