ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
ec3b26eefbcdc72e08e9fd33c6846bb2ca10f8b1

Сталинград (Фёдор Бондарчук) [2013 г., военный, драма, боевик, HDRip][Лицензия]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор
AlienAmigo

Шкипер

Пост 01-Дек-2013 00:39

[Q] 

WTF!
РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО!...
нет, вернее, ПРОСТО ДЕРЬМИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ж каким ..... (вставить слово по вкусу) надо быть, чтобы такой редкостный отстой снять?!
[Профиль]  [ЛС] 

СерКат

Корсар

Пост 01-Дек-2013 02:34 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

я таки смотрю фильм ....вно полное,чего так много о нем мнений,может ненадо его распростронять,если ...рня такая(мое мнение)сам несмотрел,но много начитан
[Профиль]  [ЛС] 

kuzhavaka

Морской Волк

Пост 01-Дек-2013 09:53 (спустя 7 часов)

[Q] 

Смотрел в кинотеатре!
Второй раз бы не выдержал. ни о чем!
[Профиль]  [ЛС] 

Korcha40

Морской Волк

Пост 01-Дек-2013 10:39 (спустя 45 минут)

[Q] 

просто компьютерная игра ! картинка такая резкая чистая далёкая от реальности ! они когда фильм делали на улицу и не выходили ! и ПЕПЕЛ ПЕПЕЛ ПЕПЕЛ ! засыпано ПРОСТО ВСЁ !СЛОЙ несколько см на всём ! фильм Вулкан -просто курит ! фильм одна большая нестыковка во всем и в достоверности и по смыслу ! рассказчику по фильму лет 70 а он действующий сотрудник МЧС скачет по развалинам японского землетресения 2011 как лось ! дом который защищают не хрен никому не нужен (следует из реплики танкиста ) да мы едем переправу дербанить !!!!!! они просто мимо едут ! и крут телефонист лет 60 голос которого в конце доносится из трубки ! на мой взгляд не хватило здесь казака на лошади и двойка-тройка студентов - ямайцев !!!!! исходя из логики они бы только дополнили картину !!! наш федя просто взял большой чемодан мани -отщепнул себе !, остальное отнёс америкосам ! и фильм он посмотрел как все в кинотеатре ! всё просто пропитано дерьмом америкосовским ! стиль и косяки и.т.д ! Трафик потрачен зря! Ой как стыдно-то...
[Профиль]  [ЛС] 

tango07

Корсар

Пост 01-Дек-2013 14:31 (спустя 3 часа)

[Q] 

Фильм не понравился
[Профиль]  [ЛС] 

aleksey99 ®

281953

Пост 01-Дек-2013 16:08 (спустя 1 час 36 минут)

[Q] 

Файл перезалит на HDRip

[Профиль]  [ЛС] 

Proximus

Юнга

Пост 01-Дек-2013 18:00 (спустя 1 час 52 минуты)

[Q] 

{мат}, во что настоящую войну превратили... SOS!!! ca
[Профиль]  [ЛС] 

redfield

Шкипер

Пост 01-Дек-2013 18:45 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Полный шлак, Бондарчук в своем репертуаре, не знаю как он умудрился 9 роту снять, ходил в кино денег потраченных было ппц как жаль, кому интересно можете сами посмотренть и убедиться во всем сказанном!
[Профиль]  [ЛС] 

DenEburg

Лоцман

Пост 01-Дек-2013 18:58 (спустя 13 минут)

[Q] 

Больше я на бодарчука ни нагой. {мат} он, взял такое название для фильма, а снял откровенную пошлятину, вражина. Противно...
[Профиль]  [ЛС] 

лесенок

Шкипер

Пост 01-Дек-2013 21:49 (спустя 2 часа 51 минута)

[Q] 

Спасибо!!! посмотрим впринципе не любитель русского кино но по отзывам стало интересно что там наснимали
[Профиль]  [ЛС] 

Garmoniya72

Юнга

Пост 01-Дек-2013 22:27 (спустя 38 минут)

[Q] 

Отличный фильм. Всем кто создавал его большое спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

MCKloud

Штурман

Пост 01-Дек-2013 23:33 (спустя 1 час 5 минут)

[Q] 

