ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
74c28610d77aaac24ba694c4128f3b9b46b04220

Конкурс (Пират Кинокритик 2015) на самый интересный и информативный Комментарий в фильмах и мультфильмах

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Syler

Шкипер

Пост 30-Окт-2015 17:24

[Q] 

Интерстеллар / Interstellar (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) [2014 г., фантастика, драма, приключения, BDRip][IMAX Edition] Dub (Лицензия)
Да простят меня те, кому этот фильм очень сильно, вплоть до излишнего слюноотделения, понравился.
Сразу скажу (что бы меня не закидывали уж совсем напрасно волнами говн) что этот фильм мне нравится, актерская игра, картинка, звук, (музыка Циммера здесь просто сказка) и я бы от него тоже лишних слюнок поплескал если бы не одно НО, он очень, очень, до невообразимого безумия туп как тупая тупизна. Я бы не придирался и с наслаждением представил бы что это сказка такая, если бы Интерстеллар не называли чуть ли не вехой научной фантастики.
Итак, начнем-с: с научной точки зрения практически все, кроме того к чему приложил руку Кип Торн (а это касается всего что связано с космосом), тупо до такого ужаса что плакать хочется.
По-порядочку:
Вводная мира непонятна, с чего земля ополчилась на людей, почему отменили науку,почему только кукуруза выжила, почему нельзя строить теплицы для других культур,зачем надо было отправлять космонавтов в черную дыру а не роботов, зонды и прочую технику и чего то там изучать что бы понять гравитацию и с чем ее едят,почему только американцы устроили высадку во спасение, что с остальными странами изучающими космос (Россия, Китай, Индия) , тупняковая ситуация с черной дырой а именно с тем кто ее открыл(кто именно спойлерить не буду) и этот замут со временем бредов, просто был бы парадокс, зачем сажаться на планету Миллер если можно было пару месяцев изучать ее с орбиты, ну и самое тупое что меня убило, это то что любовь назвали какой то физической силой по крутости превосходящей гравитацию, и еще очень много таких вот вопросов у меня было когда я смотрел сей фильм, но перечислить их всех мне просто будет лень, и если бы не музыка Циммера и такого прекрасного изображения космоса, черта с два я досмотрел бы его до конца и фиг бы он мне хоть как то понравился. С художественной же все на высоте, музыка, картинка, спецэффекты, все шикарно. Но называть его хай фай научное чего то там крутое нечто как многие сейчас его называют, облизывают и поют дифирамбы, извините меня, язык не повернется. Фильм, по сути не плох, видеоряд, музыка и если его не воспринимать серьезно .
[Профиль]  [ЛС] 

demboss

Морской Волк

19

Пост 01-Ноя-2015 14:42 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

Raziel, давай, не оплошай, напиши рецензию на х/ф, а то совсем тема заглохла))
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 01-Ноя-2015 16:48 (спустя 2 часа 5 минут)

[Q] 

demboss, покажи пример)) cs

demboss

Морской Волк

19

Пост 02-Ноя-2015 02:29 (спустя 9 часов)

[Q] 

