ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
93dbf9fbdfa06c41d3b5a2c3921149ba36168c41

Кино про Алексеева (Михаил Сегал) [2014 г., драма, DVDRip] (Лицензия)

Ответить на тему

Автор
Пост 24-Ноя-2014 16:36

[Q] 

LPPI

-Кино про Алексеева- Производство: Россия / Новые люди
Жанр: драма
Год выпуска: 2014 г.
Продолжительность: 01:30:57
Российская премьера: 9 октября 2014, «Utopia Pictures»
Дата выхода DVD: 18 ноября 2014, «CD Land»-Режиссер: Михаил Сегал
В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова, Андрей Макаревич, Дмитрий Гудочкин, Иван Звягинцев-Описание: Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнаёт о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своём таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.-Сэмпл КиноПоиск-Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1841 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Cубтитры: отсутствуют
General
Complete name : D:\Kino.pro.Alekseeva.2014.O.DVDRip.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.46 GiB
Duration : 1h 30mn
Overall bit rate : 2 300 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced [email protected]
Format settings, BVOP : 3
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Bit rate : 1 842 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.337
Stream size : 1.17 GiB (80%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 448 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 291 MiB (19%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Anarez

Штурман

Пост 24-Ноя-2014 19:49 (спустя 3 часа)

[Q] 

рейтинг приличный, надо глянуть
[Профиль]  [ЛС] 

svat74

Корсар

Пост 25-Ноя-2014 11:00 (спустя 15 часов)

[Q] 

ну посмотрим Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Jek@

Легенда

Пост 25-Ноя-2014 16:51 (спустя 5 часов)

[Q] 

Спасибо!!! .
[Профиль]  [ЛС] 

Golsergio

Флибустьер

Пост 25-Ноя-2014 17:20 (спустя 29 минут)

[Q] 

как отечественный фильм?отпишитесь плиз кто просмотрел...
[Профиль]  [ЛС] 

Бомс

Морской Волк

Пост 25-Ноя-2014 17:40 (спустя 19 минут)

[Q] 

Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.
Как красиво сказано!! )))))

Showman

Корсар

Пост 25-Ноя-2014 17:47 (спустя 7 минут)

[Q] 

Спасибо! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

shemisheika

Морской Волк

Пост 26-Ноя-2014 21:51 (спустя 1 день 4 часа)

[Q] 

ay Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

COSMO

Штурман

Пост 27-Ноя-2014 09:50 (спустя 11 часов)

[Q] 

Это про конструктора Алексеева? Или какого-то другого Алексеева?
[Профиль]  [ЛС] 

Барсик

Морской Волк

11

Пост 30-Ноя-2014 22:23 (спустя 3 дня)

[Q] 

кино не понял совершенно но сиська вначале заинтриговала . плюс однокласника звали колька алексеев На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2109

Пост 01-Дек-2014 18:24 (спустя 20 часов)

[Q] 

610272как отечественный фильм?отпишитесь плиз кто просмотрел...
Сложно сказать... Фильм о человеке, который ничего из себя не представляет... Прожил бесследно и ничего удивительного в этой жизни нет... Ненавязчиво, но и не понятно - о чём... Каждый себе сам сложит своё мнение. Почитайте рецензии на КиноПоиске.

diman3737

Пост 03-Дек-2014 14:42 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

Скачаем,посмотрим!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2109

Пост 03-Дек-2014 19:27 (спустя 4 часа)

[Q] 

610278
Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.
Как красиво сказано!! )))))
Только вот, как ни выкручивай - не прожить заново, когда тебе уже за 70... Только вспоминать и остаётся, что ты не сделал и что ты сделал бы иначе... Эту фразу к фильму вообще не применить!

diman3737

Пост 04-Дек-2014 17:56 (спустя 22 часа)

[Q] 

Хрень,бред,дом 2 в СССР с одним участником!
Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Розыгрыш старика!
[Профиль]  [ЛС] 

alexman

Корсар

Пост 05-Дек-2014 13:30 (спустя 19 часов)

[Q] 

стоит посмотреть и задуматься о своей жизни, пока не поздно
[Профиль]  [ЛС] 

youfate

Корсар

Пост 06-Дек-2014 15:02 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

alexman, ладно-ладно, уговорили - посмотрю )))
Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

brandom

Штурман

Пост 07-Дек-2014 02:27 (спустя 11 часов)

[Q] 

Хм, почему ГГ ничего из себя не представляет? Потому что в космос не полетел, шайбу канадцам не забросил, планету от пришельцев не спас? Максимализм, блин, "раз не бетмен, то - лузер". Рецензии здесь и на "кинопоиске" писали, видимо, молодые ребята, а фильм скорее для старперов, все ж. Имхо очень хороший фильм. Не без схематизма и других изъянов, но не сильно заштампованный, добрый, не заумный, однако дающий пищу для размышлений. И при всем при том, как ни странно, вот именно, что "про любовь" без лишних сантиментов .
Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2109

Пост 07-Дек-2014 15:42 (спустя 13 часов)

[Q] 

