ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a261790f23fb05d13d060bdee9cb70d1451a6d3d

Важно! Компенсация аплоуда

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Автор
Montana

Пост 28-Ноя-2011 14:40

[Q] 

Почему я не получил ни мегабайта?
[Профиль]  [ЛС] 

cataman

1311

Пост 28-Ноя-2011 14:40 (спустя 11 секунд)

[Q] 

Спасибо, ждём!

Воланд

Морской Волк

331

Пост 28-Ноя-2011 14:48 (спустя 7 минут)

[Q] 

Почему я не получил ни мегабайта?
высказался бы я о Вас сударь..да Заратустра не позволяет (с) Остап Бендер
[Профиль]  [ЛС] 

semdic

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2011 14:49 (спустя 1 минута)

[Q] 

Спасибо +500-получил!!! Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

racom

2341

Пост 28-Ноя-2011 14:54 (спустя 4 минуты)

[Q] 

dab1959, да, на счет твоего ума у меня большие сомнения! насчет поныть ты щас демагогию разводишь, я конкретный вопрос задал, и не тебе а админу, так что будь добр умолкни и не мешай если на мой вапрос ответить не можешь. понятно?
PS Вапрос по прежнему актуален

evangelik

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 15:00 (спустя 5 минут)

[Q] 

Я восстановился 20 числа, с тех пор раздал 60 гигов (понимая проблемы треккера). Мой последний визит был 26, зашёл на сайт 28. Получается с 27 я просто в пролёте оказался так как 1 роковой день не логинился.
Неприятно получается у вас с "подарочками". Компенсация выдаётся не тем кто раздаёт, а тем кто логинится в нужный день.
Даже в день когда понял, что весь рейтинг пропал было не так неприятно как сегодня.
[Профиль]  [ЛС] 

racom

2341

Пост 28-Ноя-2011 15:05 (спустя 5 минут)

[Q] 

evangelik, я предлогал расширить время до нескольких дней, незнай возьмут на вооружение или нет, но сам по счастливой случайности вчера зашел...
вапрос еще один у меня, почему тогда уж всем пользователям не поднять было рейтинг если всех под одну гребенку закатали? много обиженных накопится, ваще не поуму сделали и с багами

qwasca

Морской Волк

359

Пост 28-Ноя-2011 15:24 (спустя 18 минут)

[Q] 

так может и добавят не спишите с выводами

ad123

Шкипер

Пост 28-Ноя-2011 15:34 (спустя 10 минут)

[Q] 

прикольно
[Профиль]  [ЛС] 

andr.63

Корсар

Пост 28-Ноя-2011 15:35 (спустя 1 минута)

[Q] 

Для человека порядочного нет дороже того, что ему дали даром. Подаренная копейка - дороже выпрошенного рубля. Спасибо ! bs

maxima

Шкипер

463

Пост 28-Ноя-2011 15:36 (спустя 6 секунд)

[Q] 

а кто не прочитал первый чудо-пост по этой теме? как быть?
[Профиль]  [ЛС] 

maxima

Шкипер

463

Пост 28-Ноя-2011 15:37 (спустя 1 минута)

[Q] 

Я восстановился 20 числа, с тех пор раздал 60 гигов (понимая проблемы треккера). Мой последний визит был 26, зашёл на сайт 28. Получается с 27 я просто в пролёте оказался так как 1 роковой день не логинился.
Неприятно получается у вас с "подарочками". Компенсация выдаётся не тем кто раздаёт, а тем кто логинится в нужный день.
Даже в день когда понял, что весь рейтинг пропал было не так неприятно как сегодня.
ну это наверное как автор писал "руки не доходят"...хотя можно было тему и заранее привесить...
[Профиль]  [ЛС] 

помидор

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 15:41 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Блин, и че вчера не зарегился, ждал недели полторы письмо на электронку, и нифига. Седня заново попробовал регистрацию пройти, прошла.. А вчера зарегился бы, хоть 500 гигов отбил бы, из того что ранее роздано было :(
[Профиль]  [ЛС] 

kinto

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 15:44 (спустя 3 минуты)

[Q] 

...день выбран неудачно...воскресенье...многие в отъезде, хотя компы исправно раздают...вот так и я пролетел... :(
Согласен полностью, пришлось уехать еще в пятницу - вернулся в понедельник.... а с моей малой скорость -это неплохое подспорье....