VIT74, ну дык почему бы и нет, тем более, есть кинчик для такого дела))
свежепросмотренный, суперагентный, нагайриченный и пиндосско-совково-шпиёнский фильм
Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (Гай Ричи / Guy Ritchie) [2015 г., боевик, комедия, приключения, WEB-DLRip] Dub [Чистый звук]
к Вашему вниманию
Гай Ричи, безусловно, талантище! не считая периода, когда некая Мадонна пудрила ему мозг, мешая процессу выдачи очередных шедевров, Гай Ричи постоянно держал планку высококлассных фильмов, радуя любителей лихо закрученных сюжетов. "КД2С", "С'pease'дили", "Револьвер", "Шерлок Холмс" - всем давно и горячо известные картины, которые нет нужды представлять.
Фильм, который я сегодня имел удовольствие заценить, не столь запутан в плане сюжетных ходов, когда действия персонажей, разрозненные и запутанные, в итоге складываются в одно целое (как в КД2С, например), но в "Агенты АНКЛ" этого тоже немножко есть :) Кино смотрится легко, очень хороша работа оператора-постановщика и художника-постановщика (антураж Европы 60-х годов великолепен, погружение в Европу времен"железного занавеса" - одежда, украшения, автомобили - на все 146%; ).
Сюжет "Агентов..." прост - ковбой из ЦРУ вместе с товарищем из КГБ вынуждены работать в паре против очередного вселенского зла, решившего поднять немного бабок на продаже атомной бомбы... ну, или как-то так. Сначала, как водится, ребята уверяют друг друга, что не готовы работать в тандеме, но любому ежу-зрителю понятно, что у них всё наладится, благо, за почти два часа эфирного времени будет достаточно ситуаций, требующих коллективного решения проблемы)) Описать действия, происходящие в фильме, без спойлеров - невозможно, это только испортит просмотр. Пожалуй, скажу только, что сцена с горячим стулом - эффектна и забавна, начальная гонка в Берлине - хороший экшн, но такого в фильме не много. Оба актера понравились, но постоянно переживал за "своего", так сказать))
Весьма позабавила тема с отцовским хронометром - сразу вспомнилось из Квентина нашего Тарантино что-то подобное, только у Ричи обошлось без хранения часов в анналах)
Отдельное спасибо Ричи за то, что обошелся без "клюквы" в отношении русских. Фамилия Курякин, конечно, не совсем катит для супер-агента, но это лучше, чем Ашьф ЛШТШФУМ из "Борна". Все достойно, никакого Большого брата и маленького коммуняки в его тени, оба агента - мастера своего дела, причем, в фильме технологии СССР показаны более продвинутыми, чем штатовские. Стеб, но в каждом стебе есть... ну, вы поняли))
В фильме понравились фирменные Ричевские фишки с быстрой сменой кадров в рамках одного эпизода. Деление экрана на две-три-пять частей - это прям из семидесятых фишка :) очень уместно смотрится)
Много динамики, в меру - любовной темы (3 полуэпизода на весь хронметраж), отсутствие нереальной крутизны героев (когда с одной обоймы косят роту солдат, а из лука сбивают спутник Земли) - всё это позволило создать кино, которое смотрится на одном дыхании, не вызывает желания пойти на перекур, а вот пересмотреть его спустя некоторое время - это да, это с удовольствием!
С учетом того, что сейчас кинематограф в принципе не балует хорошими картинами, этому фильму - 10 из 10.
Да, а расшифровка фильма, если кому интересно, вот:
United network command for law and enforcement
Объединенная сеть командования для права и правоприменения
вопчем, вымышленная организация, типо, как в СССР были заводы по производству детских колясок, а по факту в коляску помещалось 4 человека, у нее были гусеницы и 85-мм пушка Х)))
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 02-Ноя-2015 16:35 (спустя 14 часов)

[Q] 

demboss, ну зачот, чё)

Bendix

14943

Пост 02-Ноя-2015 20:59 (спустя 4 часа)

[Q] 

VIT74, cg
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 03-Ноя-2015 16:21 (спустя 19 часов)

[Q] 

Bendix, привет. Как насчёт участия в конкурсе?)

demboss

Морской Волк

19

Пост 04-Ноя-2015 15:04 (спустя 22 часа)

[Q] 

Syler,
почему только кукуруза выжила
Товарищ Хрущев одобрил бы этот фильм, как идеологически правильный))
фильм не понравился абсолютно. Даже не считая тупой тупизны научной составляющей фильма, случайное попадание одного из последних астронавтов на закрытую базу, где уже несколько лет втайне от всех готовят полет в космос идейные ученые - притянуто за уши; если уж запуск ракеты - последний шанс человечества спастись, то и участие астронавта в проекте должно быть изначально, а не за полчаса до запуска, благодаря какому-то нелепому случаю.
беспилотник, который папа и дочка сами погрузили в пикап - это как ваще объяснить?!? Да в нем весу больше, чем в самом пикапе, так-то по чесноку 8) или же это папа и дочь супермены)))
после просмотра таких нелепиц было больше в памяти, счас уже как-то подстерлись воспоминания.
если бы смотрел дома, скорее всего, доматывал уже на 8х скорости.
рецензия в тему, спасибо
Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
VIT74, покажи пример)) cs
ag
[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

