ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
21acd5966619d49ad0b90c3305467b4646cc11a8

Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service / Сезон: 1 / Серии: 23 из 23 (Donald P. Bellisario, Don McGill / Дональд Бееллисарио, Дон МакГил) [2003 г., боевик, детектив, WEB-DLRip] MVO (Foxcrime) + Sub (Rus) на неск. фраз

Ответить на тему

Автор
Пост 09-Ноя-2016 06:34

[Q] 

somik

Легенда

-Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service-- Производство: США, Paramount Network Television Productions
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Год выпуска: 2003 г.
Продолжительность: 00:42:00
Мировая премьера: 23 сентября 2003
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Novafilm (канал Foxcrime)]
Режиссер: Donald P. Bellisario, Don McGill / Дональд Бееллисарио, Дон МакГил-В ролях: Марк Хэрмон, Майкл Уэтерли, Поли Перретт, Дэвид МакКаллум, Шон Мюррэй, Коте Де Пабло, Лоурен Холли, Саша Александр, Роки Кэрролл, Джо Спано, Скотти Томпсон, Стефани Мелло, Лиза Лапира, Дэвид Дайан Фишер-Описание: Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов. Их миссия — расследовать преступления, которые каким-то образом связаны со служащими морской пехоты. Группу следователей возглавляет специальный агент Гиббс. Его команда — это экс-детектив Энтони ДиНоззо, выхоженка из Моссад — Зива Давид, специалисты в области судмедэкспертизы — Эбби Шуто и Дональд Маллард, а также профессионал в области IT — Тимоти МакГи.-
Качество видео: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 57 ~1200 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: русские
Формат субтитров: softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: на несколько не переведённых фраз - внешние
Лероя Джетро Гиббса (Марк Хэрмон) в юности, играет Шон Хэрмон, сын актёра Марка Хэрмона.
Безграничная благодарность создателям!
Скажу сразу, что NCIS — мой самый любимый сериал детективного жанра!
На мой взгляд, этот сериал уникален тем, что в нём тесно переплетаются «детектив» и «комедия», находясь при этом в полной гармонии. Вечные (но оригинальные) подколы и шуточки внутри команды, разбавляют атмосферу и не дают заскучать даже самым привередливым.
Преступления, которые они раскрывают не так уж и предсказуемы, а иногда и вообще шокирующие.
Хочется отдельно обратить внимание на игру актёров и задумку сценаристов — характеры героев великолепно прорисованы. Я не могу представить чтобы Эбби, МакГи или Даки играл кто-то другой. Такое впечатление, что героев писали под актёров, так что каждый на своём месте.
За всё это я люблю этот сериал и ставлю
10 из 10
Кому первоклассного детективного сериала? Налетай!
Скажу сразу: я в дичайшем восторге, смотрю сериал запоем по интернету (на днях закончив 1 сезон) и по ДТВ. Впервые телевизионная сфера подчинена определенному расписанию (в тот самый час прилипаю к голубому экрану намертво).
Харизматичные герои, которые распутывают, причем мастерски, самые непонятные и таинственные дела. Непризнанные герои (до этого я и не знала, что существует такой «морской» отдел). И просто, что ни плюнь, каждый — полноценная личность со своим изюмищем.
Специальный агент Джетро Гиббс (по-свойски Босс) — вне конкуренции. Особо привлекает некая недосказанность его образа (та трагедия, переломившая его сознание). Такие люди всегда особо влекут, рождая в тебе острое желание докопаться до самой сути, до каждого стука сердца. И наплевать на его напускную, а может и настоящую, жесткость в общении (просто понимаешь, что это его способ защиты от боли потери), то что он строгает свою лодку непонятно который год. Главное, что Гиббс — это Гиббс, другого мне не надо.
Остальные персонажи тоже заслуживают отдельного внимания: шалопай-переросток Тони ДиНоззо поражает перловыми диалогами и своим оптимизмом, Зива просто прелестна (образ амазонки-воительницы), прекрасна и опасна одновременно, МакГи — его я просто люблю за его мягкость и пухлость (милаха хоть куда). А Эбби и Даки — вообще не представляю сериала без них (когда-то хотела выбрать именно такие специальности, но… ладно не будем о моих детских несбывшихся мечтах). Копаться в уликах, искать их малейшие следы — поистине увлекательно (жаль только, что Даки не доводит до конца рассказы про случаи давно минувших дней).
Рьяно рекомендую смотреть всем, кому интересна напряженная жизнь служителей закона, кого захватывает детективные сюжеты, кому интересна химия взаимоотношений людей.
Мои пламенные
10 из 10
возможных!!!
Общее
Полное имя : F:\Морская полиция. Спецотдел Navy NCIS Naval Criminal Investigative 1 сезон 2003\ncis.s01.web-dl.rus(foxcrime).novafilm.tv.[pirat.ca]\ncis.s01e01.web-dl.rus(foxcrime).novafilm.tv.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 408 Мбайт
Продолжительность : 42 м.
Общий поток : 1339 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (MPEG)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1201 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.167
Размер потока : 366 Мбайт (90%)
Библиотека кодирования : XviD 57
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 39,0 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: somik (2016-11-09 11:51), всего редактировалось 1 раз

somik ®

Легенда

27063

Пост 09-Ноя-2016 06:41 (спустя 6 минут)

[Q] 

Это лучший сериал из серии NCIS. На любителя

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:22

Часовой пояс: GMT + 4