Vlad__treker

Морской Волк

184

Пост 28-Ноя-2011 15:50 (спустя 5 минут)

[Q] 

Уважаемые пираты, вот читаю тут что пишете жалобы какие-то и так далее и еще не смог понять, что Ресурс пиратка вам должен??? bl Ведь они потеряли Намного больше чем мы с вами
а потом, я лично считаю что Не стоило вот так с аплоудом, по моему мнению не считаю что Пиратка что-то должна своим пользователям, ну раз так приняли то не с проста, да и что всех подобрали в одну кучку действительно не справедливо но можно понять, где-то прочитал что писали кто-то старался и старается заливать а кто-то регица и потом возмущаются в не получения каких-то гигабайт по сравнению с тем что дали, Кому не нравится раздавать а тольо качать идите на бесплатные трекеры и качайте до упаду, а за КАЧЕСТВЕННЫЙ товар всегда нужно чем-то платить, так что уважайте раздачи остальных пиратов и их труд, а Админы вообще молодцы, щас столько золотых раздач что не составит труда поднять хоть каплю рейтинга, так что не плачьте и не жалуйтесь, потому что Нечему, проявите каплю совести и уважения!
спс всем, пиратка Рулит! огородников За борт. bf
Говорим спс за то что есть! bp !

Последний раз редактировалось: Vlad__treker (2011-11-28 15:54), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

interpanik

Корсар

1250

Пост 28-Ноя-2011 15:51 (спустя 50 секунд)

[Q] 

Размер компенсации - 500 гигабайт аплоуда каждому, кто залогинится на пиратку 27 ноября.
Аплоуд будет начислен 28 числа после обновления статистики.
Что-то-как-то не видать компенсации...

P.S. Vlad__treker, Много непонятных букв, читал и чуть язык не поломал.

unnam

Штурман

217

Пост 28-Ноя-2011 15:55 (спустя 4 минуты)

[Q] 

пиратка рулит bp
[Профиль]  [ЛС] 

Seva78

1518

Пост 28-Ноя-2011 15:56 (спустя 55 секунд)

[Q] 

Жесть,не зашёл один день и всё сладкое пропустил:( Что такое не везёт и как с ним бороться.Может ещё не всё потерянно.

Kaelis

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2011 16:09 (спустя 12 минут)

[Q] 

круто !! спс )
[Профиль]  [ЛС] 

alex020327

Пост 28-Ноя-2011 16:19 (спустя 10 минут)

[Q] 

Ну прям целая трагедия а не тема)))
Сначала дадут не дадут.
Затем когда же дадут.
Теперь недодали)))
Раздавайте больше и чаще и будут у вас терабайты.
[Профиль]  [ЛС] 

Alvetor

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 16:21 (спустя 1 минута)

[Q] 

Пока тут все спорили, я с универа отдал 5 гб хД
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad__treker

Морской Волк

184

Пост 28-Ноя-2011 16:21 (спустя 13 секунд)

[Q] 

interpanik,
кириллицу использовал вроде... bm

DenZel

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 16:24 (спустя 3 минуты)

[Q] 

а мне почему не дали? ak
[Профиль]  [ЛС] 

D. Pensive

Корсар

Пост 28-Ноя-2011 16:38 (спустя 13 минут)

[Q] 

Зарегистрировался 2011-10-28, в списке "Пользователи" себя не нашёл .. - конечное, может и ошибся (без малого 7000 "просмотрел") .. но - расстроился.
[Профиль]  [ЛС] 

persecond

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2011 16:58 (спустя 19 минут)

