ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
c89b4b6523eaac3173e9a9c062ac1a19db575961

Правосудие / Justified / Сезон: 1 из 6 / Серии: 1-13 из 13 (Адам Аркин / Adam Arkin) [2010 г., боевик, триллер, драма, криминал, HDRip] MVO (Fox Crime)

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Апр-2016 16:45

[Q] 

somik

Легенда

-Правосудие / Justified-- Производство: США, FX Productions, Nemo Film, Rooney McP Productions, Sony Pictures Television, Timberman-Beverly Productions
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010 г.
Продолжительность: 00:44:00
Мировая премьера: 16 марта 2010
Российская премьера: 3 мая 2011
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Fox Crime]
Режиссер: Адам Аркин / Adam Arkin-В ролях: Тимоти Олифант / Timothy Olyphant ("Крепкий орешек 4", "Рок-звезда", "Ловец снов"), Натали Зиа / Natalie Zea ("Грязные мокрые деньги", "Жеребец"), Ник Сирси / Nick Searcy ("Изгой", "Беглец"), Джекоб Питтс / Jacob Pitts, Джоэль Картер / Joelle Carter, Уолтон Гоггинс / Walton Goggins, Уильям Рэгсдэйл / William Ragsdale-Описание: Маршал Рейлан Гивенс — современный страж правопорядка, действующий в стиле законников XIX века. Он — герой-одиночка в ковбойской шляпе, отличный стрелок с собственными понятиями о правосудии, что делает его головной болью как для преступников, так и для собственного начальства. В первой серии Гивенса переводят из Майами, где он застрелил одного из крупных криминальных боссов, в родной для него Кентукки. Рейлан сталкивается с друзьями детства и отцом, которые теперь живут по другую сторону закона, а также со своей бывшей женой Вайноной, к которой у него сохранились чувства.-
Качество видео: HDRip
Контейнер: MP4
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 23.976 fps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Cубтитры: отсутствуют
Ти́моти Дэ́вид О́лифант (англ. Timothy David Olyphant; род. 20 мая 1968, Гонолулу, Гавайи, США) — американский актёр. Наибольшую известность получил благодаря ролям в фильмах «Хитмэн» и «Крепкий орешек 4.0» (2007), а также в телесериалах «Дэдвуд» (2004—2006) и «Правосудие» (с 2010 года).
Эмми, 2012 год
Победитель (1):
Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале ( Джереми Дэвис )
Эмми, 2011 год
Победитель (1):
Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале ( Марго Мартиндейл )
Номинации (3):
Лучшая мужская роль в драматическом сериале (Тимоти Олифант)
Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале (Джереми Дэвис)
Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале (Уолтон Гоггинс)
Wild Wild West
Сейчас снимают множество сериалов, из которых некоторые становятся очень популярными, а другие практически не примечательны. И вот именно те сериалы, которые менее известны оказываются вполне интересными и во многом даже качественней остальных. Как раз это и произошло с сериалом «Правосудие». В США этот сериал возможно многим известен, но в наших краях о нем практически никто не знает. Вот и я не слышал о нем, но поскольку главную роль исполняет замечательный актер Тимоти Олифант, которого я очень хорошо знаю, я решил уделить время для просмотра данного сериала. На просмотр ушло где-то полтора месяца, и вот вчера я досмотрел последнюю серию третьего сезона. Скажу сразу, шикарный сериал, мне он очень понравился.
Сюжет очень интересный, каждая серия смотрится на одном дыхании, в особенности последние серии каждого сезона, от них просто невозможно оторваться. В основном сериал про федерального маршала Рейлана Гивенса, который из Майами был переведен в свой родной город Лексингтон, штат Кентукки. Там он сразу становится в центре внимания, находит старых знакомых и заводит новых, которые к нему не очень то дружелюбны. В каждой серии он расследует новое дело, будь то кража или убийство все смотрится с огромным интересом. Также в каждом сезоне присутствует основная сюжетная линия, которая сводится к концу в последней серии. В общем, сериал очень интересный, давненько я такого не видел.