614559Хм, почему ГГ ничего из себя не представляет? Потому что в космос не полетел, шайбу канадцам не забросил, планету от пришельцев не спас? Максимализм, блин, "раз не бетмен, то - лузер". Рецензии здесь и на "кинопоиске" писали, видимо, молодые ребята, а фильм скорее для старперов, все ж. Имхо очень хороший фильм. Не без схематизма и других изъянов, но не сильно заштампованный, добрый, не заумный, однако дающий пищу для размышлений. И при всем при том, как ни странно, вот именно, что "про любовь" без лишних сантиментов .
Спасибо!!!
ГГ - упрямый, эгоистичный, бездушный и чёрствый МЧ, проживший свою жизнь в пустую, односложно (как и большинство граждан страны), оказавшийся на обочине жизни в одиночку. Что закономерно, т.к. требуя "любви к себе" абсолютно не хотел "любить" окружающих, кидая их... Фильм и для старпёров, и для молодых. Одним - вспомнить прожитое, другим - подумать о грядущем. Фильм действительно хороший, добротный... Но!!! Просто проходной, я бы сказал... Такой можно снять о 90% его же поколения... О тех, кто всю жизнь халтурил, о тех, кто жил и живёт не любя в семье, потому что идти некуда и в старости стакан воды никто не принесёт... Фильм о том, что спустя ГОДЫ - уже ничего не исправить, и косяки молодости уже сделаны... Шаги - уже пройдены... И поступок героини - скорее из жалости, а не из посыла любви (коли сын уже, значит и замужем была, и родила... Значит любила отца своего сына). Увидела ГГ в новостях - и пожалела дурака. Если бы любила - то нашла бы раньше. В советское время это было не сложно, все жили по прописке, все были на учёте...
Меня изначально зацепило описание: "Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева". Нет, он не "бэтмэн" - он обычный рядовой гражданин своего времени, своей страны... И ничего удивительного в его жизни нет!!! Единственно удивителен случай, произошедший по воле "героини", а остальное - типично из жизни наших мам и пап...

brandom

Штурман

Пост 08-Дек-2014 00:46 (спустя 9 часов)

[Q] 

МЧ, проживший свою жизнь в пустую, односложно (как и большинство граждан страны)
Такой можно снять о 90% его же поколения...
Нет, он не "бэтмэн" - он обычный рядовой гражданин своего времени, своей страны... И ничего удивительного в его жизни нет!!!
Как-то черно-бело, нет? Видите ли, хоть я, возможно, и ненамного старше Ваc, но знаю ТЕХ людей не по воспоминаниям родителей. Вот не хочу ни ругать, ни хвалить то время, но Ваша рубка с плеча, уж не обижайтесь, вызывает улыбку.
По воле сценариста ГГ обозначен как талантливый инженер, неплохой бард (лауреатом мельком назывался, да и песни-стихи в саундтреке, ИМХО, хорошие). В конце концов, c Тарковским привелось встречаться не совсем случайно. Ну да, не Визбор, не однофамилец Р. Алексеев, но уж серой личностью никак не назовешь. Я не нашел в фильме намека на то, что человек о чем-то не сделанном пожалел, пожелал что-то исправить, не увидел ничего, что говорило бы исчерпывающе о его морально-этических качествах. Многочисленные и однотипные знакомства с женщинами? Так молодость же, да и потом, продолжение-окончание отношений попросту остались за кадром. Вообще многое осталось за кадром, в том числе и причины одиночества.
Про "путешествие по удивительной жизни" тоже фраза не понравилась. ИМХО, весь смысл подборки фрагментов жизни в том, что вот и небесталанный человек он, и работа любимая, и музыка со стихами в душе есть, а вот любви, подходящей под критерий, подслушанный у Тарковского, все нет. И вроде бы вот чудо, близко к финалу жизни наконец кто-то "понял, что нужно человеку на самом деле в данный момент времени, и дал ему это", а хеппи энда не случилось, все вышло печально и комично.
Еще раз, мне кажется неправильным рассматривать этот фильм как жизнеописание ГГ, это вовсе не тот жанр, название только сбивает с панталыку.
Фильм о любви в правильном смысле этого слова. И да, поседевшая, отвергнутая между делом в свое время воздыхательница Збруева, таки его любила, о чем совершенно недвусмысленно свидетельствуют кадры фильма.
Наличие детей ничего вообще не значит. Это не только в кинематографе и литературе, это и в жизни постоянно так ad
[Профиль]  [ЛС] 

markuzek

Шкипер

Пост 08-Дек-2014 15:52 (спустя 15 часов)

[Q] 

Спасибо!!! Чем то зацепил
[Профиль]  [ЛС] 

Lana38

Корсар

Пост 13-Дек-2014 17:42 (спустя 5 дней)

[Q] 

Фильм о настоящей любви ... Мне понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 09-Янв-2015 16:26 (спустя 26 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips) в форум Российские фильмы
kugesan

ТАЛИ

Корсар

Пост 04-Май-2015 08:49 (спустя 4 месяца 21 день)

[Q] 

В очередной раз убедилась, что Сегал - не мой режиссер. Какая-то во всех его фильмах занудность и псевдоинтеллектуальность. Хотя может он - талант, а я просто не догоняю. Но смотреть его фильмы трудно. Как-будто сквозь желе пробиваешься. На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

Code-name47

Штурман

Пост 09-Май-2015 14:25 (спустя 5 дней)

[Q] 

Спасибо, глянем.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:18

Часовой пояс: GMT + 4