ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
74c28610d77aaac24ba694c4128f3b9b46b04220

Конкурс Pirat Gamer 1.0 ("Пасхалки, глюки и прочие забавные скриншоты из игр")

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 01-Ноя-2014 17:30

[Q] 

Bendix

Конкурс Pirat Gamer 1.0 ("Пасхалки, глюки и прочие забавные скриншоты из игр") -- Прошли те времена, когда между людьми разных возрастных категорий была большая пропасть недопонимания, теперь всех нас объединяет любовь к играм. 13-летний подросток может плечом к плечу стоять в онлайн битве вместе с 65-ти летним опытным геймером, при этом они будут закадычными друзьями. И ничто не сможет помешать этому боевому, геймерскому, игровому братству. Ведь вас не сдерживают ни границы, ни религиозные или политические предубеждения и даже языковой барьер. В этом братстве не важно кто ты есть в реальной жизни, ботан или качёк, дворник или бизнесмен, доктор наук или школьник. Важны лишь твои навыки, результаты в игре, ну и конечно же фарт и везение.
Иногда, достигнув каких-либо результатов в игре, нам очень хочется с кем-то этим поделиться, похвастаться, а на слово - мало кто верит. Так же бывает, что сама игра (программа) может удивить нас неожиданными ляпами, багами или глюками и опять-таки, кому расскажи - не поверят.
Предлагаем вам поделиться такими моментами в игре с пользователями Пиратки на конкурсной основе.-Итак братья геймеры, настало время определить самого фартового геймера на форуме Pirat.ca!
Все мы сталкивались в играх с интересными, смешными и просто нелепыми моментами, пришёл час поделиться этими моментами!

-
Условия конкурса просты:
Скриншот может быть из любой игры! (PC, Консоли, Телефоны, Планшеты и т.д.)
Количество скриншотов от одного пользователя не ограничено!
Скриншот должен соответствовать правилам общения на форуме!
Скриншот не должен быть более нигде, кроме как на этом конкурсе (другими словами скриншот на конкурсе должен публиковаться впервые!)!
Запостивший самый интересный скриншот получает приз!
Читеры, плагиаторы, любители выдать чужое за своё к участию в конкурсе не принимаются, и будут приравнены к нубам)
Победитель будет определён голосованием.
-
И конечно же приз!
Самому удачливому геймеру достанется лицензионный ключик на игру "Assassin's Creed: Unity"!!!
-
Для тех, кто не умеет и не знает как делаются скриншоты, как заливаются на фотохостинг картинки, предлагаем вашему вниманию эти инструкции.
Как сделать скриншоты из игры
Как сделать скриншот на xbox 360.
Как разместить скриншот в сообщении с помощью бесплатного фотохостинга
-Уважаемые пираты! Голосование начнется в следующую пятницу 21 ноября. Спешите принять участие!-

Последний раз редактировалось: Bendix (2014-11-13 19:01), всего редактировалось 5 раз(а)

Bendix ®

14943

Пост 01-Ноя-2014 17:32 (спустя 2 минуты)

[Q] 

-Примеры-
  Встрял...-Ручная псевдособака...-Half Life forever!
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 01-Ноя-2014 18:58 (спустя 1 час 26 минут)

[Q] 

Bendix, СТАЛКЕР - это кладезь таких приколов )

Bendix ®

14943

Пост 01-Ноя-2014 19:02 (спустя 3 минуты)

[Q] 

VIT74, это точно =)
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 01-Ноя-2014 19:45 (спустя 42 минуты)

[Q] 

с трубой не всё в порядке )
-как отбит кирпич, видите последовательность ?
-

Bendix ®

14943

Пост 01-Ноя-2014 19:51 (спустя 6 минут)

[Q] 

VIT74, на втором скрине в Тетрис из пистолета поиграли...
[Профиль]  [ЛС] 

DeadlySaint

231

Пост 01-Ноя-2014 20:10 (спустя 18 минут)

[Q] 

Bendix, вопросец по правилам конкурса. Скрины должны быть опубликованы впервые. То есть из онлайн-игры (ContractWars), где скрины автоматом выкладываются на страничку игрока, выкладывание прикольных штучек автоматически будет приравниваться к "нуб 80 lvl?" au fd
При этом есть правило "Скриншот может быть из любой игры"

Все раздачи сидирую с 6:00 до 21:00 МСК, спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix ®

14943

Пост 01-Ноя-2014 20:14 (спустя 3 минуты)

[Q] 

DeadlySaint, Вы докажите, что это Ваша страница (скрин)
[Профиль]  [ЛС] 

-B1ack-

1884

Пост 01-Ноя-2014 22:13 (спустя 1 час 59 минут)

[Q] 

Супер! Одобрямс!

