ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4399ab8611ee7f8a22949d2ee7634160dd2db7e0

Конкурс сочинений

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Апр-2014 20:18

[Q] 

erchine

Чем пират отличается от школьника?"Золотом, саблями, морем, тропическими островами, и кораблем!" - скажете Вы. И будете не правы.
Пират отличается от школьника тем, что школьник пишет сочинение "Как я провел лето" осенью, а пират пишет сочинение весной.
И тема этого сочинения - "За что я люблю торрент-трекер Pirat.Ca".
Да, тема не легкая, но каждый уважающий себя пират наверняка не раз задумывался над этим вопросом.
В общем в этой теме принимаются сочинения на заданную тему и просто признания в любви трекеру.
За хорошие сочинения возможны призы )) За признания в любви призов не положено.
В общем пираты, не подведите ey
P.S. Pirat.Ca - я тебя люблю! ef

UcrusPazzo

7669

Пост 10-Апр-2014 20:50 (спустя 31 минута)

[Q] 

Pirat.Ca - я люблю тебя! as da
Дайте мне приз ))))

butyas

Корсар

Пост 10-Апр-2014 22:30 (спустя 1 час 40 минут)

[Q] 

Я предан пиратка с 2009 года.И качаю только с этого сайта.Даже после его перезагрузки. Спасибо!!!
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
P.S. Сочинений писать не умею!
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И не часто пишу отзывы.Извините!
[Профиль]  [ЛС] 

DeadlySaint

231

Пост 11-Апр-2014 18:51 (спустя 20 часов)

[Q] 

Вскоре тут появится мое сочинение, а пока просто: Pirat.Ca, я тебя люблю! rum

Все раздачи сидирую с 6:00 до 21:00 МСК, спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor-ZLO

Гроза морей

438

Пост 11-Апр-2014 20:29 (спустя 1 час 38 минут)

[Q] 

Pirat.ca ,Pirat.ca ты супер и будешь всегда хороша!
И бури и шторма всегда пусть обходят тебя!!
вот как-то так Спасибо!!!

Эвакуация

24446

Пост 11-Апр-2014 22:18 (спустя 1 час 48 минут)

[Q] 

521386Pirat.ca ,Pirat.ca ты супер и будешь всегда хороша!
И в бури и шторма всегда пусть обходят тебя!!
Либо убираем в.
Либо объясняем - кто и в чём будет Пиратку обходить, да ещё и всегда.
cw
[Профиль]  [ЛС] 

Андря

8405

Пост 11-Апр-2014 22:43 (спустя 25 минут)

[Q] 

только Pirat.ca, только хардкор!!!

assasin sreed

Морской Волк

Пост 12-Апр-2014 01:00 (спустя 2 часа 16 минут)

[Q] 

521458
Либо убираем в.
cw
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
P.S. Я тоже может залью сюда своё сочиненьице.
[Профиль]  [ЛС] 

Doctor-ZLO

Гроза морей

438

Пост 12-Апр-2014 10:37 (спустя 9 часов)

[Q] 

521458
Либо убираем в.
cw
опечатка...чего тут не понятного!!!Pirat.ca лучше всех

EVAL

Флибустьер

Пост 13-Апр-2014 01:20 (спустя 14 часов)

[Q] 

