Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a8328f7e745250531261fafb0b13744501560f98

Windows 7 Twilight Angel Edition 2012.10 [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор
ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 29-Окт-2012 22:51

[Q] 

Andros1378,Вы всё не уйметесь ?
Займитесь уже делом,как и все тестеры этой сборки !
Даст Бог,Субботу полностью посвящу истязаниям Вашей сборки.
В Воскресенье ждите цельный Word-овсий лист от меня с вопросами и подробным отчетом.
Уж извините,меньшими объемами отчитываться не умею. ah
Я предупреждал,я "тестер злостный" ! ci bd
Еще и пожалеете,что в тестеры позвали меня ! ad
Часто сносишь их сразу после пары кликов по папкам... cw
Так что времени на тесты Вашей сборки не жалко. bf

Twilight Angel ®

1480

Пост 29-Окт-2012 23:35 (спустя 44 минуты)

[Q] 

ждите цельный Word-овсий лист от меня с вопросами и подробным отчетом
именно на это и надеюсь :) чем тщательней тестирование, тем быстрее сборка достигнет оптимальности всех своих качеств :)
Еще и пожалеете,что в тестеры позвали меня
ну это вряд-ли :)
Скоренько так,скоренько,резвенько,весьма
я достаточно сильно настроил систему на скорость.. осталось проверить стабильность :) хотя, на самом деле набор твиков мало отличается от тех, что в моей ХР-ке, поэтому серьёзных проблем быть не должно..
Для "первого блина" весьма похвально
спасибо, стараюсь ab

o16rus

Лоцман

Пост 30-Окт-2012 20:26 (спустя 20 часов)

[Q] 

Спасибо Творцу - сборка путёвая , работает резво и всё по делу . Нравится . Плюсую ...
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 30-Окт-2012 21:51 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

o16rus, и вам спасибо ab

bullog

Лоцман

Пост 01-Ноя-2012 12:26 (спустя 1 день 14 часов)

[Q] 

Винда супер попробывал всё летает жду новых сборок спасибо огромное
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 01-Ноя-2012 12:32 (спустя 6 минут)

[Q] 

bullog, спасибо, будем стараться ab

a1b1c1

Гроза морей

7061

Пост 01-Ноя-2012 17:55 (спустя 5 часов)

[Q] 

Twilight Angel, aa
Приветствую!Попробывал на виртуалке....шустренько...
Несколько замечаний:
1.Название Максимальная надо-бы заменить на Ultimate
2.Почему убрали этап с вводом имени пользователя?
3.Что за название системного диска после установки ---- SYS ? Надо уж нормально написать ---- SYSTEM !
4.Время отстаёт на 2часа.
5.Центр обновлений отключен(зачем?).
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 01-Ноя-2012 20:15 (спустя 2 часа 19 минут)

[Q] 

Название Максимальная надо-бы заменить на Ultimate
кому надо? англоговорящему населению РуНета?
Почему убрали этап с вводом имени пользователя?
потому, что автоматическая установка.. а есть какие-то проблемы с созданием новых пользователей после установки системы?
Что за название системного диска после установки ---- SYS ? Надо уж нормально написать ---- SYSTEM !
нормально для кого? для меня нормально SYS.. или есть проблемы со сменой метки диска?
Время отстаёт на 2часа
от какого часового пояса оно отстаёт? я живу в Одессе и ставлю свой часовой пояс.. мне так хочется..
Центр обновлений отключен(зачем?)
вам не понять.. это личное ag
З.Ы. на 100% бесполезные замечания.. совет на будущее: если ничего умного сказать не можете, то лучше промолчите или ограничитесь обычным "спасибо".. поверьте, мне будет приятно..
а вообще с такими претензиями самое время начинать делать свою сборку.. уверен, там будет всё правильно и без замечаний..

bullog

Лоцман

Пост 01-Ноя-2012 23:41 (спустя 3 часа)

[Q] 

я тебя Twilight Angel поддерживаю правильно сказал
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 02-Ноя-2012 00:08 (спустя 26 минут)

[Q] 

cb Twilight Angel ®,достойный ответ на беспредметные претензии,сдобренный тонким Одесским юмором. cx

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 00:35 (спустя 26 минут)

[Q] 

bullog, ГЕРОНДА+, спасибо за поддержку ad
по тестированию сегодня есть новости.. отдал клиенту нетбук Lenovo S206.. ставил с флешки, сделанной с помощью UltraISO.. Win7x64, Office 2010x32 и далее стандартный набор программ.. дрова все родные.. настройки оформления по умолчанию не менял.. тень от окон и курсора есть, Aero отключен.. без антивируса загружается ровно минуту (с учётом загрузки рабочего стола и всех программ в трее), с антивирусом (Avast с тремя экранами - файловая, Web и сетевая защты) - от 1:15 до 1:30.. сама система работает шустро, нареканий от клиента нет..

