ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
8b29d0f8cd61fe457e59e7df0aa1fab41a2b88b9

Август. Восьмого (Джаник Файзиев) [2012 г., драма, военный, DVDRip] (лицензия) [internal release]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Aleks44

Гроза морей

Пост 17-Мар-2012 22:35

[Q] 

Фильм на эмоциях спецэфекты можно сравнивать с трансформерами Россия вперед итог фильм отличный 10 из 10 два часа фильма пролетят незаметно
[Профиль]  [ЛС] 

Саша 82 08

Штурман

Пост 18-Мар-2012 02:13 (спустя 3 часа)

[Q] 

спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Zasedatelev

Морской Волк

Пост 18-Мар-2012 14:02 (спустя 11 часов)

[Q] 

Спецэффекты сравнивать с трансформерами? ахахах сразу видно - писал эксперт.)
Мне фильм не понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

JonSon1502

Лоцман

Пост 18-Мар-2012 19:33 (спустя 5 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

BiOHAZARD

Корсар

503

Пост 19-Мар-2012 05:19 (спустя 9 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

kolunix

Корсар

Пост 19-Мар-2012 07:06 (спустя 1 час 46 минут)

[Q] 

Отличный фильм!!!! Хоть и до транформиров мягко говоря не дотягивает, зато нет тупой американщини, которая мир уже 1000 раз спасало, здесь хоть реалестичнее все выглядит, нет бесконечных патронов, есть умирающие герои, и главное отличие от "5 дней в августе" - это то, что нет правых и виноватых, политическая подоплека минимальна! советую фильм к просмотру!

AXILLES

Штурман

Пост 19-Мар-2012 14:11 (спустя 7 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Jek@

Легенда

Пост 19-Мар-2012 14:58 (спустя 46 минут)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

YBbI de FiiS

Корсар

Пост 19-Мар-2012 15:56 (спустя 58 минут)

[Q] 

Неплохой фильм, хорошая задумка, благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

Snek

Штурман

Пост 19-Мар-2012 18:37 (спустя 2 часа 41 минута)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

zoombs

Лоцман

Пост 19-Мар-2012 20:01 (спустя 1 час 23 минуты)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

PREDATOR

Корсар

Пост 19-Мар-2012 21:42 (спустя 1 час 41 минута)

[Q] 

Фильм супер

ДМИТРИЙ1402

Лоцман

Пост 19-Мар-2012 21:46 (спустя 3 минуты)

[Q] 

отстойный фильм
[Профиль]  [ЛС] 

mjurs

Корсар

Пост 19-Мар-2012 22:30 (спустя 43 минуты)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

fjurer

Морской Волк

Пост 19-Мар-2012 23:33 (спустя 1 час 2 минуты)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Zasedatelev

Морской Волк

Пост 20-Мар-2012 22:04 (спустя 22 часа)

[Q] 

Отличный фильм!!!! Хоть и до транформиров мягко говоря не дотягивает, зато нет тупой американщини, которая мир уже 1000 раз спасало, здесь хоть реалестичнее все выглядит, нет бесконечных патронов, есть умирающие герои, и главное отличие от "5 дней в августе" - это то, что нет правых и виноватых, политическая подоплека минимальна! советую фильм к просмотру!
Про реалистичность - порадовал. Её в этом фильме минимум.
[Профиль]  [ЛС] 

Makasin09

Шкипер

Пост 20-Мар-2012 22:28 (спустя 23 минуты)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

MustDied

Морской Волк

411

Пост 21-Мар-2012 19:21 (спустя 20 часов)

[Q] 

rulespb

Шкипер

43

Пост 21-Мар-2012 23:19 (спустя 3 часа)

[Q] 

задумка про фантазии парня - интересно.
задумка самого фильма - интересно.
актёрская игра - ужасно.
над сценарием вообще не думали что ли?
поступки "мамы" просто вгоняют в шоковое состояние, такое ощущение что мозг либо атрофирован, либо просто отсутствует.
русский рембо на буханке - это нечто!
лично я оценил бы фильм балла в 2-3 из 10, и то, эти баллы за первые два пункта.
з.ы. трансформеры и это ГЭ? надеюсь парень просто пошутил...
Aleks44, поработай над пунктуацией.
[Профиль]  [ЛС] 