Бродяги мы цифровые, когда меня выбросило на берег, я был без добычи, хотел пить, хотел есть, без дублона в кармане... И тут я увидел прекрасный фрегат, который грациозно обходил коралловые рифы, у штурвала был наверно самый крутой модератор... Скитальцы морей спросили меня, уважаю ли я Кодекс? Тысяча чертей! - сказал я. Конечно, да чтоб я ел только засоленных русалок! Ведь благодаря ему мы захватываем богатую добычу, бороздим моря и океаны невиданных просторов... И тут мужественные руки подхватили меня. Корсары и флибустьеры Pirat.ca приняли меня в своё братство. Посвящение происходило в чате. Там мне выбили зуб. Я записал кодекс на флешку, разжевал её и проглотил. Матросы напоили меня ромом до самой верхней палубы. Теперь Кодекс всегда со мной! Потом мы ещё напились рома и грабанули разных драгоценных камней, золота и рома с 7-ми, позже с 8-ми, а ещё позже с 8.1 кораблей. Мы бились, сражались, записывали планы захвата разных шхун типа 1С на DVD. Изредка штормило, жрать было нечего, капитан задумчиво грыз сапог. Но потом всегда всходило солнце Удачи, а это главное для джентльмена! Даже главнее фрилича! Священный пароль пришлось закопать на одном острове в сундуке, чтобы никто не плавал по моим следам. Изредка крысам выдавали чёрную метку и высаживали на необитаемом острове. С тех пор прошло много поворотов компаса...
И вот я сижу в доме на берегу моря, богатый, у меня много флешек, красивые женщины любят меня за нажитый интеллект, воспитываю пару малолетних разбойников, передаю им опыт всех моих гига и терабайтов, пишу мемуары... Но когда встаёт солнце и на горизонте появляется славненький неограбленный фрегат, я сажусь в шлюпку и отправляюсь на свой широкополосно-быстроходный флагман Pirat.ca, наши судьбы тесно связаны и сердце моё сладко бьётся в предвкушении новой жестокой битвы! А сейчас мне пора спать, завтра ждёт новая добыча, куда бы не подул ветер. И снова мы соберёмся на палубе и проложим новый курс. Удача с нами, рома есть десяток гигабайтов, больше ничего и не надо!

Последний раз редактировалось: EVAL (2014-04-21 00:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

506

Пост 19-Апр-2014 03:26 (спустя 6 дней)

[Q] 

О как! Не слышал. Письмецо пришло.
Работаю.

a_Lex

212

Пост 19-Апр-2014 07:32 (спустя 4 часа)

[Q] 

Мда... занятно... это вам не иски писать... Ладно, позже я также постараюсь что нибудь написать. А пока Пиратка рулит!

Davashka

Матрос

Пост 19-Апр-2014 08:33 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

Мы представляем себе пиратов насквозь пропитанных морской солью, мужественных и смелых мужчин.
Но история свидетельствует: и прекрасная половина человечества умудрилась проявить себя в морском деле.
Но что могло заставить хрупкую и беззащитную женщину ступить на корабль под черными парусами и флагом с черепом и костями?
Конечно, любовь к Pirat.Ca

Пиратка рулит!

Tosha

110

Пост 19-Апр-2014 16:18 (спустя 7 часов)

[Q] 