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 02-Ноя-2012 00:42 (спустя 6 минут)

[Q] 

ae Вот это дело ! bs
РЕАЛЬНОЕ ! bf
Т.е. уже имеем прецедент удачной постановки: 1.с флешки,2.на нетбук и 3.последующей удачной эксплуатации сборки! ay
То есть ясен механизм ТЕСТИРОВАНИЯ (?)-
СТАВИМ,ТЕСТИМ,ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ(положительные или отрицаетельные) и ОТПИСЫВАЕМСЯ. ci ae

Последний раз редактировалось: ГЕРОНДА+ (2012-11-02 00:51), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 00:48 (спустя 5 минут)

[Q] 

ГЕРОНДА+, спасибо ab
и ещё, чуть не забыл.. на домашнем компе сегодня включил Aero и добавил пару гаджетов.. кроме увеличения времени загрузки тормозов не замечаю.. комп старенький - собирал почти 3 года назад..
думаю на скорость тестировать смыла нет.. хотелось бы проверить стабильность работы после издевательств и установки тяжёлых приложений типа ресурсоёмких игр и приложений для работы с графикой.. игры предпочтительней.. это вообще самый лучший тест.. хрюшу мне тестировал заядлый геймер, спасибо ему ab

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 02-Ноя-2012 00:56 (спустя 8 минут)

[Q] 

Ну,тут я не помощник,к играм равнодушен АБСОЛЮТНО ! cg
Может найдется кто еще попозже ?...
От себя обещаю "издевательства и установку тяжёлых приложений"... af

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 01:03 (спустя 7 минут)

[Q] 

От себя обещаю "издевательства и установку тяжёлых приложений"
даже не сомневаюсь ag
на одной игре я уже как бы проверил, поскольку играю всего в одну игру ab онлайн шутер A.V.A - там проблем нет.. но хотелось бы чтобы потестили ещё, а в том числе на чём-нибудь не онлайновом.. типа какие-нибудь аркады и рпг..

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 01:07 (спустя 4 минуты)

[Q] 

СТАВИМ,ТЕСТИМ,ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ(положительные или отрицаетельные) и ОТПИСЫВАЕМСЯ.
а разве есть другие механизмы? ab

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 02-Ноя-2012 01:20 (спустя 12 минут)

[Q] 

а разве есть другие механизмы?
- ну дык,как показали комментарии,некоторые думают иначе . cm

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 01:44 (спустя 24 минуты)

[Q] 

ГЕРОНДА+, 100% ag

bullog

Лоцман

Пост 02-Ноя-2012 11:18 (спустя 9 часов)

[Q] 

играл Call of Duty - Modern Warfare 2 ниодного тормаза у меня ноутбук TOSHIBA
[Профиль]  [ЛС] 

o16rus

Лоцман

Пост 02-Ноя-2012 12:14 (спустя 56 минут)

[Q] 

Поставил на комп - игрульки играют ,прожки работают.Косяков не отмечал.Вообще ВСЁ понравилось; всё по делу..Желаю творческих и личных достижений aa ..
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Ноя-2012 12:26 (спустя 12 минут)

[Q] 

bullog, o16rus, отлично ab
спасибо большое за ваши отзывы bs az

Twilight Angel ®

1480

Пост 07-Ноя-2012 21:37 (спустя 5 дней)

[Q] 

почистил тему от последних комментариев.. дальнейший флуд будет удаляться сразу.. мне надоело тратить своё время на глупые разговоры.. пишем комментарии по существу.. а кому скучно и не о чем поговорить, прошу вас проходите мимо..
1. есть вопрос по установке или эксплуатации - пишите.. вместе разберёмся..
2. нашли глюк - пишите.. причём подробно и со скринами..
3. есть дельное предложение - пишите.. причём желательно обосновать его целесообразность..
4. хотим сказать спасибо - говорим.. мне будет приятно..
остальное - ищите где-нибудь не здесь.. и закончим на этом..
P.S. господа вечно чем-то недовольные, научитесь уважать чужой труд.. сборка поставляется бесплатно, поэтому оставляю за собой право отвечать на бредовые комментарии в любой форме, не нарушающей правил трекера..
и не забываем самое главное правило интернета: "Не нравится - не качай!"

