ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2932e5898d0a27592397f70b82a5834d1e70ea19

Чёрная Метка / Срочное Уведомление / Burn Notice / Сезон: 4 / Серии: 1-18 из 18 (Стивен Серджик / Stephen Surjik, Джеримайя С. Чечик / Jeremiah S. Chechik, Дэнни Гордон / Dennie Gordon) [2010 г., боевик, триллер, драма, криминал, детектив, WEB-DLRip]

Ответить на тему

Автор
Пост 21-Мар-2016 04:15

[Q] 

somik

Легенда

-Чёрная Метка / Срочное Уведомление / Burn Notice-- Производство: США, Flying Glass of Milk Productions, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2010 г.
Продолжительность: 00:43:00
Мировая премьера: 3 июня 2010
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ТВ3 (to4ka)]
Оригинальный аудиопоток: английский
Режиссер: Стивен Серджик / Stephen Surjik, Джеримайя С. Чечик / Jeremiah S. Chechik, Дэнни Гордон / Dennie Gordon-В ролях: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей-Описание: «Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»-
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1167 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: Audio #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио #2: Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют
Черная метка?
Майкл Вестен — шпион, который потерял работу, все деньги, его ищут. Что же делать? То, что умеешь лучше всего — шпионить, заниматься подрывной деятельностью, пытаясь таким образом заработать деньги. У Майкла есть друзья — Фиона и Сэм, бывшие «сослуживцы», непутевый брат и мать, которая не может усидеть на одном месте, мешает сыну и постоянно курит.
Завязка не самая увлекательная, но зато какое исполнение, какое развитие сюжета, увлекает с первых минут просмотра. Неплохой экшн, изрядная доля отличного юмора делают сериал легким для просмотра.
Актеры: Джеффри Донован был мне известен по небольшой отрицательной роли в «Хитче», здесь же он — главная звезда, причем играет бывшего шпиона на удивление убедительно, он весел, обаятелен и в отличной физической форме.
Брюс Кемпбелл — постарел и растолстел, но его персонаж жутко обаятелен, без него сериал бы не был таким веселым. Габриель Анвар — само совершенство, идеал женщины, несомненное украшение сериала. Добавьте к этому зрелищные драки и погони, сопровождающиеся уместными комментариями Майкла и получите фактически идеальный сериал, который понравится всем, кто неравнодушен к шпионской теме и комедийным боевикам.
Единственный минус — перевод названия, burn notice — срочное уведомление, а никак не черная метка.
Смотреть нужно!
10 из 10
В сериях 4,5,6,18 вырезанные фрагменты (4+1+4+3 минуты) озвучены:
/Катерина Магура и Вячеслав Айсберг/
По переводу -notabenoid
Эмми, 2010 год - номинация: Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале (Шэрон Глесс)
Премия Гильдии актеров, 2011 год - номинация: Лучший каскадерский состав в телевизионном сериале
Безумный Майкл
Если у вас есть несколько сериалов на выбор, и не знаете что посмотреть в первую очередь, сериал «Черная метка» наверно можно посмотреть в первом списке. Сериал достаточно динамичный, с попыткой на юмор и оригинальность. То, что отснято шесть сезонов, говорит о том, что сериал «Черная метка» нравится широкой публике, и возможно вы не станете исключением.
Я думаю, здесь на кинопоиске, уже достаточно написано, чтобы пытаться пересказать сюжет. Напишу о том, что не понравилось. Сериал «Черная метка» — сплошной плагиат и клеше. Я не нашел ни одно эпизода за три сезона (больше не осилил), который был бы достаточно непредсказуем и заставил поволноваться. Все это, уже было в других фильмах и сериалах. Главный герой, это вообще отдельный случай, я так и не понял, чего он собственно хочет по жизни. Он живет в Майами, в городе солнца, океана и веселья. Здесь, даже зимой плюс тридцать и круглый год толпы симпатичных девушек в купальниках. В общем, не жизнь, а рай, о котором можно было только мечтать. Как говорится — «Что б день так пожить».
Но Майкл, это особый случай. Он живет в обшарпанном сарае, возможно даже без душевой и туалета. Питается йогуртом, вечно лезет в дела, которые не имеют к нему никакого отношения. В его безумной голове есть цель — вернуть себе еще боле никчемную жизнь. Узнать, кто его подставил (я бы сказал, сделал одолжение — вернул в общество) и почему. По нулевой реакции на роскошных дамочек в кадре, мне показалось поначалу, что у Майкла утеряны репродуктивные части тела, где-нибудь в Афганистане, но нет, раз в полгода у него случается близость со своей безумной подружкой. Хотя, наверно она не так уж и безумна, у неё, по крайней мере, есть нормальный дом, кабриолет, да и деньги водятся. Чего не скажешь о Майкле, у которого в кармане вечно шаром покати. С его то талантом к мимикрии, жил бы шоколаде, но нет, если сегодня ему никто съездил по лицу и не сломал пару ребер — день прошел зря.
Конечно, можно так жить пару недель, но сто пятьдесят серий, перебор, просто начинаешь зевать. К примеру, в сериале «Новый день» есть экшен, интрига, расследование. Есть моменты, когда можно действительно поволноваться. Есть достойное начало и конец. Это полноценный, завершенный проект. В сериале «Черная метка» лишь бесконечная череда однотипных шаблонов — скучно.
6 из 10
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 450 Мбайт
Продолжительность : 43 м.
Общий поток : 1439 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.6.0.0 SURROUND (build 2560/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2560/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (MPEG)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1169 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.169
Размер потока : 365 Мбайт (81%)
Библиотека кодирования : XviD 64
Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,0 Мбайт (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Аудио #2
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,0 Мбайт (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98r
Настройки программы : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

somik ®

Легенда

26929

Пост 21-Мар-2016 04:18 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Если надо остановиться, - только скажите - завяжу!

Пост 21-Мар-2016 10:01 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы (Трюм) в форум Зарубежные сериалы
Андря

Дядя Витя

53908

Пост 21-Мар-2016 18:30 (спустя 14 часов)

[Q] 

741698Если надо остановиться, - только скажите - завяжу!

aa

TERMOS

Легенда

12039

Пост 21-Мар-2016 22:54 (спустя 4 часа)

[Q] 

somik, вот Вас прорвало...))) А релизерам мы только рады! az
Да, совет: чтобы название темы не обрезалось, оставляйте только одного режиссера (только не в самой раздаче). Остальных - через многоточие. Вот тогда и озвучки, и сабы войдут. ah

somik ®

Легенда

26929

Пост 22-Мар-2016 19:46 (спустя 20 часов)

[Q] 

Спасибо, постараюсь.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:04

Часовой пояс: GMT + 4