Корабыль покачивыая на волнах, отошел от бухты Санауло, это было где то 2006 год, мой рассвет сил, самое сильное увлечение, когда я драил бухту, латал дыры, и вырывал волосы, когда видил не понятные мне шаги какой то активности. Меня это заставляло все сильнее задуматься, каким собствено образом ко мне проникают на палубу, не понятные мне люди, да и кто это вообще. В итоге я понял что это гости из вне, но я был им не рад, и тут начилась война.... Я начал закрывать дыры, которые вирусы с распутными девушками были занесены на мою палубу, или с программами которые дали мне возможность развиваться и стать кем я стал.
Мой корабыль качало, мой корабыль бросало по волнам. Кидало из стороны в сторонуц, ураган! И меня на время подкосило. Это было не понятное время, это было мучительное и ужасное время... Но Корабыль удержался, и теперь он еще красивее блестит на солнце, появились знания которые когда то для меня была загадкой. Теперь дело осталось за малым. Это установить пушки на коробле, теперь мой корабыль не мальчик для битья а я не юнкер.
И проходя по палубе Капитан черного коробля сказал, а ну живо драить палубы.Теперь корабыль в моем распорежении. Но этим летом был я главным, у меня были виртуалки у теня было поднятно ESXI 5.0 который смотрел на ружу. У меня Стоял физичиский фаервол на 2003 серваке английском. И тут подвергся натиску мой первых карабыфль и самый главный, у меня во главе стояло два коробля, можно сказать одноранговые были домен совствено который был на виртуалке и Керио, и Кораблыь керио стал очень шлючить, он не стал пропускать не наружу не внутрь сети сигналы.... Он просто покачивался на волнах.
И тут я зделал главную ошибку, что я не понял что это рук черного капитана каробля. Думал лаганул сервак....
Во я наивный, взял поднял на лодочке (4-том) пеньке керио и дал инет.... не блоча порты, т.к. в подляк было латать дыры.... И эту лодочку просто снесли.... Я пытался поднять на серьезном серваке керио, но мы уже сидели в одной комноте с черным хакером коробля, я делал действие, а он стучал по клавиатуре в CMD и пытался взять во власть мою команжную строку. И в бой пошел мой верный дуг под именем AVZ в начале он применил прием магии автокарантина, мой сервер, дал мне знак, что это я начал бой.... а вот.... значит все таки во власти мой сервак... Он мне достался от капитана коробля, он был сильным капитаном, но как удалось черному капитану коробля взять под власть мой сервак, ой не понятно. Я решил на ночь остатся и все сделать.... И тут начались блокировки любого моего админского действия... Я бегал с компа на комп, и тут я нашел программу которая сообщает об админских децйствиях.
Я сдался.... По додольше надо бюыло походить под кем то... А я ходил только под пираткой... А стоило бы... на тот момент.....
Я сел и стал украшать ось на компе..... Поднял домен, у меня было два домена, мнежду которыми шла репликация. До этого один главный я специально положил. Второй домен взял роль главного на себя.
Тяжело теперь вспоминать, с грустью наверное. Но такое было мое лето. Двалее я стал рисовать картинки перешел в другой отдел... Теперь я сижу на непонятном коробле которым управляет новывй админ.... до этого просто был захват рейдерский нашей фирмы и Дирекетора ублали....
Вот так вот я провел мое лето.
Всем спасибо, ставим + если понравилось.
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
Пиратке огрмное спаибо!!!!! Просто мега спасибо, мега выручило!!!!! Год профессионально работал админом и она весь год не разу не подвела!!!!
СПАСИБО!!!!!
rum
на пиртке года с 2008 если не ошибаюсь... может и раньше

ООО "Гарант" http://GARANTREM.RU
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

506

Пост 19-Апр-2014 18:06 (спустя 1 час 48 минут)

[Q] 

Мдя. Работаем. А пока анекдот:
-У Вас,наверное,жена красавица?
-Да,а как Вы догадались?
-Вы урод,а дети симпатичные...

Братуха

Штурман

Пост 19-Апр-2014 20:29 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Q] 

Спасибо, что вы есть!!! И как я на вас "натолкнулась" несколько лет назад?... Благополучия во всем, Pirat.Ca!!!
[Профиль]  [ЛС] 

novo58

Шкипер

Пост 20-Апр-2014 14:43 (спустя 18 часов)

[Q] 

Пиратка рулез!!! Пиратке огромное спасибо! rum
[Профиль]  [ЛС] 

Sanchez09

Лоцман

Пост 20-Апр-2014 18:52 (спустя 4 часа)

[Q] 

