ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
0af2e2107bc9b5dd5ac2c09f9fc25e1a77c43887

Тот самый Мюнхгаузен (Марк Захаров) [1979 г., фэнтези, философская комедия, DVDRip-AVC]

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Авг-2016 02:10

[Q] 

somik

Легенда

-Тот самый Мюнхгаузен-- Производство: ССС, Гостелерадио, Мосфильм
Режиссер: Марк Захаров
Жанр: фэнтези, философская комедия
Год выпуска: 1979 г.
Продолжительность: 02:14:07
Российская премьера: 1979
Дата выхода DVD: 11 января 2011, «Парадиз»
В ролях: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семён Фарада, Всеволод Ларионов, Игорь Ясулович, Любовь Полищук, Григорий Горин, Лариса Кузнецова, Арсен Амаспюрянц, Арним Мюльштэдт, Нина Палладина, Олег Соколов, Клаус-Юрген Штайнман, Владимир Яновскис, Вадим Александров, Эберхард Винтцен, Григорий Маликов, Юрий Мартынов, Клаус Ниц, Анатолий Скорякин, Сергей Торкачевский, Владимир Фирсов, Евгений Марков, Владимир Ванышев, Леонид Недович, Георгий Всеволодов, Антон Макаров, Юрий Потёмкин, Александр Мыльников...-Описание: Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.
«Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет». Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.
Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.-Сэмпл КиноПоиск
Качество видео: DVDRip-AVC
Контейнер: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 712->768x572 (4:3), 25 fps, H264 ~ 1883 kbps avg, 0.185 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3 5.1, 448 kbps
Cубтитры: отсутствуют
На роль Рамкопфа пробовался Сергей Колесников.
На роль Марты пробовались Татьяна Догилева и Ирина Мазуркевич.
На роль бургомистра пробовался Валентин Гафт.
Гонорары актеров: Янковский — 3800 руб; Кваша — 2788 руб; Чурикова — 2525 руб; Абдулов — 1874 руб; Катин-Ярцев — 1818 руб; Коренева — 1705 руб; Броневой — 1350 руб; Долинский — 702 руб; Фарада — 140 руб.
На роль Феофила пробовался Юрий Васильев.
Олег Янковский невольно изменил суть текста, произносимого его героем в финальной сцене. В первоначальном сценарии знаменитая фраза барона Мюнхгаузена звучала так: «Серьезное лицо ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с таким выражением лица». Но при озвучивании фильма Янковский оговорился, сказав: Умное лицо ещё не признак ума. В таком виде фраза, несмотря на протесты Григория Горина, и осталась в фильме.
- А ты что, и впрямь думаешь, что он долетит? — До Луны, конечно! — Её ж даже не видно. — Когда видно, так и дурак долетит.
Так повезло, что сегодня я нашла время посмотреть этот фильм по телевизору. Несмотря на то, что идет он два с лишним часа, он не показался мне затянутым или скучным. Наоборот, я получила огромное удовольствие от просмотра.
Может быть, для меня заслуга этого фильма как раз в том, что я поверила барону Мюнхаузену. Мне кажутся недоумками те, кто говорят: он самый известный врун. Такая правда не для меня. Какой же он врун, если в лесу и правда живет олень с вишневым деревцем меж рогов? Не правильнее ли и не благоразумнее ли было бы признать, что это вы, господа неверящие, люди ограниченные и «слишком серьезные»?
Когда он рассказывал эту историю охотникам, я, как и они, усмехалась. Когда вышел олень — в недоумении почесала затылок. А в момент, когда из дымохода на блюдо упала только что подбитая прожаренная утка, сомнений не осталось — этот человек всегда говорит правду! Я ему верю!
- Попал. Утка! С яблоками. Она, кажется, хорошо прожарилась.
- Она, кажется, и соусом по дороге облилась.
- Да? Как это мило с её стороны!
Фильм изобилует потрясающе «острыми» фразами. Его весь можно растащить на цитаты — ей-Богу, нельзя выбрать одну любимую. Так же, как и еще одно творение Марка Захарова — «Обыкновенное чудо».
Браво, Олег Янковский! Да, герой тот, кто совершает подвиги, но может быть, еще больший герой тот, кто заставляет поверить, что их совершил?
- Не усложняй, барон. Втайне ты можешь верить.
- Я не умею втайне. Я могу только открыто.
10 из 10
Общее
Уникальный идентификатор : 185494407000422007040493969256148847280 (0x8B8CEC5D1DD9B35D9C0AE9E63EB74AB0)
Полное имя : F:\Тот самый Мюнхгаузен\Tot samyj Mynhgauzen.1979.DVDRip-AVC.[pirat.ca]\01.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 1,15 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 10 м.
Общий поток : 2333 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-10-11 00:11:25
Программа кодирования : mkvmerge v6.1.0 ('Old Devil') built on Mar 4 2013 09:10:42
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 6 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 1883 Кбит/сек
Ширина : 712 пикселей
Высота : 572 пикселя
Соотношение сторон : 4:3
Соотношение сторон в оригинале : 4:3
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.185
Размер потока : 930 Мбайт (79%)
Библиотека кодирования : x264 core 138 r2356 a1d3d17
Настройки программы : cabac=1 / ref=6 / deblock=1:-2:-1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.05 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=3 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=1883 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:1.00
Default : Да
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 240 мс.
Размер потока : 227 Мбайт (19%)
Default : Да
Forced : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 26-Авг-2016 08:43 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Наше кино (Трюм) в форум Золотая коллекция
erchine

kloctuk

3315

Пост 26-Авг-2016 13:32 (спустя 11 часов)

[Q] 

ААА! Вон он - фильм на вечер! Постоянно цитирую жене - а она не смотрела, нынче же исправим!!!
"- Я буду верна тебе. - Не надо. - Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл! - Вот. - Спасибо."

urik

Морской Волк

Пост 26-Авг-2016 16:26 (спустя 2 часа 54 минуты)

[Q] 

Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

axxell2006

Морской Волк

Пост 26-Авг-2016 22:57 (спустя 6 часов)

[Q] 

Спасибо! Отличный фильм.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:03

Часовой пояс: GMT + 4