ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
93dbf9fbdfa06c41d3b5a2c3921149ba36168c41

Ангел / Angel / Сезон: 1 / Серии: 22 из 22 (Дэвид Гроссман / David Greenwalt) [1999 г., фэнтези, боевик, триллер, драма, DVDRip] MVO (ТВ3) + Original (Eng)

Ответить на тему

Автор
Пост 28-Ноя-2016 17:03

[Q] 

somik

Легенда

-Ангел / Angel-- Производство: США
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Год выпуска: 1999 г.
Продолжительность: 00:43:00
Мировая премьера: 3 апреля 2003
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ТВ3]
Оригинальный аудиопоток: английский
Режиссер: Дэвид Гроссман / David Greenwalt-В ролях: Дэвид Бореаназ, Алексис Денисоф, Дж. Аугуст Ричардс, Харизма Карпентер, Энди Халлетт, Эми Эккер, Стефани Романов, Винсент Картайзер, Джеймс Марстерс, Кристиан Кэйн-Описание: Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду…-
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x432 (1.33:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1007 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют
Планировалось, что Ангелу в Лос-Анджелесе будет помогать Уистлер (полудемон из сериала «Баффи»). Однако, Макс Перлих, который исполнял эту роль, не мог подписать долгосрочный контракт с сериалом, и тогда «на свет появился» Дойл.
Согласно сюжету, в какой-то момент между эпизодами 3,04 и 3,05 Ангел ездил на встречу с воскрешенной Баффи — их встреча осталась за кадром и не была показана ни в «Ангеле», ни в «Баффи».
Смерть Дойла была запланирована с самого начала, и Гленн Куинн знал об этом, когда подписывался на роль.
Сатурн, 2005 год
Номинации (3):
Лучший телеактер второго плана (Джеймс Марстерс)
Лучшая телеактриса второго плана (Эми Акер)
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции
Сатурн, 2004 год
Победитель (3):
Лучший телеактер сериала ( Дэвид Бореаназ )
Лучшая актриса второго плана в телесериале ( Эми Акер )
Номинации (2):
Лучший актер второго плана в телесериале (Алексис Денисоф)
Лучшая актриса второго плана в телесериале (Харизма Карпентер)
Сатурн, 2003 год
Победитель (1):
Лучший телеактер сериала ( Дэвид Бореаназ )
Номинации (4):
Лучшая телеактриса сериала (Харизма Карпентер)
Лучший актер второго плана в телесериале (Алексис Денисоф)
Лучшая актриса второго плана в телесериале (Эми Акер)
Сатурн, 2002 год
Номинации (3):
Лучший телеактер сериала (Дэвид Бореаназ)
Премия журнала Cinescape (Genre Face of the Future) за лучшую женскую роль (Эми Акер)
Сатурн, 2001 год
Номинации (5):
Лучший телеактер (Дэвид Бореаназ)
Лучшая телеактриса (Харизма Карпентер)
Лучший телеактер второго плана (Алексис Денисоф)
Лучшая телеактриса второго плана (Джульетт Ландау)
Сатурн, 2000 год
Победитель (1):
Лучший жанровый телеактер ( Дэвид Бореаназ )
Номинации (2):
Лучшая жанровая телеактриса второго плана (Харизма Карпентер)
Цена Добра… или Сколько стоит Апокалипсис:
Я слышала об этом сериале. Слышала очень давно, но никогда не возникало, ни малейшего желания, его смотреть. Казалось, что лучше, интереснее, динамичнее и трагичнее, чем «Баффи» он не будет. Он, просто не может таким быть, априори! Казалось, что это какая-то совершенно бредовая задумка сценаристов, которые никак не могли успокоиться и, наконец-то, закрыть тему многострадальной Истребительницы.
Поклонницей Бореаназа я никогда не являлась, роль Корделии Чейз в «Баффи» меня всегда раздражала, сама Баффи (судя по отзывам к «Ангелу») появлялась в сериале пару-тройку раз, Спайк погиб. Я не представляла, что же может меня заставить потратить свое время на просмотр этой истории. И тут, совершенно случайно, уже не помню где, когда и зачем (!) прочитала восторженный отзыв одной из фанаток Джеймса Мастерса о том, как же она рада, что Спайк жив! ЧТО?..
Вот, это и стало точкой опоры для меня! Любимый персонаж, каким-то образом, вернулся. Буквально, на следующий день я скачала «Ангела» и приступила к просмотру, чтобы понять КАК? Как Спайк смог вернуться? Для чего он вернулся?
… странно, но где-то на 6-7 серии, я уже не помнила про Спайка. Я была всецело поглощена совершенно новым развитием сюжета, далеко не детским, и не смешным (как, к примеру, первый сезон «Баф»). Каждая серия меня уносила в себя, интерес не угасал ни на минуту, а герои… герои стали моими друзьями.
Корделия: Она совсем другая! Да, в «Баффи» у нее мелькали признаки рассудка и проявлялось наличие хоть какого-то мозга, но лишь на мгновение. Здесь же она уже не та глупая, помешанная на шмотках, деньгах и собственной репутации женщина. Она уже не вызывает приступов раздражения, наоборот… ей можно только восхищаться.
