ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4399ab8611ee7f8a22949d2ee7634160dd2db7e0

Трудно быть Богом (Алексей Герман) [2013 г., Фантастика, драма, WEB-DLRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор
Hausser

Гроза морей

Пост 01-Июн-2014 13:52

[Q] 

ИМХО, фильм - параноидальный бред.
[Профиль]  [ЛС] 

sqquirrell

Шкипер

Пост 15-Июн-2014 19:13 (спустя 14 дней)

[Q] 

все-таки фильм сыроватым вышел. За раздачу спасибо.
Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
536027Увы и ах - все явно ждали БЛОКБАСТИРА КРУТОГО ЦИТАТКИ ФИЛОСОФСКИЕ РУМАТА КАК НЕО СКАЧЕТ. А получился типичный фильм Германа. Вообщем это все равно что требовать от "Сталкера" Тарковского экшена...Печально, но нынешнему зрителем канву кинопроизведения подавай в лоб, между строк видеть никто не желает, образы, форму, метафоры - все это оставьте, надо смысл В ЛОБ. Объективно понятно за что многие не выдерживают во время просмотра, но кино это не для всех во-первых (как впрочем и всего его гениальные фильмы), а во-вторых это Герман - а значит заранее надо быть готовым , что не экранизация и речь пойдет о другом..Жаль правда режиссер не назвал как его хотел - "Что сказал табачник с табачной улицы". Как я и думал - всем подавай Ведьмака и половина, если не больше не знает что за фильм "Мой друг Иван Лапшин", а Миронов и Никулин - это веселые актеры комедий.
-
тут не между строк смотреть приходится , а через горы говна и нечистот !! зачем такое нужно? донести собственные мысли можно и с помощью иных приемов, не вызывающих постоянных позывов .. отвернуться от экрана.
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 25-Июн-2014 21:29 (спустя 10 дней)

[Q] 

Что сказать? Как то видел шоу в котором темой для обсуждения была рокмузыка А.Градский отстаивал рок за всех,а апоненты толпа любителей Нана и Ромы Жукова,когда Мэтр устал таки то просто сказал:"Что я могу сказать,...РОК ЭТО МУЗЫКА ДЛЯ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ", Рекомендую всем кто ругает Германа тренировать,развивать свой интелект,ато останетесь где нибудь там где происходят Особенности национальной охоты,рыбалки,бани и еще чего нибудь В творчестве Ярмольника нет ничего достойного остаться в истории поверте именно этот фильм залог того что она его возможно запомнит..И еще :если чегото не понимаешь лучше не выносить суждений ,лучше молчать,можно сойти за человека очень умного.
[Профиль]  [ЛС] 

viewpoint

Шкипер

28

Пост 29-Июн-2014 02:50 (спустя 3 дня)

[Q] 

если чегото не понимаешь лучше не выносить суждений ,лучше молчать,можно сойти за человека очень умного.
А король-то голый.
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 02-Июл-2014 21:01 (спустя 3 дня)

[Q] 

viewpoint, Моя твоя Непонимай?
[Профиль]  [ЛС] 

Cepreu

Морской Волк

Пост 27-Сен-2014 14:10 (спустя 2 месяца 24 дня)

[Q] 

541158не знал,что из Стругацких можно слепить Кафку,оказалось что можно
какафку, скорее
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
551582Что сказать? Как то видел шоу в котором темой для обсуждения была рокмузыка А.Градский отстаивал рок за всех,а апоненты толпа любителей Нана и Ромы Жукова,когда Мэтр устал таки то просто сказал:"Что я могу сказать,...РОК ЭТО МУЗЫКА ДЛЯ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ", Рекомендую всем кто ругает Германа тренировать,развивать свой интелект,ато останетесь где нибудь там где происходят Особенности национальной охоты,рыбалки,бани и еще чего нибудь В творчестве Ярмольника нет ничего достойного остаться в истории поверте именно этот фильм залог того что она его возможно запомнит..И еще :если чегото не понимаешь лучше не выносить суждений ,лучше молчать,можно сойти за человека очень умного.
Просто отлично. Решил сказать "я не такой как все" обосрав всех, да? А прежде чем назвать кого-то интеллектуально неразвитым, не стоило ли хотя бы научиться грамотно писать?
[Профиль]  [ЛС] 