Посмотрел, хотел отписаться. Однако все уже написано. НИКАКОЙ фильм.... Видать сняли пару эпизодов, потом бюджет попилили, как водится.... Плюс бездарная игра актеров... режиссура никуда...
[Профиль]  [ЛС] 

bolobol

Корсар

110

Пост 02-Дек-2013 01:30 (спустя 1 час 57 минут)

[Q] 

ходил на этот фильм в кинотеатр с женой !! Она рыдала а я просто спал и понимал что это не фильм а просто туфта

dragan123

Морской Волк

Пост 02-Дек-2013 01:54 (спустя 24 минуты)

[Q] 

Спасибо!!! заценим
[Профиль]  [ЛС] 

edich2

Лоцман

Пост 02-Дек-2013 08:55 (спустя 7 часов)

[Q] 

А где же сам исходник????
[Профиль]  [ЛС] 

AlienAmigo

Шкипер

Пост 02-Дек-2013 13:27 (спустя 4 часа)

[Q] 

Отличный фильм. Всем кто создавал его большое спасибо
А вы-таки трололо, уважаемый?
Ну ты юморист...
[Профиль]  [ЛС] 

Sergi4

Гроза морей

Пост 02-Дек-2013 13:40 (спустя 12 минут)

[Q] 

Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

oleg2686

Лоцман

Пост 02-Дек-2013 19:37 (спустя 5 часов)

[Q] 

К слову о сцене с горящими солдатами и достоверности. Вот слова участника обороны Сталинграда, великого снайпера Василия Зайцева - Зайцев В.Г. За Волгой земли для нас не было. Записки снайпера.
-- М.: Современник. 1981.
Глава 4. Первый бой
Заметив скопление нашей пехоты у бензобазы, фашисты открыли
массированный минометно-артиллерийский огонь. Потом полетели бомбы с
пикировщиков. Над базой взметнулось пламя, начали рваться бензобаки,
загорелась земля. Над цепями атакующих моряков с оглушительным ревом
метались гигантские языки пламени. Все охвачено огнем. Еще минута -- и мы
превратимся в угли, в головешки...
-- Вперед! Вперед!
Охваченные огнем солдаты и матросы на ходу срывали с себя горящую
одежду, но не бросали оружия. Атака голых горящих людей... Что подумали о
нас в этот момент фашисты -- не знаю. Быть может, они приняли нас за чертей
или за святых, коих и огонь не берет, и потому бежали без оглядки. Мы
вышибли их из поселка, прилегающего к бензобазе, и остановились на крайней
западной улице, залегли среди маленьких индивидуальных домиков, из которых
состояла эта улица. Здесь кто-то подкинул мне плащ-палатку, и я кое-как
прикрылся.
[Профиль]  [ЛС] 

NoPontsPie

Штурман

Пост 03-Дек-2013 00:53 (спустя 5 часов)

[Q] 

совсем согласен... во что превратили войну.... просто слов нету руки таким людям вырывать надо вместе с головой
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205

69732

Пост 03-Дек-2013 12:14 (спустя 11 часов)

[Q] 

Игра актёров ужасна тут я согласен с критиками, и то что отрекламили как супер блокбастер, тоже обманули людей, так же в этом фильме можно было обойтись без спец-эффектов. Но дальше моё мнение с недовольными расходится.
Это отлично продуманная драма, драма о обычных людях, о солдатах и гражданских оказавшихся на передовой. В чём не соответствие с правдивостью? В том что пара тройка людей удерживает дом? Так половина успеха обороны Сталинграда выстроена на таких домах, и вот на таких граппках настоящих Героев. Или вам больше льстит такое позорное убожество как ШТРАФБАТ? Где показали что большую часть наших дедов приходилось гнать в бой с помощью заградотрядов. Или вы думаете что нашим Дедам слабо было пойти в бой сквозь пламя? Так не судите настоящих Людей по себе.
Очень большого внимания в этом фильме заслуживает образ хрупкой девушки, которая стала для солдат частью семьи, для кого сестрой, для кого матерью, а для кого той самой единственной настоящей Любовью. И все они ассоциировали её со своей семьёй, с тем за что они должны воевать и погибать, она была для них олицетворением Родины, и таких девушек и женщин по всему СССР было тысячи, сотни тысяч.
Так же неплохо раскрыта тема гражданского населения оказавшегося в безвыходном положении, и только в Сталинграде люди оказались в такой ситуации когда им пришлось жить долгие месяцы в полном безвластии вперемешку с немцами и Красной армией, когда им не кто не выдавал пайки и заработать их негде. Именно жизнь Сталинградцев во времена обороны была неудобной темой для послевоенных историков, поэтому практически не когда и не где не раскрывалась эта тема. И вот Бондарчук всё таки решил показать этих людей, отдать и им дань памяти, а вы орёте мол недостоверно.
Именно в этом фильме показаны вещи присущие исключительно Сталинградской обороне, не только борьбе но и жизни. Таких событий как важность обороны домов и безвыходность население более не было не где и поэтому фильм на 100% привязан к Сталинграду, а посему имеет полное право на своё название.
[Профиль]  [ЛС] 