6965

Пост 05-Ноя-2015 15:02 (спустя 23 часа)

[Q] 

Моя рецензия на «Интерстеллар»
Я писал уже в своих рецензиях, что обожаю фильмы о путешествиях во времени. В них всегда есть загадка, есть головоломка, есть недосказанность которую нужно понять. Эти фильмы дают возможность пофантазировать, представить какое может быть будущее, ведь оно не за горами. Новая фантастика от Нолана была отнюдь не продолжением плеяды странных фантастических фильмов, где главные герои или просто супергерои спасали мир. Да, главный герой Интерстеллара тоже спасает мир, но он просто обычный человек, у него есть семья, есть множество забот, проблем и жизнь его стоится на любви, на любви не к женщине, о ней у него лишь память, а на любви к детям.
Далекое будущее. Земля погибает от засухи. Голод, извечные песчаные бури, болезни. Миру больше не нужны ни врачи, ни инженеры, ни учителя. Только еда имеет значение. Только фермеры нужны планете.
Группа ученых пытается спасти человеческий вид от вымирания, направив экспедиции на разные планеты с целью разведки и создания колоний. В одной из таких экспедиций Герой МакКонехи летит покорять космос.
В целом кратенько примерно так. Если об ощущениях, то почти трехчасовой фильм я смотрел на одном дыханье. Да я знал, что это научная фантастика с драматичным сюжетом, поэтому не ждал ни звездных баталий, ни слишком уж шикарной графики, в общем никакого попкорна, да и не нужно оно, фильм о другом. Этот фильм о чувствах, о верности и преданности своим идеалам, о бесконечности вселенной и безгарничности разума. Просто фильм со смыслом.
Отдельно хочется отметить музыкальное оформление. Музыка настолько четко проработана, что «дерет» до костей, Ханс Циммер в очередной раз справился с задачей, музыкой нагнетая картинку, добавляя что-ли остросюжетности картине.
Актерский состав в свою очередь тоже не подкачал. В целом хорошо смотрелись все. Немного не вписывалась в общую актерскую десятиплюсовку пожалуй только Эн Хэтауэй, мне показалось была она излишне скована и малоэмоциональна, но это так, имхо.
В общем фильм получился здоровский, парочку авторских в коллекцию и на полку с долгим хранением.
Всем приятного просмотра и мои 9 из 10
(балл снизил на непонятки в финале, который был не слишком прямолинейным)
Это вне конкурса, так мнение.
ЗЫ Беспилотник такого класса легко помещается в разобранном состоянии в багажник пикапа и он достаточно легкий, так что не чудите, не нужно придираться.....

Последний раз редактировалось: gross1978 (2015-11-15 17:47), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

demboss

Морской Волк

19

Пост 06-Ноя-2015 00:07 (спустя 9 часов)

[Q] 

gross1978, пересмотрел сцену с погоней за беспилотником, согласен, погорячился)) да и трое их было, а не двое) память избирательна, зафиксировала только размеры аппарата, а дальше уже плюсанулся вес и пр.
Слишком многого я ждал от Нолана в этом фильме, после шедеврального "Начала", но был в итоге настолько разочарован, что помню только негативные эмоции. И не спасает ни Мэтью, ни Циммерман, ни прочие дэймоны.
И самый фэйл, пожалуй, в хронометраже картины: 3 часа - это Эребор, на мой взгляд.
ИМХО, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3774

Пост 08-Ноя-2015 02:16 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (Джордж Миллер / George Miller) [2015 г., Боевик, Фантастика, Приключения, BDRip, 1080p, OverUnder / Вертикальная стереопара] Dub + Original (Eng) (пост)
Безумный Макс!
Картина полностью оправдала мои самые ненадёжные ожидания!
Первое это музыка (ИМХО), классика и дабстеп это всегда нечто, спасибо огромное Junkie XL есть ещё порох, там, ну вы поняли =)
Второе – атмосфера, она есть! Макс снова есть! Пустыня, тачки, воины смертники, отчаяние, это всё то что я ждал от Макса, и это всё мне дали, поклон нижайший Джорджу Миллеру. Такое не легко восстановить, но старине Джорджи всё по плечу)
Третье – актёры, сперва вызывало недоумение выбор Тома Харди в качестве Макса, но, к моему удивлению всё вписалось гладко, конечно не без помощи Шарлиз Терон, она как и всегда очаровательна, даже в роли воительницы с короткой стрижкой)
Просматривая картину я совсем забыл о обязательном присутствии Мэла, это говорит о хорошей работе как сценаристов так и режиссёра.
PS И как постулат уже (писаный мной конечно) рыжие – лучшие
Рыжие всё равно самые самые =)
Запомни меня!