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 10-Ноя-2012 20:04 (спустя 2 дня 22 часа)

[Q] 

Приветствую Мастера !)))
Приношу свои извинения за опоздание от обещанного срока отчета тестов. Работал усиленно, времени, соответственно, на тестерские шалости не оставалось…
Теперь, на выходных,поиздевался над сборкой насколько смог...
Отослал Вам в личку ссылку на файлообменник с обещанными результатами тестов в Word-формате, забирайте .
________________________________________________________________________________________________
Сначала,после благополучной эксплуатации оригинала ХР, почти 3 года принципиально сидел на оригинале Windows 7 Sp1 MSDN.
Т.к. после многочисленных тестов различных сборок Винды неоднократно практически убеждался в истинности расхожего мнения, что "ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА НИЧЕГО НЕТ !"
Потом совершенно случайно открыл для себя сборку ХР "Windows XP Twilight Angel Edition 2012.05". Был НАСТОЛЬКО удивлен скоростью и стабильностью ее работы, что без раздумий и сожалений о своих неиспользуемых теперь ASUS-овских х64 битах, Intel® Core™ i7, 2200 Mhz Sandy Bridge , ОЗУ в 6 Гб и Nvidia аж в 2 Гига пересел на нее и почти 4 месяца с удовольствием РАБОТАЛ на ней, а не колдовал над ней.)))
Особенно "купила" меня она Описанием. А именно пунктом "ТВИКИ РЕЕСТРА :..." !
Перелопатил много сборок и ХР и Семерок, но ТАКОЙ ВНУТРЕННЕЙ работы еще не встречал !
Вот оно, искомое ! bp ...
Ждал с нетерпением после своего "последнего волшебного стимулирующего пинка" Автору обещанных им Семерочных уже сборок.
Наконец они вышли !
...Поставил х64 -битную версию.
Поиздевался над ней насколько смог. Максимальной загруженностью программами,сознательными ошибками,несовместимыми заданиями, подталкиваниями к зависаниям и т.д...
Результат ?
Никогда не страдал беспричинным щенячьим восторгом и подобострастием перед кем-либо по природе своей гордой.
Но в данном случае искренне говорю :
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА СБОРКУ !!! cy
Теперь точно знаю :
"Лучше оригинала (нетронутого, а только ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ПОДТОЧЕННОГО) ничего нет !"
Twilight Angel ®,доказал это своей сборкой ! bs
БРАВО !!!
ay aa

ЗАСЛУЖЕННО ! bs

Последний раз редактировалось: ГЕРОНДА+ (2012-11-11 21:06), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 10-Ноя-2012 20:20 (спустя 16 минут)

[Q] 

ГЕРОНДА+ aa
большое спасибо за Вашу благодарность ax
всегда безмерно приятно, что твой труд полезен для народа bs
буду стараться и дальше az
отдельное громадное спасибо за подробнейший отчёт о тестировании.. я о таком даже и мечтать не мог bs отпишусь обязательно по всем пунктам по мере наличия времени..
Приношу свои извинения за опоздание от обещанного срока отчета тестов.
да ладно, не пожар же ab
времени, соответственно, на тестерские шалости не оставалось
да как сказать ag пищи для мозгов предостаточно bs представляю, что бы было если бы осталось время на тестерские шалости ag
ещё раз огромное

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 10-Ноя-2012 20:34 (спустя 13 минут)

[Q] 

ещё раз огромное
Да ладно. Как Вы к нам, так и мы к Вам... fd az
представляю, что бы было если бы осталось время на тестерские шалости ag
Уж, это точно ! Цель - УБИТЬ сборку из-за лимита времени так и не была достигнута... af

Twilight Angel ®

1480

Пост 11-Ноя-2012 00:10 (спустя 3 часа)