Bendix ®

14943

Пост 01-Ноя-2014 22:16 (спустя 3 минуты)

[Q] 

-B1ack-, спасибо "ВПБН"
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3774

Пост 01-Ноя-2014 22:42 (спустя 25 минут)

[Q] 

А партия благодарит участников)

PS давайте по сабжу, скрины...

[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

123

Пост 02-Ноя-2014 05:02 (спустя 6 часов)

[Q] 

599591Иногда, достигнув каких-либо результатов в игре, нам очень хочется с кем-то этим поделиться
599591бывает, что сама игра (программа) может удивить нас неожиданными ляпами, багами или глюками и опять-таки, кому расскажи - не поверят.
Баги и глюки в играх возникают не только в результате ошибок игры, но и из за аппаратных ограничений, про которые пользователь даже не знает!
Например:
Разработчики как правило делают свою работу на полноценных машинах. А пользователь (геймер) запускает разработку на том, что у него есть!
Разработчик в большинстве случаев не задумывается о том, что пользователь далеко не всегда имеет Аппаратные возможности разработчика.
Возьмем центральный процессор.
Есть полноценные (серверные) с максимальным перечнем исполняемых протоколов.
Есть десктопы (наполовину кастрированные).
И есть мобильные (кастрированные по полной!) Это процессоры, в которых для увеличения быстродействия (при заниженных частотах) и уменьшения тепловыделения (энерго-эффективность) урезанно огромное количество исполняемых протоколов, которые для обработки требуют несколько процессорных тактов.
Для наиболее часто выполняемых задач эти протоколы не применяются. Поэтому пользователь не видит разницы между полноценным и урезанным процессором.
Часто разработчики используют сложные протоколы для исполнения того или иного события в игре. И если игру запустили на компе с процессором в котором исполнение этого протокола игнорируется, - игра может зависнуть, стать непроходимой из за того, что какоето событие по сценарию не произошло или вызвать так наказываемые баги и глюки.
На практике я видел такое:
На ноутбуке в игре после окончания одного уровня и входе на следующий все спокойно и по плану. А на десктопе в этом же месте игры при входе на следующий уровень тебя сразу убивают! (причем непонятно кто и чем тебя так быстро завалил!) Но если при входе сделать сразу прыжок и бежать, повернувшись увидишь огромную тыдлу с дубиной! И вот эта тыдла (которая убивает тебя одним ударом) прописана сложным протоколом! А на ноутбуке этой тыдлы нет! Протокол которым тыдла прописана игнорируется!
В общем я считаю хвастать глюком иди багом можно для общей информации! А считать глюк или баг зачетным достижением не стоит!
Предлагаю добавить в тему найденные геймерами слабые места или ошибки в интеллекте игры.
Эта информация многим будет очень интересна и полезна!
Поделюсь и своей находкой.
Galactic Civilizations 2
Вовремя боев между кораблями победившие в сражении корабли получают опыт и уровни.
Быстрее всего растет уровень корабля (участвовавшего в сражении) у которого слабее защита и оружие чем у других кораблей этой эскадры. (чем выше уровень корабля тем он прочнее)
Фокус в том, что вражеские корабли стараются атаковать самого защищенного и с самым мощным оружием в первую очередь (чтобы уменьшить свои повреждения) А слабо вооруженный или безоружный корабль уничтожают последним!
Итак рецепт создания кораблей значительно превосходящих по прочности!
1. в каждую эскадру добавляем невооруженный иди слабо вооруженный корабль. (желательно с огромным корпусом) По мере набора уровней когда сильно вооруженные корабли достигнут 3...5 уровня, - безоружный в этой эскадре будет уже 10 уровня!!!
2. Безоружные (или слабо вооруженные) корабли, набравшие достаточно высокий уровень обгрейдим в сильно вооруженный и хорошо защищенный корабль.
3. Собираем эти корабли в одну эскадру и получаем серьезное преимущество в дальнейших сражениях. (Хорошо вооруженная и защищенная + прочная эскадра)
П\С на ключ не претендую. Предпочитаю достойные игры для себя покупать в лицензии! В моей коллекции 26 лицензионных игр.

