Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
1bd9802f28dc4b93fff85891650f3ce1a2c6f543

UFO & XCOM Full Collection (1994-2012) {L/P} [RUS/ENG]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 18-Ноя-2011 18:37

[Q] 

Nonsense

Штурман

UFO&XCOM Full Collection (1994-2012)[RUS/ENG] {L/P}
Дата выхода: 0.0.1994-09.10.2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: MicroProse,Mythos Games,ALTAR Games,Chaos Concept
Издательство: Cenega Publishing,Новый Диск
Платформа: DOS, Win32
Системные требования: Dos 2+,4- (в пятои версии вылетает с ошибкои в memory manager, про 6 дос тактично промолчу)
будте внимательны, игры серии x-com требуют тактовую частоту не менее 66Mhz+ и 16+ Mb ОЗУ убедитесь что Ваш компьютер имеет соответствующие возможности или более производителен Х)
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Легендарная серия X-COM которая в свое время завораживала и приковывала к компьютеру на месяцы беспрерывнои игры... Этот сборник содержит к тому же и современные версии, какие то деиствительно продолжение серии X-COM, некоторые больше похожи на великолепный ремейк.
Все игры в порядке выпуска, начиная от самых первых и заканчивая самыми новыми(раздача будет обновляться в процессе выпуска новых версий UFO\X-COM, за исключением шутер-версий)
Дата выхода: вышла в 1994 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: Mythos Games
Издательство: MicroProse
Платформа: Dos
Системные требования:
dos 4, himem, 486+, vesa
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: не нужна
Описание:
Легендарная, первая игра серии x-com
Дата выхода: вышла в 1995 г.
Разработчик: Mythos Games и MicroProse
Системные требования:
dos 4, himem, 486+, vesa
Описание:
Вторая игра серии, отличительной особенностью которои стала слегка улучшенная в сравнении с первой частью графика(в нынешнее время это не заметно глазу), а так же игра под водой, бызы, разумеется располагаются там же - на глубине
Дата выхода: вышла в 1997 г.
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Turn-based / Tactical) / Isometric
Разработчик: Mythos Games
Системные требования:
dos 4, himem, 486+, vesa
Описание:
Третье издание х-сом, игроки так и не пришли к единому мнению о этои игре, является ли она достоиным последователем первых частеи, или же нет
Дата выхода: вышла в 1998 г.
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Simulator (Space) / 3D
Разработчик: MicroProse
Платформа: Win32
Системные требования:
120Mb свободного пространства на жестком диске, Видео Voodoo II или лучше, Win95
Описание:
То самое, последнее издание x-com убившее линеику своеи непродуманностью и скучным геимплеем
Дата выхода: 28 ноября 2003 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: ALTAR Games
Издательство: 1C
Системные требования:
инимальная конфигурация
• Pentium® III 500 МГц
• NVIDIA GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб видеопамяти
• 128 Мб оперативной памяти
• 1,25 Гб свободного места на жестком диске
• DVD-привод, мышь
• Windows 2000/XP с DirectX 8.1
Рекомендуемая конфигурация
• Pentium® IV 2 ГГц или Athlon™ 2 ГГц
• NVIDIA GeForce4 TI или ATI Radeon 9000 с 64 Мб видеопамяти
• 256 Мб оперативной памяти
• DVD-привод, мышь
• Windows 2000/XP с DirectX 8.1
Язык интерфейса: английский + Русский(инсталлер только Русский)
Описание:
Экран монитора занимает огромный вращающийся шар, обтянутый текстурой континентов, рек и океанов — наглядное пособие в борьбе с инопланетными экотеррористами. Кое-где заметны уродливые "нашлепки" чужеземной биомассы, увеличивающиеся день ото дня. На суше мерцают огоньки наших баз — Москва, Триполи, Вашингтон, Канберра, — а над территорией то и дело пролетают красные шестиугольники НЛО. Один шаг — и мы видим панель управления персоналом, еще один — взору предстает предельно информативная "UFOpaedia". "X-COM нашей мечты", дубль n-цатый, десять лет спустя, чешская версия.
Дата выхода: 29 октября 2005 года
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Системные требования:
Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
768 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере
Описание:
UFO: Aftershock обладает всеми признаками достойного преемника X-COM. Но он беспардонно затянут. Чтобы поставить производство и разработки на широкую ногу, следует прибрать к рукам хотя бы Евразию и Африку, т.е. преодолеть многие десятки тактических поединков, быстро превращающихся в тоскливую рутину. Формально есть несколько типов миссий: провести мирных граждан через карту, помочь яростным аборигенам в ликвидации незваных гостей, вызволить кого-нибудь из плена и наоборот. На деле все сводится к расправе над доступными противниками. Это, конечно, в недостатки не запишешь. Однако железы терпеливости изрядно мозолятся об однообразие неприятельских личин. Когда вас в тридцатый раз просят захватить несчастного "человека-сморчка" или снять стружку с кучки навязших в зубах "ретикулянцев", проклятия слышат даже соседи. В конце концов желание завоевывать территории пропадает; остается лишь нерадиво отвечать на просьбы о помощи и колотить вредителей, посягнувших на владения Содружества. Хочется максимально форсировать время и ждать, когда сюжетная шестерня провернется, а в игре появится что-то новое.
