ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
74c28610d77aaac24ba694c4128f3b9b46b04220

Сталинград (Фёдор Бондарчук) [2013 г., военный, драма, боевик, HDRip][Лицензия]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 29-Ноя-2013 19:45

[Q] 

aleksey99

--Сталинград-- Производство: Россия / Арт Пикчерс Студия, Нон-стоп Продакшн, Main Road Post, Illusion Industries грим
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Жанр: военный, драма, боевик
Год выпуска: 2013 г.
Продолжительность: 02:10:48-Мировая премьера: 10 октября 2013
Премьера (РФ): 10 октября 2013, «WDSSPR»
Релиз на DVD: 4 декабря 2013, «Lizard Cinema Trade»
Релиз на Blu-Ray: 4 декабря 2013, «Lizard Cinema Trade»-В ролях: Пётр Фёдоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Олег Волку, Хайнер Лаутербах, Олег Тилькин, Ян Кузьмин, Кирилл Варакса, Полина Райкина, Юрий Уткин, Олег Малышев-Описание: 1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.
Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.-- --Качество видео: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1136 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Cубтитры: отсутствуют
Общее
Полное имя : H:\Torrent2\Stalingrad.2013.O.HDRip.1400MB_[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 10 м.
Общий поток : 1594 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1137 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.217
Размер потока : 1,04 Гбайт (71%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 419 Мбайт (28%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Трейлер
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: aleksey99 (2013-12-02 07:13), всего редактировалось 2 раз(а)

SGSoft

Флибустьер

Пост 29-Ноя-2013 20:02 (спустя 17 минут)

[Q] 

Благодарю!!! Качаю!
[Профиль]  [ЛС] 

Серый Волк

Морской Волк

Пост 29-Ноя-2013 20:05 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Эй, вернитесь на раздачу... скоростиб

SGSoft

Флибустьер

Пост 29-Ноя-2013 20:11 (спустя 6 минут)

[Q] 

У меня за 4 минуты скачалось
[Профиль]  [ЛС] 

snowman24

Лоцман

Пост 29-Ноя-2013 20:30 (спустя 18 минут)

[Q] 

как качество?
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 29-Ноя-2013 20:39 (спустя 9 минут)

Топик был перенесен из форума Наше кино (Трюм) в форум Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips)
erchine

rekrut26

Морской Волк

67

Пост 29-Ноя-2013 20:43 (спустя 13 минут)

[Q] 

Спасибо,посмотрим

infiniti-r

Корсар

Пост 29-Ноя-2013 21:34 (спустя 51 минута)

[Q] 

Ну наконец-то!!! Огромнейшее спасибо!!! Фильм отличный,смотрел в кинотеатре и еще раз посмотрю дома.
[Профиль]  [ЛС] 

Qdevil

Корсар

Пост 29-Ноя-2013 22:08 (спустя 33 минуты)

[Q] 

благодарю Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 29-Ноя-2013 22:39 (спустя 31 минута)

[Q] 

Коммент на "Бабочке" :
Убожество - это о фильме. К истории он отношения не имеет.
- Присоединяюсь.
Поделка имела б право на жизнь среди прочих современных фантазий на тему Войны,если бы не носила бы такое громкое название - "СТАЛИНГРАД" !!! Название (и шумиха предшествующая) как бы обязывало к патетичности и торжественности повествования об этой трагичной странице нашей Истории.
Но вы СТАЛИНГРАД в этом переполненном спецэффектами кино(прости,Господи,за такое слово для него!)
видели ? Я нет !
Мелькает все подряд,кроме СТАЛИНГРАДА !!!
Какая-то грязь и похабщина,попытка создать словами героев какую-то новую философию и смысл войны,которых НЕ БЫЛО в те времена !!!
Другие времена были,другая философия,другие люди !!!
Гораздо чище,чем нам преподносят !
Не мое это мнение(хотя основано оно на общении в свое время с ветеранами,в том числе с защитниками Сталинграда),
а ДОКУМЕНТЫ об этом говорят!
Читайте воспоминания,спрашивайте оставшихся ветеранов,но не смотрите федькиных поделок...
Короче,не собирался смотреть этот фильм да так и не смог.
Промотал выборочно,чтоб иметь свое мнение - не ошибся ли в опасениях своих - и хорош !..
Душу пачкать поделками модного гламурного подонка негоже.
В гробу и так папа его великий как на вертеле от стыда переворачивается.
Не хочу умножать его боль проклятиями его сыну-выродку...
ВЫВОД - ГРЯЗЬ,ПРИПУДРЕННАЯ СПЕЦЭФФЕКТАМИ. an
Стыдно,в отличии от Феди,стыдно перед ветеранами.
Очень стыдно...
Ой как стыдно-то...
Благодарный внук ветерана и инвалида ВОВ,участника Сталинградской Битвы,выросший на Сталинградской земле.