Дядя Витя

53908

Пост 02-Ноя-2014 08:56 (спустя 3 часа)

[Q] 

599775Баги и глюки в играх возникают не только
всё по делу, хоть и многабукаф - прачёл всё.

Raziel

3774

Пост 02-Ноя-2014 09:27 (спустя 30 минут)

[Q] 

В общем я считаю хвастать глюком иди багом можно для общей информации! А считать глюк или баг зачетным достижением не стоит!
Достижением считается не сам баг игры, а умение распознать и запечатлеть его.
PS За ликбез спасибо aa

[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

123

Пост 02-Ноя-2014 10:48 (спустя 1 час 20 минут)

[Q] 

599592Встрял
The Philadelphia Experiment, 1984 ad

DeadlySaint

231

Пост 02-Ноя-2014 13:34 (спустя 2 часа 46 минут)

[Q] 

Bendix, скриншота того, что я авторизован на этой странице и (или) зашел в игру с конкретного персонажа, будет достаточно для того, чтоб доказать принадлежность страницы?)
А вот доказательство принадлежности (авторства) конкретного скрина, где, например, не отражен ник персонажа, подобрать сложнее, но я подумаю))

Все раздачи сидирую с 6:00 до 21:00 МСК, спасибо за понимание!
[Профиль]  [ЛС] 

egorka st

Корсар

Пост 02-Ноя-2014 13:36 (спустя 1 минута)

[Q] 

Всем доброго.
Незабвенный Сталкер. Мои заметки
l
Raziel
Ещё раз сделал, надеюсь теперь точно попал. ) Большое Спасибо за отзывчивость и помощь. az

Последний раз редактировалось: egorka st (2014-11-03 15:47), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

2990

Пост 02-Ноя-2014 23:17 (спустя 9 часов)

[Q] 

egorka st, Ознакомьтесь пожалуйста с правилами размещения скриншотов в сообщениях.

Raziel

3774

Пост 02-Ноя-2014 23:34 (спустя 16 минут)

[Q] 

egorka st, просьба вставить скрины в тег [thumb]прямая ссылка[/thumb], спасибо.
тег [img] не нужен, просто [thumb]прямая ссылка[/thumb]
Код:
[thumb]http://i68.fastpic.ru/big/2014/1103/68/4e367ec2401a95b880dfa8aec9986268.jpg[/thumb]
Код:
[thumb]http://f17.ifotki.info/org/cf345e2a4d07ae53d8fb021646abd0a65d4f9e197654151.jpg[/thumb]
Нужна только ссылка, можно взять отсюда:
Код:
[URL=http://i-fotki.info/17/5b03607b761d9f5bf2f603095e3c26ff5d4f9e197654462.png.html][IMG]http://f17.ifotki.info/thumb/5b03607b761d9f5bf2f603095e3c26ff5d4f9e197654462.png[/IMG][/URL]
удалить лишнее
Код:
[URL=http://i-fotki.info/17/5b03607b761d9f5bf2f603095e3c26ff5d4f9e197654462.png.html][IMG][/IMG][/URL]
Останется прямая ссылка:
Код:
http://f17.ifotki.info/thumb/5b03607b761d9f5bf2f603095e3c26ff5d4f9e197654462.png
В спойлере.

