ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
4855957e17f50c5c1236a0f8c4492b2b0bba00a0

Хаос / Chaos / Сезон: 1 / Серии: 13 из 13 (Рон Андервуд / Ron Underwood, ...) [2011 г., боевик, драма, приключения, WEB-DL, 720p] MVO (BaibaKo) + Original (Eng)

Ответить на тему

Автор
Пост 29-Ноя-2016 17:21

[Q] 

somik

Легенда

-Хаос / Chaos-- Производство: США, Twentieth Century Fox Television, ...
Жанр: боевик, драма, приключения
Год выпуска: 2011 г.
Продолжительность: 00:42:00
Мировая премьера: 1 апреля 2011
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [BaibaKo]
Оригинальный аудиопоток: английский
Режиссер: Рон Андервуд / Ron Underwood, ...-В ролях: Фредди Родригес, Эрик Клоуз, Кристина Коул, Кармен Эджого, Джеймс Мюррэй, Тим Блэйк Нельсон, Кертвуд Смит-Описание: В центре сюжета сериала — только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.-
Качество видео: WEB-DL
Контейнер: MKV
Стандарт разрешения: 720p
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 23,976 fps, 4013 Кбит/с, 0.142 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют
«РеКрут»
ЦРУ. Три буквы этой аббревиатуры долгие годы волнуют не только мозг противоборствующих мировых секретных подразделений, но и такое явление нашего времени как всесильное телевидение! И если противоборствующие секретные организации интересуют вопросы, далекие от простых людей, то телевидение интересует лишь одно: как показать Центральное Разведывательное Управление в таком свете, чтобы, с одной стороны, передать всю нетривиальность героизма в подходе к делу, а, с другой, сделать таковое интересным и доступным зрителю!
В недавних «Тайных связях» нам показали женский взгляд на Управление, в «Хаосе» «лупа внимания» возвратилась к сильному полу!
Главным героем представлен некий Рик Мартинез, направленный в самый дикий отдел ЦРУ — отдел «Chaos» (у разных релиз-групп расходится мнение об адаптации названия на русский, так что буду придерживаться оригинала).
Рик попадает под крыло трех бывалых оперативников старой закалки, придерживающихся классических правил Управление, а посему служащих, в первую очередь Стране, а не протирающему штаны начальнику.
С этого и начинается повествование: Рик, в составе отдела «Chaos», успеет побывать в шести-семи разных странах, выполнить с десяток смертельных заданий, попасть в плен, съесть скорпиона, отстреляться от сотни врагов, соблазнить привлекательную начальницу, и, в конце концов, утвердить свое место среди корифеев… И это все за одну-две серии!
География съемок впечатляет широтой, лаконичный юмор — безмерно радует… ну а обаятельный актерский состав просто не может не закрепить все заслуги!
Получается нечто между «Шпионскими играми», «Тремя днями Кондора», «Рекрутом», «Тайными связями» и «Миссией: Невыполнима» — то есть, лучшими из лучших о ЦРУ!
Сериал хорош, и «хорошесть» эта передается не только обилием юмора, но и великолепными диалогами, вкупе с нечастыми, но обнадеживающими экшн-сценами!
Было бы неплохо, если бы сериал прожил больше сезона, но даже при самых пессимистических отзывах, я буду наслаждаться этой легкостью черни работы!Сколько бы времени и средств не потратила телестудия, сериал будет доказывать превосходство, достигая его легкостью юмора и любопытными заданиями, привлекающими зрителя попутешествовать с отделом «Chaos»!
«Секретный отдел КАОС» или просто «Хаос»
Известно что — «Краткость сестра таланта» поэтому не буду много говорить и перейду сразу к делу! Долгое время я искал сериал похожий на один из любимых моих шпионский сериалов «Чак», я рассматривал такие кандидатуры как «Черная метка», «Джейк 2,0», «Живая мишень» и Вэб сериал «Большие планы» и честно говоря не один из перечисленных сериалов меня не зацепил (хотя черная метка была поначалу интересна, но все равно не то) поэтому мои поиски продолжились, но тут в один прекрасный момент я наткнулся на этот сериал «Chaos» или «Секретный отдел КАОС» (у каждой релиз-группы свое название) и так:
«Chaos» — наверное самый веселый шпионский сериал современности, где каждая серия это веселое, интересное и не забываемое приключение. Да, конечно, у сериала есть свои минусы, но на них я даже не буду обращать внимание. И так. немного о сериале, — Рик Мартинез — всю жизнь мечтал служить своей стране, и стать отличным шпионом, и его мечты начинают осуществляться, его посылаю в отряд КАОС для того что бы следить за его сотрудниками, и сообщать начальству обо всем там происходящем, но Рик быстро меняет «флаг» и переходит на сторону самого крутого отряда ЦРУ. Его под свое крыло берут три «динозавра старой школы разведки» Майлк, Билли и Кейси. Майкл — бесстрашный лидер группы, который всегда знает что делать. Билли — так сказать великий соблазнитель. Ну и Кейси — про него вообще мало что известно, можно сказать лишь одно — он «машина для убийства». Ну и также главный герой умудряется соблазнить Зам-начальницу ЦРУ (или она его, там вообщем запутанная история).
Сериал очень динамичен, так как география съемок просто шикарна, тут даже танк присутствует. В сериале очень много юмора, но и качественные драки есть. Он очень поражает своей легкостью.
Я думаю сериал подойдет тем кто хочет посмотреть боевик с улыбкой, морем приключений и харизматичными актерами, поэтому моя оценка:
10 из 10
Общее
Уникальный идентификатор : 245505842752928376574492407597077607880 (0xB8B2B4959E3295AFB068295BB1BBB5C8)
Полное имя : F:\Хаос (2011)\Chaos.S01.2011.WEB-DL.720p.BaibaKo.[pirat.ca]\Chaos.s01e01.HD720p.WEB-DL.Rus-Eng.BaibaKo.tv.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 1,51 Гбайт
Продолжительность : 44 м.
Общий поток : 4829 Кбит/сек
Название фильма : BaibaKo.tv presents - Хаос (Секретный отдел КАОС) 1х01 Пилот
Дата кодирования : UTC 2011-04-18 02:31:38
Программа кодирования : mkvmerge v3.4.0 ('Rapunzel') сборка от May 15 2010 09:38:20
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Нет
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 3965 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.179
Размер потока : 1,24 Гбайт (82%)
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 123 Мбайт (8%)
Заголовок : Rus BaibaKo.tv DD5.1
Язык : Russian
Default : Да
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 123 Мбайт (8%)
Заголовок : Eng DD5.1
Язык : English
Default : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:15

Часовой пояс: GMT + 4