[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак

1660

Пост 09-Ноя-2015 10:31 (спустя 1 день 8 часов)

[Q] 

ох эта кухня
Макс дрыщ но удал, Вику и Машу отодрал.
Шеф конченый синяк, но готовить он мастак
Сенька наш король воров скомуниздит и уксуса глоток
Нагиев не кормлен был и роль владельца сыграть решил
уф короче подкинул тему на размышления для местных поэтов :)

demboss

Морской Волк

19

Пост 11-Ноя-2015 00:45 (спустя 1 день 14 часов)

[Q] 

Да... заварил "огузок" кашу -
Он в этом профессионал:
Дочь шефа (спойлер!), Вику, Сашу -
Всех затащил на сеновал
Сам шеф, устав от инвалидов,
Бухарит с ночи до утра:
Спартак опять влетел Зениту,
На кухне - горе-повара
Там лишь Нагиев - славный малый,
И больше нечего сказать.
[Здесь может быть Ваша реклама,
Поскольку: нечего сказать.]
...А разобраться если честно
На кухне: пьянство, срач, разврат
Час - пьют, два - срут, три - посвящают сексу
А в редких паузах - готовят жрать
[Профиль]  [ЛС] 

Ikoka_Divo

452

Пост 11-Ноя-2015 14:11 (спустя 13 часов)

[Q] 

Снова конкурс? Ура! Всем удачи и победы!

[Профиль]  [ЛС] 

KoNiaL_KCC

Гроза морей

Пост 11-Ноя-2015 21:43 (спустя 7 часов)

[Q] 

Марсианин / The Martian (Ридли Скотт / Ridley Scott) [2015 г., фантастика, приключения, CamRip] Dub
Фильм просмотрен, осадочек остался. по игре героев конечно сказать нечего, сыграли хорошо, особенно Мэтт Дэймон, а вот сам сюжет очень похож на фильм Гравитация. опять американцы кого то пытаются спасти, но ляпы начинаются сразу. сразу обрадовал момент с пылевой бурей, но ребята это МАРС а не Земля, там по причине почти полного отсутствия атмосферы это легкий ветерок :))) Прикольно что за весь фильм герой так и не пострадал от радиации - ОН ЧТО ЖЕЛЕЗНЫЙ :)) очень порадовал момент с посадкой картошки, Россия рулит и когда бедный экипаж Арес-3 опять летит на Марс благополучно посмотрев на Землю ))) . Вообщем если не искать ляпы, а просто хорошо провести фильм подходит, но занудам смотреть не советую найдут ещё кучу ляпов.
не корысти ради решил поучаствовать, просто вижу что желающих кроме ВНЕ КОНКУРСА нет, может ещё кто подтянется
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак

1660

Пост 11-Ноя-2015 22:23 (спустя 40 минут)

[Q] 

713231gross1978, память избирательна, зафиксировала только размеры аппарата, а дальше уже
эть какой аппарт то зафиксирован :) а то я тут грешным делом подумал ))))

KoNiaL_KCC

Гроза морей

Пост 14-Ноя-2015 17:39 (спустя 2 дня 19 часов)

[Q] 

господа кинокритики не ужели вы считаете, что очень длинные комментарии к фильмам актуальны? я такие даже не читаю (долго cj ), тоже по поводу стихов, VIT74, без обид, но мы живем в 21 веке и нынешней молодежи больше интересны отзывы типа cool, смотреть всем. это я могу точно сказать, т.к. мне заказывают на скачку именно такие фильмы, а не те где написан оччччень длинный, хоть и правильный комментарий. блин набрал целых 50 слов только похоже не в той теме )))). вопрос к админам когда окончание конкурса, интересно, уже месяц прошел, может его на целый год растянуть )))
[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