Rusad

Флибустьер

Пост 19-Окт-2014 17:00 (спустя 22 дня)

[Q] 

Cepreu,
Просто отлично. Решил сказать "я не такой как все" обосрав всех, да? А прежде чем назвать кого-то интеллектуально неразвитым, не стоило ли хотя бы научиться грамотно писать?
Я не претендую на "ГРАММАТИЧЕСКИ РАЗВИТЫЙ",ну и далеко не всегда проверяю текст,после написания.Дорогой наставник:думаю нас немало таких....Кстати про Интелект :Для Вас фильм тоже ГАВНО?(В реплике как то невнятно..)
[Профиль]  [ЛС] 

Евлампий

Лоцман

Пост 22-Окт-2014 22:07 (спустя 3 дня)

[Q] 

Большей мерзости в жизни не видел. Фильм вызывает только одно чувство - отвращение. У Германа явно с головой что-то было не так. Наслаждение извращением и садизмом. Причем, именно наслаждение, а не его отрицание, такое еще надо умудриться придумать! Кто не смотрел, лучше и не смотрите, получите только отвратное ощущение на несколько дней.
[Профиль]  [ЛС] 

byzzbyzz

Корсар

Пост 10-Дек-2014 04:09 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Q] 

530278Посмотрел на перемотке. Скучно, грустно. Под потоком показанного дерьма роман Стругацких теряется практически полностью. Шедевра не усмотрел, может виной моё скудоумие и ограниченное мировозрение...
Точно! Именно скудоумие...
Фильм отличный! Стругацкие со своими детскими советскими книжками здесь не при чем....
Это кино Германа, кино не для всех... Такого смачного средневековья нигде не увидишь... работа камеры, костюмы и т.д. НЕ ДЛЯ ВСЕХ, вот и все, этим все сказано. Посмотрите Сокурова или Фон Триера это искусство, если вам оно не нравится, то это ваше личное дело... Эти фильмы в вашем понимании не нуждаются...
[Профиль]  [ЛС] 

diman3737

Пост 25-Дек-2014 17:33 (спустя 15 дней)

[Q] 

Досмотрел за четыре дня! На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

ouum

Шкипер

Пост 07-Янв-2015 04:46 (спустя 12 дней)

[Q] 

После прочтения книги, был в восторге. Данная экранизация мною не была воспринята и была отторгнута. Книгу перечитал ещё раз, (подумал, что я как то её не правильно прочёл) оказалось нет, книга шикарна.
[Профиль]  [ЛС] 

Ливень

Корсар

Пост 03-Июн-2015 23:29 (спустя 4 месяца 27 дней)

[Q] 

Грязь и говно... Причем как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Я думал, что после "Обитаемого острова" Михалкова сильнее испортить Стругацких уже не получится - я жестоко ошибался. Уважаемые поклонники творчества братьев Стругацких - ЭТО смотреть не надо: Сюжет угадывается слабо, даже если прямо перед просмотром прочитал книгу, 3 часа просто какой-то чернухи, актеры (???) мажут себя и других дерьмом, испражняются в камеру (это не метафора!), что-то мямлят (текст персонажей - реально мычание какое-то), а у главный герой (некто ярмольник) поминутно или нюхает какую-нибудь мерзость (то собаку между лап, то облеванную башку своего раба), или жрет(пьет) какие-нибудь помои из каких-то говночерпалок. Что-то я не помню у "благородного дона Руматы" нездорового пристрастия к слизыванию дерьма с предметов интерьера - видимо, Герман или Ярмольник внесли в сюжет что-то из своей личной жизни. Вывод, имхо, ТРИ ЧАСА ГОВНА - не тратьте время!!!! Трафик потрачен зря!
[Профиль]  [ЛС] 

lexaspirit

Пост 25-Фев-2016 00:32 (спустя 8 месяцев 21 день)

[Q] 

Включил, пролистал, выключил. Круто, полная муть

iuspeshnyj

Штурман

Пост 07-Мар-2016 00:50 (спустя 11 дней)

[Q] 

искал, рекомендовали, буду смотреть!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:43

Часовой пояс: GMT + 4