ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
ef8b3e8cd07bec918273586d22e5aaf18e0ae925

СуперБобровы (Дмитрий Дьяченко) [2016 г., комедия, семейный, WEB-DLRip]

Ответить на тему

Автор
Пост 21-Апр-2016 01:20

[Q] 

somik

Легенда

-СуперБобровы-- Производство: Россия, Yellow, Black & White
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия, семейный
Год выпуска: 2016 г.
Продолжительность: 01:35:12
Российская премьера: 17 марта 2016, «WDSSPR»
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Виталий Кищенко, Алексей Хардиков, Андрей Ребенков, Александр Карпиловский, Эльберд Агаев, Анжела Белянская, Павел Ворожцов, Максим Заусалин, Максим Емельянов, Юрий Горин, Александр Егерев, Дмитрий Межевич, Сергей Афанасьев, Владимир Тимофеев, Александр Обласов, Алексей Матошин, Сергей Волобуев, Валерий Панков, Анастасия Попова (II), Анжела Кольцова, Елена Нестерова, Ольга Ергина, Мария Лаврова-Описание: Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.
Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…-Сэмпл КиноПоиск
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 50 ~1803 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Cубтитры: отсутствуют
Русский фильм, который хочется похвалить
Фильмы про супергероев и людей, которые обретают какие-либо сверхъестественные способности в наше время очень популярны. Неудивительно, что и РФ решили снять что-то подобное.«Защитников» Андреасяна ждать еще долго (и Слава Богу), а пока можно сходить на фильм под названием «СуперБобровы».
О фильме я узнал где-то месяц назад. Трейлер был ужасен и не сулил ничего хорошего. Но я надеялся на лучшее, ведь в кресле режиссера сидел Дмитрий Дьяченко- автор лучших фильмов Квартета Ии первых двух сезонов отличного сериала «Кухня». Получилось ли у него оправдать мои надежды? Сразу скажу, что да! Он даже превзошел мои ожидания! Но обо всем по порядку.
Сюжет повествует об контрабандисте Олеге, который из-за собственной глупости утапливает груз с тонной красной икрой и теперь оказывается должен местному боссу Валере миллион рублей. Он планирует взять кредит, для которого нужна залоговая расписка. За ней он едет к главе семьи Бобровых, чья дочь является девушкой Олега. И когда вся семья в один момент собирается за столом, то в дом прилетает метеорит, который дает им суперсилы, но использовать их можно только тогда, когда вся семья вместе.
Тема семьи со сверхспособностями в кино встречается нечасто. На ум приходит только «Суперсемейка» и все экранизации «Фантастической четверки». Так что можно назвать данную идею незаезженной.
Фильм нельзя отнести к какому-либо жанру. То это семейная мелодрама, то семейная комедия, то криминальная комедия, а в конце вообще начинается настоящий боевик.
Хочу похвалить актерские работы. Все актеры играют хорошо(даже 10-ти летняя Софья Мицкевич). Особенно хочу отметить главного героя, отлично сыгранного Павлом Деревянко и Романа Мадянова, который сыграл Бориса Боброва-главу семьи. Именно на нем держится юмор данной картины. Даже Оксана Акиньшина, которую я недолюбливаю, хорошо справилась со своей ролью.
Теперь о юморе,ведь фильм все-таки комедия. В первой половине он кажется забавным, но во второй юмор действительно смешной. Есть много шуток, завязанных на способностях героев, есть черный юмор, есть юмор, который связан с взаимодействием семьи между собой и т. д. Шутки будут понятны многим. Со мной в зале сидели люди от 5 до 60 или 70 лет, и все смеялись. Так что юмор в картине однозначно хороший.
Музыкав фильме также радует. Есть более современные композиции, а есть и старая добрая классика. Кровь из ушей литься не будет точно.
Ничего не ожидая от фильма, я получил массу положительных эмоций. Видно, что он был рассчитан на широкую аудиторию и предназначен для всей семьи. Но жалко, что он, скорее всего, не соберет кассу. Создатели выбрали неудачное время для выпуска в прокат. Если в премьерную неделю он и мог собрать какие-то деньги, то на неделе, когда выходит «Бэтмен против Супермена» все кассовые сборы уйдут именно этому фильму. Но это не отменяет факта того, что фильм получился отличным. И я советую всем сходить на него!
9 из 10
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 35 м.
Общий поток : 2197 Кбит/сек
Название фильма : SuperBobrovy.2016.O.WEB-DLRip.[pirat.ca]
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (MPEG)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1804 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.343
Размер потока : 1,20 Гбайт (82%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 261 Мбайт (17%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

somik ®

Легенда

27185

Пост 21-Апр-2016 01:31 (спустя 10 минут)

[Q] 

Мне кажется: достойный фильм в руинах Отечественного кино. На любителя

Пост 21-Апр-2016 08:35 (спустя 7 часов)

Топик был перенесен из форума Наше кино (Трюм) в форум Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips)
aleksey99

Skala973

Корсар

Пост 21-Апр-2016 17:51 (спустя 16 часов)

[Q] 

Нормальная такая комедия. Без напряга смотрится. Ну самое оно! И концепция новая. А то всё вокруг офисного планктона да алкоголя крутится.
[Профиль]  [ЛС] 

Daemon_BS

Штурман

Пост 21-Апр-2016 18:27 (спустя 35 минут)

[Q] 

Одна из многих одноразовых, но посмотреть можно... под пивко)
[Профиль]  [ЛС] 

Bazzzie

Лоцман

Пост 02-Май-2016 21:34 (спустя 11 дней)

[Q] 

Skala973, Суперсемейка мультфильм рекомендую, из него ноги растут.
[Профиль]  [ЛС] 

MrMEGA

Шкипер

Пост 17-Май-2016 16:03 (спустя 14 дней)

[Q] 

давно жду, посмотрим что получилось у отечественной студии.
Добавлено спустя 54 секунды:
давно жду, должно быть интересно, раздающему спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 22-Май-2016 12:06 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips) в форум Российские фильмы
aleksey99

Ливень

Корсар

Пост 25-Авг-2016 22:43 (спустя 3 месяца 8 дней)

[Q] 

И вроде идея хороша, и Акиньшина хороша - а фильм не цепляет. Сценаристы не доработали...
[Профиль]  [ЛС] 

kinstintin

Гроза морей

Пост 27-Окт-2016 21:21 (спустя 2 месяца 1 день)

[Q] 

Автору респект!!!
Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 18:40

Часовой пояс: GMT + 4