Про режиссуру многого не скажешь, каждая серия снята отлично, все, кто работал над сериалом хорошо постарались. Снят он также замечательно, в духе дикого Запада, на что и указывает главный герой, который ходит в шляпе. Понравилось то, что для съемок выбрали не большой город вроде Нью-Йорка, а маленький городок Лексингтон, в котором все друг друга знают.
Спецэффектов в сериале не много, но те которые есть смотрятся отлично. Практически в каждой серии присутствует перестрелка, бывают взрывы и драки. И всего этого вполне хватает, в крутой боевик этот сериал превращать нельзя.
Очень понравилась музыка, в особенности основная песня «Long Hard Times to Come», которая звучит в начальных титрах. Также каждая серия по ходу развития сопровождалась не менее качественным саундтреком.
Главную роль в сериале исполнил Тимоти Олифант, замечательный актер, который мне уже был известен ролями в таких фильмах как «Хитмэн», «Крепкий Орешек 4,0» и «Я — Четвертый». Главного персонажа сериала Рейлана Гивенса он сыграл просто потрясающе, после этой роли Тимоти стал нравится мне еще больше. Вот даже не знаю кто бы еще подошел на его роль, только он смог её так исполнить. Его харизма и жесты заслуживают похвалы, такую актерскую игру не часто увидишь.
Также не менее важного персонажа сыграл Уолтон Гоггинс, он исполнил свою роль также хорошо как и Олифант, на ровне с ним. Его герой Бойд Краудер сначала ни чем не привлекает внимания, но позже он уже становится таким же главным героем как и Рейлан. В особенности нравятся их совместные разговоры, ведь они по сути враги но и друзья одновременно.
Также запомнились и очень понравились Ник Сирси, Джоэль Картер, Натали Зиа, Джекоб Питтс, Эрика Тэйзел и Рэймонд Дж. Бэрри, все они исполнили не менее важные роли в сериале и к концу стали уже как родные. Хочется также отметить тех, кто исполнил не главные роли, но все же смог внести в сериал что-то от себя, это: Джереми Дэвис, Джер Бернс, Дэвид Мюнье, Майкелти Уильямсон, Дэймон Херриман, Джим Бивер и Нил МакДонаф, персонажи в их исполнении мне очень понравились. Это конечно же не все, кого хотелось бы указать, но я думаю хватит. В общем, актерская игра на высшем уровне, а это в сериале одна из главных частей, ведь к персонажам нужно привыкнуть, они должны нравится, и их такими делают именно актеры.
«Правосудие» — это интересный, захватывающий, качественный и просто классный сериал, которых сейчас не очень много. Посмотрел я его с огромным удовольствием, с нетерпением жду следующий четвертый сезон. Каждая серия интересная, актеры замечательные, отличная музыка, в общем, все что нужно. «Правосудие» отправляется в список моих любимых сериалов, и ждет очередного пересмотра. Советовать сериал буду тем, кого подобные интересуют, вы точно не разочаруетесь.
10 из 10
Формат : MPEG-4
Идентификатор кодека : M4V (isom/iso2/avc1)
Размер файла : 235 Мбайт
Продолжительность : 51 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 634 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf53.19.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 8 кадров
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность оригинала : 23 м.
Битрейт : 500 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 360 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.091
Размер потока : 185 Мбайт (79%)
Размер потока оригинала : 185 Мбайт (79%)
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=3 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=121 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=500 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Menus : 3
mdhd_Duration : 3111113
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : 40
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 46,875 кадров/сек (1024 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 47,5 Мбайт (20%)
Default : Да
Alternate group : 1
Menus : 3
Меню #1
Идентификатор : 3
Язык : English
Menu For : 1,2
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 10-Апр-2016 20:31 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы (Трюм) в форум Зарубежные сериалы
Андря

somik ®

Легенда

27216

Пост 14-Апр-2016 11:00 (спустя 3 дня)

[Q] 

Кому-нибудь понравилось? Продолжение стоит заливать?

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:33

Часовой пояс: GMT + 4