Последний раз редактировалось: ГЕРОНДА+ (2013-11-29 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Chuma

Штурман

Пост 29-Ноя-2013 23:24 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Amon

Корсар

Пост 29-Ноя-2013 23:44 (спустя 20 минут)

[Q] 

Супер! Пиратка как всегда на высоте!
[Профиль]  [ЛС] 

sashik-36vrn

Лоцман

Пост 30-Ноя-2013 00:38 (спустя 54 минуты)

[Q] 

Пиратка рулит!
[Профиль]  [ЛС] 

rammashtain

Лоцман

1

Пост 30-Ноя-2013 01:04 (спустя 26 минут)

[Q] 

всех умных- к умным! фильм по сравнению со многим российским шлаком - современный американизированый блокбастер типа спасти рядового райана (спасти маму катю) особенно впечатлил эпизод с горящими русскими бегущими в атаку-это уже запредельная фантастика. по поводу исторической действительности просто смотрите документалку-все фильмы-это фантазии режиссёра. мне понравился, может быть посмотрю ещё раз, если нечего будет смотреть. 7 из 10.
[Профиль]  [ЛС] 

Bl00dy

Лоцман

Пост 30-Ноя-2013 17:48 (спустя 16 часов)

[Q] 

имхо - пафос и лубок.
[Профиль]  [ЛС] 

aleksey99 ®

282421

Пост 01-Дек-2013 16:42 (спустя 22 часа)

[Q] 

Файл перезалит на HDRip

[Профиль]  [ЛС] 

Ветеран

Морской Волк

Пост 01-Дек-2013 22:01 (спустя 5 часов)

[Q] 

456138Коммент на "Бабочке" :
- Присоединяюсь.
Поделка имела б право на жизнь среди прочих современных фантазий на тему Войны,если бы не носила бы такое громкое название - "СТАЛИНГРАД" !!! Название (и шумиха предшествующая) как бы обязывало к патетичности и торжественности повествования об этой трагичной странице нашей Истории.
Но вы СТАЛИНГРАД в этом переполненном спецэффектами кино(прости,Господи,за такое слово для него!)
видели ? Я нет !
Какая-то грязь и похабщина,попытка создать словами героев какую-то новую философию и смысл войны,которых НЕ БЫЛО в те времена !!!
Не мое это мнение(хотя основано оно на общении в свое время с ветеранами,в том числе с защитниками Сталинграда),
Читайте воспоминания,спрашивайте оставшихся ветеранов,но не смотрите федькиных поделок...
Промотал выборочно,чтоб иметь свое мнение - не ошибся ли в опасениях своих - и хорош !..
Очень стыдно...
Ой как стыдно-то...
Благодарный внук ветерана и инвалида ВОВ,участника Сталинградской Битвы,выросший на Сталинградской земле.

sevensv

Легенда

2591

Пост 01-Дек-2013 22:12 (спустя 10 минут)

[Q] 

Нет....далеко еще до советских фильмов....
[Профиль]  [ЛС] 

fishman

Корсар

Пост 02-Дек-2013 01:54 (спустя 3 часа)

[Q] 

Гляну, хоть эту наглую, лысую башку и ненавижу!
Раздающему респект! Лови бочку

__|___|___|___|___|___|___|__|__
[Профиль]  [ЛС] 

Женя1493

Морской Волк

Пост 02-Дек-2013 11:39 (спустя 9 часов)

[Q] 

даже смотреть не хочу
[Профиль]  [ЛС] 

Нордрассиль

Шкипер

Пост 02-Дек-2013 15:03 (спустя 3 часа)

[Q] 

мне хватило атаки горящих ребят на немцев вначале. дальше бредятину смотреть не смог.
[Профиль]  [ЛС] 

VanoCHIN

Морской Волк

Пост 02-Дек-2013 18:42 (спустя 3 часа)

[Q] 

Щас заценим чего там Федя наснимал Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Варон

Корсар

Пост 02-Дек-2013 18:59 (спустя 17 минут)

[Q] 

456138Коммент на "Бабочке" :
- Присоединяюсь.
видели ? Я нет !
Очень стыдно...
Ой как стыдно-то...
Понимаю возмущение ,но чёрным по белому написано "Жанр: военный, драма, боевик" ,это не исторический фильм так что не надо проводить параллели с историей. Простой вымысел режиссёра за основу которого был взят исторический факт
[Профиль]  [ЛС] 

oleg2686

Лоцман

Пост 02-Дек-2013 19:23 (спустя 23 минуты)

[Q] 

