ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
59354507ba913a0948d1a8f2e30f2e04c4cd7b9b

Голосование за победителя в конкурсе Pirat Gamer 1.0

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
Wolf111

57087

Пост 23-Ноя-2014 15:53

[Q] 

Амангельды, всегда знаете как поднять настроение bj, а Дену лучше бежать, ибо страшная месть неминуема ag
[Профиль]  [ЛС] 

Амангельды

35490

Пост 23-Ноя-2014 15:59 (спустя 6 минут)

[Q] 

Wolf111, вот и пожалуйста, накликал на пацана все беды...
Миграция, аки лемингу может помочь...
az

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена
Раздачи от Амангельды - ТЫНЦ
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 23-Ноя-2014 16:27 (спустя 27 минут)

[Q] 

Унды унды трали вали тили тили, поехали дальше )
голосуем, граждане, нипадтармаживаем )
cs

Bendix ®

14940

Пост 23-Ноя-2014 19:13 (спустя 2 часа 46 минут)

[Q] 

а почему волк не голосует?
Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
имеете введу голосовать за других?
ну да, как бэ..
KWolf111 писал(а):

Голосовать за себя глупо, вот и не голосую или Вы имеете введу голосовать за других?
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

57087

Пост 23-Ноя-2014 19:58 (спустя 45 минут)

[Q] 

Мне понравился скриншот №111 bm
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 23-Ноя-2014 21:37 (спустя 1 час 39 минут)

[Q] 

Wolf111, ироничный юмор тоже хорошо, Ден будет доволен )
В смысле, что ты за него проголосовал ...

Дэн

Флибустьер

Пост 23-Ноя-2014 22:01 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Ой ты боже мой какая дискуссия дружбанов тут разгорелась, в ожидании меня )))) . Что вам не понятно, если всем понятно, что голосование идет в поддержку своего дружного коллектива. Я просто написал так как есть, а не от того что там кого то снять и чтоб мне досталось, мне и игра то совсем не нужна, хотелось показать людям свое творчество ))) и обективного голосования. Когда конкурсы проводят, то к голосованию не допускаются, сотрудники и коллеги и т.д. Раз у вас по другому то и ладно, пусть будет так. Все равно тут обычных пользователей пиратки практически никто и не заходил голосовать, 3 человека только вроде.
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 23-Ноя-2014 22:44 (спустя 43 минуты)

[Q] 

Дэн, посмотри как всё по-доброму ) И шутки, и хохмы даже. Мне вот лично ключик не нужен абсолютно, честно. Я просто за движуху. Когда всё начиналось и участников было не густо - постарался быть забойщиком... Ну и поулыбаться немного хочется ) Знал бы всю эту канитель заранее - проголосовал бы за тебя, и Wolf111 не обиделся бы на меня ни капельки ...

mishanya___

21467

Пост 23-Ноя-2014 22:47 (спустя 2 минуты)

[Q] 

шутишь? ) .
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 23-Ноя-2014 22:49 (спустя 2 минуты)

[Q] 

mishanya___, а что не так ?

mishanya___

21467

Пост 23-Ноя-2014 22:54 (спустя 4 минуты)

[Q] 

VIT74, просто вспомнил причину своего голоса за скрин №19 ))
[Профиль]  [ЛС] 

Дэн

Флибустьер

Пост 24-Ноя-2014 00:45 (спустя 1 час 51 минута)

[Q] 

