Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
90c1e945605faf3fac77de332055c9b224426f0b

Windows 7 Twilight Angel Edition 2012.10 [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор
Слепой Пью

19497

Пост 29-Ноя-2012 09:08

[Q] 

Twilight Angel,
Я, кстати говоря - делаю аналогично. У меня ХР, Семёрка и Восьмёрка на разных винтах установлены независимо. Просто не каждый полезет в системник выдёргивать щлейфы. А ещё сейчас ноуты в большой моде, а там 1 винт...
[Профиль]  [ЛС] 

NINJA_MASTER

2099

Пост 29-Ноя-2012 18:18 (спустя 9 часов)

[Q] 

Спасибо Виктор 1964 и Twilight Angel !!!!

Слепой Пью

19497

Пост 30-Ноя-2012 21:01 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

zpSaid,
Открою тайну. У меня на чистой Семёрки некоторые программы ведут себя также. Причём не осбенно ресурсоёмкие. Конфигурация компа вполне позволяет работать без тормозов (DualCore Intel Core i3, 4х3077 MHz, Видео NVIDIA GeForce GT 220 (1024 Мб), Винт WDC WD10EZEX-00RKKA0 (1 Тб, 7200 RPM, SATA-III), ОЗУ: 8 Гб DDR3-1333) (железо новое, винты и память тестиролвал, проблем нет, на Восьмёрке подобные проблемы не возникают, на ХР - тем более, только для последней у меня ОЗУ многовато). Однако майкрософтовское творение (не сборка, чистая винда!) может отколоть подобный номер при работе какой-нибудь небольшой проги, когда одновременно с нею открыт браузер с десятком вкладок и какой-нибудь пасьянс из числа дефолтных виндосовских. Так что к сборке это вряд ли имеет отношение.
[Профиль]  [ЛС] 

zpSaid

125

Пост 30-Ноя-2012 23:17 (спустя 2 часа 15 минут)

[Q] 

273892Открою тайну. У меня на чистой Семёрки некоторые программы ведут себя также. Причём не осбенно ресурсоёмкие. Конфигурация компа вполне позволяет работать без тормозов
Дело не в шустрости системы. Четырех ядерный камень с 8 гиг оперативы не спасают! И проги я юзаю одни и те же не раз проверенные на разных компах!
Будем считать, что я неграмотный и криворукий!

Twilight Angel ®

1481

Пост 03-Дек-2012 17:14 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

zpSaid
Будем считать, что я неграмотный и криворукий!
а ты и есть неграмотный и криворукий.. потому что когда не работает и тормозит именно ВСЁ, а сама сборка уже проверена на разном железе и с разным софтом, то выпрямитель рук - это всё что тебе нужно..

zpSaid

125

Пост 03-Дек-2012 19:12 (спустя 1 час 57 минут)

[Q] 

первое предупреждение за троллинг.. следующее будет бан!
и откуда только берутся такие злобные и глупые люди?
(Twilight Angel)

wagon

Морской Волк

Пост 10-Дек-2012 20:34 (спустя 7 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

wagon

Морской Волк

Пост 10-Дек-2012 20:36 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Хорошая сборка.
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha

Флибустьер

111

Пост 12-Дек-2012 14:35 (спустя 1 день 17 часов)

[Q] 

ПИРАТКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RH
GJC-9CPJC-8M8F6-KYXCP-FRGC6
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 14-Дек-2012 11:53 (спустя 1 день 21 час)

[Q] 

Снова вклинюсь в эмоциональные отзывы своей нудной практичностью. ah
Нетбук ASUS Eee PC 1001PXD (Atom N455 1660 Mhz/10.1"/1024x600/1024Mb/320Gb/DVD нет/Wi-Fi/Win 7 Starter).
1 Гиг опреативки.
Ставил Pro x32 .