Selim

Корсар

Пост 22-Мар-2012 17:06 (спустя 17 часов)

[Q] 

Начало как бы ничего порадовало. Но потом сюжет развивается как в глупом вестерне. Такое ощущение что у грузин патроны все до одного холостые. НадеялсЯ на лучшее. По 10 бальной -2. Фильм на один раз.
[Профиль]  [ЛС] 

rekrut26

Морской Волк

67

Пост 22-Мар-2012 18:29 (спустя 1 час 23 минуты)

[Q] 

Задумка про фантазии мальчика как мне показалось-полный бред для такого фильма
поступки "мамы" просто вгоняют в шоковое состояние, такое ощущение что мозг либо атрофирован, либо просто отсутствует.
У вас интересно есть дети?Я для своего сына тоже на такое пошёл не задумываясь.Без обид,только моё личное мнение.
А вы там были чтобы сейчас такое утверждать?Или вы считаете что в американских фильмах больше реалистичности?
А так фильм в общем нормальны,для нашего фильма в полне смотрибельный.

fjurer

Морской Волк

Пост 22-Мар-2012 20:37 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Zasedatelev

Морской Волк

Пост 22-Мар-2012 20:46 (спустя 8 минут)

[Q] 

rekrut26, мне кажется, вы не очень адекватны, уж простите.
Какая связь между конкретными действия "мамы" и глобальной задачей спасти сына? Любой нормальный родитель поступил бы также. Только перед этим он бы не отправлял сына хер знает куда, чтобы поехать с любовником (которому сын мешал) на море ну и т.д. В этом фильме, если не считать идиотскую игру этой самой "мамы" - полно её фраз не к месту, её нелогичных поступков и неадекватных действий. А про то, чтобы полететь в "горную" страну в развивающимся коротком платье - это какой надо быть дурой, в наше то время.
Далее. Вы уверены, что чтобы говорить про реалистичность чего-то - нужно обязательно "быть там"? Цитирую пост из другой раздачи данного фильма, про реалистичность:
jafarishce
"Например: http://funkys.ru/wp-content/uploads/2010/07/tanki-9.jpg - это, похоже, тот танк, который помогал разведчикам. Он действительно помогал миротворцам, у него закончились снаряды и его бросили. Но! В отличии от фильма он изначально прорывался в лагерь миротворцев, и долго (боекомплект танка 45 выстрелов) помогал защищать базу. По фильму, он сломался, его где-то, бросили (в таком случае с ним должен был остаться еще один танк, или бтр с пехотой, военная техника поодиночке не ездит), он нашелся сделал один выстрел (можно предположить, что еще пару не показали), а в следующий момент он докладывает, что у него нет боеприпасов. А куда делись патроны к пулеметам?
Грузины все, поголовно в намордниках.
Из РПГ стреляют с пары метров, хотя граната взведется не раньше, чем пролетит 20 метров.
У разведчиков из касок виднеются микрофоны гарнитур (разведка , по идее должна быть с лорингофонами), но общаясь по рации они подносят к губам уоки-токи.
А то как они воюют ни в какие ворота не лезет.
Х.З. сколько сидели в здании, а засаду на колонну (пару сотен человек) заметили за пару минут до атаки. Не работали рации... аяяй. Обстрелять позиции засады не додумались?
Для устранения блокпоста из тигров вываливаются два человека из десяти. Без прикрытия и огневой поддержки, командир группы идет на авантюру оставив подчиненных без начальства.
Бой в городе. Просто нет слов. Ходить по утиному, стайками модно у америкосов, при проведении зачисток. Чтоб ротой пехоты выловить пару партизан. Но в реальном бою?
Одна очередь или граната... У бойцов видны подствольники, но не видел ни одного выстрела из оных.
Косяки, да и стиль похожи на "Отряд специального назначения". Такое впечатление, что актеров консультировали милиционеры. Вроде двигаться правильно научили (кое-где), но тактика чисто ментовская, а так как менты подствольниками не пользуются то и здесь не придумали где их можно показать."
[Профиль]  [ЛС] 

rianon

Штурман

Пост 22-Мар-2012 21:13 (спустя 27 минут)

[Q] 

