ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a978488e62322cd72e113ab723b8a7fdc10eb9b9

Однажды в сказке / Once Upon a Time / Сезон: 5 / Серии: 1-23 из 23 (Ральф Хемекер / Ralph Hemecker, ...) [2015 г., фэнтези, WEB-DLRip] Dub ("Невафильм")

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Авг-2016 21:54

[Q] 

somik

Легенда

-Однажды в сказке / Once Upon a Time-- Производство: США, ABC Studios, Kitsis/Horowitz
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2015 г.
Продолжительность: 00:43:00
Мировая премьера: 27 сентября 2015
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) ["Невафильм" ]
Режиссер: Ральф Хемекер / Ralph Hemecker, ...-В ролях: Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison - Emma Swan, Джиннифер Гудвин / Ginnifer Goodwin - Mary Margaret Blanchard, Лана Паррия / Lana Parrilla - Regina Mills, Джошуа Даллас / Joshua Dallas - David Nolan, Джаред Гилмор / Jared Gilmore - Henry Mills, Роберт Карлайл / Robert Carlyle - Mr. Gold, Рафаэль Сбардж / Raphael Sbarge - Archie Hopper, Эмили де Рэвин / Emilie de Ravin - Belle French и др.-Описание: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…-
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1498 kbps avg, 0.21 bit/pixel Audio
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Cубтитры: отсутствуют
Список серий:
Эпизод 1: Темный лебедь / The Dark Swan (27.09.2015)
Эпизод 2: Цена / The Price (4.10.2015)
Эпизод 3: Гибельная осада / Siege Perilous (11.10.2015)
Эпизод 4: Разрушенное королевство / The Broken Kingdom (18.10.2015)
Эпизод 5: Ловец снов / Dreamcatcher (25.10.2015)
Эпизод 6: Медведь и лук / The Bear and the Bow (1.11.2015)
Эпизод 7: Нимуе / Nimue (8.11.2015)
Эпизод 8: Рождение / Birth (15.11.2015)
Эпизод 9: Медвежий король / The Bear King (15.11.2015)
Эпизод 10: Разбитое сердце / Broken Heart (29.11.2015)
Эпизод 11: Swan Song (6.12.2015)
Эпизод 12: Souls of the Departed (6.03.2016)
Эпизод 13: Labor of Love (13.03.2016)
Эпизод 14: Devil's Due (20.03.2016)
Эпизод 15: The Brothers Jones (27.03.2016)
Эпизод 16: Our Decay (3.04.2016)
Эпизод 17: Her Handsome Hero (10.04.2016)
Эпизод 18: Ruby Slippers (17.04.2016)
Эпизод 19: Sisters (24.04.2016)
Эпизод 20: Firebird (1.05.2016)
Эпизод 21: Last Rites (8.05.2016)
Эпизод 22: Only You (15.05.2016)
Эпизод 23: An Untold Story (15.05.2016)
Знаете, в чём проблема этого мира? Все хотят разрешить проблемы волшебным образом, но все отказываются верить в волшебство! — Джефферсон (Безумный Шляпник)
Начала я смотреть этот прекрасный сериал вместе с семьей. Мы посмотрели первые пять серий, затем я стала смотреть его уже одна. Многие говорят, что это детский сериал. Отчасти они правы. Но я хочу вступиться за мой уже любимый сериал. Что вы ожидали увидеть в сериале с рейтингом 12+?!
Здесь не будет крови и страшных моментов! Если вы на это надеялись, лучше обратите внимание на сериал «Гримм».
А теперь немного про сюжет
В этом сериале мы наблюдаем два «параллельных мира»: Зачарованный лес (мир героев сказок) и Сторибрук (наш мир).
Злая королева из сказки про Белоснежку насылает проклятие на Зачарованный лес, герои сказок переносятся в наш мир, теряя воспоминания.
Кто-то скажет, что идея не новая. Да, не новая. Но создателям сериала удается замечательно обыграть эту задумку. В каждой серии нам рассказываются две истории: одна из Сторибрука и другая из Зачарованного леса, представляя из себя флэшбэки.
Я знаток многих сказок, а также их вариантов, но таких я еще не видела. Никогда нельзя сказать, как поведет себя тот или иной персонаж. Обыгранные сюжеты абсолютно не уступают первоисточникам.
Персонажи и актеры
Каждый актер превосходно подходит своей роли. Теперь я даже не могу представить кого-нибудь другого на месте каждого из них.
Так как их слишком много я уделю внимание только особо запомнившихся мне, конечно, избегая спойлеров.
Эмма Свон — Дженнифер Моррисон
На протяжении всего сериала мы видим изменение личности Эммы. Из недоверчивой, одинокой женщины она превращается в храбрую, справедливую Спасительницу, которая наконец понимает свое предназначение и находит семью и друзей.
Лана Паррия — Регина Миллс\Злая королева
Лана превосходно справилась с ролью обворожительной злодейки, которой можно посочувствовать. Этот персонаж — не чистый злодей. Она раскрывается ко второму сезону. Мы идим ее мотивы, причины, чувства, которые не редко заставляют нас задуматься: «А как бы я поступил на ее месте?»
Роберт Карлайл - Мистер Голд/Румпельштильцхен
Еще один «злодей» сериала. Еще одна прелесть этого телесериала в том, что нам не собираются показывать «чистых злодеев» и «чистых героев». Как и в реальной жизни у всех персонажей есть темная и светлая сторона. А что касается мистера Карлайла, то он обладает некой харизмой, которая не оставит равнодушным к его персонажу.
Джиннифер Гудвин- Мэри Маргарет Бланшар/Белоснежка
Сначала этот персонаж может показаться немного скучным. Уж слишком она добрая и правильная. Но в первом сезоне это было просто необходимо. Не буду раскрывать все карты. Но раскроется она уже к второй половине первого сезона. И вы поймете, что не стоит делать поспешных решений.
Колин О’Донохью — Киллиан Джонс/Капитан Крюк
А этот персонаж появится уже начиная со второго сезона. И это вам не Капитан Крюк из диснеевского мультика. Это настоящий пират!
Немного о спецэффектах
Здесь стоит дать ему фору, все-таки это не Голливудский фильм, в который вкладывают огромные деньги! Но графика здеь не так уж и режет глаз, что достойно похвал.
Я уже заканчиваю, остался только вывод
Сериал стоит того, чтобы его смотрели. Он вообще-то больше для подростков, но я знаю и взрослых, которые с удовольствием смотрят его. Этот сериал создан для того, чтобы добавить в нашу серую жизнь немного волшебства и заставить вспомнить нас наши любимые сказки…
Общее
Полное имя : J:\ПОСЛЕДНИЕ ЗКГРУЗКИ\Once Upon a Time.S05.Dub.WEB-DLRip.[pirat.ca]\Once.Upon.a.Time.s05e01.Dub.WEB-DLRip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 561 Мбайт
Продолжительность : 41 м.
Общий поток : 1898 Кбит/сек
Название фильма : Once.Upon.a.Time.s05e01.Dub.WEB-DLRip
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (MPEG)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1499 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.208
Размер потока : 443 Мбайт (79%)
Библиотека кодирования : XviD 73
Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Размер потока : 56,7 Мбайт (10%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Аудио #2
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Размер потока : 56,7 Мбайт (10%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:07

Часовой пояс: GMT + 4