ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4855957e17f50c5c1236a0f8c4492b2b0bba00a0

Трудно быть Богом (Алексей Герман) [2013 г., Фантастика, драма, WEB-DLRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
m73

Штурман

Пост 16-Май-2014 14:50

[Q] 

Книгу не читал, а вот от фильма не в восторге. За релиз спасибо!
На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

HARDLING

Шкипер

Пост 16-Май-2014 19:02 (спустя 4 часа)

[Q] 

530245Что желал показать режиссёр?
яйца мужика на первом скрине, торчащие из-под голой жопы. не качал, книга лучше.
фу
[Профиль]  [ЛС] 

AvalonX

Штурман

Пост 17-Май-2014 21:27 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

Увы и ах - все явно ждали БЛОКБАСТИРА КРУТОГО ЦИТАТКИ ФИЛОСОФСКИЕ РУМАТА КАК НЕО СКАЧЕТ. А получился типичный фильм Германа. Вообщем это все равно что требовать от "Сталкера" Тарковского экшена...Печально, но нынешнему зрителем канву кинопроизведения подавай в лоб, между строк видеть никто не желает, образы, форму, метафоры - все это оставьте, надо смысл В ЛОБ. Объективно понятно за что многие не выдерживают во время просмотра, но кино это не для всех во-первых (как впрочем и всего его гениальные фильмы), а во-вторых это Герман - а значит заранее надо быть готовым , что не экранизация и речь пойдет о другом..Жаль правда режиссер не назвал как его хотел - "Что сказал табачник с табачной улицы". Как я и думал - всем подавай Ведьмака и половина, если не больше не знает что за фильм "Мой друг Иван Лапшин", а Миронов и Никулин - это веселые актеры комедий.
[Профиль]  [ЛС] 

dimultik

Штурман

Пост 17-Май-2014 23:06 (спустя 1 час 39 минут)

[Q] 

На любителя мне понравился
[Профиль]  [ЛС] 

Cepreu

Морской Волк

Пост 18-Май-2014 18:35 (спустя 19 часов)

[Q] 

Дерьмо в прямом и переносном смысле
[Профиль]  [ЛС] 

Alex-Alex-Alex

Пост 18-Май-2014 22:17 (спустя 3 часа)

[Q] 

спасибо за предоставленную возможность)))
[Профиль]  [ЛС] 

kolopolk

Морской Волк

Пост 20-Май-2014 14:51 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

Тема женской половой щели раскрыта не полностью.
[Профиль]  [ЛС] 

platon18

Гроза морей

Пост 20-Май-2014 15:24 (спустя 33 минуты)

[Q] 

нуднятина, не мое
[Профиль]  [ЛС] 

SidMo

Лоцман

Пост 20-Май-2014 15:59 (спустя 34 минуты)

[Q] 

Своеобразный и неоднозначный фильм. Много думал.
[Профиль]  [ЛС] 

Stalker_29

Корсар

Пост 21-Май-2014 12:48 (спустя 20 часов)

[Q] 

Чет я не понял, он че черно-белый?
[Профиль]  [ЛС] 

Resident ®

45478

Пост 21-Май-2014 13:47 (спустя 59 минут)

[Q] 

537412Чет я не понял, он че черно-белый?
да

Раздаю с 00:00 до 04:00
[Профиль]  [ЛС] 

sedov1111

Лоцман

Пост 21-Май-2014 16:14 (спустя 2 часа 26 минут)

[Q] 

за деталями визуализации потерян смысл фильма
[Профиль]  [ЛС] 

marcbv

Штурман

Пост 21-Май-2014 17:49 (спустя 1 час 35 минут)

[Q] 

Что может снять человек, называющий в одном из интервью Россию "изнасилованной страной". Этот фильм-квинтэссенция отношения этого человека к своей стране, которая дала ему всё и которую он смешал с дерьмом, в прямом и переносном смысле!
[Профиль]  [ЛС] 

moneyhoney

Штурман

Пост 21-Май-2014 18:57 (спустя 1 час 8 минут)

[Q] 

Нудно, невнятно, не красиво. На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

Alexkrym

Штурман

Пост 22-Май-2014 12:47 (спустя 17 часов)

[Q] 

зато ново непривычно

kotafanas

Морской Волк

95

Пост 22-Май-2014 16:13 (спустя 3 часа)

[Q] 

Опошлили, обезобразили, замарали отличное произведение Стругацких!!!
Лучше не смотрите, особо тем кто читал книгу.
После такого кино теряешь надежду на то что наше кино сможет показать нормальное что либо....