[Q] 

Спасибо! Для старта 468,06 гектаров хватит, а там — было бы желание, а рейтинг наберётся! ;)

HAN I

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2011 17:03 (спустя 5 минут)

[Q] 

Пока ниже 1,0 не опущусь - рейтинг пофиг (для меня) и не гребите мозги навигаторам. Все-равно - за лычкой других погон не видно...
[Профиль]  [ЛС] 

banza

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 17:23 (спустя 19 минут)

[Q] 

Жесть,не зашёл один день и всё сладкое пропустил:( Что такое не везёт и как с ним бороться.Может ещё не всё потерянно.
А я зашёл- и один хрен ничего не начислили...

Ditc

Лоцман

Пост 28-Ноя-2011 17:27 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Народ,а как посмотреть свой профиль?справа нет вкладки профиль или бухта.И будут ли на пиратку приходить смс о новинках от Роджера?а то последнее время на мэйл стало приходить,а в ящике пиратки нет оповещений,неудобно как-то. Мне 467 начислили.
P.S. куда жать чтоб выбрать смайл? Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

XAPOH

Гроза морей

Пост 28-Ноя-2011 17:33 (спустя 6 минут)

[Q] 

Приветствую дружную команду нашего фрегата!
Хочу написать свои мысли на счет компенсации аплоуда.
Лично мое мнение, что эти ~500 Гб хороший задел новичкам и людям, не вполне осознавшим как работают торренты. Те, кто понимает механизм, довольно быстро набирают высокий рейтинг у уже не задумываются об объемах ими скачанного, т.к. розданное сильно их перекрывает....
Так же весьма полезно будет для людей имеющий совсем небольшую скорость инета, создать так сказать задел для спокойного набора аплоуда, чтобы опять же не заморачиваться и не считать скачанное.
С появлением золотых раздач вообще не вижу в наборе рейтинга ни одной проблемы кроме неприлично низкой скорости интернета.
Так же абсолютно не понимаю тех людей, кто пишет тут про десятки тер аплоуда на предыдущем фрегате а сам начинает поднимать панику из-за недобора каких-то 20-30 гигов из обещанных 500 Гб халявы. Как можно так сильно из-за этого переживать я в толк не возьму.
На нашем предыдущем фрегате по раздачам почти добил до 2-х лычек (то бишь до 10 Тб) не хватило совсем чуть-чуть но давно махнул рукой и ничуть не горюю, главное, что наш фрегат снова в море, лучше Пиратки трекера на просторах русскоязычного интернета я не встречал.
Немного изумила формулировка по поводу "щедрой компенсации", я думал что зарегившимся в первую неделю накинут пару теров сразу, но честно говоря совершенно спокойно обойдусь и без этого. Просто было бы приятно выделяться как старожил старого фрегата и только, рейтинг не волнует вообще, с ним у меня всегда все было хорошо. А с другой стороны много халявного аплоуда сильно развращает и толкает на путь огородничества )) Все-таки на нашем трекере есть понятие рейтинга и значит изначально присутствует рассчет на то, что юзеры будут больше раздавать, чем скачивать, это тоже надо учитывать при засвербивших мечтах о немеренной халяве - если у всех будет тонна халявного аплоуда, кто тогда будет помогать в раздачах релизерам? А так все стараются как можно дольше сидировать...
З.Ы. Хотелось бы возврат лычек и кнопочки "Спасибо" ))) Кнопочку можно заменить изображением бочонка с ромом )))

<<<Dolus an virtus quis in hoste requirat?>>>
Intel Core i7 2600, 16Gb Ram, GTX 670, SSD.
PS4.

Последний раз редактировалось: XAPOH (2011-11-28 17:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

HAN I

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2011 17:38 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Удалено (гребля Фрегата, вооще не туда попало)
[Профиль]  [ЛС] 
Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 20:06

Часовой пояс: GMT + 4