609642VIT74, просто вспомнил причину своего голоса за скрин №19 ))
Причина смешной комментарий ? это тоже понятно. Насчет коллектива, да нет вроде не шутил, я думал дружный, но если ты из него выпадаешь, или просто так не считаешь, то наверно есть и этому объяснения. )
Добавлено спустя 21 минута 58 секунд:
609631Дэн, посмотри как всё по-доброму ) И шутки, и хохмы даже. Мне вот лично ключик не нужен абсолютно, честно. Я просто за движуху. Когда всё начиналось и участников было не густо - постарался быть забойщиком... Ну и поулыбаться немного хочется ) Знал бы всю эту канитель заранее - проголосовал бы за тебя, и Wolf111 не обиделся бы на меня ни капельки ...
Да очень смешно )))) все такие сразу на меня, ха пусть пояснит, да если еще зайдет, пусть за базар ответит )))) как говорил один добрый еврей, да он мега мозг такую группировку раскрыл. Ахах давайте ржать дальше, ща я буду раскрывать вульфа, чтоб мне все плюшки достались. Пусть ответит как у него автобус летает на скрине, подозреваю это чит(мод), а в условиях конкурса запрещено(Читеры, плагиаторы, любители выдать чужое за своё к участию в конкурсе не принимаются, и будут приравнены к нубам). http://www.youtube.com/watch?v=Xt7BKyjXg9g . Думаю так и под текстуры очень просто проваливаться. Блин что я наделал, теперь мне страшно за себя, (ударь меня) надо забирать все свое и бежать. )))) Bendix пожалуйста сними меня с конкурса, пока ветер без камней.
Хах, ладн не думайте что я это серьезно все написал, ну кроме последнего, можно меня с конкурса снять ? Я думал будет много участников и работ, а потому погорячился с количеством скриншотов да и вообще заявкой на участие.
P.S. Кстати отдам голос за скриншот N6 , жизненно, случай такой был с одним знакомым, после выпитого на рыбалке, помню как все тогда ржали.
KWolf111 писал(а):

С автобусом прикол мы сами делали(в оф.версии Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City находящийся в Stem уже присутствуют команды (пункты игрового меню) позволяющие проворачивать такое, поэтому это нельзя назвать читом или модом) , если не верите могу ссылку на профиль Stem кинуть, где данный скрин присутствует, что касаемо машины провалившейся под текстуры, так чит тут не причём, просто игра Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City довольно лаганая, да и не обижайтесь Вы так на то, что мы над Вами подшутили немного, мы не со зла, честно, а Вы так сразу восприняли всё серьёзно)) И как писал выше VIT74, то я бы действительно не обиделся ни капельки, ведь в первую очередь конкурс создан чтобы повеселить народ и попытаться поднять его активность в подобных конкурсах, а уж только потом какие-то награды, мне к примеру этот Unity не особо и нужен, я вон в пиратку уже поиграл и понял что кроме лагов я в этой игре ничего не увижу, короче, верить мне или нет дело Ваше))) Извиняюсь если обидел чем, просто не подумал что Вы можете воспринять эту шутку всерьёз.
[Профиль]  [ЛС] 

no_internet

8

Пост 24-Ноя-2014 06:14 (спустя 5 часов)

[Q] 

номер 158 ))) интересная игруля))) думал кто - нибудь выложит)) вот человек нашёлся. так что за оба скрина. ci

Дэн

Флибустьер

Пост 24-Ноя-2014 16:33 (спустя 10 часов)

[Q] 

Wolf111, Спасибо. Правда тоже извиняюсь если что не так, но я там написал чтоб вы не думали что я это все на полном серьезе, у меня есть некая апатия к подобному шуму в интернете. Я когда первое сообщение писал насчет отданных голосов, то уже знал примерно какой будет ор и конечно знал что все подумают что я из за приза. Но не выбрал вариант просто промолчать, так как сами посмотрите на начало голосования, голосую за Wolf скриншот такой-то, это там видно кому какой скрин принадлежит но не здесь, простой пользователь пришел посмотрел, проголосовал за скриншот и не станет смотреть кому он принадлежит. Мое мнение, я считаю организатор должен был собрать работы в лс и в разнобой выложить на голосование, без всяких комментариев, это не сам себе режиссер где не смешное делают смешным благодаря репликам, а потом это уже дело каждого будет просить или не просить знакомых проголосовать. Такое голосование было бы более объективно, но что сделали то сделали и то хорошо. Пару строк в свое оправдание, насчет приза, хотите верьте хотите нет ))) а) Закупаюсь только в стиме, не стим уже не интересно. б) Assasin, не моя любимая тема, 1 и 2 часть играл лет 5 назад, на очереди 3 но когда это еще будет. в) Unyti говорят не самая лучшая часть, плюс пункт б, эта игра явно не для меня. Ушла бы брату. Так что не судите строго ))) например за FarCry4 еще можно было бы в чем то подозревать за столь раздутую тему, но как бы мне все равно было бы стыдно из-за игры так шуметь. Участие в конкурсе принял только из-за желания поделиться приколами и показать что STALKER это всего лишь конфетки, и многобюджетные проекты ничем не хуже а даже превосходят. Как бы нафоткал 700 скринов, а кому их показывать кроме как здесь.)))
Насчет автобуса, я не говорю что это чужой скрин, просто все эти полеты вызывают сомнения, это не баг, лаг, у меня тоже эта игра в стиме, если имеются ввиду команды в телефоне, то это тоже чит, только разрешенный разработчиками. Если ими воспользовался то перед сохранениями игры предупреждают что были введены читы и это может повлиять на дальнейшую игру. Детально я не смотрел что там за команды, сейчас пойду посмотрю.
Подводя итог, хочу сказать, что никто не в обиде и надеюсь никого не обидел и мое общение правильно поняли.
KWolf111 писал(а):