6965

Пост 14-Ноя-2015 22:49 (спустя 5 часов)

[Q] 

716035господа кинокритики не ужели вы считаете, что очень длинные комментарии к фильмам актуальны? я такие даже не читаю (долго cj ), тоже по поводу стихов, VIT74, без обид, но мы живем в 21 веке и нынешней молодежи больше интересны отзывы типа cool, смотреть всем. это я могу точно сказать, т.к. мне заказывают на скачку именно такие фильмы, а не те где написан оччччень длинный, хоть и правильный комментарий. блин набрал целых 50 слов только похоже не в той теме )))). вопрос к админам когда окончание конкурса, интересно, уже месяц прошел, может его на целый год растянуть )))
Аффтар жжот. читать всем!!!

[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 14-Ноя-2015 23:43 (спустя 53 минуты)

[Q] 

716035господа кинокритики не ужели вы считаете, что очень длинные комментарии к фильмам актуальны? я такие даже не читаю (долго cj ), тоже по поводу стихов, VIT74, без обид, но мы живем в 21 веке и нынешней молодежи больше интересны отзывы типа cool, смотреть всем. это я могу точно сказать, т.к. мне заказывают на скачку именно такие фильмы, а не те где написан оччччень длинный, хоть и правильный комментарий. блин набрал целых 50 слов только похоже не в той теме )))). вопрос к админам когда окончание конкурса, интересно, уже месяц прошел, может его на целый год растянуть )))
Многабукаф, нечетал. ВБобруйск? бизабид)!

Ikoka_Divo

452

Пост 15-Ноя-2015 00:04 (спустя 20 минут)

[Q] 

KoNiaL&KCC, для того и проводится этот конкурс, чтобы привить вкус к рассуждению о том, что нравится и не нравится в фильмах. я вот именно благодаря конкурсу (прошлогоднему) впервые в жизни решилась написать некое подобие рецензии.
Добавлено спустя 39 секунд:
gross1978, очень люблю читать Ваши рецензии. пишите ещё!

[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

6965

Пост 15-Ноя-2015 17:47 (спустя 17 часов)

[Q] 

Mоя рецензия на Безумный макс: Дорога ярости
Скажу прямо, фильм был мной очень ожидаем, что сложилось по причине абсолютного большинства восхваляющих коментариев попкорновой публики малых лет. Как потом оказалось, не стоила шкурка выделки…
Улетные экш-кадры безумной гонки изначально по стилю напоминали идею водного мира, с точностью до наоборот (в путыне), а потом оказались лишь продолжаемой на протяжении 2-х часов аналогичной раскадровкой. Выглядело все очень эпично, однако каким либо мало-мальским смыслом наполнено не было.
Абсолютно однотипно сыгранный «Макс» в исполнении уже прославившего себя более успешными, на мой взгляд, ролями Том Харди, так и не смог на протяжении 2 часов показать игру, да и сложилось впечатление, что совсем не он главный герой. Чуть больше времени было выделено Шарлиз Терон, немного поигравшей мимикой лица, но история и этого героя не была раскрыта.
Я не буду говорить ничего о тексте и какой либо смысловой нагрузке, потому что в фильме ее не наблюдается. Только экшн, сменяющийся новым экшном. Только одна красивая картинка, сменяющая другую. При всей моей нелюбови к предыдущей трилогии, в ней по сравнению с римейком было как то поинтересней, не без глупостей конечно, но все же можно было с интересом провести время. В ремейке как-то был эффект ожидания, что вот-вот все случится, а в итоге….. ничего, и поразмыслить о чем-то после фильма уже не удалось, ибо не о чем там и подумать.
Где-то далеко бродила мысль о том, что о современном социуме (олигархи и нищие) снят фильм, но дальше мысль не пошла....
Все- таки возможности современной компьютерной графики убивают саму идею кино. Все хотят только красивую картинку и никому уже не важен смысл. А жаль….
Моя оценка 7 из 10
Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (Джордж Миллер / George Miller) [2015 г., боевик, фантастика, приключения, WEB-DLRip PROPER] Dub (Чистый звук) + Original (Eng) (пост)

