ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2932e5898d0a27592397f70b82a5834d1e70ea19

Vизитеры / V / Сезон: 2 / Серии: 10 из 10 (Ив Симоно / Yves Simoneau, ...) [2011 г., фантастика, WEB-DLRip] MVO (LostFilm)

Ответить на тему

Автор
Пост 29-Авг-2016 16:28

[Q] 

somik

Легенда

-Vизитеры / V-- Производство: США, HDFilms, Scott Peters Company, The, Visitors Films, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2011 г.
Продолжительность: 00:42:00
Мировая премьера: 4 января 2011
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]
Режиссер: Ив Симоно / Yves Simoneau, ...-В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик-Описание: Весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики (Логан Хаффман), были назначены "послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.-
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1394 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~188.38 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют
13 мая 2011 года канал ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде.
Сегодня я посмотрел одну серию из сериала, который мне был недоступен по причине отсутствия волшебного кабеля, который позволил бы смотреть телеканалы, которые на обычном телевидении никогда не светились. Сегодня утром я посмотрел одну серию из «Визитеров» и меня попёрло. Сериал этот существует уже давно, аж 1983 года, когда оставался год до первого «Терминатора» и многие подвиги в кинематографе еще не совершились, а сериалы только приживались и Кеннет Джонсон выпустил оригинальных «Визитеров», которые стали популярны, ни одно продолжение не смогло затмить оригинал, но это было давно. Идея возродить сериал пришла в голову Ивесу Симони, вместе со Скоттом Питерсом, который переделал сценарий на современный лад. Сюжет заключается в том, что однажды над крупными городами мира зависли тысячи кораблей. Правительство сразу же заинтересовалось почему и зачем они зависли над нашей Землей и кто они вообще такие? Это понятно, потому что когда неизвестный корабль прилетает на планету, то не знаешь чего от него ждать. Так вот выяснили и оказалось, что это инопланетяне, которые пришли с миром и подарили нам генную инженерию и научные разрабокти в виде лекарства от отмирания сперматозоида и циклопическую ДНК, которая позволяет совсем невероятным путем узнавать происхождение человека. Уж простят модераторы мне мою фантазию, потому что когда я смотрю фильмы и сериалы в жанре НФ, то у меня сразу разыгрывается воображение, и я порой не могу сам поверить, какие изобретения можно родить от балды
Сериал мне понравился тем, что здесь новый взгляд на старые проблемы. Есть проблема ведения переговоров с новоприбывшими и их надо как-то решать. Проблему расселения решили сами пришельцы, они подстроились под людей под людей и начали встречаться с обычными людьми. Захват Земли- предмет изученный вдоль и поперек, поэтому я даже не буду останавливаться на том, что вскоре введут чрезвычайное положение и начнутся битвы за эту планету. А пока Визитеры вербуют себе «послов мира» и награждают их особыми полномочиями. На самом деле- это обычные шпионы, которые будут доносить Визитерам всю правду о нас и рано или поздно они начнут уничтожать людей. Нас подкупят дорогим оборудованием, новыми технологиями, открытиями, до которых человечеству еще жить и жить. И мы настолько отупеем в этой роскоши, и не заметим, что наши дарители начнут нас уничтожать. Визитеры уже выращивают наш вид себе на прокорм.
Драма этого фильма заключается в отношении двух героев. Главная героиня- агент ФБР Эрика Эванс, сын которой рад Визитерам и тому, что они прибыли, ведь осуществятся мечты о бессмертии, но мама точно знает, что они пришли, чтобы нас поработить. Также мне приглянулась линия Райана Николса- одного из Визитеров, который встал на сторону землян и тоже хочет спасти Землю. Вместе они смогут помешать планам коварных Визитеров.
Актеры справились хорошо, и пусть я видел одну серию, но она меня заинтересовала и я начну изучать этот сериал. Элизабет Митчел хорошо сыграл роль Эрики, ей отлично удалось передать эмоции своего персонажа, которая волнуется за своего сына. Голос Анны Геллер делает ее образ целостнее и понимаешь, что она- сильная женщина. Моррис Честнат отлично сыграл Райана, у него получилось великолепно, образ человека- Визитера передан точно и голос Станислава Концевича закрепляет его. Приглянулся также образ священника Джека Лэндри, великолепно сыгранный Джоэлем Гретшем. Ему удалось показать образ и внутренний мир священника, который против того, чтобы Визитеры стали богами и он вступит в сопротивление и будет боротся. Я в этом уверен.
Итог: «Визитеры»- сериал, о котором я узнал случайно и просмотр его мне показался таким неожиданным, я аж сам не ожидал. Задумка у фильма оригинальная, фантастическая и драматическая. Получится неплохой сериал. Я его начал смотреть сегодня и буду продолжать до победного конца, в надежде что будет еще круче ставлю десять, за то что увидел, за игру актеров и за идею.
10 из 10
Общее
Полное имя : D:\D\Визитёры\Visitors\V 2 - LostFilm.TV.[pirat.ca]\V.s02e01.PROPER.rus.LostFilm.TV.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 480 Мбайт
Продолжительность : 42 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 1596 Кбит/сек
Программа кодирования : Nandub v1.0rc2
Библиотека кодирования : Nandub build 1853/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : [email protected]
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1395 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.207
Размер потока : 420 Мбайт (87%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 56,7 Мбайт (12%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 24 мс. (0,58 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 493 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.97b
Настройки программы : -m j -V 4 -q 3 -lowpass 18.6 --abr 192
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

AugustBeniowski

Лоцман

Пост 29-Авг-2016 23:15 (спустя 6 часов)

[Q] 

Огромное спасибо Сомику.
Всем качать!!! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

RedHawk

Флибустьер

Пост 02-Сен-2016 15:01 (спустя 3 дня)

[Q] 

Жаль что принято решение о закрытии проекта. Сериал был неплох...
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:05

Часовой пояс: GMT + 4