vladimn

Штурман

Пост 03-Дек-2013 12:36 (спустя 22 минуты)

[Q] 

Посмотреть можно.
[Профиль]  [ЛС] 

mishustic

Лоцман

Пост 03-Дек-2013 18:38 (спустя 6 часов)

[Q] 

456652ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СОВСЕМ НЕ ТРОГАЕТ ЗА СЕРДЦЕ.
ИСТОРИЧЕСКАЯ ДОСТОВЕРНОСТЬ НА НУЛЕ.
ИГРА АКТЁРОВ В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ НЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ. НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ДЕЛО ПРОИСХОДИЛО В 1942 В СТАЛИНГРАДЕ.
В ОБЩЕМ - ОЧЕРЕДНАЯ МЫЛЬНАЯ ОПЕРА НА АМЕРИКАНСКИЙ МАНЕР.
НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, О ЧЁМ СНЯТ ЭТОТ ФИЛЬМ.
ЛЮБОЙ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ О ВОВ, КОТОРЫЙ СМОТРЕЛ МНОГО РАЗ, СМОТРИТСЯ МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, НЕЖЕЛИ КАРТИНА БОНДАРЧУКА "СТАЛИНГРАД".
Абсолютно согласен. На такую тему нельзя снимать такие фильмы.
[Профиль]  [ЛС] 

Zasedatelev

Морской Волк

Пост 03-Дек-2013 18:58 (спустя 19 минут)

[Q] 

457538Игра актёров ужасна тут я согласен с критиками, и то что отрекламили как супер блокбастер, тоже обманули людей, так же в этом фильме можно было обойтись без спец-эффектов. Но дальше моё мнение с недовольными расходится.
Это отлично продуманная драма, драма о обычных людях, о солдатах и гражданских оказавшихся на передовой. В чём не соответствие с правдивостью? В том что пара тройка людей удерживает дом? Так половина успеха обороны Сталинграда выстроена на таких домах, и вот на таких граппках настоящих Героев. Или вам больше льстит такое позорное убожество как ШТРАФБАТ? Где показали что большую часть наших дедов приходилось гнать в бой с помощью заградотрядов. Или вы думаете что нашим Дедам слабо было пойти в бой сквозь пламя? Так не судите настоящих Людей по себе.
Очень большого внимания в этом фильме заслуживает образ хрупкой девушки, которая стала для солдат частью семьи, для кого сестрой, для кого матерью, а для кого той самой единственной настоящей Любовью. И все они ассоциировали её со своей семьёй, с тем за что они должны воевать и погибать, она была для них олицетворением Родины, и таких девушек и женщин по всему СССР было тысячи, сотни тысяч.
Так же неплохо раскрыта тема гражданского населения оказавшегося в безвыходном положении, и только в Сталинграде люди оказались в такой ситуации когда им пришлось жить долгие месяцы в полном безвластии вперемешку с немцами и Красной армией, когда им не кто не выдавал пайки и заработать их негде. Именно жизнь Сталинградцев во времена обороны была неудобной темой для послевоенных историков, поэтому практически не когда и не где не раскрывалась эта тема. И вот Бондарчук всё таки решил показать этих людей, отдать и им дань памяти, а вы орёте мол недостоверно.
Именно в этом фильме показаны вещи присущие исключительно Сталинградской обороне, не только борьбе но и жизни. Таких событий как важность обороны домов и безвыходность население более не было не где и поэтому фильм на 100% привязан к Сталинграду, а посему имеет полное право на своё название.
Согласен полностью.
[Профиль]  [ЛС] 

koolega77

Морской Волк

Пост 03-Дек-2013 21:46 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

фильм ни о чём. какая любовь в фильме,если даже жена не вытерпела и двадцати минут просмотра?
[Профиль]  [ЛС] 

