ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4855957e17f50c5c1236a0f8c4492b2b0bba00a0

Конкурс (Пират Кинокритик 2015) на самый интересный и информативный Комментарий в фильмах и мультфильмах

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 14-Окт-2015 22:09

[Q] 

ara1205

В 2013 и 2014 году подобный конкурс собрал немало комментариев и отзывов, заставил некоторых пиратов понервничать и даже переругаться. Потому мы решили возобновить данный конкурс.-- Пират Кинокритик 2015
--Наверное все сталкивались с такой ситуацией, когда хочешь узнать мнение о фильме или мультфильме, стоит ли смотреть? Но в комментах как назло, только «спасибки», «респекты» или «гадость и УГ». И никто не удосужится пояснить своё мнение, написать по сути, мол понравилась или не понравилась игра актёров, слабая режиссура или никудышный сценарий. Может не понравилось человеку только за то, что он не переваривает к примеру актёра Леонардо ДиКаприо, но фильм в принципе не плохой, а может наоборот - понравилось лишь за то, что там играла актриса Селена Гомес, а сам фильм никудышный.
Предлагаем попытаться исправить данную ситуацию и объявляем Конкурс на самый интересный и информативный комментарий.
Смысл конкурса в том, чтоб вы писали свои мысли о фильме, игре актёров, сценарии и тому подобное, можно просто выражать своё мнение про какого либо актёра или режиссёра комментируемого фильма. Принимаются как позитивные так и негативные комментарии, не пытайтесь подстраиваться под общие настроения, если всем фильм не нравится а вам понравился, не стоит стесняться, пишите об этом.
Только большая просьба - пишите свои мысли, не надо копировать чужие посты с других ресурсов.
Условия конкурса просты как никогда
1. Не копировать чужих постов и мыслей с других ресурсов
2. Ваш комментарий должен состоять не менее чем из 50-ти слов
3. Поскольку конкурс называется "Кинокритик", то к конкурсу допускаются комментарии в Художественных фильмах и Мультфильмах
4. После написания комментария в теме фильма, в данную тему скидываем ссылку на фильм и в цитату вставляем сам комментарий.
5. К конкурсу допускаются комментарии опубликованы после 14.10.2015
Отряд особого назначения / Forces speciales (Стефан Рибожа / Stephane Rybojad) [2011 г.] (Боевик, драма, приключения) [DVDRip] (Dub) [internal release] (пост)
Люблю французский кинематограф, как факт, со всеми присущими ему плюсами и минусами. Люблю хорошие военные фильмы. К сожалению в этом случае оба пункта мимо) Унылое говно без национальности на уровне Рэмбо любой части (лет двадцать назад был бы нормальный такой боевичек, но сейчас такое с удовольствием будут смотреть только дети и дегенераты). Если заменить камеру и оператора на любительский вариант и довольно неплохих актеров на родственников продюсера - будет обыкновенный треш=) Данная работа - первая полнометражная картина режиссера и надеюсь последняя. Аминь.
Победитель получит Почётное звание Кинокритик и такую замечательную лычку , а так же будет принят в закрытую группу КиноКритик участникам которой не отображается реклама-Победители предыдущих конкурсов, Почётный Пират Кинокритик VIT74 и уважаемая Ikoka_Divo, в конкурсе примет участие в роли Гуру и членов жури, их комментарии будут приниматься только в виде Мастер Класса (вне конкурса). Так же к конкурсу не допускаются Администраторы, разве что тоже вне конкурса показать Мастер Класс.-Каждому пирату принявшему участие в нашем конкурсе бонусом будет начислено +200 GB трафика-Дополнительные материальные призы будут предоставлены нашими Друзьями из Свободной партии "ВПБН" за первые три места-

Дядя Витя

53982

Пост 14-Окт-2015 22:43 (спустя 34 минуты)

[Q] 

Да пребудет с нами сила !
Всем удачи и равных возможностей проявить себя.
Да начнётся конкурс.

Пиратка рулез!!!

canfly

507

Пост 14-Окт-2015 23:23 (спустя 39 минут)

[Q] 

Таки да, погнали штоле? Скока было сломано стрел..? С Богом!