Никаких обид, рад что всё решилось миром az
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3773

Пост 24-Ноя-2014 16:49 (спустя 16 минут)

[Q] 

Хорошо что всё разрешилось миром, и все друг друга поняли, очень не хотелось что бы без обидная вроде тема превратилась в срачь.
От себя добавлю: не стоит оценивать игру по пиратской версии, не мне вам объяснять что разница огромна. Плюс ещё не доступные совместные миссии довольно интересны, особенно если в помощники тебе попадаются нубы с намного выше уровнем, выползать из под стола тяжко приходится.
ЗЫ и на последок, если не будет протестующих, то по желанию победителя приз можем сменить на FARCRY 4.
KWolf111 писал(а):

Не особый фанат отсосинов, а последние части вообще не порадовали(

[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 24-Ноя-2014 16:55 (спустя 6 минут)

[Q] 

609856организатор должен был собрать работы в лс и в разнобой выложить на голосование, без всяких комментариев
+100500, согласен.
Никому не в обиду, канешна.

Raziel

3773

Пост 24-Ноя-2014 17:21 (спустя 26 минут)

[Q] 

VIT74, какие обиды?) Конкурс проходил так сказать в бета тэсте, ошибки будут учтены. handshake

[Профиль]  [ЛС] 

bazajaytee

Пост 26-Ноя-2014 20:17 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

голосую за скрин 27
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей1

Морской Волк

Пост 28-Ноя-2014 21:42 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

№19 - Фастум гель.
"Самому удачливому геймеру достанется лицензионный ключик на игру "Assassin's Creed: Unity"!!!".
Я так понимаю это примерно то же, что мазохисту подарить кнут с шипами))) Но все же хотелось побольше интересных моментов, а не обычных "глюков", которых у всех и так предостаточно.
П.С. Повторюсь в н-ный раз - дас ист майне личное мнение, не претендующее на истину.
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3773

Пост 29-Ноя-2014 01:23 (спустя 3 часа)

[Q] 

Я так понимаю это примерно то же, что мазохисту подарить кнут с шипами)))
Первое: начинали мы конкурс перед выходом игры.
Второе: опять же, не судите игру по пиратской версии. Я наиграл 42 часа и пока что никаких провалов, или серьёзных багов не нашёл в лицензии.
Третье: будьте добрее, это же подарок всё таки =)

[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3773

Пост 30-Ноя-2014 21:26 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

Проголосую и я)
Понравился сразу скрин №19.

[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3773

Пост 01-Дек-2014 12:50 (спустя 15 часов)

[Q] 

Итак, голосование окончено, победили скрины под номерами:19.
22.
Приз уходит автору скринов Wolf111

[Профиль]  [ЛС] 

Ikoka_Divo

452

Пост 01-Дек-2014 12:53 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Поздравляем победителей!)))
handshake handshake

[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53898

Пост 01-Дек-2014 16:39 (спустя 3 часа)

[Q] 

Мои поздравления победителям !

Wolf111

57087

Пост 01-Дек-2014 17:00 (спустя 21 минута)

[Q] 

Всем Спасибо!!! за поздравления!
[Профиль]  [ЛС] 

Bendix ®

14940

Пост 02-Дек-2014 08:26 (спустя 15 часов)

[Q] 

Wolf111, поздравляю!
cy handshake
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf111

57087

Пост 02-Дек-2014 23:15 (спустя 14 часов)

[Q] 

Bendix, az
[Профиль]  [ЛС] 

manu

Пост 16-Янв-2015 20:33 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Q] 

Поздравляю победителей и пожелаю не быть игроманами) А играть когда хочется, а не жить этим)
[Профиль]  [ЛС] 

OlegVl

Юнга

Пост 17-Янв-2015 19:59 (спустя 23 часа)

[Q] 

голосую за 46 !COOL!
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 26-Янв-2015 07:33 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Конкурсы
Пират Пиратович

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:08