522058Бродяги мы цифровые, когда меня выбросило на берег, я был без добычи, хотел пить, хотел есть, без дублона в кармане... И тут я увидел прекрасный фрегат, который грациозно обходил коралловые рифы, у штурвала был наверно самый крутой модератор... Скитальцы морей спросили меня, уважаю ли я Кодекс? Тысяча чертей! - сказал я. Конечно, да чтоб я ел только засоленных русалок! Ведь благодаря ему мы захватываем богатую добычу, бороздим моря и океаны невиданных просторов... И тут мужественные руки подхватили меня. Корсары и флибустьеры Pirat.ca приняли меня в своё братство. Посвящение происходило в чате. Там мне выбили зуб. Я записал кодекс на флешку, разжевал её и проглотил. Матросы напоили меня ромом до самой верхней палубы. Теперь Кодекс всегда со мной! Потом мы ещё напились рома и грабанули разных драгоценных камней, золота и рома с 7-ми, позже с 8-ми, а ещё позже с 8.1 кораблей. Мы бились, сражались, записывали планы захвата разных шхун типа 1С на DVD. Изредка штормило, жрать было нечего, капитан задумчиво грыз сапог. Но потом всегда всходило солнце Удвчи, а это главное для джентльмена! Даже главнее фрилича! Священный пароль пришлось закопать на одном острове в сундуке, чтобы никто не плавал по моим следам. Изредка крысам выдавали чёрную метку и высаживали на необитаемом острове. С тех пор прошло много поворотов компаса...
И вот я сижу в доме на берегу моря, богатый, у меня много флешек, красивые женщины любят меня за нажитый интеллект, воспитываю пару малолетних разбойников, передаю им опыт всех моих гига и терабайтов, пишу мемуары... Но когда встаёт солнце и на горизонте появляется славненький неограбленный фрегат, я сажусь в шлюпку и отправляюсь на свой широкополосно-быстроходный флагман Pirat.ca, наши судьбы тесно связаны и сердце моё сладко бьётся в предвкушении новой жестокой битвы! А сейчас мне пора спать, завтра ждёт новая добыча, куда бы не подул ветер. И снова мы соберёмся на палубе и проложим новый курс. Удача с нами, рома есть десяток гигабайтов, больше ничего и не надо!
БРОДЯГУ В КАПИТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!
[Профиль]  [ЛС] 

viktor41

Шкипер

Пост 21-Апр-2014 17:00 (спустя 22 часа)

[Q] 

Pirat.Ca - я люблю тебя! Спасибо, что вы есть! Благополучия во всем, Pirat.Ca! Пиратка рулез!!! Мне понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

lyka

Лоцман

Пост 21-Апр-2014 21:19 (спустя 4 часа)

[Q] 

Pirat.Ca -Я ОБОЖАЯ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ,без Тебя не смотреть Мне ни дня!
Pirat.Ca МЫ Вместе Живём,
О Pirat.Ca понемногу узнаем:
О плаваньях в далекие моря,
О том,как и куда забросить якоря,
С кем воевать и с кем наладить перемирие.
Пираты в Pirat.Ca уж отныне Мы.
В Pirat.Ca уж не важны ни возраст,ни расположение,
В Pirat.Ca не надо делать одолжение.
Есть только ники,титулы и снаряжение.
Находим Мы друзей,товарищей,а может и любовь.
В Pirat.Ca заходим вновь и вновь,
Ведь отдыхаем в ней от буйности миров.
И не поверю я рассказам о Pirat.Ca лучше,
Ведь нет Pirat.Ca и Пиратов наших круче.
P.S. Pirat.Ca Я ТОЖЕ ПИРАТ,Pirat.Ca Я ТЕБЕ ВСЕГДА РАД,ДОЛГОЙ,БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ,иииииииииииии Pirat.Ca -Я Твой ВЕЧНЫЙ ПИРАТ.............................
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Пиратка рулез!!! Pirat.Ca Я ПОСТОЯННО С ТОБОЮ и ВСЕГДА РАЗДАЮ!!!!!!СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ О ПРЕКРАСНЕЙШАЯ Pirat.Ca
Добавлено спустя 6 минут 1 секунда:
ax Pirat.Ca Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

no_internet

8

Пост 24-Апр-2014 12:41 (спустя 2 дня 15 часов)

[Q] 

Тысяча ключей...да хард софта... йо-охо-хо и free download.. както так..для начала. Я не давно совсем качаю с пирата, но привязался и люблю его не менее опытных "морских волков". сочинение.. э....напише напишем..есть что сказать)))) только вот до какого числамесяцагода? всем спасибо. да.. и взаимоуважений!!

erchine ®

44802

Пост 24-Апр-2014 18:33 (спустя 5 часов)

[Q] 

DeadlySaint, no_internet, canfly, ждем )
EVAL, lyka, Tosha, Одобрямс!
По поводу до какого числа - время есть еще )
Все желающие высказаться успеют.
[Профиль]  [ЛС] 

EVAL

Флибустьер

Пост 27-Апр-2014 03:56 (спустя 2 дня 9 часов)

[Q] 