[Профиль]  [ЛС] 

Ikoka_Divo

452

Пост 16-Ноя-2015 02:48 (спустя 9 часов)

[Q] 

gross1978, если это правда так, то жаль. я тоже не большой поклонник предыдущей версии, хотя добросовестно смотрела. посмотрю и эту, "чтобы знать". Спасибо за рецензию. Иногда, наверное, надо что-то "для глаз", а не "для ума".
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
demboss, олько сейчас прочитала про АНКЛ. стало очень интересно. побежала искать раздачу. а то я по своей девичьей невнимательности решила, что это сериал.

[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

6965

Пост 16-Ноя-2015 08:45 (спустя 5 часов)

[Q] 

demboss, олько сейчас прочитала про АНКЛ. стало очень интересно. побежала искать раздачу. а то я по своей девичьей невнимательности решила, что это сериал.
Фильм снят на основе сериала действительно....

[Профиль]  [ЛС] 

KoNiaL_KCC

Гроза морей

Пост 16-Ноя-2015 23:53 (спустя 15 часов)

[Q] 

Ikoka_Divo, может я не прав, но Ваша последняя рецензия, до начала этого конкурса была 13-Фев-2015 20:04
Добавлено спустя 18 минут 41 секунда:
странно что такое количество отзывов профессионалов вызвало это сообщение, а не рецензия на фильм )))
716108
Многабукаф, нечетал. ВБобруйск? бизабид)!
Как всегда коротко и объективно. А куда мне ехать это в руках модераторов, я там был и мне не понравилось, хотя странная реакция на мои мысли, что-то на новые законы РФ смахивает.
[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

6965

Пост 17-Ноя-2015 00:28 (спустя 35 минут)

[Q] 

Да это шутка была с иронией на короткие посты, но видимо такая тонкая, что Вы не поняли...

[Профиль]  [ЛС] 

Ikoka_Divo

452

Пост 17-Ноя-2015 00:30 (спустя 1 минута)

[Q] 

KoNiaL&KCC, я говорила про прошлогодний конкурс. Именно конкурс 2014 года сподвиг меня писать рецензии на этом сайте. Спасибо организаторам, сумевшим всё так организовать, чтобы многих заинтересовать и вовлечь.
Одну здравую мысль Вы всё же высказали - лучше обсуждать рецензии.
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
716367
Фильм снят на основе сериала действительно....
Вот как... Интересно. Прямо удивлена. Спасибо за подсказку.

[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

53908

Пост 17-Ноя-2015 19:06 (спустя 18 часов)

[Q] 

KoNiaL&KCC, привет) Не, ну конечно при желании найти истину в твоих словах - я её найду. И истину, и правду. Настроение видимо такое было, что захотелось вот так ответить) Извини, если что не так. Критиковать кинокритиков тоже нормально, почему нет?)) Но лучше киноискусством заниматься, поверь.

KoNiaL_KCC

Гроза морей

Пост 22-Ноя-2015 20:03 (спустя 5 дней)

[Q] 