К слову о сцене с горящими солдатами. Вот слова участника обороны Сталинграда, великого снайпера Василия Зайцева - Зайцев В.Г. За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера.
-- М.: Современник. 1981.
Глава 4. Первый бой
Заметив скопление нашей пехоты у бензобазы, фашисты открыли
массированный минометно-артиллерийский огонь. Потом полетели бомбы с
пикировщиков. Над базой взметнулось пламя, начали рваться бензобаки,
загорелась земля. Над цепями атакующих моряков с оглушительным ревом
метались гигантские языки пламени. Все охвачено огнем. Еще минута -- и мы
превратимся в угли, в головешки...
-- Вперед! Вперед!
Охваченные огнем солдаты и матросы на ходу срывали с себя горящую
одежду, но не бросали оружия. Атака голых горящих людей... Что подумали о
нас в этот момент фашисты -- не знаю. Быть может, они приняли нас за чертей
или за святых, коих и огонь не берет, и потому бежали без оглядки. Мы
вышибли их из поселка, прилегающего к бензобазе, и остановились на крайней
западной улице, залегли среди маленьких индивидуальных домиков, из которых
состояла эта улица. Здесь кто-то подкинул мне плащ-палатку, и я кое-как
прикрылся.
[Профиль]  [ЛС] 

Zasedatelev

Морской Волк

Пост 02-Дек-2013 19:28 (спустя 5 минут)

[Q] 

Отличный фильм. Картинка хорошая, играют нормально.. есть духовность и мораль.
[Профиль]  [ЛС] 

zlyden11

Штурман

Пост 02-Дек-2013 20:19 (спустя 51 минута)

[Q] 

Всё знают что этот фильм заказное дерьмо осталось только им отомстить скачав в торренте и посмотреть кому бить в морду при встрече
[Профиль]  [ЛС] 

Igor69

Лоцман

Пост 02-Дек-2013 22:00 (спустя 1 час 40 минут)

[Q] 

Спасибо Спасибо!!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 03-Дек-2013 11:09 (спустя 13 часов)

[Q] 