Фред: Пожалуй, это моя любимая героиня сериала. Ее улыбка — вторая в списке «Самых незабываемых и очаровательных улыбок» (про ПЕРВУЮ ниже!). Эта девушка каким-то немыслимым образом сочетает в себе не сочетаемое. Наивность и сила духа… Как эти два качества могут уживаться в одной душе? Она индивидуальность! Она внесла в сериал красоту и женственность… она же их и забрала. Когда ее тело присвоила себе Иллирия, по-настоящему, ощутилась нехватка чувства прекрасного, а неизбежность Апокалипсиса еще более ярко выразилась.
Уэсли: Хотите посмеяться над неуклюжим Уэсли Уиндоном Прайсом? — Тогда, пересмотрите «Баффи». Здесь Уэс одной левой штабелями укладывает демонов, читает каракули на всех утерянных языках мира, владеет супер-мега оружием любого формата, он рискует, он не боится, он любит, он страдает. У него драматическая линия на протяжении всего сериала. Ему можно сочувствовать, его можно поддерживать, а, главное, его можно прощать.
Лорн: Это МЕГА-позитивный герой! Он покорил меня, мгновенно, своим оптимизмом, своим голосом, своими яркими нарядами, своей зеленой кожей, красными рожками и пупырышками на лице. Почему? С ним легко. На фоне постоянных бед и надвигающейся катастрофы с ним легко. Когда он на экране, все не так мрачно, не так больно и грустно, как есть на самом деле. Он уникален во всем! Кстати, у него та самая ПЕРВАЯ улыбка из моего списка. Очаровательная, белозубая и искренняя улыбка. Она меня покорила.
Спайк: Ооооу, Спайк… Все та же обворожительная сволочь! Все та же внутренняя борьба, все та же жажда лидерства, все те же, внезапно просыпающиеся, человеческие чувства и качества, все тот же кожаный плащ. Он поражает и удивляет каждой своей фразой, каждым своим действием, каждым своим поступком. Он шокирует — да! Это то самое слово — он шокирует. Спайк -зло во плоти, изначальное зло, но при этом он в сто раз человечнее, чем сам человек. И это открылось в нем задолго до того, как он вернул себе душу. Это поражает. Это подкупает.
Ангел: Ангел… Хм. По сути, он должен быть главным действующим лицом сериала, но в моем восприятии, моем видении это не так. Может быть, потому что его образ достаточно хорошо и подробно был раскрыт в «Баффи»? Он был самым ожидаемым и предсказуемым для меня. Я предугадывала каждый его шаг, каждый его жест. Это было, немного скучно на фоне других ярких персонажей.
Могу бесконечно писать о каждом герое. Все актеры потрясающе сыграли свои роли! Поймала себя на мысли, что, когда смотрю другие фильмы с их участием, начинаю невольно искать в них отблески характеров их героев в «Ангеле». Это факт! Для многих из них, роли в «Ангеле» так и остались самыми лучшими, некоторые уже и не смогут их переиграть. Речь идет об актерах, сыгравших Дойла и Лорна, которые, к сожалению, погибли. Очень жаль.
На всех приятно смотреть, всех любишь, живешь с ними, нелепо выкрикивая в монитор во время просмотра: «Нет, не делай этого!» или «Пожалуйста, вернись!». Этот сериал забирает тебя из твоей реальной жизни в свою кем-то придуманную. Это так странно…
Я не пожалела о том, что смотрела сериал ночи напролет. Более того, когда он закончился, я, будто бы сама закончилась, будто бы потеряла своих друзей.
Думаю, годика через два я, обязательно, пересмотрю «Ангела». Там есть над чем задуматься, есть над чем погрустить, над чем посмеяться. Да, финал ужасен! ОООЧЕНЬ ужасен, я ненавижу такие финалы, но, с другой стороны, какой может быть хэппи энд в сериале, насквозь пропитанным отчаянием и лишь маленькими проблесками веры и надежды…
10 из 10
бщее
Полное имя : F:\Ангел Angel (Cезон 1-5, Серия 1-110 из 110) (1999-2004) DVDRip\Angel.SE01.1999.DVDRip.[pirat.ca]\Angel.s01.e01.City_of....avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 407 Мбайт
Продолжительность : 44 м.
Общий поток : 1278 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1008 Кбит/сек
Ширина : 576 пикселей
Высота : 432 пикселя
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.169
Размер потока : 321 Мбайт (79%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)
Аудио #1
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,7 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Аудио #2
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 40,7 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:24

Часовой пояс: GMT + 4