очередной отзыв о Российском кино
Война полов (Кирилл Кузин) [2015 г., комедия, WEB-DLRip-AVC] Original (RUS)[iTunes]
717827Фильм просмотрен, ожидал какую то хорошую Российскую комедию, но как обычно одно но. Ожидал хотя бы повторение Советского кино 3+2 или хотя бы комедию. Снят фильм просто ужасно, костюмы героев выглядят настолько не естественно и глупо, что даже и говорить об этом не хочется. Что касается сюжета, то он вообще ни о чем, какие то терки архитекторов про контракт. История тут о трех мужчинах и двух девушках, которые оказались вместе на необитаемом острове, но никак не могут жить в мире. А далее по Советскому аналогу любовь 2+2. Экзотические пейзажи украшают фильм. Диалоги откровенно слабые, даже примитивные, юмор никакой. Снят в жанре комедии, хотя смешных моментов здесь нет, если не учитывать пошловатые фразы вроде "Вышло не плохо, вошло не важно!". Очень порадовала Марина Федункив "Кооператив", "Выпускной". Не ужели авторы фильма не видят что её интеллекта и актерской игры хватает только на Реальных пацанов, не надо её снимать в полнометражках. Как обычно отзыв один, для одноразового просмотра сойдет, но не более.
Добавлено спустя 27 секунд:
Война полов (Кирилл Кузин) [2015 г., комедия, WEB-DLRip-AVC] Original (RUS)[iTunes]
Добавлено спустя 1 минута 46 секунд:
Наша эра: Продолжение Библии / A.D.: The Bible Continues / Сезон: 1 / Серии: 1-12 из 12 (Киаран Доннелли / Ciaran Donnelly, ...) [2015 г., драма, WEB-DL, 720p] MVO (BaibaKo) + Original (Eng) [Полный]
вне конкурса т.к. сериалы не учитываются, лично моё мнение
717822Сериал в целом очень интересен даже тем кто не читал библии. Очень реалистично показан интерьер, одежда, дома. Хотя как обычно не без ляпов, очень странно видеть в роли рыжеволосой красавицы Марии-Магдалины негритянскую актрису. Так же апостол Иоанн никак не может быть негром, он вроде был блондин. В целом фильм очень понравился, сюжет интересен, смотреть стоит даже для общего развития и не обращать внимания на ляпы. Конечно реклама все портит ((((( игровые автоматы...и Бог - как это сочетается? Хотя мне при просмотре не сильно мешала. Для просмотра советую, а далее Вам решать посмотреть второй раз или нет.
Добавлено спустя 12 минут 1 секунда:
Как меня зовут (Нигина Сайфуллаева) [2014 г., драма, WEB-DLRip] (iTunes) (пост)
очередной отзыв
717829Очередная попытка Российского кинематографа сделать то ли мелодраму, то ли комедию. Как де факто получилось непонятно что, хотя тема с...к раскрыта. Я конечно понимаю что у актеров наступил кризис, но не до такой же степени что бы сниматься ню в откровенно одноразовом фильме. Сюжет в целом ни о чём. Пытался осознать это как мелодраму, но почему Саша лезет в постель к "папе", если как комедия, то последняя фраза фильма действительно убивает "Я спала с Кириллом". Как итог Кирилл молодец, папа ЛОХ, доч(ки) москвички очень доступны. фильм одноразовый.
Добавлено спустя 17 минут 1 секунда:
[320x, 3GP] Хранилище 13 / Warehouse 13 / СЕЗОН: 1-5 (Jace Alexander, Vincent Misiano, Stephen Surjik, Ken Girotti и др.) [2009 - 2014 г., фантастика / драма / детектив, HDTVRip] (пост)
Ну и последняя рецензия на сегодня. Жаль что данный сериал никто не раздает(( качаю с другого торрента.
717834Решил оставить свой отзыв об очередном американском сериале. Моё мнение что фирма syfy выпускает лучшие фантастические телесериалы. Мне в целом сериал очень понравился. Игра актеров радует хотя есть нудные серии, но их не много. Периодически сериал обращает нас к истории, так как артефакты несут имя какого-нибудь известного человека, это очень радует. Сериал действительно интересный. Советую всем посмотреть. В описании конечно написан основной сюжет, но по своему мнению могу сказать, если понравился первый сезон, то Вы останетесь его фанатом, т.к. каждый сезон происходит что то новое.
[Профиль]  [ЛС] 

Ikoka_Divo

452

Пост 23-Ноя-2015 18:24 (спустя 22 часа)

[Q] 

KoNiaL&KCC, с присоединением к конкурсу!
браво. очень интересные рецензии. Хранилище тоже очень люблю.
И выбор фильмов для рецензирования тоже заинтересовал.

[Профиль]  [ЛС] 

KoNiaL_KCC

Гроза морей

Пост 23-Ноя-2015 21:03 (спустя 2 часа 38 минут)

[Q] 

Ikoka_Divo, спасибо, только это уже вторая рецензия, отзывы у меня обычно только на то что посмотрел и зацепило и то где описание к фильму несколько кратко. bk
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:56

Часовой пояс: GMT + 4