ZombieZlo

Лоцман

Пост 04-Дек-2013 00:20 (спустя 2 часа 34 минуты)

[Q] 

гавно,выключил на 7 минуте,а так ждал,так ждал.
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитров

Морской Волк

Пост 04-Дек-2013 20:07 (спустя 19 часов)

[Q] 

Фильм несколько не оправдал моих ожиданий, но в целом довольно неплохой фильм, буду рекомендовать знакомым.Школьников гнать на него абсолютно не стоит- это не патриотический фильм о войне (также как и фильм про Гагарина). Впрочем, я понимаю режиссеров - позиционируешь фильм перед нашими чиновниками как супер патриотический - получишь из казны денег!
[Профиль]  [ЛС] 

Ahzool

Корсар

Пост 04-Дек-2013 21:54 (спустя 1 час 46 минут)

[Q] 

457538Игра актёров ужасна тут я согласен с критиками, и то что отрекламили как супер блокбастер, тоже обманули людей, так же в этом фильме можно было обойтись без спец-эффектов. Но дальше моё мнение с недовольными расходится.
Вы, видимо, историю обороны Сталинграда не знаете. Гражданских на территории оккупантов не было, так как там камня на камне не оставили, ещё один аргумент, каждый гражданский представлял реальную угрозу для фашистов, а что делают с потенциальной угрозой?И нацисты к гражданским относились, не так как показано в этом "фильме", почитайте Симонова, Быкова, Паустовского...О каких настоящих людях Вы глаголите? О феде??? о тех , кто принимал участие в этом "фильме" ? И при чём тут, вообще, фильм "Штрафбат"? Каждый видит то, что хочет увидеть и слышит то, что хочет услышать...Не мои слова, но как хороши. Вы,видимо, увидели в этом "фильме" то, что патриотам показалось мерзостью и откровенной пакостью....за такие фильмы к стенке надо ставить, а лучше на кол сажать...чтобы остальным не повадно было...есть ещё один такой "режик": а. смирнов и его, якобы, правдивая картина про антоновский мятеж. Можно ещё много фильмов с анти-русским настроением, вышедших после развала СССР, привести в пример, но не буду, оно того не стоит. Вспомните лучше , что случилось с Репиным, когда он замахнулся на святое и написал то, что не было правдой. Чтобы уничтожить народ, надо уничтожить его идеи и достояния, превратить в ненавистников к своему отечеству, прошлому, к своим корням и тогда не будет народа и не будет отечества. Из песни слов не выкинешь, как в народе глаголят...

казаев

Морской Волк

Пост 05-Дек-2013 10:51 (спустя 12 часов)

[Q] 

Фильм полный бред. С 3 раза осилил просмотр. Такого говнища давненько не снимали. Стыд и позор Феде.
[Профиль]  [ЛС] 

гегель

Лоцман

Пост 05-Дек-2013 21:59 (спустя 11 часов)

[Q] 

Фильм нормальный, посмотреть стоит. Чужие комментарии читать не надо - одно только брюзжание. Почему называется "сталинградом", а не "они сражались за катю", потому, что фильм этот метафоричен, отражает боль и трагедию людей оказавшихся в этой мясорубке в сталинграде. Если там нет какой то достоверности - это не документальный фильм, а художественный.
[Профиль]  [ЛС] 

metafizik

Морской Волк

85

Пост 05-Дек-2013 23:07 (спустя 1 час 7 минут)

[Q] 

че-то камраден, чуял я что фильм гавно, поэтому и смотреть не тянет, однако качну и попытаюсь увидеть гавно одним глазком, после отпишусь, но думаю весь камент можно будет смело заменить одним: {мат} ХЗ!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:51

Часовой пояс: GMT + 4