ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
9cfe162481db953a6549f32179d7b3900b8b8643

Сказ про Егора, сына Федота-стрельца, удалого молодца / Театр на Таганке (Андрей Аверьянов) [2016 г., Театр одного актёра, WEB-DLRip-AVC] + Original (Rus)

Ответить на тему

Автор
Пост 20-Июл-2016 00:14

[Q] 

somik

Легенда

-Сказ про Егора, сына Федота-стрельца, удалого молодца / Театр на Таганке -- Страна: Россия
Жанр: Театр одного актёра
Год выпуска: 2016 г.
Продолжительность: 01:11:43
Перевод: Не требуется
Оригинальный аудиопоток: русский
Cубтитры: отсутствуют
Режиссер: Андрей Аверьянов-В ролях: Андрей Аверьянов-Описание: Авторский спектакль Андрея Аверьянова "Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца, удалого молодца" - продолжение известной сказки Леонида Филатова, которому в декабре исполнилось бы 70 лет, "Про Федота-стрельца". В сказе затронуты все самые актуальные темы нашей жизни: чиновники и коррупция, справедливость в жизни, жизнь русского народа, извечная беда России.-Сэмпл:http://multi-up.com/1110562
Качество видео: WEB-DLRip-AVC
Контейнер: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x738, ~1364 kbps, 25,000 fps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 kbps, 44,1 kHz
Общее
Уникальный идентификатор : 230354569483933985453607933453278211139 (0xAD4CAD23473D7D7E9659254FC04D6C43)
Полное имя : C:\герои 7\Сказ про Егора, сына Федота-стрельца\Skaz pro Egora.2016.WEB-DELRip-AVC.[pirat.ca].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 701 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 11 м.
Общий поток : 1367 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-07-19 18:40:43
Программа кодирования : mkvmerge v5.3.0 ('I could have danced') built on Feb 9 2012 10:38:07
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 3 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 1239 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Битрейт : 126 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Частота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 spf)
Метод сжатия : С потерями
Default : Да
Forced : Нет
От автора. Служа в «Современнике», я часто и с большим удовольствием, слушаю рассказы наших корифеев о былых временах. У нашего театра большая и очень интересная история. На его сцене, в разные годы, играли замечательные, великие артисты, оставившие после себя огромное наследие.
И, вот из этих рассказов, я узнал, что на нашей сцене, с 1985 по 1987 годы, очень успешно, хотя и не долго, служили Леонид Филатов, Вениамин Смехов и Виталий Шаповалов, которые ушли к нам из театра на Таганке, вслед за покинувшим её Юрием Петровичем Любимовым. Именно в этот период своей жизни Филатов написал своего Стрельца, сказку, так точно попавшую в ожидания зрителя того времени. Не стоит говорить, какой успех она имела и имеет до сих пор.
В этом году Леониду Филатову исполнилось бы 70 лет, юбилей, который нельзя не отметить. И мне захотелось отреагировать на это событие как-то по-своему. Я решил пофантазировать на тему того, что бы было если бы у Федота тридцать лет назад родился сын, которого бы назвали Егором и который теперь служит у нового царя спустя эти самые тридцать лет. За эти годы всё очень сильно изменилось.
Я бы сказал, все встало с ног на голову. Но герои, созданные Филатовым по-прежнему близки и понятны. Мне очень захотелось посмотреть на них сегодня, и я набрался наглости и написал продолжение Филатовского стрельца. Ну а что получилось — судить не мне.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Alien2000

Легенда

Пост 21-Июл-2016 03:03 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

!COOL!
[Профиль]  [ЛС] 

ketzer

Морской Волк

Пост 20-Окт-2016 19:04 (спустя 2 месяца 30 дней)

[Q] 

Есть такое слово "моноспектакль".
[Профиль]  [ЛС] 

mb1969

Корсар

Пост 06-Ноя-2016 18:17 (спустя 16 дней)

[Q] 

Не Филатов конечно, но понравилось. Что называется "на злобу дня"!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:05

Часовой пояс: GMT + 4