Тишина. Тогда пара анекдотов:
В аптеке:
- У вас есть йодистый калий?
- Нет, только цианистый.
- А какая разница?
- Да небольшая... всего 2 рубля.
Старшина причесывается возле зеркала. Печально смотрит на расчёску и говорит рядовому: - Что-то у меня волосы выпадать стали.
Солдат:- А по весне вся тварь линяет.
Мне понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

zlyden11

Штурман

Пост 29-Апр-2014 20:21 (спустя 2 дня 16 часов)

[Q] 

Однажды я по совету друга зашёл в эту тихую пиратскую гавань и понял, что я брошу тут якорь на долгие годы. Я нашёл здесь всё о чем мог мечтать: тонны гигабайт игр, завораживающие мелодии доносящиеся из раздела с музыкой и прекрасные нагие туземки готовые утешить покрытое шрамами сердце старого пирата. Про удобный поиск и анонс игр думаю вы и сами знаете. Во общем Йохохо Пиратка рулит!
rum
[Профиль]  [ЛС] 

no_internet

8

Пост 30-Апр-2014 23:44 (спустя 1 день 3 часа)

[Q] 

Я мелкий пират, но я напишу
как я живу и чем я дышу.....
.....Моя лодка плыла с отверстием в дне,
Ошибка была в софте и во мне.
Средь скал лицензий дорогих,
Искал причал потребностей родных.
Грёб медленно в гору и был тому рад,
Наткнулся на остров ca.pirat
Обуянный жаждой кряко-конфеты,
Качал всё подряд не смотря на запреты.
Я пью из источника лекарства нектар,
Бьёт ключь из земли-это хакеров дар.
Пьянею от "смака" и качает меня,
Премии запах слышно три дня.
Но сил и таблеток я наберусь,
Отправлюсь к Help'у и исцелюсь.
Нашёл я тут для пробоины пробку,
Послал рулон чеков в горящую топку.
Уже на пароходе плыву я сейчас,
Старенький софт на "болванках" зачах.
Добрался до дома вершины горы,
Плыву в ожиданье свободы поры.
А ж..па жаждет приключений,
Авторских прав и денег вложений.
Ведь мы не сидим ещё на мели,
Нажму я на вёсла, и в плавь до земли.
Где встречу таких же как я берущих,
Хороших коннектов, людей раздающих.
Пиратов увижу и руки пожму,
За доброе дело всех обниму.
И выпьем по кружке рома и грога,
Качать будет каждый, долго и много.
Что б только с pirata качать и лечить,
Чувствовать шторм, но весё таки плыть.
Пирата не не сломать не задавить.
Девиз пирата качать и дарить!
Нужно быть верным free-ремеслу,
Спасибо Piratu.ca и гугло-веслу....
P.S.: сильно не пинайте ногами по лицу ))) это ... экспромт спасибо прочитавшим .. кстати .. (не жалуюсь) но ..бл..лин нет дома и-нета.. только на работе ЩАСЬтьЕ))) всегда всегда благодарен тем добрым людям что сидят на раздаче___как подключу и-нет постараюсь (готовлю хард понемногу) отдать всего что есть . ..т.к. считаю нужным поделиться со всеми кому это нужно. .... и снова спасибо за альтруизм.
Добавлено спустя 41 секунда:
Я мелкий пират, но я напишу
как я живу и чем я дышу.....
.....Моя лодка плыла с отверстием в дне,
Ошибка была в софте и во мне.
Средь скал лицензий дорогих,
Искал причал потребностей родных.
Грёб медленно в гору и был тому рад,
Наткнулся на остров ca.pirat
Обуянный жаждой кряко-конфеты,
Качал всё подряд не смотря на запреты.
Я пью из источника лекарства нектар,
Бьёт ключь из земли-это хакеров дар.
Пьянею от "смака" и качает меня,
Премии запах слышно три дня.
Но сил и таблеток я наберусь,
Отправлюсь к Help'у и исцелюсь.
Нашёл я тут для пробоины пробку,
Послал рулон чеков в горящую топку.
Уже на пароходе плыву я сейчас,
Старенький софт на "болванках" зачах.
Добрался до дома вершины горы,
Плыву в ожиданье свободы поры.
А ж..па жаждет приключений,
Авторских прав и денег вложений.
Ведь мы не сидим ещё на мели,
Нажму я на вёсла, и в плавь до земли.
Где встречу таких же как я берущих,
Хороших коннектов, людей раздающих.
Пиратов увижу и руки пожму,
За доброе дело всех обниму.
И выпьем по кружке рома и грога,
Качать будет каждый, долго и много.
Что б только с pirata качать и лечить,
Чувствовать шторм, но весё таки плыть.
Пирата не не сломать не задавить.
Девиз пирата качать и дарить!
Нужно быть верным free-ремеслу,
Спасибо Piratu.ca и гугло-веслу....
P.S.: сильно не пинайте ногами по лицу ))) это ... экспромт спасибо прочитавшим .. кстати .. (не жалуюсь) но ..бл..лин нет дома и-нета.. только на работе ЩАСЬтьЕ))) всегда всегда благодарен тем добрым людям что сидят на раздаче___как подключу и-нет постараюсь (готовлю хард понемногу) отдать всего что есть . ..т.к. считаю нужным поделиться со всеми кому это нужно. .... и снова спасибо за альтруизм.
Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
вот ещё попробую хокку ))))
Придумали, изготовили, купили.
Сломали, скачали, установили.
Да здравствует хакер-народов мудрец.
......или...можно такой конец
Спасибо пиратам раздающим халяву
.....или...так
Хвала интернету связующим нас
....и предпоследнее )))))))
Лишь бы Пираты жили и были
........
и последнее(да уж я зануда)
Долгих лет всем пользунам
........ъ
вообщем каждому своё. Да будет долог коннект))) и ресурс его раздающий...!!!!!!!!!