SHERHAN

683

Пост 14-Окт-2015 23:48 (спустя 25 минут)

[Q] 

Расчехлим перо талантов!!!

Зорко в монитор глядит!
[Профиль]  [ЛС] 

Rei1

Флибустьер

Пост 15-Окт-2015 00:41 (спустя 52 минуты)

[Q] 

Это ж как надо постараться чтобы мой пост набрал целых 50 слов, надо как минимум о сюжете затронуть тему или об актерах которые сыграли в фильме или озвучили мультфильм, короче да спасибо за конкурс попробую прокачать мозги и написать коммент
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205 ®

69744

Пост 15-Окт-2015 00:55 (спустя 14 минут)

[Q] 

708402Это ж как надо постараться чтобы мой пост набрал целых 50 слов, надо как минимум о сюжете затронуть тему или об актерах которые сыграли в фильме или озвучили мультфильм, короче да спасибо за конкурс попробую прокачать мозги и написать коммент
Зря вы так, в написанном вами предложении более 30 слов, так что два предложения вот вам и 50 слов, не чего страшного не буде если на пару слов меньше будет, главное чтоб со смыслом и содержательно. Так что удачи вам в конкурсе.
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

507

Пост 15-Окт-2015 07:42 (спустя 6 часов)

[Q] 

Таки еще добавлю, друзья, посмотрите историю этого конкурса, это я для новичков, дерзайте, призы будут вполне материальны, поверьте, стоит побороться..

Дядя Витя

53982

Пост 15-Окт-2015 16:49 (спустя 9 часов)

[Q] 

canfly, сделать бы ещё гиперссылочки на прошлые конкурсы в шапке темы...
ara1205, возможно такое?

ara1205 ®

69744

Пост 15-Окт-2015 17:48 (спустя 59 минут)

[Q] 

708513canfly, сделать бы ещё гиперссылочки на прошлые конкурсы в шапке темы...
ara1205, возможно такое?
Посмотрю. Что можно сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

507

Пост 17-Окт-2015 03:23 (спустя 1 день 9 часов)

[Q] 

Конкурс (Пират Кинокритик 2014) на самый интересный и информативный Комментарий в фильмах и мультфильмах Эт прошлогодний, а тот который раньше был, не найду чет, во там было весело..)
Вот он Конкурс (Пират Кинокритик) на самый интересный и информативный Комментарий в фильмах и мультфильмах
Голосование за победителя в Конкурсе (Пират Кинокритик) на самый интересный и информативный Комментарий а тут самый смак, да простят меня хозяева мира, так весело..))

igorexa1111

Корсар

Пост 17-Окт-2015 08:01 (спустя 4 часа)

[Q] 

конкурс неплохой а вот с фильмами проблемка-от них кроме обильного слюноотделения мало каких эмоций...спасение в категории ХХХ- и описалово прикольные и ещё кое-что случается) Ой как стыдно-то... Пиратка рулез!!!
[Профиль]  [ЛС] 

-B1ack-

1884

Пост 17-Окт-2015 09:50 (спустя 1 час 49 минут)

[Q] 

Супер! Пиратка рулит! всем удачи

gross1978

6971

Пост 18-Окт-2015 22:21 (спустя 1 день 12 часов)

[Q] 