Последний раз редактировалось: Raziel (2014-11-03 10:50), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

no_internet

8

Пост 03-Ноя-2014 07:14 (спустя 7 часов)

[Q] 

Предлагаю добавить в тему найденные геймерами слабые места или ошибки в интеллекте игры.
Эта информация многим будет очень интересна и полезна!.....
...П\С на ключ не претендую. Предпочитаю достойные игры для себя покупать в лицензии! В моей коллекции 26 лицензионных игр.
да это так.
думаю баг это и есть ошибка)) конечно если считать багом , застревание в текстурах.. думаю это всёж не баг игрули, а ошибка общей системы в целом. хотя было б интересно увидетьесли баг с описанием ПК и ОС))) а также версии драйвера и версии самой Игры бывает и патчи с глюками и много чего ещё и т.д.
баг например следующий еслиб кто заскринил я вот не успел, да и не до скрина было))))) как то лет 10 назад рубимся мы по сетки с друганом в Вар Крафт 3 против 2 ПК , бегаем чёт строим, а они уж войной топают)) ну да ладно одного вынесли принялись за второго , да так туман войны с карты и не рассеялсо, ..мы только до его территории доходим)) разведыть а там уже юниты друг на друге, стоять в буквальном смысле))) только, причём пока по ним не пальнёшь ни хто тебя на видит))) или подойдёшь молотом дашь))) они в рассыпную и в кружок тебя)) гоп-орки))) смешно было, причём он войной только в начале игры ходил а потом вооот глюк.. и сколько б их не рубили они как из рога изобилия)) горсточка друг на друга насыпится и усё стоять ждуть)) так мы собирали войско собирали а потом, ума нет жми резет)) надоела толкотня. хотя счас бы скрин для интересу))
А по лицензионным вещам , это да есть немного , ... в основном CD )))) коллекционирую по немногу)) хотя предпочитаю юзать, смотреть и слушать то чем люди добрые поделятся)) ..
З.Ы. ..весёлые и просто скрины на днях приложу))) поделюся впечатлениями.

Wolf111

57101

Пост 03-Ноя-2014 20:34 (спустя 13 часов)

[Q] 

Пожалуй и я закину немного приколюх из игр, которые происходили со мной и моими сотоварищами по игре ag
И дверь иногда злая бывает
-Учимся быть индусами , но походу моему другу это не особо нравится bk
-
"Бомж Всемогущий!"
-Быстро! Тащите Фастум Гель
-Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.

-После тяжёлых трудовых будней
-"Как сквозь землю провалиться", так вот как это выглядит
-Как нужно правильно "подкатывать" к плакату с девушкой
-Моя Kia!
-
Походу с нашим навигатором что-то не так
-Как нужно правильно десантироваться
-Труп "Тусовщик"
-За секунду до...
-Вертолёты наверно сбивает
-Гена! Смотри! Это же динозавр!
З.Ы. Надеюсь Вам понравилось и заставило Вас лишний раз улыбнуться!

Последний раз редактировалось: Wolf111 (2014-11-19 22:23), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3774

Пост 03-Ноя-2014 20:35 (спустя 1 минута)

[Q] 

Wolf111, хорошая подборочка) cy

[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

123

Пост 03-Ноя-2014 20:36 (спустя 49 секунд)

[Q] 

600577А мне летать охота
И кто кого обогнал? ag

Raziel

3774

Пост 03-Ноя-2014 20:37 (спустя 42 секунды)

[Q] 

Быстро! Тащите Фастум Гель
Там Гель не поможет, подорожник нужен)

[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

57101

Пост 03-Ноя-2014 20:53 (спустя 16 минут)

[Q] 

И кто кого обогнал? ag
Никто не выиграл, другу надоело лететь за самолётом и он его протаранил и они оба упали)))-Raziel, большой подорожник хоть?)
[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

123

Пост 03-Ноя-2014 21:03 (спустя 9 минут)

[Q] 

600605надоело лететь за самолётом
Челябинские автобусы могут летать. но не так высоко!
Челябинск отдыхает! ag

Raziel

3774

Пост 03-Ноя-2014 21:07 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Wolf111, подорожники нынче дефицит, так что половинку маленького)

[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

57101

Пост 03-Ноя-2014 21:14 (спустя 6 минут)

[Q] 

половинку маленького
Опасно однако)
[Профиль]  [ЛС] 

no_internet

8

Пост 04-Ноя-2014 14:36 (спустя 17 часов)

[Q] 

..ну вот попробую немного добавить. скринов.

Bendix ®

14943

Пост 05-Ноя-2014 16:57 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

активность не активная... cb
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:59

Часовой пояс: GMT + 4