[Q] 

Цель - УБИТЬ сборку из-за лимита времени так и не была достигнута
ag ay

ugra

Лоцман

Пост 13-Ноя-2012 19:43 (спустя 2 дня 19 часов)

[Q] 

Поставил вашу хр, в целом впечатление приятное немного мельтешит слишком быстрое выпадение программ в пуске, но дело поправимое. Чего я так и не смог добиться от неё
так это сети, вернее сеть есть, но в одну сторону. Эту сборку я использовал на ведущем компе, так вот ведомый не видит папки ведущего, зато ваш видит всё. Или с правами что-то перемудрили, и честно говоря я первый раз вижу такое окно разшаривания папок. Может подскажите что и как?
[Профиль]  [ЛС] 

Phison

Лоцман

Пост 13-Ноя-2012 20:10 (спустя 27 минут)

[Q] 

Установил вчера данную сборку... Это восхитительно! Я и не знал что так можно оптимизировать Windows 7 ai ay Это лучшая сборка из всех, которые я когда-либо видел bp al ag Даже сравнить не с чем, другие либо тупят, либо много всяких ненужных безделушек и украшений, а это просто золото! bo Молниеносное открытие папок, а меню при нажатии правой кнопкой мыши открывается так, словно пуля вылетает. Приложения загружаются гораздо быстрее, ощутима также и пониженная нагрузка на ЦП, компьютер буквально ожил! От всей души - спасибо, огромное спасибо! Только у меня есть ещё два маленьких вопроса:
1) Имя моего компьютера TWILIGH-******, по-моему в слове TWILIGH должна быть ещё буква T на конце, или может я что-то не так понял? bw
2) Я решил немного обновить систему, включил в службах центр обновления Windows, загрузил и установил несколько обновлений системы и благополучно выключил данную службу. Могут ли свежие обновления системы повлиять на параметры ОС, т.е. могут ли включиться некоторые ненужные службы или сброситься нужные настройки реестра? А главное - может ли это повлиять на быстродействие системы? bn
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 13-Ноя-2012 22:06 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

ugra
Или с правами что-то перемудрили, и честно говоря я первый раз вижу такое окно разшаривания папок.
с правами всё в порядке.. в сборке отключен простой общий доступ к файлам (для более удобной работы в корпоративных сетях).. если хотите включить упрощённый вид, тогда зайдите в Сервис --> Параметры папок --> Вид и поставьте галку на Использовать простой общий доступ к папкам (дословно уже не помню как оно там называется).. Иначе придётся, как вариант, создавать на обоих компах одинаковые учётки с одинаковыми паролями и под этими учётками работать на обоих компах.. И при расшаривании папок дать этим учёткам права на обоих закладках Общий доступ и Безопасность..
Phison
спасибо за Вашу благодарность bs рад, что Вам понравилась моя новая сборка ab
Имя моего компьютера TWILIGH-******
это винда сама ставит имя компа при установке, я тут не при чём ab переименуйте в какое Вам нравится ab
Могут ли свежие обновления системы повлиять на параметры ОС, т.е. могут ли включиться некоторые ненужные службы или сброситься нужные настройки реестра? А главное - может ли это повлиять на быстродействие системы?
первое, что может произойти - это слететь активация (если использовался активатор), но это дело поправимое..
службы и настройки реестра вряд ли изменятся.. хотя, кто этих мелкомягких знает.. я от них всего готов ждать ag
а вот быстродействие и стабильность работы могут измениться.. причём и в ту и в другую сторону.. перед обновлением настоятельно рекомендую создать точку восстановления системы.. да и вообще внимательно читать описание каждого обновления.. лично я выбираю только критические и те, что улучшают совместимость программ..

ugra

Лоцман

Пост 14-Ноя-2012 18:17 (спустя 20 часов)

[Q] 

Использовать простой общий доступ к папкам
Спасибо, переключил сразу всё пошло. Вот бы ещё win 2000 модифицировать, чтоб с дровами уже залитыми и накрасить ей губы чтобы "мама" не узнала az У людей много старого железа, недавно сам искал много перерыл нашёл одну сборку и та не ахти, Пришлось ставить оригинал копать дрова и прикручивать всё остальное. dg
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:13

Часовой пояс: GMT + 4