Как всегда никто не решается, как всегда стартану:
Исчезнувшая / Gone Girl (Дэвид Финчер / David Fincher) [2014 г., триллер, драма, детектив, HDRip] Dub [Лицензия]
Пожалуй, еще один очень неплохой фильм был увиден мной в подходящем к окончанию 2014 году, еще одном году медленно умирающего Голливуда.
Фильм «Исчезнувшая» был лично для меня крайне интересен к просмотру, поскольку, несмотря на достаточно критичные высказывания в отношении актера, а уже и режиссера Бена Аффлека, мне он нравится, и все что он делает в кино, вызывает у меня, скажем, «свинячий восторг». Весьма сильная работа Розамунд Пайк героине которой верю!
Весьма интересная история показана в фильме, сложная, многогранная постоянно заставляющая задуматься, как бы в такой ситуации поступил ты, с другой стороны грустная и тривиальная, то - с чем сталкиваются многие и многие семьи.
Фильм повествует об исчезнувшей женщине «Супер Эми» - писательнице детских книг, про маленькую девочку Эми, находящейся постоянно в объективах фото и видео камер, обласканной «мамашками» и их чадами, живущей в роскоши и достатке. В один прекрасный день она исчезает, в ее исчезновении обвиняют мужа и … «понеслось». Понеслось правда практически с первой минуты и держало в напряжении до конца фильма.
Этот фильм о семейной жизни, о ее ценностях, о людях, и том, кем они могут стать, о семейных проблемах, которые бывают почти во всех семьях, о чувствах, коварстве и ненависти. И… детях, благодаря которым становится-таки нормальной и спокойной семейная жизнь.
Новый триллер Дэфида Финчера возвращает этого маститого режиссера из небытия, связанного, по моему мнению, с провалами (повторюсь лично для меня) фильмов «Социальная сеть», варианта «Девушка с татуировкой дракона», средненького сериала «Карточный домик».
Глубокое кино, с глубоким смыслом, о том, что действительно важно и том, что может навсегда испортить все: любовь и ненависть, добро и злоба, чувства и безразличие.
Живет себе среднестатистическая семья, все у них хорошо и вот начинается, то носки не туда кинул, то не вовремя с работы пришла, то деньги не на то потратил, то посуду не помыла, в общем бытовуха, она и в Америке бытовуха.
Очень хорошо показано в фильме отношение общества ко всем проблемам, когда толпа готова порвать человека за то лишь, что про него что-то там сказали плохого по ящику, про журналюг-вампиров, которые ради сенсации готовы свой долбаный микрофон чуть не засунуть тебе в задницу в поисках «супер-пука», о системе правосудия, где никому не нужны доказательства, а лишь нужны жертвы, о детективах, которых не обмануть, перечислять можно до бесконечности.
Что очень понравилось это звуковое сопровождение. Я не пишу о саундтрэках, модных темах и т.д., я пишу о звуковом сопровождении которое усиливает эффект присутствия от просмотра. Что-то подобное было тогда, в молодости, когда не было спецэффектов, когда грим выглядел как грим и когда музыка действительно имела значение для общего эффекта фильма.
Сюжетная линия настолько искренне заставляет поверить во все происходящее на экране, столь стремительно меняет направление, что уже не знаешь кому верить и что будет. Многие пишут, что «понятно как все закончится» но это «фейк». Весьма оригинальное киночтиво, весьма продуманный сюжет, весьма оригинальный финал, браво!!!
и мои 10 из 10.

[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 19-Окт-2015 19:47 (спустя 21 час)

[Q] 

Побалуюсь, что ли тоже) Раз уж мне ничего не светит)
Франция - Россия / Отборочный этап Евро-2000 / Первый [1999 г., Футбол, VHSRip] (пост)
Свистопляска
И повторится всё как встарь
Судья, фанаты и вратарь
Полузащита, нападение
Ничьи, победы, поражения.
Там ссылка на договорняк
Тут бромантан, кальян, бардак
Что тут поделать, мы - такие
Скажи спасибо, что живые.
Раздача есть на зависть музам
О той супер-победе нашей
И неудачникам-французам
Привет! Ну, что ли, moved Russia !

demboss

Морской Волк

19

Пост 20-Окт-2015 01:47 (спустя 6 часов)

[Q] 

...Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены :)
Кухня / Сезон: 1 / Серии: 1-20 (Дмитрий Дьяченко) [2012 г., Комедия, SATRip]
Вот не люблю отечественные ситкомы. Американская копипаста, положенная на российские реалии; невообразимо тупые Воронины, студенты из Универа с мордасами 35-летних мужиков, быковы и иже с ними в мед.халатах - никакой "Визин" не спасет глаза от лопнувших капилляров после случайного пятиминутного просмотра вышеупомянутых трэш-сериальчегов при серфинге ТВ-каналов.
И на фоне всех этих искрометно брызжущих коричневым много- и очень серийных фильмов меня приятно удивил сериал "Кухня", который пару раз попадался мне на глаза по ящику, но который я толком так и не смотрел. Но однажды, от большого "нечего делать", я таки качнул первый сезон и... досмотрел его до конца, серия за серией! :)
Ооочень качественная картинка, хорошее музыкальное оформление, юмор - не пошлый и по делу, актеры, не вызывающие желания [email protected] экран апстену, интересная сюжетная линия - все это было круто и необычно для русского сериала, и это цепляет, камрады!
Первый сезон задал тон остальным вагонам сериала, и, забегая вперед, скажу, что создатели таки не удержали планку качественного ситкома (сезон 5 разочаровал). Но первый сезон - это высший пилотаж)
Назаров великолепен, Нагиев жжот одним своим видом, довольно неплохо выписаны второстепенные персонажи из поваров. И ЮМОР, ДРУЗЬЯ, там есть юмор!!! Не зря в создании сериала принимал непосредственное участие Виталий Шляппо (если помните, была такая команда КВН БГУ, которая отжигала в конце 90-х, начале 00-х, клёвые ребята в желтых майках и черных куртках, и Виталий был в этой команде капитаном), как я понимаю, именно благодаря ему и собранному им коллективу авторов "Кухня" столь выигрышно смотрится в плане юмора на фоне остальных подобных, но ни фига не равных сериалах.
Вопчем, всем смотреть , сериал Супер! , Одобрямс!
И еще, напоследок:
Отдельный респект за хронометраж серии - он прекрасен при поездке на метро!) Сел - глянул серию - и вышел, не огорчаясь о поставленном на паузу Хаусе или Хайзенберге, досмотреть серию про которых теперь возможно будет только вечером, на обратном пути. Для меня это большой и жыырный плюс!
Сериалу - 10 из 10, даже не взирая на последний хромающий на оба протеза сезон
Соглашусь заранее, что это не есть рецензия на Х/Ф или М/Ф, но это одно из немногих просмотренных, что зацепило и заставило написать рецензию!
Хороших фильмов, камрады, и хороших на них рецензий!

Последний раз редактировалось: demboss (2015-10-20 22:00), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 20-Окт-2015 16:33 (спустя 14 часов)

[Q] 

demboss, а мне понравилось)
Хотя и gross1978, как обычно, весьма не плох)
ИМХО, конечно, без претензий.

demboss

Морской Волк

19

Пост 20-Окт-2015 22:01 (спустя 5 часов)

[Q] 

VIT74, спасибо)
кстати, непорядок, что на нашей пиратке нет этого сериала целиком (только отдельные сезоны).
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 21-Окт-2015 17:03 (спустя 19 часов)

[Q] 

demboss, так в чём же дело) Исправь этот недостаток, бро)

Bendix

14953

Пост 21-Окт-2015 18:20 (спустя 1 час 16 минут)

[Q] 

VIT74, мудрый дядя Витя всё по полочкам.. Уважаю!
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 22-Окт-2015 19:03 (спустя 1 день)

[Q] 

Bendix, доброго вечера тебе aa-Сейчас испорчу карму кому-нить вместе с чакрой. Таг каг конкурс покрывается пылью, хочу взбодрить аудиторию. Народ, ну почему бы никому не зажечь и не заработать раритетную лычку, эгегей?))) Пишите, пишите как можете, пишите и смешите, дышите - не дышите, мышите - не мышите. Не проходите мимо, ребята! Ну а пока покажу всем как не надо писать рецензию или комментарий. Попытка в разделе xxx, так что слабонервным прыгнуть за борт, а недовольным - пишите сами, кто как умеет. Но лучше меня, желательно. Ибо трещим мы все за день много меж друзей, знакомых - и юморить мы все умеем (правда каждый по-своему) так почему бы не попробовать, народ? Не ленитесь, будьте пободрее, 1000 чертей)
Посредством непосредственности. Собственно, стишок по ссылке.
Сюжет заманчив, как член из полумрака
Все на экране главные герои
Сосут, дают, сношают боком, раком
И сиськи дёргают повысить чтоб удои.
Сам режиссёр, отец киношедевра
Дрочнул не раз, снимая всё на плёнку
В мечтах продать кино за кучу евро
Оттрахал костюмершу плоскодонку.
Без перекуров и без чаепитий
Снимал кино без дублей, как маньяк
А сам в минуты яростных соитий
Драл костюмершу и попивал коньяк
Актёров группа осталася довольна
В убытке не остался ни один
А если жопам становилось больно
Использовали нано-вазелин)
Искренне извиняюсь, если задел ненароком чувства верующих.
Всех верующих в то, что секса нет и он никому неинтересен.