Дата выхода: 9 февраля 2007 года
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Tactical) / 3D
Системные требования:
Для работы игры "UFO: Прозрение" необходим 100% Intel-совместимый компьютер,
который соответствует следующим требованиям или превосходит их:
Минимальные требования
- CPU тактовой частотой 1 ГГц
- Видеокарта Nvidia 5700 или ATI Radeon 9500
- 512 Мбайт оперативной памяти
- 5 Гбайт свободного места на жестком диске
- Привод DVD-ROM
- Мышь
- Операционная система Windows 2000/XP с DirectX 8.1
Рекомендуемые требования
- CPU тактовой частотой 2 ГГц
- Видеокарта Nvidia 6600 или ATI Radeon 9800
- 768 Мбайт оперативной памяти
- Звуковая карта, совместимая с MS DirectX® 9.0
- 5 Гбайт свободного места на жестком диске
- Привод DVD-ROM
- Мышь
- Операционная система Windows 2000/XP с DirectX 9.0c
Описание:
Вчерашние враги ретикулане (не волнуйтесь, по ходу игры интрига чуть прояснится) помогли людям осесть на Марсе и выделили им скоростной НЛО, вмещающий семерых десантников. Прибыв в указанный район, мы столкнемся с когтями, лазерами и "умной" паузой, дарующей RTS-режиму непривычную глубину (истоки "ноу-хау" — в Baldur's Gate). Приказы неоригинальны: убить всех, прирезать/захватить в плен лидера, уничтожить помеченное стрелочкой имущество, найти и притащить на базу ценный артефакт. С действительностью примиряет скромная продолжительность боевых операций. 10-15 минут — и пациент в морге. Afterlight явно рассчитана на среднестатистического западного потребителя. Хардкору из "Бригады Е5" на Марсе не место, тут никто не выцарапывает десятые доли секунды и не жмет "quickload", если в разгар боя вдруг понадобилось сменить магазин. AI? Стоит основательно "прокачать" своих ребят, и любая перестрелка превращается в избиение утопающих (заметьте, это констатация факта). Конечно, чем дальше в лес, тем толще гуманоиды. Красномордые чудики-бистмены требуют к себе более внимательного отношения, убеждая обратиться к вечной тактике концентрации огня, а при встрече с аборигенами (точь-в-точь как в галлюцинациях бывалых алкоголиков) остается уповать на терпение — зеленокожий "колосс" упадет разве что от тяжести засевшего в теле свинца.
Дата выхода: 23 мая 2007 года
Разработчик: Tri Synergy
Издательство: Новый Диск
Системные требования:
Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
1 Гб памяти
2 Гб на винчестере
Описание:
UFO: Extraterrestrials — поразительное явление, доказывающее, что гениальные игры не устаревают. Разработчики, особо не мудрствуя, скопировали непотопляемую Enemy Unknown, сделав интересную, пусть и не хитовую, стратегию. Однако время не стоит на месте. С 1994 года жанр шагнул далеко вперед. В Jagged Alliance 2 насыщенная тактическая модель, в UFO: Afterlight отлично проработан сценарий и ролевая составляющая, в "Бригаде Е5" новая и потрясающе удачная боевая система... Все это (плюс уродливая внешность) не позволяет Extraterrestrials притязать на кресло в "Золотом пантеоне". Но если название X-COM бередит потаенные струны вашей души — не проходите мимо.
Дата выхода: 9 октября 2012 г.
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Системные требования:
Системные требования
Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
20 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2.8 ГГц
4 Гб памяти
3D-ускоритель с 1 Гб памяти
20 Гб на винчестере
Язык интерфейса: английский (Как будет русик, дам ссылку)
Таблэтка: Вшита
Описание:
X-COM: Enemy Unknown – новая игра в серии X-COM от создателей легендарной Цивилизации. На этот раз разработчики обещают вернуться к истокам серии, сделав проект интересным как для хардкорной аудитории, так и для людей, не знакомых с первой частью, вышедшей в далеком 1994 году.
В X-COM: Enemy Unknown реализована разрушаемая окружающая среда, дающая огромные тактические возможности. При этом пошаговость ведения боя позволяет полностью контролировать каждый выстрел подчиненных, продумывая развитие ситуации на несколько шагов вперед.
В отличии от оригинала, у агентов во время проведения боевой операции нет очков действия - вместо этого каждый член отряда может выполнить несколько действий, а некоторые приобретаемые с прокачкой перки позволяют расширить возможности персонажа.
"Спасибо" можно не нажимать, главное не уходите с раздачи. Заранее благодарен. Скрины пропали в связи с переходом хранилища под крыло другого провайдера, те, кто установил, пожалуйста сделайте скрины с игр, залейте на хост картинок и скиньте ссылку в личку, заранее спасибо.
В раздачу добавлена новая игра, перекачайте торрент
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Nonsense (2012-10-15 22:10), всего редактировалось 21 раз(а)

Пост 19-Ноя-2011 23:36 (спустя 1 день 4 часа)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Стратегии

Sash HD

fenix21r

Штурман

15

Пост 27-Ноя-2011 13:09 (спустя 8 дней)

[Q] 

Где раздающие*?)

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 29-Ноя-2011 03:35 (спустя 1 день 14 часов)

[Q] 

Где раздающие*?)
уж извини, как могу, провайдер спалил что я сидер и обрезал мне аплоад на торренты зверски =( тем более что у меня апплоада было несколько терабайт, если не десятков Тб, не помню.
Хорошо бы, еслиб те кто скачал, а их было несколько десятков человек, перекачали торрент, чтоб на раздачу встать...
[Профиль]  [ЛС] 

_IgRock_

Корсар

64

Пост 12-Дек-2011 12:10 (спустя 13 дней)

[Q] 

Поддержу раздачу

Создал раздачу - молодец, не сможешь раздать - пиши в ЛС!!! На раздаче с 8:00 - 9:00 до 22:00 - 23:00 (МСК)
[Профиль]  [ЛС] 

XAOC256

Штурман

Пост 15-Дек-2011 12:02 (спустя 2 дня 23 часа)

[Q] 

поддержу раздачу дайте только скачать!
[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 18-Дек-2011 13:19 (спустя 3 дня)

[Q] 

Как я уже писал, раздавать буду даже если порежут скорость до 1кб\с. Просто иногда меня за сидерство отключает провайдер, иногда до полутора суток. Планирую подключить вторую линию...
[Профиль]  [ЛС] 

_IgRock_

Корсар

64

Пост 20-Дек-2011 20:25 (спустя 2 дня 7 часов)

[Q] 

Вот с каналом это ты хорошо придумал, давно пора бы.

Создал раздачу - молодец, не сможешь раздать - пиши в ЛС!!! На раздаче с 8:00 - 9:00 до 22:00 - 23:00 (МСК)
[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 21-Дек-2011 11:53 (спустя 15 часов)

[Q] 

Вот с каналом это ты хорошо придумал, давно пора бы.
А что делать если "правообладатели" (читай мерзкие хапуги) протягивают свои склизкие тентакли всё дальше
Кстати.. попробуй скачать образы 1 в 1 по размеру из других источников и кинуть в папку, а после перехэшировать...
[Профиль]  [ЛС] 

_IgRock_

Корсар

64

Пост 21-Дек-2011 19:53 (спустя 7 часов)

[Q] 

Ищу, не могу подобрать, было бы хорошо если бы вы могли мне дать ссылочку лс. Было просто отлично, и мы вместе бы подняли раздачу )

[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 23-Дек-2011 20:33 (спустя 2 дня)

[Q] 

Ищу, не могу подобрать, было бы хорошо если бы вы могли мне дать ссылочку лс. Было просто отлично, и мы вместе бы подняли раздачу )
Да я бы с радостью, если бы эта ссылочка вообще была) некоторые игры я покупал на пиратских дисках))) остальные либо от друзей, либо из давно забытых источников(ФИДО, Донка)
[Профиль]  [ЛС] 

Polosatyk

Корсар

566

Пост 28-Дек-2011 19:49 (спустя 4 дня)

[Q] 

Есть еще Ufo - The two sides 0.99beta, бесплатная сторонних разработчиков, включающая мультиплеер, сингл за 2 стороны. последняя beta версия у меня если что есть. По сетке попробовать бы затестить.
Правда развитие проекта затормозили проблемы с копирайтом. Впрочем, на англоязычном сайте http://ufotts.ninex.info/ все написано
[Профиль]  [ЛС] 

Simurg

Штурман

Пост 12-Янв-2012 00:37 (спустя 14 дней)

[Q] 

прям мечта а не раздача, если первые игры на семёрке пойдут вообще шоколад будет, раздавайте пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

124

Пост 17-Янв-2012 00:45 (спустя 5 дней)

[Q] 

X-COM:Ufo Defence и X-COM: Terror From The Deep классика!
Остальное на один проход!

_IgRock_

Корсар

64

Пост 19-Янв-2012 20:38 (спустя 2 дня 19 часов)

[Q] 

seed вернись...

[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 22-Янв-2012 21:09 (спустя 3 дня)

[Q] 

Есть еще Ufo - The two sides 0.99beta, бесплатная сторонних разработчиков, включающая мультиплеер, сингл за 2 стороны. последняя beta версия у меня если что есть. По сетке попробовать бы затестить.
Правда развитие проекта затормозили проблемы с копирайтом. Впрочем, на англоязычном сайте [ссылка] все написано
В личку кинь ссылку на пост пиратки, я дорисую ссыль, ибо тут "официальные" продолжения, а как неоф прилеплю ссыль на твою раздачу.
Остальным, я пропадал на 2 недели, прошу меня простить, но надеюсь больше исчезать не буду =) надеюсь после такого отдыха канал не будет как велосипедный насос в шины белаза
[Профиль]  [ЛС] 

Mark2012

Штурман

Пост 29-Янв-2012 21:11 (спустя 7 дней)

[Q] 

Ну дайте уже скорости...или может кто x com defence выложить?
[Профиль]  [ЛС] 

Onu4kin

Лоцман

Пост 30-Янв-2012 23:13 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

****ый насос !!! Дай раздачи дай !!!!! :)))) (вспомнил голума))) Народ реально с раздачей трабл какойта не конкретно уфо первый нужен 16 лет назад играл в него :)))
[Профиль]  [ЛС] 

юрча

Лоцман

Пост 03-Фев-2012 20:20 (спустя 3 дня)

[Q] 

Что за ;№%. 23% и все?? Зачем ваще тада выкладывал если не раздаешь?!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 05-Фев-2012 12:33 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

Терпение. Сеть в порядке, раздача не ограничена. Лучше бы нашли тех кто раньше качал в прошлую пиратку и вернулся на сид.
[Профиль]  [ЛС] 

Geolopoid

Флибустьер

Пост 06-Фев-2012 11:03 (спустя 22 часа)

[Q] 

Главный трабл то какраз в том что сидер всего один покачто, выруби лимит на отдачу то часиков на 5 и все дела.

Geolopoid

Флибустьер

Пост 07-Фев-2012 19:33 (спустя 1 день 8 часов)

[Q] 

Как по мне так это какойто стеб со стороны автора... 2 месяца назад выложил и НИКТО еще не смог скачать выше 23-25%... Смысл тогда выкладывать если неможеш раздать?!

юрча

Лоцман

Пост 07-Фев-2012 23:13 (спустя 3 часа)

[Q] 

Nonsense, Ты с ноября раздать не можешь, какое еще тебе терпение нннннада??? за неделю 2% прибавилось, было 23 стало 25, это чо, плевок щедрости?
[Профиль]  [ЛС] 

юрча

Лоцман

Пост 07-Фев-2012 23:17 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Как я уже писал, раздавать буду даже если порежут скорость до 1кб\с. Просто иногда меня за сидерство отключает провайдер, иногда до полутора суток. Планирую подключить вторую линию...
Ты на севере живешь и у тебя там полярный день и полярная ночь?
[Профиль]  [ЛС] 

_IgRock_

Корсар

64

Пост 29-Фев-2012 16:30 (спустя 21 день)

[Q] 

Ни че ребята, терпим скоро 50%. А как говорится после половины быстрее идет )

[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 29-Фев-2012 21:15 (спустя 4 часа)

[Q] 

Ни че ребята, терпим скоро 50%. А как говорится после половины быстрее идет )
Самое интересное, у меня отдача есть.. но на других файлах, а этот как будто никто не качает) anime79 bm
[Профиль]  [ЛС] 

Sanya4827

Шкипер

Пост 10-Мар-2012 12:51 (спустя 9 дней)

[Q] 

UFO_Collection\UFO_Aftershock\daemon400.exe - Инфицированный контейнер
[Профиль]  [ЛС] 

Nonsense ®

Штурман

102

Пост 10-Мар-2012 22:20 (спустя 9 часов)

[Q] 

UFO_Collection\UFO_Aftershock\daemon400.exe - Инфицированный контейнер
  Это называется инсталятор эмулятора, в котором есть инсталятор драивера, такие антивирусы типа Nod32 их не могут открыть и выдают как вирус.
  Если боишься, сними галку с этого фаила, и скачай эмулятор вручную, приложенный называется "Daemon tools lite" можешь поискать офф сайт, или выбрать другой.
[Профиль]  [ЛС] 

ellbananos

Шкипер

Пост 12-Мар-2012 20:19 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

мда, с раздачей явно беда.
[Профиль]  [ЛС] 

ellbananos

Шкипер

Пост 12-Мар-2012 20:24 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Самое интересное, у меня отдача есть.. но на других файлах, а этот как будто никто не качает) anime79 bm
делов та, настрой клиента убрав еврейские ограничения на слоты, чо за ппц сидеть так пол года.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 04:26

Часовой пояс: GMT + 4