Результат :
Моментальное раскрытие папок.
Браузер перестал тормозить при раскрытии страниц в Интернете.
Графику установил Аэро с максимальной яркостью папок - никак не сказалось на производительности !
И при этом художественном безобразии для нетбука загруженность памяти в состоянии бездействия Pro - 715 Мб против блеклости интерфейса 820 Мб у Начальной.
Соответсвенно потребляемому увеличилось и время работы от батареи.
Индекс производительности, пусть на 0,1, но возрос - отзывчивость процессора повышена !
Парадокс - Pro от Twilight Angel ® легко заткнула за пояс родную Начальную на тормознутом 1-Гиговом нетбуке Intel® Atom™ ! ay
Хозяйка нетбука в порыве восхищенной благодарности готова была отдаться тут же.
И только мое высокоморальное вопитание и приоритет духовных ценностей в своей голове над инстинктами не дали совершиться соитию мужского и женсого начал рядом с этим "новым" нетбуком. ae
Качать всем !!! ay

Последний раз редактировалось: ГЕРОНДА+ (2012-12-18 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Ирун

Лоцман

Пост 17-Дек-2012 23:17 (спустя 3 дня)

[Q] 

Спасибки вот качаю подскажите как мне с флешки установить на ноутбук?)))
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 17-Дек-2012 23:43 (спустя 26 минут)

[Q] 

подскажите как мне с флешки установить на ноутбук?)))
aj
Главное не перепутать : bw
1.После скачивания проверяете соответствие хэш-сумм скачанного образа заявленным автором(см.описание -"Контрольные суммы")
2.Записываете на флешку с помощью UltraISO с активированной галочкой на проверке после записи .
3.В BIOSе выставляете загрузку первым пунктом flash-usb.
4.После указания места установки уходите от компа на время установки ровно на 30 минут(чай-кофе-телевизор).
5.После первого запуска НЕ ДЕЛАЕТЕ НИЧЕГО(!),кроме моргания глазами на мелькающий экран,пока сборка САМА не доустановит встроенные в нее библиотеки (снова чай).
6.После автоматического перезапуска уже беспрепятственно наслаждаетесь быстрой и безглючной работой сборки,а наутро с полным основанием для гордости рассказываете друзьям и подругам какая вы гениальная в компьютере.
ae

Ирун

Лоцман

Пост 18-Дек-2012 12:21 (спустя 12 часов)

[Q] 

Ах спасибочки вроде получается bp
[Профиль]  [ЛС] 

Dimon_zp

Лоцман

Пост 18-Дек-2012 21:49 (спустя 9 часов)

[Q] 

Два синих экрана смерти за 30 дней пользования такой шустрой сборки (может Драйвера не ахти ). Автору РЕСПЕКТ и ПОКЛОН !!! До этой, юзал только оригинал MS плюс оригинальные обновления - проблем не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19497

Пост 18-Дек-2012 21:53 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Dimon_zp,
Знаете, или конкретику выкладывайте, при каких обстоятельствах BSOD, или получите пред за необоснованные обвинения и отдыхайте в сторонке... Когда сделаете свою сборку - мы с удовольствием прокомментируем её работоспособность!
[Профиль]  [ЛС] 

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 19-Дек-2012 00:29 (спустя 2 часа 36 минут)

[Q] 

Dimon_zp, у меня к вам срединное предложение :
1.Ставите оригинал MSDN плюс оригинальные обновления.
2.Прописываете твики от этой сборки (твики лежат в папке Install в корне диска - файлы ".REG".) Потому что вся изюминка сборки именно в этих твиках от опытного профессионального системного администратора,а не от самопальных энтузиастов-мальчиков !
3.Обкатываете в тех же условиях,при которых возникли синие экраны и,ЕСЛИ ТОГДА УЖЕ все равно они возникают,выносите приговор всей сборке.
...В любом случае недовольство,неподкрепленное подробным описанием условий,обстоятельств,ваших действий перед BSOD-ом, играет отрицательную роль не для сборки,а для вашей комптентности. ae
Ибо со сторны Автора - факты . cs
С вашей - только эмоции. ca
...Конструктивная мысль для раздумий :
"ПОЧЕМУ у других,покапризней меня в требованиях к сборкам, работает НАСТОЛЬКО ХОРОШО,что,увы, взахлеб хвалят,
а у меня BSOD ?
"