[Профиль]  [ЛС] 

vovaorlov

Лоцман

Пост 23-Май-2014 22:16 (спустя 1 день 6 часов)

[Q] 

Весь фильм показывают говно. Как срут, как его нюхают мажут и живут в нем.... какая-то херня а не фильм.
Ярмольник что там делает вообще не понятно.
[Профиль]  [ЛС] 

dmmv

Лоцман

Пост 24-Май-2014 13:17 (спустя 15 часов)

[Q] 

Фильм полное говно, Стругацких не читал, может сначала нужно книгу почитать.. но смотреть невозможно :59:
[Профиль]  [ЛС] 

Kedrick

Штурман

Пост 25-Май-2014 20:16 (спустя 1 день 6 часов)

[Q] 

535491
530245Что желал показать режиссёр?
яйца мужика на первом скрине, торчащие из-под голой жопы. не качал, книга лучше.
фу
Если бы ты смотрел фильм, а не скрины, то ты бы знал, что на первом скрине лежит баба, и яйц у нее априори нет.
А кино - гавно. Можно было смотреть без звука, один фиг там нет ни одного внятного диалога, актеры просто несут рваный бред не связанный смыслом, действие тоже рвано и надо очень много додумывать чтобы связать между собой сцены этого "фильма". Слишком не для всех это кино.
Сталкер тарковского всетки был гораздо более понятен и интересен, при всех его заумностях.
[Профиль]  [ЛС] 

kalmyk73

Морской Волк

Пост 26-Май-2014 09:34 (спустя 13 часов)

[Q] 

Полная херня Трафик потрачен зря!

Tramp

Корсар

97

Пост 26-Май-2014 14:51 (спустя 5 часов)

[Q] 

536027Увы и ах - все явно ждали БЛОКБАСТИРА КРУТОГО ЦИТАТКИ ФИЛОСОФСКИЕ РУМАТА КАК НЕО СКАЧЕТ. А получился типичный фильм Германа. Вообщем это все равно что требовать от "Сталкера" Тарковского экшена...Печально, но нынешнему зрителем канву кинопроизведения подавай в лоб, между строк видеть никто не желает, образы, форму, метафоры - все это оставьте, надо смысл В ЛОБ. Объективно понятно за что многие не выдерживают во время просмотра, но кино это не для всех во-первых (как впрочем и всего его гениальные фильмы), а во-вторых это Герман - а значит заранее надо быть готовым , что не экранизация и речь пойдет о другом..Жаль правда режиссер не назвал как его хотел - "Что сказал табачник с табачной улицы". Как я и думал - всем подавай Ведьмака и половина, если не больше не знает что за фильм "Мой друг Иван Лапшин", а Миронов и Никулин - это веселые актеры комедий.
Знаешь, друг, я многие фильмы пересматриваю по нескольку раз, чтоб уловить смысл, когда мне казалось, что я не уловил этот смысл при первом просмотре. Но в данном фильме, дело не в том что режиссер метафорами серет прямо в лицо зрителю, причем настолько гадливо, что самих-то метафор за фекалоидами не видать, а в том что за полностью безликой игрой актеров, невнятным бубнением, и неопознанным чертыханием, самого произведения, смысла, вложенного Стругацкими, абсолютно не видно. Причем непонятно, почему все персонажи абсолютно депрессивны в своем воплощении? Я не ждал от этого фильма аналога Хэ Мэнов, но и не понял что хотел донести до меня режиссер, хотя нашел в себе силы посмотреть его 2 раза. А вот ощущение что на меня вылили помои, очень устойчивое. Пусть на лице льющего и было сильно философское выражение. Ну может мне до Германа надо дорасти, как многим до Стругацких. Хотя другие его фильмы я люблю (не все), и часто меня поражало почему в Совке не подвергали цензуре его произведения.

Последний раз редактировалось: Tramp (2014-06-16 10:55), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

D. Pensive

Корсар

Пост 26-Май-2014 15:37 (спустя 46 минут)

[Q] 

Спасибо! aa fd
[Профиль]  [ЛС] 

linko22

Шкипер

Пост 26-Май-2014 19:58 (спустя 4 часа)

[Q] 

Не рискнул качать.
[Профиль]  [ЛС] 

fatuus

Штурман

Пост 27-Май-2014 12:46 (спустя 16 часов)

[Q] 

серая унылая тягомотина
[Профиль]  [ЛС] 

Прораб

Легенда

Пост 28-Май-2014 20:14 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

Почитал комментарии и опешил... ai
Не знаю, качать или нет. А ведь ждал!
bn
Все же не буду судить по коментам, лучше самому оценить!

гришасемечкин

Корсар

1179

Пост 29-Май-2014 08:14 (спустя 11 часов)

[Q] 

Фильм не понравился! Смотрел 15 минут. Это ж надо было так книгу испохабить!!! Это уже не Стругацкие-это Герман (в натуре).
Зуб даю...
[Профиль]  [ЛС] 

alexey3312

Флибустьер

398

Пост 29-Май-2014 09:14 (спустя 59 минут)

[Q] 

Есть хороший фильм, называется так-же, от 1989-го года. Снимали СССР, Германия, Франция, Швейцария. Думаю сами найдёте, ссылки на другие ресурсы запрещены, а тут нет..........

dimzh

Лоцман

Пост 30-Май-2014 10:59 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

не знал,что из Стругацких можно слепить Кафку,оказалось что можно

srazy2009

Лоцман

Пост 30-Май-2014 19:28 (спустя 8 часов)

[Q] 

Спасибо!!! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

dellinspirion

Шкипер

Пост 01-Июн-2014 00:30 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Ну я не знаю. Настолько терпеливых, как я мало :) Я какого только дерьма не смотрел и досматривал. Тут просто не хватило сил. Из-за аудиодорожки можно реально свихнуться. Задумка, как часто бывает, хорошая. Исполнение ниже плинтуса. Уж слишком глубоко они в тот мир погрузились. И слишком богатое воображение у режисера. Я бы даже сказал БОЛЬНОЕ воображение.

Текущее время: Сегодня 06:13

Часовой пояс: GMT + 4