ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
062e2babcc491faeb40d496cf9a498ac3df6cdd0

Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King / Сезон: 1 / Серии: 10 из 10 (Джо Лазаров / Joe Lazarov, Венди Станцлер / Wendey Stanzler, ...) [2011 г., фантастика, фэнтези, боевик, приключения, WEB-DL, 720p] MVO [+ Original (Eng)] (AXN Sci-F

Ответить на тему

Автор
Пост 11-Ноя-2016 10:31

[Q] 

somik

Легенда

-Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King-- Производство: США, Alloy Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 2011 г.
Продолжительность: 00:45:30
Мировая премьера: 14 июня 2011
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [AXN Sci-Fi Россия (NewStudio)]
Оригинальный аудиопоток: английский
Режиссер: Джо Лазаров / Joe Lazarov, Венди Станцлер / Wendey Stanzler, ...-В ролях: Скайлер Сэмюэлс, Грэйс Фиппс, Бен Джонстоун, Алисса Диаз, Грэй Дэймон, Эми Пьетц-Описание: Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.-
Качество видео: WEB-DL
Контейнер: MKV
Стандарт разрешения: 720p
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280×720 (16:9), 23.976 fps, 4084 kbps avg, 0,185 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 192 kbps AC-3
Аудио #2: 48 kHz, 6 ch, 384 kbps AC-3
Cубтитры: отсутствуют
Отсчет жизней пошел- 9, 8, 7…
Девять жизней Хлои Кинг- это прекрасный молодежный сериал!
Мне очень понравились саундтреки, и актеры довольно привлекательны. Это история думаю актуальна — так как вампиры немного поднадоели. Мы видим девушку у которой есть девять жизней, которые она во- первых должна сохранить, во- вторых успеть совершить свое предназначение!
Главная героиня Скайлар в точности просто белая пушистая кошечка, она молода, красива, при этом на нее наваливается столько ответственности! Каждую серию мы можем наблюдать как Хлоя меняется, становится сильнее и решительнее и этому нельзя не радоваться!
Восхищает и самоотверженность ее защитников Алека и Жасмин, а ее отношения с матерью настолько открытые и дружеские, что это заставляет задуматься- какими действительно должны быть отношения между матерью и дочерью…
У Хлои есть и верные друзья- Эми и Пол, да они порой слишком болтливы и навязчивы, но они искренне переживают за нее, и готовы прийти на помощь в любой момент.
Конечно в самом начале нет явного использования способностей Хлои, так как для нее это ново, она находится в стадии самопознания и обучения. И это думаю заставляет нас переживать с ней вместе такие новые и захватывающие для нее ощущения и события.
Радует и то что действия сериала разворачиваются довольно решительно и быстро, при этом заставляя нас быть в постоянном напряжении, интригуя…
Если кого смущает история про кошек-май, то это всего лишь выдумка!) Относитесь ко всему проще, смотрите потрясающий сериал и наслаждайтесь!
Моя оценка
10 из 10
The nine lives of chloe King. It`s amazing
Впервые я познакомилась с Хлоей на сайте ABCfamilу. Я увидела промо и сердце мое замерло. Нет, в нем не было ничего такого, все обычное, но меня почему-то потрясли эти слова: «I think I died today». Не знаю почему, но мне это показалось удивительным. Я сразу поняла, что речь будет идти о девочке с девяти жизнями, как у кошки. Каждый день я ждала выхода сериала и вот наконец это час пришел. Я очень боялась, что он меня разочарует, но нет же все просто идеально. Вампиры уже надоели, а Маи самое то.
Девочка по имени Хлоя живет обычной жизнью пока не узнает, что она принадлежит к древнему клану за, которым охотятся уже тысячи лет. Кроме того она Объединитель, она должна спасти Майя и выжить самой. Начинается самое трудное. А сериал становится еще интересней и захватывающе.
Хлоя изменилась, изменились и ее отношения с близкими людьми. Она не может признаться мама о том, кто она и не может быть с любимым человеком, потому, что боится причинить ему боль. Знаю, любовь это банально, но разве хоть в одном фильме есть такая любовь?
Не скрою и того, что по большей мере я смотрю этот сериал и за Алека я не буду писать, то как я им восхищаюсь, а просто скажу, что и без слов понятно, то как он заботится о Хлое, достаточно взглянуть на его глаза, то как он на нее смотрит.
Что еще привлекает в этом сериале, так это драки. Возьмем к примеру 9 серию, где Алек и Хлоя дрались с бандитами. Они делали это, как единое целое, как несокрушимая команда. Это удивительно было смотреть.
Все пишут, что ожидали от этого сериала большего, а я наоборот не ожидала, что все будет так классно. До этого я смотрела Милых обманщиц, но когда появилась Хлоя это сериал стал просто не чем по сравнению с #NineLives он стал скучным и не интересным. Я смотрела много сериалов, но не один не заставлял меня так переживать, как этот, плакать когда случается, что-то плохое, восхищаться о нем часами. Даже ДВ упал в моих глазах. (Как я уже говорила вампиры надоели.) Я практически стала заядлой фанаткой Хлои Кинг. И мне это нравится.
моя оценка
10 из 10
Общее
Уникальный идентификатор : 246435214094161334454877600641944809007 (0xB965B2211934E447A267FCE496DE6E2F)
Полное имя : J:\Девять жизней Хлои Кинг The Nine Lives of Chloe King [1 сезон] (2011)\The Nine Lives of Chloe King.S01.720.WEB-DL.NewStudio.[pirat.ca]\The.Nine.Lives.of.Chloe.King.s01e01.rus.eng.720p.NewStudio.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 1,50 Гбайт
Продолжительность : 45 м.
Общий поток : 4751 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2011-11-01 20:27:50
Программа кодирования : mkvmerge v3.3.0 ('Language') built on Mar 24 2010 14:59:24
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Нет
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 4081 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.185
Размер потока : 1,29 Гбайт (86%)
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 62,2 Мбайт (4%)
Язык : Russian
Default : Да
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 124 Мбайт (8%)
Язык : English
Default : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:42

Часовой пояс: GMT + 4