АХТУНГ! Тотальное ИМХО и горы ненависти!
как бы там не нахваливали сие творение, фильм ужасен, килотонны неадеквата, собственно события в осетии притянуты за уши, спасение сына можно легко поместить в рамки любомого другого конфликта, но название фильма какбэ подразумевает раскрытие собственно недельной войны. вопросов куча:
установлено ли наличие мозгов у матери?
к чему тут сцены с воображением парня (про скопипащеные модели разговора вообще не ведется, уже заранее предпологалось, что никакой дизайнерской работы проводиться не будет) то есть можно допустим предположить, что это такая аллюзия к тотальному делению на белое и черное плохое и хорошее, но тогда зачем нужна был эпизод с помощью от грузинского солдата?
заикатся даже не буду про тактику ведения боя, комрад коментом выше все подробненько расписал. Еще напрягло полное отсутствие крови при том что жанр "фильма" военная драма "чистилище" невзорова это военная драма. Персональный вердикт - заменить жанр на для детей, семейный ибо яркие спецэфекты на это какбэ намекают, само собой ни в коем случае браться учить историю конфликта. это был последний фильм русского производства, который я посмотрел, потому как кинематограф этой страны мертв.
[Профиль]  [ЛС] 

goxakrauter ®

4540

Пост 22-Мар-2012 21:25 (спустя 11 минут)

[Q] 

Zasedatelev, вот, в одном посте написал все, о чем я думал! Респект.
Но самое тупое и абсурдное, это, когда эта мега мамаша-трансформер (в понимании пацана) въезжает на базу грузинского спецназа, после того, как в 50 метрах от нее выстрелил танк, и при этом никто даже за автомат не схватился...
[Профиль]  [ЛС] 

rulespb

Шкипер

43

Пост 22-Мар-2012 23:15 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

Задумка про фантазии мальчика как мне показалось-полный бред для такого фильма
У вас интересно есть дети?Я для своего сына тоже на такое пошёл не задумываясь.Без обид,только моё личное мнение.
А вы там были чтобы сейчас такое утверждать?Или вы считаете что в американских фильмах больше реалистичности?
А так фильм в общем нормальны,для нашего фильма в полне смотрибельный.
Задумка про фантазии парня, правда интересна, но не в этом фильме) тут это вообще лишнее, я был бы поистине рад патриотичному фильму, конкретно по факту событий с Грузией. Вот на это кино я бы сходил с огромным удовольствием.
Детей пока нет. Вообщем то да, маме-рембо респектос за такое поведение, вообще молодец, поехала на кавказ убивать всех в платье и без оружия. одним словом МО-ЛО-ДЕЦ!
а так ув Zasedatelev. все правильно написал, я имел в виду её игру по сценарию, и поправка об этом есть в моём предыдущем сообщении, возмущает не то как повела себя героиня, а то как она играла эту роль, это во 1ых, а во 2ых то что чудила по сценарию эта героиня, бред же полнейший!
ну и мальчик-шизофреник это нечто!безусловно!
з.ы. Самый главный вопрос, интересующий 90% людей посмотревших фильм, ЧТО КУРИЛ ДЖАНИК?!
[Профиль]  [ЛС] 

Seva78

1518

Пост 23-Мар-2012 00:41 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

Фильм на высоте,очень понравился,только вот без фантастических видений ребёнка было бы ещё лучше,ну и конечно не вдумываться во все тонкости военных действий,а просто смотреть и наслаждаться.

rekrut26

Морской Волк

67

Пост 23-Мар-2012 12:36 (спустя 11 часов)

[Q] 

rekrut26, мне кажется, вы не очень адекватны, уж простите.
Не вам судить о моей адекватности,
Только перед этим он бы не отправлял сына хер знает куда
Вообще то она его отправила к родному отцу,а не хер знает куда.
И предлагаю на этом тему закрыть и не переходить на личности.

chibis

Шкипер

Пост 23-Мар-2012 21:15 (спустя 8 часов)

[Q] 

съёмки на высоте. это лучшее кино.аналогов в стране просто нет
[Профиль]  [ЛС] 

IRLes

Шкипер

Пост 23-Мар-2012 21:30 (спустя 14 минут)

[Q] 

надеюсь понравится =\
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 21:26

Часовой пояс: GMT + 4