demboss

Морской Волк

19

Пост 23-Окт-2015 02:06 (спустя 7 часов)

[Q] 

VIT74, зачетно)))
Нам возбудителя для прона дали столько
Что стерлась плоть, и пар идёт от тел
Эй, режиссер, давай заканчивай съемку
А он смеется в объектив, как в прицел
XX)))
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 23-Окт-2015 18:33 (спустя 16 часов)

[Q] 

demboss, мы тут как будто вдвоём тусуем каждый вечер.... Жаль.
Продолжу что ли...
Тут покритиковал типа
Никто не знает режиссёр к чему стремился
Когда снимал такое вот кино
Пока не посмотрел - не убедился
Что про любовь голимую оно.
Как ни крути, но рано или поздно
Любовь приводит к снятию штанов
К сюжету отнеситесь несерьёзно
Итог понятен и совсем не нов).

gross1978

6971

Пост 25-Окт-2015 00:18 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Ведь написать красивый отзыв,
не так то просто господа
А клацать клавишами тупо
и ни туда, и не сюда.
Подумать нужно, нужно время
Прикинуть, что за фильм раскрыть.
где чувств иль страстей бремя,
куда, короче, в теме плыть
но время выйдет, мысль родится
созвездье слов родит перо
про экшен, ужасы и драму
писать друзья. Дают добро!
fc

Последний раз редактировалось: gross1978 (2015-10-25 00:20), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

demboss

Морской Волк

19

Пост 25-Окт-2015 00:19 (спустя 38 секунд)

[Q] 

VIT74, что-то с такой ХХХ-темой в трэде про обсуждение/рецензирование кинофильмов мы переборщили))
закрываем литературную страничку :)
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 25-Окт-2015 11:03 (спустя 10 часов)

[Q] 

demboss, ок.

Дядя Витя

53982

Пост 25-Окт-2015 17:22 (спустя 6 часов)

[Q] 

8-й день / The 8th Day (Ren Savant / Adam & Eve) [2009 г., Feature, Big Budget, Straight, Costumes, DVDRip] (Kayden Kross, Bree Olson, Amber Rayne, Kylie Ireland, Tori Black, Jandi Lin, Krissy Leigh, Poppy Morgan, Darryl Hanah, Violet Marcelle)-Комментарий
Русский перевод украшает фильм и делает его богаче в восприятии киносюжета не только со стороны соответствующего раздела, но и как ещё одна попытка мировых режиссеров создать воображаемое будущее человечества на экране. Фильм серьёзный, постапокалептический, с большим бюджетом, подобранными костюмами, логичными диалогами и присутствующим сюжетом. Снято красиво и вдумчиво. Концовка фильма меня лично поразила. Не ожидал. Желаю всем скачавшим получить свою порцию удовольствия от увиденного и стать морально богаче в чувствах восприятия такого непредсказуемого кинематографа, как тот, что стал доступен с этого момента для всех желающих. Смотрим "8 день" и наслаждаемся. Приятных просмотров, господа.

igorexa1111

Корсар

Пост 25-Окт-2015 21:13 (спустя 3 часа)

[Q] 

8-й день 9.10.11 и тд и тп...предлагаю-отдельный конкурс на коменнт в категории ХХХ
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53982

Пост 25-Окт-2015 21:22 (спустя 8 минут)

[Q] 

710794предлагаю-отдельный конкурс на коменнт в категории ХХХ
было бы прикольно )))

igorexa1111

Корсар

Пост 25-Окт-2015 21:33 (спустя 11 минут)

[Q] 

Категория три икса
Нас спасёт от терроризма
Так-как классно мы живём...
Запад весь-мы в рот е...м!
Если дальше захотите-
Мысль мою Вы поддержите
Будем мы америкасов
В рот е....ь без презервасов
(не для слабонервных)[url][/url]
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel