ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
11f49771fdf057c9d51610e4a0925c3b46ddb655

Заклятие долины змей (Марек Пестрак) [1987 г., приключения, DVDRip]

Ответить на тему

Автор
Пост 13-Мар-2014 15:01

[Q] 

Мархуз

-Заклятие долины змей-- Производство: Таллинфильм (СССР), ОКО (Польша),В/О Совинфильм (СССР), ПРФ Засполы Фильмовы (Польша)
Режиссер: Марек Пестрак
Жанр: приключения
Год выпуска: 1987 г.
Продолжительность: 01:39:41
В ролях: Кшиштоф Кольбергер, Роман Вильгельми, Ева Салацка, Збигнев Лесень, Леон Немчик, Игорь Пшегородский, Зигмунд Белявский, Хенрик Биста, Лан Бик, Ле Ван Тоан, Трин Тхин, Туан Ту, Мин Там, Ху Хиэн, Сергей Десницкий, Тыну Саар, Маргус Туулинг, Микк Микивер-Описание: Еще в молодости парижский антиквар Травен выкрал из лаосского монастыря священную реликвию - голову змея, при которой был манускрипт, где было сказано, что в долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира. Прошло время - и Травен с польским ученым отправился в путь, не предполагая, что тайна манускрипта известна террористам, отправившимся по их следам...-Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, DivX Codec 5.x ~1505 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют
Общее
Полное имя : E:\Torrent\Zakljatie_dolini_zmey_[Pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,37 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Общий поток : 1962 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Битрейт : 1505 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 448 пикселей
Соотношение сторон : 16:10
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.187
Размер потока : 1,05 Гбайт (77%)
Библиотека кодирования : DivX 6.8.3-6.8.4 (UTC 2008-06-07)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 319 Мбайт (23%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 512 мс.
Раздача с 15.00 до 3.30 (время московское)
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Мархуз (2014-03-13 19:42), всего редактировалось 1 раз

SGSoft

Флибустьер

Пост 13-Мар-2014 18:15 (спустя 3 часа)

[Q] 

Фильм из детства. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2110

Пост 13-Мар-2014 18:34 (спустя 19 минут)

[Q] 

ААААААААА!!! Бугагашечки!!! Ностальжи... )))))))))))))
ШКОЛОТА, Всем качать!!!

Пост 13-Мар-2014 19:54 (спустя 1 час 19 минут)

Топик был перенесен из форума Наше кино (Трюм) в форум Советское кино
erchine

Bozo

Флибустьер

Пост 13-Мар-2014 20:50 (спустя 2 часа 15 минут)

[Q] 

как же страшно было в кинотеатре шо ппц ))
[Профиль]  [ЛС] 

kisu

Гроза морей

Пост 13-Мар-2014 21:40 (спустя 50 минут)

[Q] 

супер!спасибо!забираю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2110

Пост 14-Мар-2014 16:36 (спустя 18 часов)

[Q] 

506634как же страшно было в кинотеатре шо ппц ))
Зуб даю...

Alien2000

Легенда

Пост 14-Мар-2014 23:10 (спустя 6 часов)

[Q] 

Раздающему респект!
[Профиль]  [ЛС] 

Мархуз ®

4507

Пост 02-Апр-2014 17:19 (спустя 18 дней)

[Q] 

Всем спасибо за благодарность. aa

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный
[Профиль]  [ЛС] 

hevard

Гроза морей

2110

Пост 20-Ноя-2014 15:39 (спустя 7 месяцев 17 дней)

[Q] 

Это сегодня польское кино на наших экранах – явление более чем экзотическое. А во времена СССР, когда наши польские товарищи исправно снабжали своей кинопродукцией отечественные кинотеатры, польские фамилии не резали, а ласкали слух. Ибо выбор зарубежного кино на вечерних сеансах был невелик. Польша, Чехословакия, Венгрия, Югославия, ГДР были главными кинопартнерами СССР, хотелось этого или нет нашему зрителю. Качество этих картин разнилось от шикарного («Ва-банк» и «Кинг Сайз» Юлиуша Махульского) до кошмарного. Иногда советские кинематографисты даже объединялись со своими зарубежными коллегами, чтобы сварганить какой-нибудь международный проект. Так в 1987 году и появилась приключенческая лента «Заклятие долины змей» производства «Таллинфильм» и польской киностудии «Око», которая, по мнению самих поляков, резко переметнувшихся от дружбы к ненависти, вошла в 2002 году в список 10 худших польских картин.
«Заклятие долины змей» – типичный низкобюджетный «ответ Голливуду», вышедший на волне успеха приключений Индиана Джонса. Все эти мистические клады, экзотические страны и профессорские похождения взяты напрямую оттуда, без всякого сомнения или стеснения. На тех, кто видел этот «шедевр» совместного советско-польского творчества непосредственно в конце восьмидесятых, фильм навевает стойкое чувство ностальгии. Современному же поколению зрителей картина покажется невероятно скучной и ужасающе дилетантской. Отдельное спасибо эстонскому композитору Свену Грюнбергу, которому удалось, как выразился бы незабвенный доктор Ватсон, не одну кошку засунуть в водосточную трубу. Более маразматического, унылого и однообразного музыкального сопровождения я уже давно не слышал. Как это ни странно, но самым цельным и убедительным получился как раз персонаж негодяя Травена, который всю дорогу прикидывался честным авантюристом, а на поверку оказался лживым и алчным дельцом. Типичный капиталистический выродок, в лучших традициях кинематографа стран социалистического лагеря. Тем не менее, Роман Вильгельми, сыгравший Травена, прекрасно смотрится в этой роли. А вот Кшиштоф Кольбергер недоиграл свой образ профессора Тарнаса: профессор из него вышел самый что ни на есть реалистичный, а вот искатель сокровищ – никакой. Спецэффекты даже трудно назвать этим словом, ибо они скорее вызывают здоровый смех, чем восхищение. Лазерные лучи напомнят бластеры из советского телехита «Гостья из будущего», а сделанные из папье-маше монстры могут испугать только особо впечатлительных детей младше двух лет. Впрочем, если исходить из общей наивности сюжетных ходов и шаблонности характеров, то «визуальные пиршества» вполне вписываются, создавая этакий незамутненный стеб. Это я с позиции времени и места рассуждаю, ибо мальчишкой, сидя в кинотеатре, «Заклятие долины змей» я воспринимал как исключительно интересное и увлекательное зрелище. Теперь, когда мне есть с чем сравнить, и я не имею в виду нынешние высокотехнологичные опусы, а картины тех же лет, только производства США, Англии и Франции, нелепость «Заклятия долины змей» очевидна. Пословица гласит, что на безрыбье и рак – рыба, а посему в отсутствие оригинала польский доктор Джонс пришелся советским зрителям по вкусу.

urik

Морской Волк

Пост 06-Фев-2015 10:16 (спустя 2 месяца 15 дней)

[Q] 

Когда то сидели в кинотеатре с разинутым ртом!!! Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

xzxscorpxzx

Флибустьер

Пост 11-Фев-2016 07:22 (спустя 1 год)

[Q] 

было дело) Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:09

Часовой пояс: GMT + 4