ГЕРОНДА+ писал(а):
Коммент на "Бабочке" :
Цитата
- Присоединяюсь.
видели ? Я нет !
Очень стыдно...
Ой как стыдно-то...
Понимаю возмущение ,но чёрным по белому написано "Жанр: военный, драма, боевик" ,это не исторический фильм так что не надо проводить параллели с историей. Простой вымысел режиссёра за основу которого был взят исторический факт
- Да хоть "комедия" пусть напишут эти писатели, но название "СТАЛИНГРАД" !!!
И тема пусть и спустя 71 год - все равно для всех СВЯТАЯ !!! И нечего лезть туда своими развращенными мозгами гламурного подонка и преподносить потом в СМИ,заметьте,все же именно "как фильм про нашу Историю,про боль,коснувшуюся каждой семьи,про наших отцов и т.д."!!! Вы,ребята,разберитесь или мухи или котлеты ! Мух с котлетами не бывает !...
Когда подонки без роду без племени снимают такую проплаченную гадость - это понятно,они ТАК зарабатывают на сытую жизнь и на хлеб с маслом и икрой у врага во время оккупации.
Но когда те,кому и была адресована эта гадость,вдруг начинают образцово "толерантно" защищать и нахваливать эти идеологические диверсии,искать им оправдания и возможность...ну,ребяты,ЭТОГО я не понимаю...
Сразу возникают мысли,что наши деды видать в противоположных окопах в свое время воевали.И кто как и в каких окопах воевал,тот потом ТАК и воспитал своих сыновей и внуков,которые так по разному реагируют на подобные выкидыши идеологической войны,которая продолжается уже в наше с вами время!
Деды наши с вами в окопах с врагом насмерть стояли,НАСМЕРТЬ,ребята,НАСМЕРТЬ !!!
А мы теперь,сейчас,без боя готовы впускать идеологического врага в нашу страну,в нашу жизнь,в наши с вами головы,в головы наших детей! Нас уже не возмущает(как наших отцов и дедов),что срут нам прямо в ГОЛОВУ,но зато наперегонки выгибаемся мы в моднейшей сейчас "толерантности" к злу,стараемся быть миролюбивыми к "выражению своего мнения автора,к новому взгляду на прошлое,к нестандартному прочтению нашей Истории и т.д."
Стерты границы добра и зла,мертв иммунитет когда-то самой чистой духовно нации,совесть погребена под модной сейчас идеологией всепрощенчества,позволено все,бить морду негодяям сейчас не в чести,а вот аплодировать подонкам в момент их надругания над всем святым,воспринимается как команда...
Господа,когда вы начинаете вторить "толерантно" похабщине наших врагов,подумайте нат тем,что слово "толерантность" не социологического происхождения(как бы вам не объясняли Википедия и СМИ),
а МЕДИЦИНСКОГО !!! ОТТУДА оно пришло !
И обозначает оно в медицине не что иное как "НЕСПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА К СОПРОТИВЛЕНИЮ ВНЕШНЕЙ ИНФЕКЦИИ" !!!
Когда вы защищаете врагов,вы защищаете именно эту инфекцию ! Только лишь потому,что вам вбили в голову,что НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ей модно.
Господа,может это и модно,не спорю,но это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО !!!
А вот сопротивляться тому,что разрушает все живое и святое - это как раз ЕСТЕСТВЕННО,это Природой так устроено,это инстинкт - защищаться !!!
Мой дед воевал на Великой войне,руку отдал на ней не для того,чтобы я восхвалял проплаченные идеологическими врагами моей Страны поделки продажных изменников Родины !
И как внук того,кто жертвовал жизнью за нашу с вами жизнь сегодняшнюю,я был просто обязан обозначить границы добра и зла,пусть и не в окопах,а всего лишь в комментариях.Этим уродам я просто обязан был сказать
"НЕ СМЕТЬ !!! За эти границы не заходить ! Убью,уроды !"
Страшность нашего времени в том,что большинство не понимают,что война против России НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ,она ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!
Просто изменилась ее форма. Деды из окопов на врага шли в свое время,а нам с вами на идеологическом фронте нужно свою Родину отстаивать.
Мужик в России всегда был бойцом и до конца времен должен им оставаться,он всегда должен быть на рубеже добра и зла,всегда тут же давать по сопатке тем,кто пытается влезть со своим вагоном грязи в нашу жизнь.От этого не отвертеться,потому что мы - РУССКИЕ !!! Потому что страна ТАКАЯ ! Потому что доля такая ! ПОЧЕТНАЯ ! Почетная и ОТВЕСТВЕННАЯ!!! Быть ЗАЩИТНИКОМ! Защитником Добра от Зла!
Чтож вы,потенциальные защитнички,так без боя-то сдаете духовные окопы вражинам нашим,что ж вы песни-то их петь стали,что ж вы совесть-то потеряли перед дедами нашими,которые долг-то свой исполнили.И исполнили с лихвой ! За счет них-то еще и держится наша с вами Родина.
НЕ ЗА СЧЕТ НАС С ВАМИ,мужики !!!
Мы ссым с вами даже слово сказать поперек врагов,не то что в окопы залечь !
Быть быдлом,мужики,удобно,тепло,сытно и комфортно,а,главное,безопасно.
А защитить матерей своих и детей от зла,пока еще идеологического,пришедшего на нашу с вами землю,не всякий может.Тут мужество надо.От слова МУЖ,МУЖИК то есть.Тут надо поперек идти,тому,что нам впаривают те,кто насилует нашу Родину и конкретно наши мозги и вводит это в заразительную норму и моду.
Присутсвие яиц,мужики, - еще не гарантия того,что ты мужик и что поступать ты в момент проверки тебя Судьбой на вшивость будешь именно по мужски.
То есть трезво,САМОСТОЯТЕЛЬНО,бесстрашно и с сокрушенным чувством,что "простите,я так мало сделал,чем вы,чем мог"...
Зло в мире только потому и существует,что находится мало людей,которые при первых его шагах находят в себе мужество сказать ему "Нет!" и "Не смей!"
Так вот,мужики,не будьте бессовестными тряпками,не будьте "толерантными",имейте наконец мужество "сопротивляться инфекции".
Потому что в это время на нас смотрят деды наши,женщины и дети.
И смотрят с надеждой,что мы защитим их от мрази,которая рвется в наши семьи,в нашу Страну,в наши головы.
И рвется насмерть !
В то время как мы продолжаем играть в ИХ игры,"толерантно","гламурно","прикольно" и весело,почесывая разжиревшие брюшки.
Вот только,увы,не насмерть уже,как деды наши,не насмерть,твою мать...
Ой как стыдно-то...

Selim

Корсар

Пост 03-Дек-2013 12:18 (спустя 1 час 8 минут)

[Q] 

Посмотрел сей шедевр. По качеству звук не очень картинка нормальная. Сюжет и съемки отвратительны и откровенно глупы и тупы. Особенно горящие солдаты повеселили. Так и не понял что хотел сказать и показать автор. А фраза "у вас русских нет чести вы стреляете в спину" достойна особого внимания. Отказать
[Профиль]  [ЛС] 

fvl-11

Штурман

Пост 04-Дек-2013 02:38 (спустя 14 часов)

[Q] 

Спасибо огромное! Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:54

Часовой пояс: GMT + 4