Иван Петров

Пост 05-Май-2014 00:47 (спустя 4 дня)

[Q] 

520798За хорошие сочинения возможны призы ))
озвучьте призы, мадмуазель. Может как в прошлом - футболки?
Вопрос два - негативной направленности сочинения принимаются?
[Профиль]  [ЛС] 

erchine ®

44802

Пост 05-Май-2014 07:04 (спустя 6 часов)

[Q] 

Может как в прошлом - футболки?
Дублоны, апплоад, общественное уважение )) - как-то так.
Вопрос два - негативной направленности сочинения принимаются?
Принимаются конечно, главное чтоб сочинение раскрыло тему "За что Вы любите торрент-трекер Pirat.Ca".
Вы любите Pirat.Ca за что-то негативное?
[Профиль]  [ЛС] 

s.v.l

Корсар

Пост 07-Май-2014 04:58 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

За что я люблю торрент-трекер Pirat.Ca
Не буду нудным и просто перечислю.
Почитание «кодекса» во всех кубриках, каютах и кают-компаниях! Это конечно заслуга и модераторов.
А автору ресурса ОТДЕЛЬНАЯ УВАЖУХА за удобнейший торент-трекер Pirat.ca!
На палубе регулярно прибираются.
Раздачи стимулируются.
Информация аутентична и представлена удобно.
Картинки раскрываются на текущей странице.
Есть новости и конкурсы - Pirat.ca ЖИВАЯ! Одобрямс!
Я не фанатею по настоящим пиратам, т.к. чётко представляю на сколько это Не романтично.
А на Пиратке я потому, что поддерживаю идею свободного доступа к произведениям искусства.
В современном мире часто именно искусство формирует нашу систему ценностей, то есть нашу культуру.
Ну и, странно как-то платить за то, что тебе и так настойчиво хотят втюхать мироуправленцы.
[Профиль]  [ЛС] 

kaban4451

Лоцман

Пост 12-Май-2014 22:30 (спустя 5 дней)

[Q] 

Лучший и озорной ресурс на просторах интернета!!! Спасибо, друзья!!!
[Профиль]  [ЛС] 

DeadlySaint

231

Пост 15-Май-2014 22:30 (спустя 2 дня 23 часа)

[Q] 

Все никак руки не доходяяят написать =( на днях будет сочинение, ведь обещал же))

Все раздачи сидирую с 6:00 до 21:00 МСК, спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:47

Часовой пояс: GMT + 4