Twilight Angel ®

1481

Пост 22-Дек-2012 16:57 (спустя 3 дня)

[Q] 

Виктор 1964, ГЕРОНДА+
спасибо az

Dimon_zp

Лоцман

Пост 23-Дек-2012 22:12 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Притензий к сборке НЕТ. Уточнил за драйвера. СПАСИБО автору!!!
[Профиль]  [ЛС] 

hawk81

Лоцман

Пост 24-Дек-2012 23:18 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

А твики надо вручную устанавливать или они уже установлены по умолчанию?
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1481

Пост 25-Дек-2012 11:51 (спустя 12 часов)

[Q] 

hawk81, твики устанавливаются сами, без возможности выбора..

hawk81

Лоцман

Пост 27-Дек-2012 04:43 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

Спасибо огромное за отличную сборку! Мой нетбук просто ожил, после установки этой системы! Тока я сталкунулся с такой проблемой: при попытке отключить ненужные мне компоненты и программы windows например IE 9, WMP и МедиаЦентр, игры, то после перезагруки они возвращаются обратно, как их отключить?
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1481

Пост 27-Дек-2012 11:24 (спустя 6 часов)

[Q] 

291006Спасибо огромное за отличную сборку!
пользуйтесь на здоровье ab
291006IE 9, WMP и МедиаЦентр, игры, то после перезагруки они возвращаются обратно, как их отключить?
понятия не имею, мне они никогда не мешали.. погуглите - может найдёте решение..

o16rus

Лоцман

Пост 29-Дек-2012 13:54 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

Twilight Angel ®
ещё раз спасибо за сборку.Посидел на Вин 8 ,классная ,но сыровата пока ,и с удовольствием вернулся на Вашу сборку.Сделано с умом .С наступающим ,друзья - пираты ! Добра-Здоровья -Радостей!Да сбудутся мечты Билли Бонса))))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1481

Пост 02-Янв-2013 11:28 (спустя 3 дня)

[Q] 

292254спасибо за сборку
на здоровье :)
с новым годом, господа aa
здоровья и достатка в новом году! bp

Jurik42

Лоцман

Пост 26-Янв-2013 12:00 (спустя 24 дня)

[Q] 

Всем привет, установил Ultimatum x 32 на CPU 1,1 МГц, RAM 1024 МБ, Video 1024 x 768, HDD 30 ГБ работает нормально, но XP этого же автора - шустрее. Я просто хотел попробовать семёрку на моём слабом железе. Запускал установку правда из проводника SETUP.EXE, больше ни как. Это у меня что-то не так или так и должно быть? Контрольные суммы сходятся.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1481

Пост 26-Янв-2013 16:01 (спустя 4 часа)

[Q] 

Jurik42
не совсем понял суть вопроса.. конечно хрюша будет работать быстрее - это без вариантов :)
а ставить систему лучше с загрузочного диска (или флешки).. из-под винды - нежелательно..

Jurik42

Лоцман

Пост 26-Янв-2013 23:07 (спустя 7 часов)

[Q] 

В том и суть, вставляю диск, перезапускаю комп и запускается установленная XP система и если я заранее отформатирую этот раздел, то не смогу установить Вашу семёрку. Т.к. из под биоса не запускается, что я делаю не так?
[Профиль]  [ЛС] 

Jurik42

Лоцман

Пост 26-Янв-2013 23:11 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Twilight Angel извините, может я не правильно объясняю?
[Профиль]  [ЛС] 

NINJA_MASTER

2099

Пост 27-Янв-2013 13:52 (спустя 14 часов)

[Q] 

313177Twilight Angel извините, может я не правильно объясняю?
Тебе нужно запустить биос и выбрать загрузку с дивиди, а не с винта.

Jurik42

Лоцман

Пост 27-Янв-2013 18:34 (спустя 4 часа)

[Q] 

У меня так и выбрано, вставляю диск с XP этого же автора перезапускаю комп и всё нормально.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:47

Часовой пояс: GMT + 4